


Продаю 2х этажный 3х уровневый дом 2013г.постройки, общей площадью 220кв.м. на участке 6 соток. Участок угловой с двумя въездами ивозможностью строительства на свободной площади. В доме 5 комнат, спальня и гостиная на 1 этаже и три спальни на втором. Два сан.узла, по одному на этаже. В цокольном этаже котельная, хоз.блок и спортзал. В доме все коммуникации - вода, свет, газ, канализация, интернет. К дому проходит асфальтированная дорога. Рядом роща, чистый воздух, соловьи. Остановка в 50м. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 129509 Номер в базе: 2368391 Дом в переулке 2-й Доступный в городе Ростов-на-Дону.






Собственник .продажа от ИП, любая ипотека подходит. Облицовка стен выполнена из Бурлацкого камня. Оригинальная архитектура и премиальная начинка дома. Место 100м от ул. Орская, в 2х минутах ходьбы остановки, сетевые круглосуточные магазины, ПВЗ, новая детская площадка, храм, водоем. Рядом расположена новая школа и детский сад. Продается с предчистовой отделкой со всеми коммуникациями. УМНОЕ отопление(регулируется и программируется в каждом помещении отдельно, с теплыми полами во всём доме. В доме три спальни 14-14-17м кв. 2 санузла, котельная -постирочная, Просторная прихожая с гардеробом, большая кухня-гостиная 35м кв объединённая в общее пространство с просторным холом : итого 50м кв пространства для уютного отдыха и веселья с выходом на террасу площадью 20м кв. По периметру забор, фасадный забор каменный , заполнение жалюзи. Продается дом в переулке 2-й Доступный в городе Ростов-на-Дону.



Продаю в районе Ростовского моря дом-стройвариант, 120 Кв.м. распланировка комнат есть, гостиная с действующим камином и 2 спальни, 2 санузла, большая просторная кухня, можно отгородить ещё 1 комнату, терраса, крыша металлочерепица, под домом большой гараж и место под кладовую, 6 соток земли, с 3-х сторон огорожен, улица тупиковая. вся развитая инфраструктура, новая дорога через Ростовское море на Платовский и Щепкин. Отличный дом для тихой спокойной жизни.



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Продам просторный дом на Ростовсеом море под чистовую отделку. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ Планировка дома: кухня-гостиная с выходом на террасу, три спальни с гардеробной, санузел, котельная. Все коммуникации: свет, вода, газ в доме. Сливная яма. По дому смонтирована система "Теплый пол" и радиаторы. Удобный подъезд к дому с центральной улицы по широкой дороге. Удобное месторасположение! Супермаркеты ПЯТЕРОЧКА и МАГНИТ, остановка общественного транспорта, общеобразовательная школа и детский сад. Регулярно ходит городской транспорт. Купить дом в переулке 2-й Доступный в городе Ростов-на-Дону.



Внимательно читайте описание! Просторный, теплый, кирпичный, трехэтажный таунхаус(общая стена с соседями), оформленный как отдельно стоящий дом с земельным участком! Не доля!Прекрасная альтернатива квартире! Собственник! В доме практически завершен качественный, современный ремонт, установлена система теплый пол. Под домом полноценный технический цокольный этаж с отоплением и удобными местами для хранения, вход в который есть и снаружи и изнутри дома. Можно сделать спортзал, зону отдыха, или еще один жилой этаж. На первом этаже светлая уютная, оснащенная всем необходимым кухня, прихожая, . Второй этаж санузел и просторная гостиная. Мансарда с тремя полноценными спальнями. Прекрасно разместится вся большая и дружная семья. Во дворе зона для отдыха и барбекю, плюс заезд для машины. Перед двором большой участок с виноградником и плодовыми деревьями, площадка под 2 -3 парковочных места. Территория участка 1 сот. Дом кирпичный, 2015 года постройки, 91 кв. плюс цокольный этаж 30 кв. Построен в полтора кирпича. Никаких технических проблем не имеет и больших вложений не требует. Все коммуникации и электрика в идеальном состоянии. Своя котельная, канализация септик, на цокольном этаже установлен автономный резервуар для воды на 500л с насосом. Рядом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Пятерочка и магнит, остановки общественного транспорта, детский садик, школа, банный спа комплекс и другие социальные объекты. Продам дом в переулке 2-й Доступный в городе Ростов-на-Дону.



Арт. 113751687 В продаже уютный кирпичный дом в ЭКО районе Ростова. Дом расположен на 2,5 сотках земли. В доме кухня столовая, две просторные комнаты. Выделенное место под гардеробную, где поместиться все ваши вещи. Дом полностью с ремонтом заходи и живи. На втором этаже есть просторный большой балкон, с которого открывается шикарный вид на Щепкинский лес. Инфраструктура: Развитая инфраструктура: рядом школа 85, детский сад, сетевые магазины и маркетплейсы. Всё необходимое в шаговой доступности! Остановки общественного транспорта 35,42,36, 92, 92а. Поликлиника 4- 10 минут. Продуктовые рынки -10 минут. Рынок Темерник -5-7 минут Не упустите возможность приобрести дом вашей мечты! Пишите, звоните и записывайтесь на показ. Если не дозвонились ,(по техническим причинам) пишите. Оперативно отвечу на все ваши вопросы! #Пишите #Звоните #Дом #Первомайский #Ворошиловский #Недвижимость #ДомСУчастком #ПродажаНедвижимости #ВашНовыйДом #ДомДляСемьи #продамдом #куплюдом #ростовкоеморе #продамучаток #куплюучасток #домотзастройщика #домуморя #домнаростовкоморе #темерник Продажа.



Продаю в районе 2-го поселка Орджоникидзе, в границах ДНТ "Мичуринец" отличный прямоугольный участок 626 кв.м. с жилым домом, дом из пеноблоков, обложенных кирпичом, общая площадь дома 145 кв.м., по факту жилых 80 кв.м., все удобства в доме, 3 комнаты, гостиная, кухня-столовая, санузел совмещен, новое отопление, новая электропроводка, поверенные счетчики на воду, газ, свет, металлопластиковые окна, есть еще три подсобных помещения, которые можно переделать в жилые помещения, дом с двумя входами, идеально на 2 семьи, строился добротно, с хорошими советскими стройматериалами, на территории участка есть еще нежилое 2-х этажное строение, которое можно использовать по разному назначению, много деревьев, цветов, шикарная ель перед домом, въезд для машины, улица позволяет разъехаться двум машинам.






Лот:2142. В продаже предлагается капитальный дом 2007 года постройки - тёплый и просторный. Этот кирпичный дом идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё с достаточным пространством для всей семьи. Основные характеристики: - Этажность: 2 этажа. - Общая площадь здания: 117 квадратных метров. - Площадь участка: 7,2 сотки. - Количество комнат: 4. Планировка: - Первый этаж: две комнаты, большая кухня, два коридора, прихожая, санузел, котельная, а также подвал площадью 10 квадратных метров. - Второй этаж: смежная комната и большая комната, которую можно спокойно разделить на две, гардеробная или подсобное помещение. Коммуникации и оборудование: - Индивидуальное отопление с новыми радиаторами. - Окна из металлопластика. - Газовая колонка. - Все необходимые коммуникации (газ, центральная вода, электричество) уже подведены. Дом готов к проживанию: вся мебель остаётся, техника - по договорённости. Участок и двор: - Во дворе достаточно места для реализации любых идей: имеются хозпостройки, летний душ, туалет, мангальная зона, огород, сад с плодовыми деревьями. - Есть парковочная зона, где легко поместится даже автобус. - Места достаточно, чтобы построить ещё один дом. Инфраструктура и безопасность: - Рядом находятся магазины, остановка общественного транспорта, школа, садик, поликлиника. - Дом продаётся без обременений, полная стоимость указана в договоре купли-продажи. - Подходит под ипотеку. - Предоставляется юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки и обеспечение безопасной сделки. Дополнительно: - Возможен торг.



Арт. 116055988 Продается готовый 1-этажный кирпичный дом. Дом построен из качественных материалов, толщина стен в полтора кирпича, ленточный фундамент. Въезд для нескольких машин, зона барбекю. Все коммуникации вода свет газ в доме, санузел, 3 спальни. Крыша металлочерепица утеплённая. Отличная дорога к дому, в шаговой доступности магазины и остановка. Возможна продажа как за наличные средства, так и в ипотеку от 3% ,материнский капитал! Все вопросы по телефону!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся идеальный двухэтажный дом для дружной семьи! Расположение: р-н Ростовского моря — тихий и уютный район с развитой инфраструктурой. Дом в Первомайском районе Ростова-на-Дону это отличная альтернатива трехкомнатной квартире! Основные характеристики: Площадь: 100 кв. м Количество комнат: 4. Кухня гостиная 16 кв. м Санузлы: 2 Земельный участок: 4,5 соток Есть терраса в доме, на ней идеально завтракать и готовить блюда на мангале(шашлык/барбекю) Ремонт, мебель, техника останутся новому владельцу! Преимущества: Стильная и современная архитектура Просторные и светлые комнаты с большими окнами Просторная кухня-столовая в которой легко поместится вся семья. Удобная планировка, позволяющая использовать пространство с максимальной пользой Индивидуальное газовое отопление и системы кондиционирования для комфортного проживания в любое время года. 2 парковочных места для авто под навесом во дворе Инфраструктура: В шаговой доступности: магазины, школы, детские сады и роща для прогулок на свежем воздухе. Имеется видео-обзор дома, звоните скорее и пришлю его для вас! Торг реальному покупателю! Документы готовы к сделке. Дом в собственности, обременений нет, занижения не требуется. По документам чистый и прозрачный. Этот дом — идеальный выбор для комфортной жизни вашей семьи! Не упустите возможность стать его владельцем! У Вас есть остались вопросы? Звоните скорее! Приходите смотреть и покупать! Жду! С уважением, Полина.



Продается двухэтажный дом, полностью готовый к проживанию. В доме выполнен ремонт из качественных материалов. На первом этаже кухня гостиная , санузел и отапливаемая веранда(зимний сад), первый этаж- тёплый пол, включая веранду. На втором этаже расположены три спальни и санузел. Со второго этажа выход на большой балкон. В доме остается все встроенная техника Электролюкс, текстиль, мебель. Установлена охранная сигнализация , во дворе ландшафтное озеленение . Хорошая транспортная развязка, магазины , В 5 минутах езды от дома детский сад и школа в посёлке Янтарный .Подходят все виды расчёта. Показ по предварительной договорённости.



Арт. 124121915 Первомайский район, каскадная / орская В продаже просторный 2х этажный дом 216 кв м на участке 5,9 соток (возможно присоединение соседнего участка, в этом случае участок будет 8 или 12 соток) построен из кирпича установлена современная входная дверь и пластиковые окна качественная стяжка пола и штукатурка стен подключены все коммуникации двухконтурный котел теплые полы везде! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Реальный объект! Очень много вариантов новых домов! Звоните! Подберем лучший вариант для Вас! рядом: школа 109 школа 85 поликлиника 4 детские сады вещевой рынок темерник 2 продуктовых рынка остановка общественного транспорта (автобусы 92,92А,42,36,35,112,28) спортивная школа 6 спортивная школа 13 множество кружков и секций для детей муниципальные детские центры "Орленок", "Парус", "Радуга" круглосуточные магазины "Пятерочка" и "Магнит" маркетплейсы различные кафе #недвижимость #недвижимостьростов #ипотека #ростовнадону #выгодно #домсремонтом #купитьдомвростове #купитьновыйдом #семейнаяипотека #ростовнадону #купитьдом #домвростовскойобласти #домподсемейнуюипотеку



Продаю участок 5, 3 сотки, фасад 13 м. Северный жилой массив, Атарбекова 29. Центральная канализация и вода центральная. Газ. На участке расположен жилой дом, Три комнаты кухня 10 м. Совмещённый санузел. Подвал, Гараж. Дом в идеальном состоянии и внутри и снаружи. Идеально для семьи которая планирует жить и строить новый дом. Ипотека подходит. 8500 тр



В продаже участок площадью 6 соток в районе Камышевахи! Участок имеет правильную форму, фасад 20 метров. На участок заведены свет и вода, газ по меже. На участке расположена коробка дома 130 м2. Он не снят с регистрационного учета, на выбор новому владельцу - его можно либо снести, либо реставрировать и достроить. Бесплатное юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165986 Номер в базе: 5756895



ПРОДАЖА ОТ ИП ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИ! Продам большой уютный дом 132 м.кв ((по документам) на 6,5 сотках земли в районе КАСКАДНАЯ / ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ под чистовую отделку. С/Т МИЧУРИНЕЦ! Строили для себя, не застройщик!! Газ, вода, электpичeствo ЦEHТPAЛЬНЫЕ. Все коммуникации в доме, оплата напрямую в город. ПЛАНИРОВКА ДОМА: Просторная кухня 24 м.кв. с выходом на террасу, зал 25 м.кв, 3 спальни (15+14+13 м.кв.), санузел 6,5 кв.м., котельная, коридор. Двухконтурный котёл, радиаторы + тёплый пол во всём доме. Подьезд к дому по асфальтированной дороге, заехать можно к дому с двух улиц (Каскадная и Днепропетровская). ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: школы, дет/сады, поликлиника, рынок, супермаркеты в 5 минутах на авто. Прописка Ростовская. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем и 8% налог с продажи Документы готовы к быстрой продаже!



Арт. 66373473 Предлагаю к покупке не облицованный дом из монолита и утеплителя (для внутренних работ оставим гипсокартон) двухэтажный, крыша ондулин,; Металлическая лестница установлена; Санузел в доме, отопление котёл, интернет, Дом построен в середине участка, что позволяет использовать свободную землю в разных вариантах; Есть сарай, плодовые деревья, забор сетка рабица, ворота. После строительства моста через Ростовское море, добраться сюда стало в разы проще, нет пробки даже в час пик! Оперативный показ.



Арт. 103540564 Уютный дом в черте города Первомайский район! Идеальное сочетание комфорта и перспектив! Просторный дом 55 м² на участке 3 сотки в районе улицы Орская/Каскадная. Отличная локация: развитая инфраструктура, транспортная развязка под рукой, всё необходимое — в шаговой доступности! Особенности: 2 этажа мансарда (блочный дом, 1993 г. постройки). Все коммуникации: газ, свет, вода на участке. Широкая улица с покрытием из асфальтной крошки — удобный подъезд и парковка. Фасад 20 метров — отличный потенциал для планировки и ландшафтного дизайна. Перспектива: Рядом доступен к покупке дополнительный участок 3 сотки — идеально для расширения или инвестиций! Почему это выгодно? Тихий район с хорошей экологией. Быстрый выезд на основные магистрали. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома с большим потенциалом! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Подходят различные формы расчета. Поможем в оформлении ипотеки на самых выгодных для Вас условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. С Уважением, агентство недвижимости Дон-МТ Сельмаш и Ваш риэлтор Анна id 103540564



Продаю свою дачу в ДНТ Гамма-труд. Участок 5,5 соток. На участке плодоносящие фруктовые деревья. Въезд для машины, кирпичный дом площадью 60 кВ. м. 2 этажа. На первом 2 комнаты, санузел и кухня. На втором этаже комната и балкон. В доме электричество и вода. Отопление печное. Газ по меже с оплаченной точкой подключения. Территория закрытая. Рядом остановка общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,4 млн ₽ |