


Арт. 120239661 Продается в х.Харсеев участок 19 сот. На участке 2 дома. Оба жилые. Есть свет, вода. В этом году подвели газ. В одном доме теплый пол, полноценная ванна, туалет. Бойлер с горячей водой. Сделан новый навес. Второй дом- 3 комнаты. Газ подведен к дому. Также есть печка. В доме очень тепло. Большой ухоженный участок. На участке много хозяйственных построек в отличном состоянии. Есть банька. Прекрасное место для тихого отдыха, рыбалки. Цимлянское море в 15 мин ходьбы.



Арт. 109067120 Продаю дом. В доме 3 спальни, зал, кухня Общая площадь 75м2 , жилая площадь 50.1. Дом отапливается газовым котлом, имеется водогрейка в санузле. Дом кирпичный, на участке хоз. постройки, летний душ, туалет. Канализация септик. Состояние дома хорошее, без трещин. Соседей не слышно. Напротив дома продуктовый магазин. Дорога асфальтированная. В поселке есть школа, больница, сквер, продуктовые магазины Каждый день автобус ходит с города, а так же близлежащие населенные пункты в том числе и на атомную станцию Торг обсуждается. На остальные вопросы готова ответить по телефону При покупке дома получите сертификат новоселов от мебельного магазина! Это уникальное предложение, которое сделает ваш переезд в новое жилье еще более приятным и удобным. Выбор качественной мебели, стильных аксессуаров и необходимых товаров для дома в удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Сертификат можно использовать на любую продукцию, что позволит вам создать уют и комфорт, о которых вы мечтали! Купить дом в Дубовском районе Ростовской области.



Продаю уютный дом на берегу Цимлянского водохранилища в небольшом и тихом поселке. До Волгодонска 25 км, на машине 15 минут. В Волгодонск и в сторону Дубовки рейсовые автобусы ходят три раза в день. Земли 21 сотка, плодоносящий сад из породистых 72 деревьев и просто зеленый газон. На территории несколько капитальных строений для птицы и скота. Очень красивая беседка. Гараж с ямой и еще один въезд для машин. Летняя открытая кухня. Маленький домик для гостей. Двор асфальтирован. В доме на первом этаже три комнаты,коридор и кухня. На втором этаже одна комната, вход с улицы, комната летняя. По желанию можете комнату утеплить и сделать вход из дома. Вода в доме централизованная, стоит хороший водонагреватель. Недавно в поселок завели газ, соседи уже подключились, а мы еще не успели, газ подведен к дому. Приезжайте и смотрите) Дом продаем или меняем на квартиру. Варианты рассмотрим) Продам дом в Дубовском районе Ростовской области.
Собственник. Продам дом с земельным участком, хоз. постройками и летней кухней в хуторе Весёлом Ростовской области. В доме расположены большая прихожая, две просторные комнаты, кухня, подсобное помещение (можно переделать в ванную комнату). Электричество, вода, газ - всё проведено в дом. Состояние дома "заезжай и живи". Участок ровный, ухоженный, плодородный. На участке так же расположены: летняя кухня, хоз. постройки, погреб, колонка. Не дорого!



Срочно ! Продаётся Ферма животноводческая точка . с Домом на. 8 комнат.с пристройками к дому в районе 100 квадратных метров общей площади. на территории есть некоторые хоз постройки нужно приложить руки, есть бетонная силосная яма рядом есть пруд в этом году было мало снега но можно сделать в балке свой пруд ))) в хозяйстве имеются ,прицеп вилы ,сенокосилка, бочка под воду 3м , и бочка под зерно камаз совок влазиет. корыто под воду 2.5 куба, корыта под сено , под домом участок-24 сотки.в собственности. вокруг дома, большой участок. в районе 30 гектар собственности очень хорошая трава , . есть возможность взять дополнительно в аренду землю. вокруг под выпаса . возможно провести газ и воду, пока бассейн ,и не рабочая скважина , можно подчинить или сделать новую , в балке есть колодец общий с соседом можно поить скот , по меже проходит интернет есть возможность подключиться ,всё по закону.в станице газ есть. Мне заниматься этим некогда . на участке есть постройка, размерами 6 на 40. метров .где нужно сделать крышу и можно поставить Бычков на откорм ,а так же развить своё молочное производство так же можно построить свою птицеферму. от основной асфальтной трассы и станицы 800 м. от города 30 км.Уникальная возможность заняться своим фермерским хозяйством, сейчас это дело очень прибыльно. торг минимальный ! за копейки можете не тревожить ! дом теплый но требует небольшого ремонта! / возможно , обмен на 2,х комнатную квартиру с доплатой в нашу сторону звоните пишите ! Дом в Дубовском районе Ростовской области.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома! Продается дом в Дубовском районе Ростовской области.



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но обещают в ближайшее время подводить. Торг уместен!!!



Продаётся кирпичный дом с двумя комнатами в тихом и зелёном месте между Батайском и Аксаем (20 км от Ростова-на-Дону). Все коммуникации заведены: Газ Свет Вода Новое АГВ Участок с садом: плодовые деревья, ягоды, фрукты. Во дворе — летняя кухня и новый уличный туалет. Инфраструктура: Медицинский кабинет в посёлке Рядом склады "Пятёрочка", Ozon, Яндекс и Металл-Профиль — с работой проблем нет. Пишите в любое удобное время — с радостью отвечу на все вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 2419161 дома В Дубовском районе Ростовской области.



В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.



Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка!



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !



Продаётся дача в СНТ"Мичуринец". Домик 20 кв.м., 5.5соток. Конечная остановка. Рядом Дон, котлован, магазин. Остановка в 2-х минутах ходьбы. На участке есть свет. Участок приватизирован. Много плодовых деревьев ( персик, черешня, груша, чернослив, яблоня...) есть виноград, клубника, малина. Транспорт ходит круглый год. Торг уместен.



Продается домик ,вода ,отопление (котел)электричество, большой сарай ,колодец , подвал, много плодовых деревьев, не далеко школа ,детский сад ,магазины, спокойный не большой поселок ,15 км от М -Кургана, от Таганрога 40 км. От трассы 15 минут езды . Дом требует ремонта,.Цена договорная .



Продаю Дом в ст. Ермаковская, Тацинского р-она. Дом одноэтажный+ мансарда. Площадь 126 кв. м, 4 спальни, гостиная 25 кв. м, кухня 12кв. метров. Дом 2002 года постройки, требует ремонта, но жить можно. Земельный участок 78 соток Инфраструктура: Школы, детских сады. храм, магазины, фельдшерско-акушерский пункт и др. По всем вопросам звоните, фото прикреплю позже, либо скину по запросу. Цена не окончательная, реальному покупателю хороший торг! Документы в порядке. Ипотека подходит. Материнский сертификат приветствуется.



Дача в хорошем состоянии. Ухоженная. Растет всё : клубника, малина, помидоры, огурцы, перец, кабачки, тыква, свекла, вся зелень для салата, яблоня, груша, орех , виноград , новая черешня, новая слива. Есть скважина и дополнительная большая бочка куда можно набирать воду для полива . В доме пластиковые окна. Заезд под машину . 2 сарая под инструменты. один железный закрывается на замок под ключ. По остальным вопросам звоните , пишите . Собственник



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ДОМ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ, ПОЭТОМУ СДЕЛКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА В РАЗМЕРЕ 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ И СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины; чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно; в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени; при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |