В продаже земельный учaсток 6 соток с фaсaдом 10 м. и садовым домом 43.3 кв.м. стройвариант назначение "нежилое здание", место расположение СНТ "Яблoчкo". На участке имеется свет, вода, газ по меже. Удобное расположение въезд-выезд с двух сторон. Имеется выход на озеро. Расположение в экологически чистом и тихом месте позволит отдохнуть от городского шума с семьей и друзьями. На участке растут плодоносящие деревья. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 181136 Номер в базе: 8481825
Продаю чистый ровный земельный участок с асфальтированным подьездом, по фасаду 10м глубина 60м без строений 6 соток Снт Яблочко, свет, вода, газ по меже. В трёх минутах ходьбы чистый пруд как для рыбалки так и для купания. Центральная улица, перспективное место как для жилья так и для собственного бизнеса. Собственник.
Дамы и Господа, вы можете купить уютный дом 161,7 м2 первый этаж жилой с ремонтом, мансарда под ремонт, на участке 8.21 соток в СТ Яблочко Аксайского района. В доме большая кухня - гостиная и 2 спальни, можно устроить еще несколько комнат на мансарде, просторный двор 10 соток позволит устроить все необходимое, есть бассейн, беседка, гараж, часть двора вымощена плиткой, коммуникации центральные, канализация септик, школы/садики и прочая инфраструктура в Аксае. Подходит любая форма расчета, показы по предварительной записи! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 87321 Номер в базе: 2361740
Вашему вниманию! Земельный участок под строительство жилого дома площадью 6 соток с узким фасадом 11 метров, в глубину 61 метр. Расположен участок в СТ Яблочко. Товарищество территориально принадлежит городу Аксай. Локация в действительности очень удобная, позволяет свободно добираться как до центра Ростова, так и Аксая. Рядом выезд на проспект Шолохова. Вся необходимая для комфортной жизни семьи инфраструктура также находится в свободном доступе. Участок чистый, ровный с асфальтированным подъездом, без строений.Коммуникации проходят по меже. Водоснабжение центральное, канализация септик. В трёх минутах ходьбы чистый пруд как для рыбалки, так и для купания. Центральная улица, перспективное место для проживания и отдыха от городской суеты. Звоните по всем вопросам, буду рад ответить. Договоримся о просмотре в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2414316
Садовый домик в состоянии стройвариант, назначение нежилое здание 43.3 кв.м. Место расположение СНТ Яблoчкo. Участок двухконтурный, состоит из двух обособленных участков. Площадью 4 сотки и 2 сотки. Один кадастровый номер на оба участка. На участке имеется свет, вода, газ по меже. Удобное расположение въезд-выезд с двух сторон. На втором участке имеется выход на озеро. Соседи проживают круглогодично.
Продается земельный участок, категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), разрешенное использование: Земли дачных и садоводческих объединений граждан, общая площадь: 1232 кв.м. Границы земельного участка установлены. Реальному покупателю торг. Сделка быстрая и безопасная.
За объект уже внесли аванс Арт. 69206122 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 3-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека и т.д. Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Цена указана за голую коробку без коммуникаций Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
СОБСТВЕННИК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Торг Документы полностью готовы к сделке Продается теплый, уютный кирпичный дом с качественным стильным ремонтом готов для жизни! Площадь дома 99,3 м/кв Практически вся мебель IКЕА. Кухня IKEA. Качественная немецкая сантехника. Мебель почти вся остается. МОЖНО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ! Отличное место для жизни 3 сотки ИЖС земля в собственности. СНТ Салют, Октябрьский район городская прописка, никаких сложностей с документами. Строек рядом нет и не будет тишина и покой гарантированы. Вся инфраструктура в шаговой доступности: - Остановка общественного транспорта 5 минут пешком. Отмечены на фото - Магазины: Пятерочка, Wildberries, Ozon, Аптека, Вкусно и Точка и прочее -Доступны все современные удобства, быстрая, бесплатная доставка продуктов и еды. Такси в среднем приезжает за 10 минут - Въезд в СНТ с трёх сторон (показано на фото) - Недалеко обустроена детская площадка. В доме всегда тепло зимой и прохладно летом Водяной теплый пол во всех помещениях на двух этажах никаких радиаторов, полностью автономное отопление, обеспечивает комфортную температуру даже в сильные морозы. Городская вода Газовый двухконтурный котел + септик удобство и экономия на коммунальных платежах. Качественная теплоизоляция крыши зимой тепло, летом прохладно. Просторный и удобный дом для всей семьи - Кухня-гостиная с панорамными окнами с видом на сад идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. - 4 уютные комнаты у каждого свое личное пространство. - 2 санузла больше удобства, никаких очередей по утрам. - Кладовая - Чердак, дополнительно утеплён и укреплен озб, чтобы можно было ходить по нему и хранить даже крупногабаритные вещи Участок ваш личный уголок тишины и уюта Перед домом парковка на несколько машин всегда есть место для гостей. Благоустроенный, ухоженный участок для отдыха, детской площадки или сада. Посажено много роз и других декоративных растений Нормальные дружелюбные соседи После того как дорога по ул. Вавилова достроится, недвижимость здесь еще поднимется в цене. Юридически чистая сделка полная готовность к продаже! Один собственник. Обременений нет. Продаем в связи с переездом. Записывайтесь на просмотр возможно, это ваш будущий дом. Звоните прямо сейчас!
Арт. 115158623 Продается свой уголок! Уютный дом 100 м² на участке 6 соток. Ваша мечта о собственном доме начинается здесь! Продается очень ухоженный и светлый дом площадью 100 кв. м. на большом участке 6 соток в развивающемся поселке Российский. Почему этот дом — ваш идеальный выбор? Просторная гостиная-кухня, 3 отдельные спальни, санузел. Всем хватит места! Рядом магазины, школа, детский сад и остановка. До города — 5 минут на машине. Целых 6 соток! Есть место для сада, огорода, детской площадки и зоны отдыха с беседкой. Полный простор для ваших идей. Все центральные коммуникации подведены (свет, вода, газ). Можно заселяться и жить с комфортом прямо сейчас. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр!
На участке 4,5 сотки продается дом площадью 66,5 м². Участок имеет широкий фасад 21,5 м. В доме 4 комнаты, из них 2 проходные, кухня, санузел, все коммуникации в доме. Установлены металлопластиковые окна. Жилое состояние. Участок с домом отлично подойдет тем, кто любит реку и рыбалку. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 135000 руб..
Продаётся ДОМ на Туполева! Двухэтажный дом (5 комнат), второй этаж под чистовую отделку. Капитальный гараж. На участке есть второй дом, 35 кв. метров, со всеми удобствами, можно под сдачу. До остановки 3 минуты. Рынок, школа, детский сад, аптеки, поликлиника, рядом! Объект подходит под ипотеку! Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту с АН Согласие ! Звоните!
Продаю жилой дом , дачу в ДНТ Стимул, Каратаево, 8 км. от Малиновского/Стачки, 6 км. от Левенцовки.Ходят автобусы и маршрутки. Природа, воздух, 200 метров от реки. Дом на участке 5 соток. Газ, свет, скважина с чистой водой в доме, канализация. На 1 этаже - кухня, кладовая, жилая комната, на втором этаже ( мансардном) - 2 жилые комнаты и совмещенный сан.узел .Стены первого этажа газоблок, мансарда- каркас из бруса с утеплителем,перекрытие деревянное. Участок огорожен, забетонированный въезд ,на 2 машины под навесом из поликарбоната, тротуарная плитка. На участке есть сарайчик( вагончик), уличный туалет,площадка для отдыха,теплица,бак для воды.Прописка - Советский район, г. Ростов-на-Дону.Обоснованный торг при осмотре.
Собственник,не агентство. ТОРГ продается дом в Красном Крыму , коттеджный поселок с очень развитой инфраструктурой! два детских сада, две школы в 10 минутах пешком, так же различные магазины в 5 минутах, дорогу переходить никуда не нужно! Домом владеем 4 года, все в доме выполнялось под себя, заходи и живи! Полностью сделанный двор, на заднем дворе сделан качественный навес, где можно отдыхать и наслаждаться свежим воздухом,ремонт в доме сделан, требуется переклейка обоев и доделать потолок в ванной, от этого цена адекватная и ниже рынка для такого уютного дома. что вы получаете: две уютные спальни, совместный сан узел, коридор, просторная кухня -гостиная с выходом на задний двор, просторный чердак, где удобно хранить различные вещи. двор уложен брусчаткой, места под клумбы , имеется хоз блок, для дворовой утвари. продаем в связи с увеличением жилищной площади, так же в этом прекрасном районе из которого не хочется никуда уезжать.
Участок 2,5 сотки с небольшим домиком 40 метров. Подойдет под различные нужды, можете снести и построится-локация Горизонта, есть место для парковки перед домом. Можно сделать ремонт и жить-домик с удобствами, газ, вода, канализация-все в доме. Альтернатива двушке, кухня-и две спальни со свои двориком и зоной отдыха. Можно сделать косметику-и сдавать -расположение будет пользоваться спросом всегда. Можно использовать в коммерческих целях-фасад выходит на проездную улицу с высоким трафиком. Звоните, покажем расскажем, поторгуемся)!
Продаю большой двухэтажный дом на ровном участке 6сот. В доме: на первом этаже:большой гараж с ямой, просторная кухня, гостиная, санузел, терраса, на втором этаже: просторный холл,три больших спальни,санузел и терраса. Дом строился основательно,для себя,но использовался редко,как дача.Поэтому состояние запущенное, требует хорошего ремонта.Окна частично м/пл,санузлы частично в плитке,отопление от эл.котла,разводка системы отопления и радиаторы есть.Вода и свет в дом заведены,газ в дом не заведен,но подключение оплачено. Участок ровный,правильной формы 20 м по фасаду и 30 м в глубину. местоположение отличное: остановка,магазины,базарчик, Ростовское море- в шаговой доступности! Показы в любое время! К торгу готовы! Срочная продажа!
взят задаток до 1 октября #Первомайский район / 1-й пос. Орджоникидзе / Шолохова / Российская / Руставели / Урожайная. На участке два дома: один дом введен в эксплуатацию, другой нет, но полностью жилой Дом с мансардной крышей. В доме, который введен в эксплуатацию: просторная прихожая, кухня, санузел, зал гостиная и две спальни. В прихожей, на кухне и санузле - тёплый пол. В доме выполнен качественный ремонт современными материалами, современная кухня оборудована всем необходимым. Мебель вся остаётся - заходи и живи. Второй дом не введен в эксплуатацию, но в жилом состоянии, подклеить, подкрасить и сделать генеральную уборку. Есть парковочное место перед домом и гараж с мансардной крышей, где есть возможность сделать комнату. Коммуникации: электричество, вода и газ есть, котёл итальянский, канализация- яма. Участок угловой, два входа. участок размером 3,69 соток. Во дворе есть молодой виноградник и плодовые деревья. Есть возможность разделить на два участка, или жить раздельно двум семьям. В шаговой доступности от дома детский садик, школа, транспорт во все направления по городу. Очень удобная транспортная развязка. Рядом железная дорога. Документы готовы к продаже. Полная стоимость в договоре. Подходят все виды расчетов. Полное юридическое сопровождение. Бесплатно - помощь в получении ипотечного кредита с дисконтом от банков-партнеров! Все подробности по телефону. С уважением, специалист по недвижимости Елена Юрьевна Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Арт. 115186497 **Собственный дом для вашей семьи — это реальность!!!!!** **** ** Дорогие семьи! **** - **Индивидуальный подход:** - **Льготные программы кредитования:** У нас есть выгодные условия, включая семейную ипотеку 6%, военную ипотеку и сельскую ипотеку всего 3 %! - **Помощь с документами:** Мы оформим все необходимые сертификаты и документы, чтобы вы могли сосредоточиться на главном. - **** **О доме:** Предлагается проект под строительство который был построен счастливой семье, дом функциональный, грамотно распланированный, площадь которого составляет 85 м² на земельном участке 3.1 сотки, построенный из качественных, современных материалов. **** - **Функциональная планировка:** Просторные комнаты, удобные зоны для отдыха и парковка для нескольких автомобилей. - **Экологически чистый район:** В шаговой доступности школы, детские садики и магазины, а также остановка городского транспорта. **Важно знать!** - Цена указана за коробку без коммуникаций и чистовой отделки. Уточняйте стоимость дома с чистовой отделкой — она зависит от ваших предпочтений. - **Бесплатное оформление ипотеки!** Мы поможем даже тем, у кого есть сложности с кредитованием. **Не упустите свой шанс!** Показ дома в удобное для вас время — **Гарантия безопасности вашей сделки!** Мы ценим каждого клиента и предоставляем индивидуальный подход. **** Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам сделать первый шаг к вашему новому дому!
Арт. 52231889 На все вопросы отвечу по телефону, но лучше всего при личной встрече на объектах!!! —Продается ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ на ОТЛИЧНОМ БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ в ТИХОМ ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ. —Предлагаю Вашему вниманию дома в х. Ленинаван, х. Ленинакан, Особенная, Оганова, х. Красный Крым, КП Ваш Выбор. —Подходят все виды программ по ипотеке. Семейная. — Новый кирпичный дом от надежного застройщика. —Дом из материалов лучшего качества с очень хорошей планировкой, в которой максимум полезной площади. Шаговая доступность до многочисленных магазинов, пекарни и остановки общественного транспорта. —Большая кухня-студия на которой можно собираться всей семьей за ужином, места хватит для всех, с выходом на террасу. Также в доме 3 раздельные спальни, котельная, с/у и есть чердак для хранения не-сезонных вещей. —Окна м\пластик, крыша м\черепица, высота потолков 3м, стены и межкомнатные перегородки- кирпич. — Подходит любой вид! Цена указана без чистовой отделки и коммуникаций!!!!!!!!!
Продается уютный деревянный двухэтажный дом с терассой для круглогодичного проживания на участке 5.1 сот. О доме: каркасно-щитовой дом 6*9 с утеплением 100 мм, два этажа, общая площадь 81.8 м2, жилая площадь 47.6 м2, фундамент ленточный, отопление электрическое, вода центральная, яма, газ по меже. Прямой договор с ТНС. Первый этаж: высота 2.4 м; прихожая, коридор, две уютные комнаты 10.4 и 10.5 м2, кухня 10 м2 с мебелью и техникой, совмещённый санузел 6 м2. В одной из комнат встроенный шкаф. На кухне и в ванной стоят два водонагревателя. На этаже установлен кондиционер. Второй этаж (мансарда): высота 2.3 метра; две спальни по 11.7 м2 и 15 м2. Терасса на всю длинну дома размером 9*2.5м. Дом полностью готов к проживанию, продается с мебелью и техникой. Во дворе асфальтированный въезд на две машины, сарай. Есть деревья, что в жаркое летнее время обеспечивает прохладу. Участок имеет идеальное расположение: недалеко от центральной улицы, рядом с остановкой автобуса и магазинами. СНТ Содружество одно самых развитых в районе: регулярно ходит автобус в Ростов, есть школьный автобус до школы в п. Октябрьский, всевозможные магазины, доставки, ОЗОН. И также прописка.
Арт. 52166274 На все вопросы отвечу по телефону, но лучше всего при личной встрече на объектах!!! —Продается ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ на ОТЛИЧНОМ БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ в ТИХОМ ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ. —Предлагаю Вашему вниманию дома в х. Ленинаван, х. Ленинакан, Особенная, Оганова, х. Красный Крым, КП Ваш Выбор. —Подходят все виды программ по ипотеке. Семейная. — Новый кирпичный дом от надежного застройщика. —Дом из материалов лучшего качества с очень хорошей планировкой, в которой максимум полезной площади. Шаговая доступность до многочисленных магазинов, пекарни и остановки общественного транспорта. —Большая кухня-студия на которой можно собираться всей семьей за ужином, места хватит для всех, с выходом на террасу. Также в доме 3 раздельные спальни, котельная, с/у и есть чердак для хранения не-сезонных вещей. —Окна м\пластик, крыша м\черепица, высота потолков 3м, стены и межкомнатные перегородки- кирпич. — Подходит любой вид! Цена указана без чистовой отделки и коммуникаций!!!!!!!!!
Прoдaм жилой двухэтажный дом. Состояние дoма - зaходи и живи. B шaгoвой доcтупноcти oт дoмa - мaгазины, рынок. Хoрoшaя тpaнcпopтная paзвязкa. Участoк облагорoжен. Забоp,вopoта, новый навeс. Дoкумeнты к пpодaже сoбcтвенник пoдгoтовил. Pасcмaтривaем ипотеку и все виды cepтификaтoв, помогаем с одобрением. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности. Все сделки застрахованы! Звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |