Арт. 62921045 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 105 м2 с удобной планировкой на 4-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% и т.д. Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Дом без коммуникаций !!!Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 % Продам загородную недвижимость на улице Строительная в поселке Темерницкий в сельском поселении Щепкинское.
Срочная продажа! Продаётся жилой кирпичный 2-х этажный дом со всеми удобствами внутри дома и отоплением. Находится в черте города Ростов-на-Дону, прописка Ворошиловского района. Установлен забор по всему периметру, имеется калитка и ворота. Второй этаж с небольшой террасой. Во дворе навес под автомобиль и большая беседка. Установлена новая современная баня бочка. Также на территории есть зона для хранения инвентаря и колёс, уличный душ и туалет. Рядом расположены Ашан, Лемана Про, Леге Артис, Пятёрочка и аптеки в шаговой доступности. На участке посажены черешня, вишня, груши, яблони, ежевика, виноград, клубника, орех, туи, розы и много других насаждений. Участок правильной формы. Хорошие соседи. Показ по договорённости. Один собственник, документы готовы к продаже. Риелторов просьба не беспокоить. Купить загородную недвижимость на улице Строительная в поселке Темерницкий в сельском поселении Щепкинское.
Ближайший пригород Ростова-на-Дону. Продаю жилой дом, расположенный в одном из лучших коттеджных поселков "Щепкин" Дом 2015 года постройки, исполнен в минималистичном стиле с использованием современных технологий. Общая площадь строения 132 м2. Первый этаж: кухня-гостиная с био-камином, санузел, котельная, открытая терраса. Второй этаж: 3 спальни, санузел, мастер спальня с ванной и террасой. Интерьер соответствует общей концепции дома. Кухня с рабочим островом, наполнена встроенной бытовой техникой, включая винный шкаф, столешница изготовлена из натурального гранита. Дом обогревается надежным газовым итальянским котлом. Установлена система бесперебойного питания, на крыше монтированы солнечные батареи VOLTS. Безопасность обеспечивают видео наблюдение и сигнализация вневедомственной охраны, на въезде в поселок работает пропускной пункт охраны. Размер земельного участка 460 м2. Дворовая территория великолепно благоустроенна. Летний бассейн с новейшей системой фильтрации. Уютная и просторная зона патио мангалом. Ландшафтный дизайн. Загородная недвижимость на улице Строительная в поселке Темерницкий в сельском поселении Щепкинское.
Арт. 62657102 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 120 м2 с удобной планировкой на 5-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% .Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Цена указана за голую коробку без коммуникаций Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 % Продается загородная недвижимость на улице Строительная в поселке Темерницкий в сельском поселении Щепкинское.
Предлагаю к продаже отличный дом для большой, дружной семьи. 113м на участке 5 соток., состояние отличное заходи и живи. Участок огорожен. Планировка: три спальни, огромная кухня гостиная, из которой при желании можно выделить ещё одну комнату., хоз. комната, ванная комната. Дом полностью кирпичный. Эксклюзив, ключи, показ по договоренности. При быстром расчете хороший торг. Документы готовы к сделке.
Продается двухэтажный кирпичный дом с мансардным этажом, который станет идеальным местом для вашей семьи! Общая жилая площадь составляет 83,5 квадратных метра, а мансарда добавляет еще 42 квадратных метра полезного пространства. Участок площадью 6,22 сотки предлагает множество возможностей для обустройства уютного двора или садика, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время с близкими. Дом имеет удобный выход с цокольного этажа на улицу с обратной стороны, что обеспечивает дополнительный комфорт и возможность организовать отдельный вход. УЧАСТОК С УКЛОНОМ создает уникальные возможности для ландшафтного дизайна, позволяя вам реализовать свои самые смелые идеи. Это идеальное предложение для тех, кто ценит качество и комфорт. Просторные комнаты, светлые окна и продуманная планировка делают этот дом настоящим семейным гнездышком. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем будущем доме! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 148312 Номер в базе: 5743336
В продаже шикарный дом, который готов к проживанию, сразу после сделки. Основные преимущества: - Три уровня, включая мансардный этаж - Подвал с прямым подходом к коммуникациям - Гараж в конце участка с асфальтированным подъездом - Крытый двор, два въезда с воротами - Две террасы из эко материалов - Современный ремонт во всем доме - Продается со всей мебелью и техникой, отличного качества. В этом доме. все продуманно до мелочей и сделано для комфортного проживания. Очень много мест хранения, как для вещей, так и для охоты, рыбалки и прочих увлечений. На первом этаже находится две спальни, санузел и уютная кухня-гостиная. На втором этаже обустроен кабинет в открытом пространстве, с выходом на трассу, зона спорта, взрослая спальня с гардеробной и санузел. Мансардный этаж обустроен местами хранения и отдыха, а так же дополнительной жилой комнатой. Дом обладает душевной и теплой семейной атмосферой) Показ по договоренности, звоните!
Продается домовладение для постоянного проживания со всеми удобствами и со всеми коммуникациями в доме.На первом этаже:кухня гостиная,спальня и санузел,на втором этаже ,холл и спальня.Есть подвал полноценный.Прописка Ворошиловского района,остановка в 50м.Покажу в удобное для Вас время-ключи на руках.
Эксклюзивное предложение!!! Район ул Самшитовой продается дом.Хорошее состояние,теплый и добротный,раздельные три комнаты из кухни выход на пристроенную террасу.Участок ровный,улица широкая.Во дворе красота, цветы,можевельники, плодовые деревья,малина.Есть вьезд для авто,место для барбекю,все продумано до мелочей. До остановки по ул.Самшитовой 5мин хотьбы. Ездит общественный транспорт.Звоните отвечу подробно на все вопросы.Собственник один,подходит военная ипотека вся сумма в ДКП.Торг уместен
СОБСТВЕННИК. Уютный дом для семьи Можно заезжать и жить, всё есть Строили для себя, контролируя прораба и строителей на каждом этапе Качественный фундамент, стены: газобетон + облицовочный кирпич, баварская кладка площадь дома 72 м2 3 три жилых комнаты кухня-столовая ванная прихожая Из кухни выход на задний двор можно пристроить летнюю террасу На чердаке оборудовано пространство для хранения-кладовая Подведены все коммуникации: газ вода электричество септик В доме фильтры для воды тройной очистки и система обратного осмоса для питьевого крана Газовый котел с термостатом, поддерживает заданную температуру во всем доме. Водяные теплые полы по всей площади дома + радиаторы отопления. Кондиционер Низкая стоимость коммунальных услуг, в 2 раза дешевле чем в квартире Качественно сделанная электрика: УЗО и дифы на все группы установлен мощный семисторный стабилизатор напряжения Skat30000 инфраструктура для подключения генератора Стабильный высокоскоростной интернет по оптоволоконному кабелю, два провайдера(Дом.ру и Элит.тв) Участок 4 сотки (20 на 20 метров). Огорожен забором. Дистанционно открываемые ворота, калитка. Бетонная отмостка и площадка для парковки 3 трех машин Фруктовый сад на участке: груша абрикос вишня грецкий орех клубника, ежевика собственные виноградники Тихий и экологически чистый район. Свежий воздух. Ночью видно звезды Рядом благоустроенные прогулочные зоны вокруг озер с аллеями и лавочками, детские и спортивные площадки Развитая инфраструктура в шаговой доступности садики, школы, общественный транспорт, Озон, Вайлдбериз, поликлиника, аптеки, МФЦ, библиотека, Вкусно и точка, Сицилия, DNS и другие магазины в торговом центре. Закрытая территория СНТ, шлагбаумы, охрана. Широкие улицы и дороги. Живописный вид на поля.
Арт. 63181124 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 3-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% . Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Цена указана за голую коробку без коммуникаций. Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
Арт. 81650388 При звонке просьба указать номер обьекта 81650388 B пpодaже отличный киpпичный дом КП Орехoвая poщa. Дoм располагаетcя в новoм развивающемся коттeджном пoсeлкe в 4-х км от Poстовa-нa-Дoну. Дом имеeт oчень удобную планиpовку из трех пpосторных спaлен, cан узла, ванной, большой кухни-гостиной, отдельного помещения котельной. Дом построен с соблюдением строительных норм и технологий с использованием качественных, проверенных материалов. Характеристики дома: — фундамент железобетонная лента из бетона марки М250; — септик дренажный на три кольца диаметром 1.5 метра; — плита основания из армированного бетона марки М250 толщиной 150 мм; — все стены кирпичные, утепленные ППС 40 мм (Пеноплэкс, НЕ обычный пенопласт); — комбинированный фасад из облицовочного кирпича и декоративной штукатурки; — высота потолков 3 метра; — утепление перекрытия каменной ватой толщиной 150 мм; — покрытие кровли из металлочерепицы; — большие витражные окна с немецкой фурнитурой; — надежная входная дверь с двумя контурами терморазрыва; — радиаторы в спальнях; — теплые полы; — газовый двухконтурный котел; — разводка сантехники и электрики ГОСТ; — штукатурка под обои; — полусухая стяжка под плитку или ламинат. Коммуникации: — свет заведен и подключен (три фазы). — газ заведен и подключен. — вода заведена и подключена. С уважением ДОН-МТ Недвижимость агент Александра 210
Объявление реальное, все данные верные и соответствуют действительности. Под СЕЛЬСКУЮ ипотеку не подходит. Прописка г. Ростов н/Д. 344114 Все коммуникации и адрес городские. Уютный полностью кирпичный дом 2004 г/п. 95 / 37 / 16 технически всё в надлежащем рабочем состоянии внутри дома жилое приличное состояние три комнаты 2+1 Два гаража- 23 кв.м. и 15 кв.м. Душевная качественная банька! Есть летняя кухня с коммуникациями и подсобные помещения. Очень тихое место с чистым тихим воздухом Приличные спокойные соседи. уч-к 5 сот Ф 20 х 25. Один взрослый собственник документы в порядке задолженности отсутствуют Городская ипотека и маткап ПОДХОДЯТ. Приемлема любая форма традиционного расчёта, кроме электроники. Просьба по адресу не беспокоить. Организую просмотр в удобное для всех время. Достоверно отвечу на вопросы по объекту и оформлению. На сообщения отвечаю, но часто редко. Длительные переписки не поддерживаю. Пожалуйста, звоните. Любителям глубинных историй и прочего кадастра : 344114. ОКТМО: 60701000001. ОКАТО: 60401000000 сотрудничаю нормально. если спросите, значит не дочитали))
СОБСТВЕННИК !!! Уютный дом , с террасой , освещением по периметру , с ремонтом без мебели , в хорошем спокойном районе ) есть возможность увеличить участок до 12 соток ! отличные соседи ) рядом магазины , аптека , остановка ( 10 мин пешком ) газ рядом с участком , вода можно скважину , так же проходит городской водопровод , электричество заведено
Прoдается нoвый киpпичный двуxэтажный дом 130 м2 с прекрaсным видoм на лугa и леc, котoрый нe заcтpoят!!! Bыeзд через дopогу поселка Teмеpeницкий (полчaса до центрa)! В течeниe двуx лет будeт прoклaдываться дopога чeрeз CНТ на Aшaн, проект утверждeн. Жилaя площaдь 82 м2. Участок 6 cот в СНТ "Зaщитник". Все не обходимые документы для сделки есть. Подходит ипотека, мат капитал, любая форма оплаты. Стены - газоблок, обложенный кирпичом. Дом очень теплый. В доме на первом этаже есть - прихожая, ванная,котельная, гостиная с выходом на террасу, кухня,жилая комната, а на втором этаже: четыре спальни и санузел. Достаточная территория для зоны отдыха, ландшафта и огорода. Удобный въезд. Все коммуникации: газ,отопление, разводка воды и электрики. Дом под чистовую отделку. Свободная земля есть перед домом. Рядом с садоводством расположен мкр Суворовский где есть поликлиника, школа, детский сад, парк, общественный транспорт и др. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 102217 Номер в базе: 2450163
Продaeтся Дом, в котором делали все для cебя с очень удобной планировкой: 4 спальни и просторная кухня-гостиная. Дом в 2 этажa,135 кв.м. нa учаcткe 3 coтки, пocтpoен2021году. Hа пepвом этаже: пpocторнaя приxoжая со встроенным шкафом, спальня (для гостей), бойлерная, caнузел (душeвaя кабина, унитаз, paковина), пpостoрнaя кухня-гocтиная, с выходом в зону баpбекю. По периметру 1 этажа на полу керамогранит, теплые полы. На втором этаже: три спальни в одной из которых гардеробная, большая ванная комната. В доме сделан качественный евро-ремонт: натяжные потолки сатин, везде на полу керамогранит, двери-дерево, сплит-система Sаmsung 09, Окна Rеhаu, теплые полы, двухконтурный котёл. Все стены в доме из кирпича + утеплитель. Двор подготовлен, вся парковочная зоны выложена тротуарной плиткой. За домом имеется зона для Барбекью, хоз. блок. В шаговой доступности находятся: поликлиники (детская и взрослая), Торговые Центры, магазины, школы и садики. Вся инфраструктура мкр. Суворовский в шаговой доступности. Ведется строительство широкой магистрали в микрорайон (сдача конец 2025г.), что повысит транспортную доступность. Звоните покажем в удобное для вас время. Покупая недвижимость с нами, Вы получите: -гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника; -по факту совершения сделки будет выдано гарантийное свидетельство чистоты сделки с материальной ответственностью компании; -бесплатные консультации по всем объектам недвижимости; -сопровождение клиента со звонка до получения ключей; -оперативный показ; -являемся партнерами крупных банков!
Арт. 115186583 **Собственный дом для вашей семьи — это реальность!!!!!** **** ** Дорогие семьи! **** - **Индивидуальный подход:** - **Льготные программы кредитования:** У нас есть выгодные условия, включая семейную ипотеку 6%, военную ипотеку и сельскую ипотеку всего 3 %! - **Помощь с документами:** Мы оформим все необходимые сертификаты и документы, чтобы вы могли сосредоточиться на главном. - **** **О доме:** Предлагается проект под строительство который был построен счастливой семье, дом функциональный, грамотно распланированный, площадь которого составляет 130 м² на земельном участке 5 соток, построенный из качественных, современных материалов. **** - **Функциональная планировка:** Просторные комнаты, удобные зоны для отдыха и парковка для нескольких автомобилей. - **Экологически чистый район:** В шаговой доступности школы, детские садики и магазины, а также остановка городского транспорта. **Важно знать!** - Цена указана за коробку без коммуникаций и чистовой отделки. Уточняйте стоимость дома с чистовой отделкой — она зависит от ваших предпочтений. - **Бесплатное оформление ипотеки!** Мы поможем даже тем, у кого есть сложности с кредитованием. **Не упустите свой шанс!** Показ дома в удобное для вас время — **Гарантия безопасности вашей сделки!** Мы ценим каждого клиента и предоставляем индивидуальный подход. **** Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам сделать первый шаг к вашему новому дому!
Новый дом 2024 года постройки (строили для себя!) с огромной кухней и участком 6 соток в тихом районе Текст объявления: Представляем вашему вниманию дом мечты, который был построен в 2024 году с любовью и вниманием к каждой детали для собственной семьи! Это не типовой проект, а продуманное до мелочей пространство для комфортной жизни. Ваши ключевые выгоды: Простор и свет для всей семьи: Сердце дома — огромная кухня-гостиная 36 м². Здесь легко поместится большая семья, друзья на празднике, и останется место для уединенного вечернего отдыха. Идеально для тех, кто ценит гостеприимство и уютные семейные ужины. Две полноценные спальни по 16 м² на первом этаже обеспечат приватность и комфорт для вас и ваших детей. Целый этаж возможностей! Утепленная мансарда ждет ваших идей. Легко обустроите здесь 3 дополнительные спальни, кабинет, игровую зону или гардеробную — всё под ваш вкус и потребности. Уют и романтика каждый день: Начните ваше утро с чашки кофе на собственном балконе с панорамным видом на живописный Суворовский пруд. Встречать рассвет и провожать закаты здесь станет вашей любимой традицией. Здоровье и комфорт в каждой детали: По всему первому этажу и в санузлах смонтирована современная система теплых полов. Ваши ноги будут в тепле, а дети могут безопасно играть на полу в любое время года. Больше никаких сквозняков и холодного кафеля! Два современных санузла избавят от утренних очередей и добавят комфорта большому household. Практичность и порядок: Просторный подвал (2 м) — идеальное место для хранения заготовок, сезонных вещей или оборудования. Всё лишнее — вне жилой зоны, в доме — только чистота и порядок. Неограниченный потенциал участка 6 соток: Ваша территория для творчества! У вас есть уникальная возможность построить всё под свои желания: гараж для автомобиля, баню для отдыха с друзьями, летнюю кухню для шашлыков и даже бассейн. Места хватит на всё! Этот дом — готовое решение для счастливой жизни без необходимости делать ремонт и вкладываться в дорогостоящее строительство. Вы просто заезжаете и начинаете жить с комфортом. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и лично оценить все !
Собственник, срочная продажа! Продаю дом со всеми удобствами.Есть прописка.Удобное расположение. Мимо ходит автобус. В 2-х км Ашан, Лемана Про. Скоро откроется Магнит в 5 минутах ходьбы. Участок супер ухоженный!!! Дорожки из морских камней, дизайн. В доме все необходимое для проживания.Входную пристройку 8 кВ.м можно утеплить. Есть подвал, сарай 15 кв.м.Плодовые деревья, малина,виноград.Дом вашей мечты!!!
Каталожный номер — H059601 НЕ ФЕЙК Продаётся 2-этажный дом в районе СЖМ, СНТ "Аэро": - 3 светлых комнаты - кухня - кладовка - свет в доме, газ по меже - на участке имеются фруктовые деревья - прописка Ворошиловского района - хорошая локация - всё необходимое в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, супермаркеты, остановки общественного транспорта - тихое спокойное место Решаем самые сложные случаи: поможем Вам с одобрением ипотеки и снижением ставки. Полное юридическое сопровождение сделки. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In
Создай свою дачную сказку вдали от шумного города! Представляем вашему вниманию чудесный домик, идеально подходящий для тихого и приятного дачного отдыха. Простор и уют: Двухэтажный дом с панорамным видом. Общая площадь дома — 66,7 квадратных метров, включая четыре комнаты. Участок составляет 4 сотки земли, окружённый зелёными насаждениями и свежим воздухом. Пространства хватит и для ландшафтного дизайна, и для небольшого огорода, и даже для установки бассейна или беседки. Комфорт и функциональность: В вашем распоряжении свет (счетчик установлен), газовая магистраль проходит по соседству, а на самом участке обустроена собственная водозаборная точка (счетчик установлен). Дача оснащена всеми необходимыми коммуникациями для начала полноценной загородной жизни. Дополнительные удобства: Для любителей активного образа жизни предусмотрена веранда, которая требует ремонта, открывающая перспективы её превращения в прекрасное место для утреннего кофе на свежем воздухе или вечерних посиделок с друзьями. А так же гараж для сохранности автомобиля. Удобства рядом: Неподалёку располагаются современные общественные дороги с регулярным транспортным сообщением, продуктовые магазины, аптека буквально в 10 минутах ходьбы. Возможности развития: Земля пригодна для нового строительства или реконструкции существующего строения, предлагая перспективу реализации любых идей, будь то новый проект дачи вашей мечты или расширение имеющегося здания. Приобретайте этот объект и станьте обладателем собственного уголка природы, наполненного покоем и вдохновением. Именно этот вариант сделает ваше пребывание на даче незабываемым! Звоните, задавайте вопросы — мы рады рассказать подробнее обо всех возможностях и прелестях нашей очаровательной дачи! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 168925 Номер в базе: 9095900
Срочно в связи с переездом, дом 145м, сделан ремонт, 4спальни зал, кухня ,гараж, навес ,заходи и живи !Дом 2014 года Отопление теплый пол+ радиаторы. Окна двухкамерные 70мм рехау. Дом очень теплый! Отопление за зиму 1,5-2 тр в месяц. На первом этаже сделан ремонт ,зал,кухня столовая с выходом во двор, спальня, су, На втором этаже 3спальни ,су Газ, свет, интернет, скважина. Есть забор по 3м сторонам из профлиста. Навес и гараж! Можно построить баню! Участок ровный.участок входит в стоимость. Мебель в подарок! Участок 6соток , Звоните,приходите на показ!
Продается 2 дома на участке 6 соток в районе Леге Артис , в хорошем состоянии, отдельно стоящие, все коммуникации в домах. Материал стен керамзитоблоки и газобетон с утеплителем из пенопласта, крыша металлочерепица. Один из домов двухэтажный 88/51/8. На первом этаже : холл 26м, кухня, котельная и с/у. На втором : холл, две спальни, с/у. В комнатах пол ламинат и паркет, на кухне и в с/у плитка. окна м/пл. Остаются встроенные шкафы, два сплита. Второй дом одноэтажный 62,4/40/7, холл 27,8м + комната 12м. Остается встроенная кухня , бытовая техника, сплит, кровать, диван, кресла. На участке имеется мастерская к которой подведены свет, вода, газ, канализация и есть прекрасная возможность переоборудовать в баню, сауну и т.д. Двор и подъездные пути асфальтированы. Хорошее месторасположение : вблизи две "Пятерочки", "Леруа Мерлен", "Ашан", березовая роща, остановка маршрутных автобусов 170, 29, 13. Звоните! Покажу в удобное для вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 81 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |