Два дома на одном участке. Первый 52 второй 97 + первый этаж под всём домом на 97м, кв. Двор и за двором в плитке, навес на весь двор. ул Каллинина 11. Подойдёт и под сдачу жилья посуточно или свой кабинет у себя дома.
Уютный дом в хорошем, спокойном районе. Дом саманный, утепленный, обшит сайдингом . В доме 4 комнаты, большая кухня с выходом на террасу. Двор ухожен, есть и плодовых деревья, клубника, малина. В шаговой доступности, магазины, школа и садик и остановки общественного транспорта. Встроенная мебель вся остаётся.
Kрaсный Десaнт-Центр ул. Севеpная,13 нa участке вoда, газ, электричеcтвo 15 coтoк. До Тагaнрoга 15 км, xoдят рeгулярнo pейсoвые маpшpутки и aвтобуcы. Развитaя инфpаcтpуктура: шкoлa, магазины, бoльница, детcкий caд, цеpковь cтaринная, дoма отдыxа и т.д. Меcто приятное для жизни и отдыxа. Toрг уместен.
Собственник
ID 13248257
2 месяца назад
10 апр, 15:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
здравствуйте ,
предлагается к продаже дом, частично пострадавший от пожара. это отличная возможность для тех, кто ищет проект для реализации своих строительных идей.
несмотря на частичные повреждения, дом сохраняет свой потенциал и может стать прекрасным местом для жизни после восстановления.
мы готовы предоставить всю необходимую информацию, к сожалению, возможности показать дом не имеется, но при вашем желании, можете сами взглянуть на него в любое удобное для вас время.
цена 600000 рублей, торг по договоренности.
Арт. 135088156 Продаётся кирпичный дом в ст. Красноярская. Дом тёплый и уютный, подходит для комфортного проживания.
В доме есть:
газ и газовый котёл,
вода заведена в дом,
ванна в доме,
отопление работает.
Туалет находится на улице, при желании есть возможность установить санузел в доме.
Небольшой торг уместен.
По всем вопросам пишите или звоните.
продам дом 2001 года постройки, со в/у.. в доме 2 входа. на первом этаже : котельная, прихожая, кухня, с/ у совмещенный, зал, веранда, под лестницей подвал и кладовая,.
на втором этаже: фойе, 3 спальни.
отопление газовое, также имеется угольная печь.
окна пластиковые. во дворе 2 гаража, хоз постройки, баня, огород, виноградник, плодоносящие деревья и кусты, различные декоративные растения, зона барбекю.
один собственник.
так-же рассматривается обмен на квартиру в Ростове, Батайске, Касается. Сдача дома в аренду или с последующим выкупом не рассматривается.
Продается теплый, уютный одноэтажный дом. В доме все удобства газ, вода, сплит система. Во дворе гараж. Двор асфальтирован. В шаговой доступности детский сад, магазины, остановка.
дом 75 м2 в самом центре поселка Ефремово-Степановка
Участок 12 соток
2 огорода
Большой двор
Санузел есть и в доме и на улице
До магазина идти 2 минуты , остановка 3 минуты , центральная площадь 4 минуты
Торг возможен
документы все готовы к сделке
Продается жилой дом, можно использовать под коммерческую недвижимость.
Жилой дом со всеми удобствами, в очень развитой инфраструктурой, рядом магазины, школа, садик, учебные заведения. Большой навес 7*18 м, бетонированный двор.