


Продаётся ухоженный газифицированный дом. Дом родительский с хорошей энергетикой, так как в нем жили хорошие добрые люди. Находится в уютном живописном посёлке. Рядом в 150м река, песочный пляж, рыбалка летом и зимой, живописная природа, много мест для отдыха. В посёлке проведён высокоскоростной интернет(оптика)Ростелеком. Сам поселок удобно расположен. Вокруг 3 города (Гуково, Красный Сулин, Новошахтинск). До каждого 15 минут езды. Большой ,современный Дом культуры с летней площадкой , скоро откроется новая детская площадка! В шаговой доступности магазины, школа, мед, пункт, детский сад, пункты выдачи Валдберис и Озон. Дом с кухней, хоз. постройками, участком земли под огород и сад. В кухне имеется водопровод и сан.узел. На территории есть подвал. Счётчики учёта недавно заменены, задолженности по коммунальным платежам нет. Асфальт до дома и во дворе. Новая сливная яма. Водоснабжение центральное. Также рядом с домом есть колодец. Участок огорожен забором из металлопрофиля. В доме и кухне установлены металопластиковые окна. Есть кондиционер. Дом готов для проживания. Частично остаётся мебель. Звоните, приезжайте, смотрите, встретим, все покажем и расскажем. Документы в порядке, дом полностью готов к продаже. Все интересующие вопросы обсуждаются при встрече.



Продается 1-этажный кирпичный дом от собственника,площадь-105кв.м.,участок-3,5 сот.(рядом с ОДЦ "Город Будущего". Развитая инфраструктура-детский сад,школа Олимпийского резерва, школа номер 5, магазины ОДЦ "Город Будущего",ПВЗ "Озон" и Вайлдберриз ". Дом идеально подходит для комфортной семейной жизни: -3 спальные комнаты -1 гостиная -просторная кухня (26кв.м.) -ванная комната (вся мебель и стиральная машина автомат остается) просторный коридор (остаются шкаф-купе и шкаф для верхней одежды,полка для обуви) -котельная комната(напольный котел,газовый водонагреватель) -кладовка с полками для хранения -банная комната с раздельным санузлом. Приборы учета заменены на новые. Подъездные пути и двор выложен природным камнем.есть капитальный гараж (высота ворот и потолка гаража рассчитан на заезд крупногабаритной машины),между домом и гаражом навес под машину. Ухоженный сад и цветник. Подойдет любая форма оплаты. Все документы готовы к срочной продаже,есть межевание. Торг рассматривается!



Номер в базе компании: 275543. Продается дом и земельный участок в мкр. Лиховской по очень выгодной цене. Характеристики Площадь деревянного дома составляет 60 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются большая гостиная. Коммуникации: свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 10 сот.. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!



Кирпичный дом площадью 163.9 кв.м на участке почти 8 соток расположен в тихом и сложившемся районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, рынок, почта и множество магазинов. Подъездные пути асфальтированы, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом разделен на два уровня. На первом, полуподвальном этаже , размещены просторная кухня, столовая, ванная комната, топочная с современным напольным газовым котлом и два погреба для хранения запасов. Второй этаж занимает шесть комнат, пять из которых изолированы, что позволяет с комфортом разместить большую семью или обустроить кабинет и гостевые зоны. Все коммуникации централизованные: электричество, водопровод, газ. Канализация реализована через сливную яму. Состояние дома отличное: установлены новые деревянные окна с защитными решетками, надежная деревянная лестница, крыша не требует ремонта. Часть мебели остается в собственности нового владельца. На благоустроенной территории расположен капитальный гараж с удобным заездом, хозяйственные постройки, кирпичный уличный туалет, навес и асфальтовое мощение. Молодой сад оставляет пространство для создания зоны отдыха, огорода или ландшафтного дизайна по вашему вкусу. Объект полностью готов к заселению и сочетает в себе уют частного дома с преимуществами городской локации. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184262 Номер в базе: 9825902



Уникальное предложение, которое трудно найти по такой выгодной цене!!! Кирпичный дом в самом центре пос. Каменоломни! Общая площадь 110 кв.м. включает 5 просторных комнат, потолок более 3 метров создаёт ощущение свободы и комфорта. Особенно стоит отметить просторные зал и гостиную - идеальные для шумных встреч с друзьями и тихих семейных вечеров. В цокольном этаже дома расположен газовый котёл, санузел и сухой глубокий подвал с высоким потолком, что позволяет удобно хранить всевозможные заготовки на зиму. Светлая комната в доме может легко трансформироваться под ваш индивидуальный санузел или другую бытовую необходимость. Пол в доме крепкий и без скрипов, что добавляет комфорта. Во дворе есть отдельный гараж - надежное место для автомобиля, а расположение в центре посёлка обеспечивает лёгкий доступ ко всем инфраструктурным объектам.



