


Продаётся ухоженный газифицированный дом. Дом родительский с хорошей энергетикой, так как в нем жили хорошие добрые люди. Находится в уютном живописном посёлке. Рядом в 150м река, песочный пляж, рыбалка летом и зимой, живописная природа, много мест для отдыха. В посёлке проведён высокоскоростной интернет(оптика)Ростелеком. Сам поселок удобно расположен. Вокруг 3 города (Гуково, Красный Сулин, Новошахтинск). До каждого 15 минут езды. Большой ,современный Дом культуры с летней площадкой , скоро откроется новая детская площадка! В шаговой доступности магазины, школа, мед, пункт, детский сад, пункты выдачи Валдберис и Озон. Дом с кухней, хоз. постройками, участком земли под огород и сад. В кухне имеется водопровод и сан.узел. На территории есть подвал. Счётчики учёта недавно заменены, задолженности по коммунальным платежам нет. Асфальт до дома и во дворе. Новая сливная яма. Водоснабжение центральное. Также рядом с домом есть колодец. Участок огорожен забором из металлопрофиля. В доме и кухне установлены металопластиковые окна. Есть кондиционер. Дом готов для проживания. Частично остаётся мебель. Звоните, приезжайте, смотрите, встретим, все покажем и расскажем. Документы в порядке, дом полностью готов к продаже. Все интересующие вопросы обсуждаются при встрече.






Продаётся кирпичный дом с двумя комнатами в тихом и зелёном месте между Батайском и Аксаем (20 км от Ростова-на-Дону). Все коммуникации заведены: Газ Свет Вода Новое АГВ Участок с садом: плодовые деревья, ягоды, фрукты. Во дворе — летняя кухня и новый уличный туалет. Инфраструктура: Медицинский кабинет в посёлке Рядом склады "Пятёрочка", Ozon, Яндекс и Металл-Профиль — с работой проблем нет. Пишите в любое удобное время — с радостью отвечу на все вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 2419161



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но обещают в ближайшее время подводить. Торг уместен!!!



Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!



продаётся жилой дом 17 квадратов, участок 19 соток, покупали себе для дачи, сами живём в Сочи, дом небольшой .Нужно ремонтировать. саманный .на участке имеется второй тоже саманный домик квадратов 22. на участке электричество два колодца в посёлке интернет школы на участке растёт абрикос виноград и т.д и т.п и т.д и т.п рядом находится Очаковская коса где занимаются серфингисты и находятся песчаные пляжи



Продается садовый участок (6 соток), с кирпичным домом (площадь 16 кв.м) и летним домиком (площадь 15 кв. м) с мебелью, холодильником, посудой, инвентарем. На участке имеется скважина, летний душ, туалет. Плодоносящий сад (вишни, яблони, груши, айва, орех, калина, смородина) и ухоженный огород. Остановка электрички (станция Кочеванчик) в 10 минутах ходьбы от участка, на машине до города 40 минут, до Голубого озера и пляжа : 10- 15 мин.



Уютная небольшая дача неделеко от залива и маяка в Мержаново,1300 км, от электрички 15 мин ходьбы, есть магазин В доме газ, вода, телевидение и интернет. Комната 14,5 и 9,5 кухня, небольшая веранда при входе и летняя веранда рядом. На участке молодой обновленный сад, абрикосы, груша, слива, яблони,смородина черная,красная, небольшой участок клубники и оооочень много винограда Изабелла , а так же есть другие сорта. Участок ухоженный , есть место и под посадку овощей и фруктов для любителей. Цветы :розы, розмарин, лаванда,юкка,тюльпаны, нарциссы, ирисы, гиацинты. Так сложилось, что приходиться уезжать и очень хочется передать участок в заботливые руки!



Продаётся Дача в СНТ "Сигнал" в х. Мержаново Неклиновского р-на, рядом знаменитый"Маяк" 3 минуты до моря. Дом модульный, новый, утепленный можно находится круглый год, есть прописка. Удобства на улице все новое. Дом 18м2+терраса-веранда 18м2 планировка свободная. Есть 5-ти тонный контейнер с беседкой. Коммуникации: вода скважина,свет центральный, отопление электрическое, ведется газ и питьевая вода, канализация септик. Ровный ухоженный участок 6 соток, молодой сад фруктовые и хвойные насаждения, водоем. Установленно видеонаблюдение, въезд на 2 машины. Закрытая территория охраняется сторожем, улица тупиковая.



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ДОМ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ, ПОЭТОМУ СДЕЛКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА В РАЗМЕРЕ 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ И СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины; чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно; в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени; при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить.


На участке: дом, пустой, обшит вагонкой, ремонт не требуется, также установлен и заведен в дом септик. Удобств нет. Подойдёт как дача, так и под застройку для проживания. Соседи живут круглогодично. Газ заведён в посёлок, интернет проведен в поселок, установлен шлагбаум с камерами наблюдения на въезде в поселок. У дома стоит столб и счётчик под электричество (электричество не подключено). Воду можно использовать привозную либо сделать скважину. Неподалёку от дома ерик, в котором можно порыбачить (карась, сазан, карп, щука, окунь и т.д.) Также богатая фауна: журавли/цапли, утки, лебеди, зайцы, фазаны, куропатки и т.д. Тишина, чистый воздух и превосходный закат. И блага цивилизации в доступе. Неподалёку есть продуктовые магазины, аптека, свежая выпечка, пункт выдачи WB и т.д. В соседнем х.Обуховка есть школа и детсад. Цена актуальна до 1 декабря



id:3855. Продается дом в живописном районе .Газ,вода,свет все в доме .Находится прям в самой центре Кагальницкой ,это Кагальницкий район центр ,асфальт ,школа ,остановка вы Ростов ,больница ,садик .40 кВ ,Прихожая,кухня,2 комнатки ,большой курятник капитальный ,сарай капитальный во дворе с подвалом .Домик находиться 50 км от Ростова. по Сальской трассе .



Срочно продается дом в Аксайском районе, СНТ Ростсельмашевец-2. Дом построен из шлакоблока, окна металлопластик, есть крыша. Веден свет.. Два этажа планировалось две комнаты, на первом сан./узел и кухня. В сан./узел введена. канализационная труба. Двор огорожен. Земля очень плодородная. Соседи живут. По садоводческому товариществу ведется уже газ. В ближайшем будущем и в этом квартале будет газ. Ипотека подходит. Дом в собственности, есть прописка . Звоните



Пpoдaется жилой дoм (с возможностью пpопиcки) в селе Вaреновка, в 5 минутax xoдьбы oт ж/д станции. В сeле имeетcя школа, дeтcкий cад, пoликлиникa, xрам, почта, магнит, oзон... Пoдxодит для лeтнегo проживания(бeз oтoпления). Можнo пpовеcти гaз, сделать oтоплениe либo для поcтpойки большoго нoвогo дома. Дoм двухэтажный . Вход на второй этаж с улицы. Есть рабочая скважина. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните. Продажа ведется через АН"Петровский квартал". Специалист по недвижимости Ирина.



Эксклюзивное предложение! Продается саманный дом, обложен кирпичом площадью 37,2 квадратных метров. Дом расположен в живописном и уютном районе, подальше от городской суеты, что создает идеальные условия для спокойного и комфортного проживания. В доме имеется три жилые комнаты, сан.узел раздельный. На территории двора расположена кирпичная кухня, погреб, хоз.постройки. Наличие гаража и парковочного места, позволит вам не беспокоиться о безопасности своего автомобиля. Небольшой участок земли, где можно создать красивый сад или построить беседку. В шаговой доступности от дома находятся: магазины, садик, школа, остановки общественного транспорта. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЕМ НА ВСЕХ ЭТАПАХ. Арт. 109388506



Продаю земельный участок 6 сот. с домиком 22 кв. м. Самарское сельское поселение, СНТ "Градиент" В пешей доступности (7-10 мин) Голубое Озеро - бирюзовая вода и песчаные пляжи. магазин. Есть электричество, скважина. Есть место для парковки. Имеется место, где можно построить свой дом мечты! Прекрасное место для отдыха , не упусти свой шанс приобрести участок по выгодной цене. Звоните АН "Танаис" специалист Олеся.



Арт. 73133895. Дача. Аксайский район. снт Родник.6 соток земли. в доме 3 комнаты и веранда, имеется подвал под всем строением,глубокий,сухой, Свет на участке. Вода по улице(вдоль участков). Газ через улицу. Рядом остановка электрички. Экологически чистое место вид на реку. участок угловой,Агет74



Продается дачный участок площадью 11 соток в живописном и удобном месте. Участок полностью огорожен, ухожен и готов к использованию — здесь уже растут плодовые деревья и кустарники. На участке есть домик два этажа, подходящий для сезонного проживания или хранения инвентаря. Есть электричество и вода (летний водопровод), канализация (выгребная яма). Подходит для тех, кто ценит спокойствие, а также для садоводов, желающих выращивать свои фрукты и овощи. Подъезд удобный в любое время года. Участок имеет все необходимые документы. Отличная возможность обзавестись собственным уголком природы без лишних хлопот. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 175120 Номер в базе: 7742061
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 880 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |