


Продаю дом в экологически чистом месте, в дали от городской суеты, в коттеджном посёлке "Дубрава", который находится на территории г. Батайск, площадь дома 156 м². Планировка- 1этаж кухня 20м² с выходом на террасу и гостиная 27м²,на 2 этаже 4 отдельные комнаты по 13 и 16 м², санузлы на 1 и 2 этажах. В доме сделан хороший современный ремонт, мебель и техника в идеальном состоянии, практически всё остаётся новым владельцам. Это тот вариант, когда всё готово для комфортного проживания- всё уже сделано! В доме автономная система канализации, двухконтурный котел и теплые полы. При этом городская вода. В данном жилом комплексе установлены детские площадки, отвечающие всем современным требованиям безопасности, высажены десятки берез. В ЖК "Дубрава" каждый дом оснащен системой сигнализации. Въезд в микрорайон огражден шлагбаумом и охраной, а данные со всех коттеджей передаются на центральный пульт. Комфорт и безопасность на высшем уровне! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 144910 Номер в базе: 2400179



Возможно, это тот самый "тихий, райский уголок" о котором Вы мечтаете! Уютный, ухоженный, полностью благоустроенный дом с великолепной территорией, расположен в закрытом коттеджном посёлке "Дубрава"! Охраняемая территория чистоты, тишины, комфорта и уюта с детскими, спортивными площадками и отличной транспортной развязкой до Ростова! Рядом великолепная инфраструктура посёлка Красный сад! Дом 2018 года постройки площадью 65,6 м2 + закрытая, уютная веранда (8.7м2)+ открытая, летная терраса (территория релакса) + отдельностоящая мастерская (16м2) с глубоким, сухим погребом (4м2). Планировка дома: кухня-столовая (с выходом на веранду), 3 изолированные комнаты, с/узел. Качественный, добротный ремонт, во всём доме-тёплые полы. Интернет, телевидение. Все коммуникации- централизованные, канализация- общепоселковая. Есть дополнительная скважина на весь посёлок. Домовая территория в таком же безупречном состоянии, как и дом: асфальтированный двор под парковочные места с навесом, ухоженные декоративные и плодовые насаждения с дорожками из дикого камня! Имеется выход на участок за территорию дома для дополнительных насаждений под свои желания! Очень лояльные платежи для закрытого коттеджного посёлка такого уровня!!! Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами (маткапитал). В доме остаётся кухонный гарнитур и одна спальня. Возможен торг. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Не упустите этот уютный Дом для Вашей счастливой семейной жизни!!!



Представляем дом для комфортного проживания в тихом, зеленом районе города. В доме 3 спальни, кабинет, душевая и ванная комнаты, гостиная, кухня-столовая, кладовая. Участок ровный. Вся мебель и техника остатся в доме, при продаже. В коттеджном поселке располагаются детские, спортивные и рекреационные зоны.
Арт. 60427506 Продам дом, все коммуникации заведены. В доме 3 изолированных комнаты, санузел, кладовая. Двор облагорожен. Все подробности по телефону. Подходит любой вид расчета, работаем с льготной и семейной ипотекой, а также с господдержкой. В ПОДАPОК HAШИM KЛИEHТАМ ПУTЁВKA В ТУРЦИЮ (подробнocти пo телeфoну) Пoмoжем: * пpодать Вашу недвижимость * пpoвести оценку недвижимoсти * офoрмить ипoтeку * иcпoльзовaть материнcкий кaпитал * купить недвижимость заграницей * купить недвижимость от застройщика без комиссии * проверим объект на юридическую чистоту * проведём сделку * узаконим перепланировку * ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ БЕСПЛАТНО



Продается надежный и функциональный двухэтажный дом, в котором продумано всё для комфортной жизни. Главные преимущества: Планировка: Два жилых этажа плюс полноценный цоколь. В доме выполнен аккуратный косметический ремонт — можно заезжать и жить сразу. Гараж: Встроен в дом, что особенно удобно в плохую погоду — вы попадаете в машину, не выходя на улицу. Двор — ваша зона силы: Участок полностью облагорожен. Есть уютная беседка для вечерних посиделок и выделенная зона отдыха прямо у входа. Система хранения: Большое количество места для вещей (включая цокольный этаж), что позволяет поддерживать идеальный порядок в жилых комнатах. Дом принадлежал одному собственнику, строился "для себя". Документы полностью готовы к сделке. Звоните, с удовольствием покажу вам дом! Арт. 133754786



Продается дом в новом Коттеджном поселке "Дубки Парк". 20 минут от центра Ростова-на-Дону. В доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, гардеробная. -Кухня гостиная с панорамными окнами, которые открывают вид на террасу. -3 спальни, одна из которых мастер-спальня с отдельной душевой -просторная гардеробная -Большая ванная комната. Коммуникации все городские центральные. Ремонт абсолютно новый. Делали под себя. никто не жил. Отопление осуществляется хорошим газовым котлом итальянского бренда ВАХІ. По всему дому тёплый пол,в комнатах также установлены радиаторы. Есть система видеонаблюдения. Участок 4 сотки огорожен забором по периметру, установлены автоматические распашные ворота. Парковка для авто во дворе, придомовые дорожки, а также терраса вымощены тротуарной плиткой. На территории коттеджного поселка имеется пост охраны, система видеонаблюдения, детская площадка, уличное освещение, дороги из тротуарной плитки. От Ключевой улицы до поселка проложена новая асфальтированная дорога.



Супер предложение!!! Подходят любые виды расчетов, в том числе семейная ипотека 6%!!! О доме: — Общая площадь: 125 м² — Участок: 3,5сотки, фасадный. — Коммуникации: электричество, газ, скважина, септик. — Планировка: 3 отдельные комнаты, кухня-гостиная с выходом на задний двор, котельная, гардеробная, санузел, просторный холл. — Отопление: котел, теплый пол. — Отделка: качественная чистовая. Уют и комфорт: - Все продумано для вашего удобства: от просторных комнат до уютного двора, где можно отдыхать в любое время года. - У дома удобный участок 3,5 сотки с возможностью создать небольшой сад мечты. - Также забор с облагороженной придомовой территорией и участком. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! АН "Dом недвижимости" предлагает своим клиентам только проверенные объекты с актуальными ценами. Никаких скрытых комиссий и завышенных цен! В нашей базе собраны лучшие предложения города. Подписывайтесь на наш личный сайт, ВК-сообщество и Телеграм-канал с эксклюзивными предложениями рынка недвижимости. Если у вас возникли сложности с одобрением ипотеки, звоните! Консультации юристов и ипотечных брокеров бесплатно! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 775, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Добротный просторный, выстроенный полностью из кирпича дом с высоким фундаментом. Нет обременений ипотеки и пр., в собственности более 3 лет. Построен по всем нормам строительства, высокие потолки, большие окна. - Площадь дома 240м2. - 4 изолированные комнаты +. Кухня + зал с потолками 3,60 м. - Все коммуникации. - 2 Этажа + подвал в цоколе. - Гараж на 1 машину. - Участок 9,39 соток. - Широкий фасад 15 метров, участок ровный, прямоугольной формы. - На участке плодово-ягодные деревья. Комфортный для жизни район города! Подъездные пути асфальтированы. Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 100 метрах. Школа, детский сад, поликлиника, находятся в 10 минутах ходьбы от дома! Отличное место для семьи с детьми. P. S. Не можете дозвонитьcя, пишите!



Продаётся новый дом 89м КВ, земельный участок 3 сотки. 3 комнаты, кухня гостиная. Батайск восточный район, в шаговой доступности вся инфраструктура! Подходит под семейную ипотеку с первоначальным взносом в размере материнского капитала. Ежемесячный платёж 30-35 тыс руб. Обращайтесь подберём вариант более бюджетный с меньшей площадью!



Продаётся дом в хорошем состоянии. В доме свет, газ, вода. Туалет и душевая кабина совмещена. Так же на улице имеется душ и туалет,, летний вариант,,.Есть летняя кухня. Вся мебель остаётся. Заходи и живи.Ворота новые железные, навес на весь двор. Есть огород и сад. В саду растет вишня, яблоня, груша, айва, смородина, ежевика, малина. Все плодородит. Соседи доброжелательные. Рядом остановка на Ростов и в центр города. Так же можно в город пешком 30 минут. Приходите смотрите. Фасад 8,60 м. Один хозяин,нет обременений.Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Краснодаре. Возможен торг.



Первый этаж: жилой. Туалет внутри дома, есть телевидение и интернет. Вода заведена в дом. Второй этаж требует ремонта под ваши желания-отличная возможность реализовать свои идеи. Дом расположен в спокойном районе ,недалеко от центральной улицы. В шаговой доступности два магазина, пункт выдачи OZON и WB. Остановка общественного транспорта(жд и автобуса). Собственник готов к быстрой сделке.



ДОРОГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ! Это лучшее, что нужно спешить приобрести для Своей комфортной жизни! ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ЛОКАЦИЯ превосходят все ожидания! ЛОКАЦИЯ- закрытый котeджный посёлок "СКВЕР"-оxpаняемая тeрpитория чиcтоты, тишины и уюта... Рядом вся великолепная инфраструктура Западного жилого массива г.Батайска с удобнейшим выездом на Ростов (10-15 минут до центра)! КАЧЕСТВО- роскошное, современное домовладение в один этаж создавалось профессионалом своего дела для собственной респектабельной жизни, введено в эксплуатацию в 2021 году. Предусмотрены более чем- все нормы строительства и современные материалы самого высокого качества! РЕМОНТ И ИНТЕРЬЕР - дизайнерский ремонт сделан в стиле практичного и функционального минимализма при использовании очень добротных, дорогостоящих материалов, мебели и бытовой техники... ЦЕНА- в указанную стоимость входит- встроенная мебель и интерьер! Остальное- по договорённости! ПЛАНИРОВКА дома совершенна и практична для современной семьи, все помещения -светлые и просторные, потолки -3 метра...: -прихожая, кухня-гостиная (44м2) с выходом на витражную террасу, 3 спальни, гардеробная, котельная-постирочная, с/узел с ванной, гостевой с/узел. Общая площадь дома составляет 136,2 м2+ закрытая терраса 24 м2. Тёплые полы во всём доме. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ- также максимально благоустроена и комфортабельна!: - выложена качественная тротуарная плитка; -по фасаду 2-е автоматических роллворот для удобного заезда; -перед домом расположен стационарный открытый бассейн (3х4,6) с автоподогревом и подсветкой; - по всему периметру предусмотрен дренаж, автополив и освещение; - зонированы участки земли с роскошными хвойными и декоративными насаждениями, газонной травкой и гравийкой; -за домом Вас ожидает территория для семейных и гостевых посиделок с капитальной мангальной группой; ВСЕ КОММУНИКАЦИИ (газ, свет. вода)-ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ, канализация- сливная яма. Комфорт и уют ны во всём - от глоба до мелочей (о которых мы расскажем Вам при показе)! ДОМ И ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ В ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОМ, УХОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! НЕ УПУСТИТЕ ЭТОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ШАНС- дом ждёт своих новых СЧАСТЛИВЫХ обладателей!



Просторный дом из 5 комнат 4 изолированы Высота потолков 275см Фасад 20М большой въезд Гараж из шлакоблока. Дом находится в центре Койсуга, Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, Во дворе находится два сарая из кирпича, и курятник две выгребные ямыпостроенные в 2016 году из кирпича, ни разу не открывали, Двор просторный, В доме требуется ремонт, можно заселиться и делать ремонт под себя все что захотеть, Есть два подвала, один для хранения овощей и разных вещей Во втором находится бассейн 5тн, Для воды и скважина . На газ и свет стоят счетчики,. Приходите, смотрите и звоните,. Дом продаю по кадастровой стоимости. понравится -- договоримся Подробности по телефону



Собственник! Продаю жилой дом с хорошим аккуратным ремонтом, уютный и тёплый. Рядом расположена школа #4, детская и взрослая поликлиника, МФЦ, аптека, почта, кафе, магазины и многое другое, всё в шаговой доступности. Отопление и горячая вода от газового котла, на первом этаже везде тёплый пол, на втором этаже радиаторы. Водоснабжение от скважины во дворе через систему фильтрации. Максимально продуманно всё для комфортного проживания! Летом комфорт создают две сплит-системы Mitsubishi и TCL. Сантехника Roca, мебель выполнена в основном под заказ, потолки натяжные, пол ламинат, на кухне, в прихожей и в ванной керамогранит. Всё что видите на фотографиях входит в стоимость! Коммунальные платежи в среднем на семью из трёх-четырёх человек выходят около 5К в месяц. Разумный торг реальному покупателю имеет место быть. Риэлторам без покупателя просьба не беспокоить.Просмотр по предварительной договорённости исключительно потенциальным покупателям!



Дом двухэтажный плюс огромная мансарда в отличном состоянии с сауной в доме, гаражом со смотровой ямой, с подвалом, . Дом очень крепкий, строился для себя, На участке летний душ , фруктовый сад, виноградник, бассейн с городской водой и скважина. Фасад участка широкий 25 метров Две лоджии -террасы. Все коммуникации в рабочем состоянии. Все вопросы отвечу по телефону. Собственник.Возможен обмен на другую недвижимость в Ростове-на-Дону и пригородах. . Звоните, обсудим.



Срочная продажа !К сожалению семейная ипотека не подходит! Подходит обычная ипотека на вторичный рынок . Продажа от физ.лица. Дом построен и готов к проживанию. Фасадный качественно построенный дом. Площадь дома 109 м2, расположен на участке 3.2 сотки, фасад 14 метров, участок спереди и сзади дома. Документы готовы к сделки! В доме:чистовая отделка, теплый пол. Все коммуникации подключены. Дорогие входные двери, дорогой кирпич, отличные зеркальные окна, радиаторы Electrolux, итальянский котел Baxi. Роллетные ворота (рольворота) и калитка DoorHan.



Продаётся уютный благоустроенный дом площадью 60 м² на участке 6 соток. Готовый к комфортному проживанию круглый год, участок обустроен зоной барбекю и зелёными насаждениями. Отличная транспортная доступность и инфраструктура рядом. Идеальное место для семьи, стремящейся жить вдали от городского шума. Не упустите возможность стать обладателем собственного уголка комфорта и счастья. Обращайтесь прямо сейчас и мы организуем показ вашего будущего жилья!






Продаётся дом в 2х минутах от 4й школы! Дом расположен на 5 сотках земли, фасад 18 метров, есть сарай, летняя беседка. Рядом магазины, поликлиники, школа, достойные секции для детей в современных залах ( студия танца Дансер, карате-киокушинкай), спорт клуб Олимпия, кафе Меркурий, ПВЗ. Хорошие соседи(как старожилы, так и новоселы). Дом газифицирован, стоит новый котел, который не зависит от электричества,вода из скважины техническая, питьевая завозится отдельно в бассейн. В доме три комнаты, кухня, с/у. Дом, несомненно, требует ремонта . Хороший вариант, чтобы жить и строиться! Один взрослый собственник!



Просторный дом в центре Батайска идеальное решение для большой семьи! Общая площадь: 98 м² + флигель 35 м² Участок: 7 соток с фасадом 11 м Коммуникации: газ, вода, интернет Планировка: 4 светлые комнаты, уютная кухня, санузел. Во дворе отдельный жилой флигель с кухней, комнатой и санузлом. Асфальтированная улица, развитая инфраструктура. Возможен торг! Звоните прямо сейчас такой вариант долго не простоит! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131836 Номер в базе: 8997733



Продаётся дом. Центральная улица. В 3 мин ходьбы 2 дет сада, 5мин ходьбы новая 15 школа, и 5 школа. В доме полностью была произведена замена кровли, замена электропроводки. Сделан новый ремонт с новой мебелью. Участок 4 сотки, что позволяет дополнительно построить гараж, баню. Имеется кладовая. Вода,газ,свет все городское. Рядом вся инфраструктура. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 109,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,9 млн ₽ |