продается жилой дом в посёлке Самбек, 47.7 кв.м., на земельном участке 12 соток. земля в собственности! В доме 2 жилых комнаты, кухня, ванная комната с туалетом и коридор. Отопление в доме газовое, новые батареи. Внутри дома сделан косметический ремонт, снаружи требуется ремонт. Подьезд к дому хороший, рядом остановка общественного транспорта,магазин, почта, школа. Имеются хозпостройки. Документы готовы к сделке!



Продаю домовладение на участке площадью 708 м2 по улице Свободная со сквозным выходом на улицу Шоссейная. Ширина участка по проезжей части 35 метров. На участке есть летняя кухня 30 м2, дом 46 м2. Все коммуникации проведены: газ, вода, электроэнергия, центральная канализация. По расположению отличное место для организации бизнеса и или постройки дома. На участке есть большой навес-терраса



Продается благоустроенный кирпичный дом в Новошахтинске, со всеми удобствами, отопление - газовый котел. В доме 2 спальни, большой зал, гостиная, коридор, кухня, сан.узел. Насосная станция для воды. Во дворе гараж, хоз.постройки, погреб. Есть фруктовые деревья. В доме все окна пластиковые.



Размещено собственником, продажа без каких либо комиссий. Дом родителей, в связи с переездом, в продаже. Печное отопление, газ проходит по улице, интернет проводной можно подключить, доставки продуктов с магазинов работают. На территории двора есть различные постройки для хранения и ведения домашнего хозяйства, сад и плодовые растения Если вы риэлтор и у вас есть клиенты, так же можете предложить.



Номер в базе компании: 291778. К продаже представлен доступный дом в районе Швейная фабрика. Характеристики Торг уместен! Два жилых дома. Дом площадью 40 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Второй дом выполнен также из кирпича, площадью 30 квадратных метров, состоит из двух жилых комнат и расположен внутри двора. Особенностями планирования домов являются большие гостиные, просторные кухни. К преимуществам предложения относятся: - раздельная планировка комнат - качественный ремонт - новые крыши - мебель остаётся Во дворе имеется гараж со смотровой ямой, плодовые деревья, виноградник. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация (сливная яма). Участок площадью 10 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - остановка - центр города в 5 минутах езды на автомобиле Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.



Хутор Шевченко, Октябрьский сельский район. В продаже кирпичный дом площадью 55 м², высота потолка 2.6 м. Крыша - шифер, отопление - газовая форсунка. Вода заведена в дом, сливная яма есть. В доме две спальни, две смежные комнаты, кухня и коридор. Состояние жилое, окна металлопластиковые. Туалет во дворе. Участок 37 соток, соседей практически нет, через 100 метров с огорода река, можно оттуда брать воду для полива. Тихий район, хорошие соседи. Интересный вариант участка для строительства нового дома, для пчеловодства и животноводства. Документы в порядке, один взрослый собственник. Полная юридическая экспертиза обьекта и правовое сопровождение сделки гарантируются. Ответственный менеджер - Светлана Валерьевна.



Продаю кирпичный дом, общая площадь 66,7 кв.м, жилая 49,7 кв.м. Во дворе гараж, хоз. постройки. Электроэнергия, газ природный, вода - скважина. Отопление - газовый котел, канализация - септик. Магазины в шаговой доступности. Дом расположен в поселке "Водострой", рядом с Соколовским водохранилищем. Летний отдых на воде, рыбалка.



Продам дом 98 кв/м на участке 10 соток . ИЖС, отопление газовое (колонка /форсунки )в доме и летней кухне . Фундамент каменный.Дом из кирпича, крепкий ,теплый, симметрично разделен на две половины по 4 комнаты в каждой , с отдельными входами. Дом идеален для проживания двух семей, или одной .большой . Дом мебелирован,вся мебель остается. Канализация и электрика требует ремонта, при желании в доме можно оборудовать санузлы (место есть).Документы в полном порядке, межевание есть. На участке 10 соток две летние кухни,одна с газом и водопроводом, гараж, сарай, хозпостройки, курятник, 2 кирпичных туалета, летний душ . Большой огород, садовые деревья : груша, сливы, шелковица,орехи, виноградник, цветники . Участок ровной прямоугольной формы,грунтовые воды далеко ( не затапливается). Двор выложен армированной цементной плиткой, есть место под парковку . Дорога асфальтированная до дома. Рядом магазины, автосервис, Александровский парк, стадион. Продажа от собственника.



Продаю дом,с печным отоплением.Есть ванная,унитаз в доме.Вода центральная,и колодец во дворе.В зале начал делать ремонт,обшил стены гипсокартоном.Огород чистый не травинки,молодой сад.Есть хозпостройки.Под материнский капитал не продаю.Дом находится в посёлке Соколово-Кундрюченский.Торг на месте.

Продается дом 57 КВ.Новошахтинск, район Самбек.Земля в собственности . Отопление электрическое.Удобства в доме,в кухне теплый пол. Газ по меже.Во дворе есть зона отдыха.Беседка,мангал из природного камня.Дом угловой,огорожен 2 м .профилем.Есть гараж и парковочное место.Тихий район 55 км от Ростова.Цена 700 тыс .



Арт. 123275858 Новый дом, заходи и живи ! дом строили как для себя , что не мало важно! В доме две спальни , кухня гостиная, душ и санузел совмещен Все есть для полноценной жизни в вашем доме. огромные витражные качественные окна , потрясающий вид со двора. все интересующиеся вопросы звоните задавайте. от Ростова до Родионо-Несвитай всего 30мин езды. дом находится не в глухом селе , а почти центр Родионовки. На соседней улице магазин продукты , также до школы 10мин. Также ездят маршрутки с автовокзала в Ростов каждые 20 минут . Автовокзал от дома 10 минут. #агентедвижимости #домродионовонесветайская #купиьдомродионовка #агентростовнадону #выгодно #недвижимость #срочнокупить #продажидома #домсремонтом #



Продаю дом в хуторе Гуково, Ростовской области. дом достаточно большой, уютный, светлый( в доме 4 комнаты и пристройка ещё 3 комнаты) Большой земельный участок 16 соток, плодоносящий сад и огород. Очень хороший сухой погреб, который не заливает. дом стоит на возвышении, поэтому не топит весной. На участке свой колодец с чистейшей ключевой водой. Соседи все спокойные, приятные. Рядом два города Гуково,10 мин на машине(7км) ходит транспорт. в деревне развитая инфраструктура; что очень удобно!.школа, сельсовет, клуб, библиотека, магазин, медпункт и церковь.



Идеальный вариант для тех, кто не хочет сдирать старые обои и демонтировать мебель, а сразу приступить к отделке под себя Дом: 72 м², на участке 6 соток. Просторный и очень светлый. Высокий фундамент, глубокий подвал с удобным доступом из дома. Зал и три изолированные спальни. Санузел внутри, все окна м/п,перестелена крыша - не течет. Новый водопровод, все коммуникации обновлены. Можно устанавливать любое ваше сантехническое оборудование - все подведено, готовая разводка под теплые полы, в том числе и на большую веранду,которая имеет выход на заднюю часть двора,к ней также подведена канализационная система, установлены батареи. Плюс - солидный кирпичный гараж с смотровой ямой, кирпичный сарай и ухоженный сад Дом в отличном состоянии, новому хозяину не придется демонтировать и вывозить старую мебель и тратить силы на расхламление. Без задолженностей и обременений, один взрослый собственник. Автономное газовое отопление торг возможен



Продается просторный кирпичный дом в живописном месте! Характеристики: • Косметический ремонт. • Все коммуникации: свет, вода, газ. • Отопление - газовая форсунка. • Два входа в дом и цокольный этаж. Идеально подходит для проживания двум-трем семьям. На участке: • Подвал и хозяйственные постройки. • Шикарный сад с разнообразными плодово-ягодными кустарниками и деревьями. Локация: Дом расположен в шаговой доступности от центра города, рядом вся необходимая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение гарантируем. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Арт. 109388621
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 880 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |