Продается дом с большим участком. Дом жилой, саман обложен кирпичем, зимой держит тепло, летом прохладу. Есть хоз.постройки, большой подвал. Участок разработан, есть много фруктовых деревьев. Залит фундамент для гостевого дома или летней веранды, с газовой точкой. Участок широкий, соседи не мешают, много места для машины, бассейна, и всяких деревенских нужд. ЖД станция в 3 минутах, но не мешает, так как дом на возвышености. В селе есть все необходимоее для жизни, а главное свежий воздух и отличная рыбалка. Номер объекта по каталогу #190413. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продам дом в селе Синявское Неклиновского района.
Уютный дом в центре села Синявское! В доме: прихожая, санузел, столовая, кухня, гостиная, гардеробная и две изолированные спальни. Сделан хороший ремонт. В кухне - теплый пол. Водоснабжение - колодец, газовое отопление, большая сливная яма, электричество 220 Вт, в доме новая медная проводка. Низкие коммунальные платежи. Дому 100 лет, сделанный из царского кирпича, утеплен и закрыт сайдингом. Дом теплый. Новая крыша. Сделан для себя, продается в связи со сменой места жительства. Под домом большой подвал, используемый под мастерскую. Участок небольшой, квадратной формы, ухоженный. Есть мангальная зона, место под бассейн. зона отдыха. Плодоносящий сад. Очень удачное расположение на центральной дороге. Рядом поликлиника, храм, магазины, детский сад, школа. Остановка общественного транспорта до Ростова. До ж/д станции - 2 км. Есть внутри сельское такси. Документы проверены, один собственник, быстрый выход на сделку. Возможна любая форма оплаты. Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу Вам дом! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена. Объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ. Купить дом в селе Синявское Неклиновского района.
Арт. 102450044 Продаются два дома на одном участке 40 соток земли. Большой жилой дом 176 м2. Построен в 1994 году. Заменены все коммуникации, газовое оборудование. Вода скважина, канализация- сливная яма. Дом кирпичный, фасад утеплён. Внутри отделка из дерева по всему дому. В доме 8 жилых комнат. Во дворе есть хозяйственные постройки и летняя кухня. И второй дом полностью готовый, все коммуникации заведены. Осталось выполнить отделку. Возможен любой вид расчёта. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Дом в селе Синявское Неклиновского района.
Продается дача с домом в СНТ Прогресс, участок 16, Неклиновский район, Синявское сельское поселение, Ростовская обл. Участок 6 соток, дом 6х8 (стройвариант) с мансардой. В дом подведен газ, электричество на участке, вода колодец (есть возможность подвести техническую воду). Удобства на дворе, но предусмотрена возможность обустроить в доме. Рядом магазин, остановка электрички 1300 км. Таганрогского направления. Дом зарегистрирован, есть возможность прописки. Имеются хоз.постройки, 2 25 тонн. контейнера, 5 куб. бак для воды. Участок ровный, удобный. Подробности по телефону. Продается дом в селе Синявское Неклиновского района.
Собственник! Продаю дом на море 120 кв.м, одноэтажный, в доме большой зал 40 кв.м, три спальных комнаты, две 16 кв.м, одна 10 кв.м, кухня 10 кв.м, ванная 13 кв.м. В доме два входа, один из кухни на терассу. Есть подвал.Всё делал для себя, отопление газ, вода централизованная и скважина, со всеми удобствами, двери карельская сосна, пол доска. Состояние - заходи и живи, так как продаю с мебелью. Участок 13 соток, ухожен, есть плодовые деревья (вишни, орехи грецкие, фундуки, сливы, черешни, персики, груши, яблони и другие), много декоративных растений (можжевельники, туи, деревья, газон). Так же есть беседка с мангалом и гараж, забор металлопрофиль. Дом находится в центре села, в шаговой доступности школа, детский садик, поликлиника, пятерочка, дом культуры, стадион, автобусная остановка на Ростов, пункты выдачи озон, вайлберриз,яндекс маркет. Также в селе остановка электрички. Торг Продается дом В селе Синявское Неклиновского района.
Продаю новый кирпичный 2 эт. дом 250 м2 (+ котельная 25 м2, + веранда 25 м2), 30 км от Ростова-на-Дону в сторону Таганрога, в населенном пункте с развитой инфраструктурой (школа, поликлиника, рынок, церковь, пляж, ж.д. вокзал, автобусное сообщение, дом культуры). Участок 10 соток. Дом расположен в месте, где Дон впадает в Азовское море. На участке фруктовый сад. Первый этаж: коммерческая недвижимость (два раздельных торговых зала) с действующим магазином и подсобными помещениями, асфальтированная парковка 50 м2. Второй этаж: жилой стройвариант (свободная планировка) с балконом и видом на пойму реки Дон. Все коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация. Отдельные счетчики под коммерческую и жилую зону. Газовое оборудование BOSСH. Имеется водяная скважина. На территории ангар для хранения 20 м2. Крытая остекленная веранда с видом на сад. На территории имеется старинный, глубокий, холодный подвал казачьих времен. По территории сада проведен водопровод для полива.
Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости N1 В продаже уютная 3-х комнатная квартира на земле, на берегу Азовского залива . О квартире : - м/п окна . - свой вход . - комфортная планировка . - индивидуальное отопление (газовый котёл) , очень низкие коммунальные платежи. Так же во дворе есть : - летняя кухня (в отличном состоянии). - сухой подвал . - летний душ . - капитальный гараж . За домом есть прекрасный участок 15 соток ( в собственности) . Инфраструктура : В шаговой доступности различные магазины , школа , детский сад . Остановка общественного транспорта возле дома. О сделке : - Документы в полном порядке . - Обременений нет . - подходит под любой вид оплаты : мат. капитал , сертификаты . Реальному покупателю , торг! Остались вопросы? Звоните за подробной консультацией Полное юридическое сопровождение С уважением , Елена Владимировна С .
Арт. 107419646 Дом у самого моря — для тех, кто мечтает жить с видом и дышать свободно Продаётся просторный кирпичный дом 160 м² на участке 7 соток — первая линия, х. Мержаново, одно из самых живописных мест побережья. Из окон и с балкона открывается панорамный вид на море, который не надоест никогда. Дом свежей постройки (2000 г.) — тёплый, надёжный, отлично подойдёт для круглогодичного проживания. Просторная кухня, уютная гостиная с окнами на закат, 4 светлые спальни, раздельный санузел — всё для комфортной жизни семьи или отдыха с друзьями. На участке: беседка и мангальная зона — вечера у огня с морским бризом становятся привычкой, место под бассейн парковка на 2 машины, ухоженная территория, где легко представить летние завтраки на свежем воздухе и ленивые дни под шум волн. Здесь можно жить спокойно и красиво — слушать море, встречать рассветы, устраивать душевные встречи и по-настоящему отдыхать душой.
Продаётся жилой дом ( для жилья пригож но требует ремонта) 82 кв.м, высота потолков 3м. В доме (коридор, 5 жилых комнат) есть погреб. Сам участок 3 сотки, во дворе колонка с централизованной водой, 2 сарая и летняя кухня в которой есть душ и боллер. Проведены газ, вода, свет. Торг уместен, все вопросы по телефону.
Арт. 113766607 Дом у самой воды — для тех, кто ценит рыбалку, спокойствие и чистый воздух! Продаётся кирпичный дом 45 м² (2008 года постройки) на участке 6 соток в живописном месте — х. Казачий Ерик, с выходом к реке (рукав Каланча). Для рыбалки и отдыха у воды всё уже готово: — удобный подъезд для автомобиля, чтобы спустить лодку — пирс для ловли рыбы или вечерних посиделок с удочкой Дом тёплый, кирпичный, ухоженный, подходит как для проживания, так и для дачи. Местность активно развивается: — в х. Казачий Ерик и х. Обуховка построена новая школа и детский сад — продуктовые магазины на любой вкус — пункты выдачи OZON и Wildberries — рядом остановка общественного транспорта Казачьи места славятся своей историей, природой и атмосферой. Здесь тихо, спокойно, соседи дружелюбные, а утренний туман над рекой и закаты над водой станут частью вашей новой жизни. Звоните, чтобы договориться о просмотре — такой дом для души и отдыха у воды долго ждать не будет. #домуреки #рыбалка #домдлярыбака #казачийерик #обуховка #домдляпенсионеров #тихоеместо #жизньнаприроде #домдляотдыха #дачадлярыбалки #продажадома #кирпичныйдом #домсучастком
Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря.
Продается жилой полноценный флигель. Центр села, дорога асфальт, остановка автобуса до Таганрога у дома, до электрички 10 минут пешком. Газ заведён, котёл установлен, свет есть, участок огорожен с улицы. Есть колодец дождевик, полноценный подвал, есть общий колодец с водой для полива и удобств. Участок на половину разработан, есть фруктовые деревья, ягоды. Есть место для постройки дома.
Продается дача с возможностью круглогодичного проживания в живописном месте на берегу таганрогского залива. Петровская гавань д.7. Дом состоит из 2 жилых и 1 этажа-гаража. В доме зал, санузел частичный,кухня и спальня с лоджией с видом на море. Стены покрашены. евроремонт не делали,так как это дача. В дом заведена вода, установлен бойлер,душевая кабина. Установлено паровое отопление с печкой длительного горения(отапливает все 3 этажа). Дрова в подарок. Участок разделен каналом. На первой части расположен дом, зона отдыха,на второй огород. В 2024 г. Проведено комплексное межевание. Дом жилой с пропиской.торг уместен
Продается садовый дом с участком на берегу Таганрогского залива. Дом 109.7 м2, на первом этаже 3 комнаты и туалет, на втором этаже одна большая комната и балкон, в цокольном этаже 2 комнаты. Круглогодичный доступ на пригородном жд транспорте, от остановки 1300 км до участка 420м. В доме есть электричество, подключен к центральному водопроводу. Есть возможность подключить газ. Дом кирпичный, окна защищены надежными ставнями. Два года назад полностью заменена кровля на металлопрофиль с водосливами. Рядом соседи живут круглогодично. Участок 6.41 сотки, с фруктовыми деревьями. В СНТ есть магазин и рынок. Один собственник более 11 лет, межевание проведено, собственность зарегистрирована, обременений нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |