Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Веселовское Ростовской области

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 87199313
месяц назад
31 мар, 14:53
Собственник
ID 111880088
год назад
3 июл, 19:22
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:00
Риелтор
ID 124754825
пять дней назад
7 май, 15:39
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 23:10
Собственник
ID 140582662
три дня назад
9 май, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 122027726
2 недели назад
22 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Собственник
ID 141276222
четыре дня назад
8 май, 23:23
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 124179752
полгода назад
16 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Веселовское Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в сельском поселении Веселовское Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:502,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:451 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:552,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²