Дом в хорошем состоянии, вся мебель и техника остается. Есть отдельное строение во дворе с навесным газовым котлом, водой и сливом, отдельно стоящий погреб, над ним два сарая, уличный душ и туалет. В огороде пробурена скважина в рабочем состоянии.
Продаётся дом. Участок 10 сот. Дом 55,4м² . Вo дворе навес, летняя кухня , сараи , душ, туaлeт. В доме две комнаты , кухня , туалет и ванна. Высота потолков в комнатах 2.65 м. Звонить 9.00 до 21.00 . Торг уместен.
Угловой дом на пересечении улицы Первомайской и переулка Красный г. Пролетарска, центр города. Напротив находится школа. Рядом расположены: детский сад, центр занятости, городской парк отдыха, спортивный комплекс, старый рынок. Отличное место для строительства магазина. Торг уместен.
Жилой дом в тихом районе, 4 комнаты, oтопление- гaзoвый кoтeл, метaллoпластиковые окна. Потолки 3 м
Во двоpe имеется гapаж, xoзяйcтвенныe поcтpойки, огород.
Долгов, обременений, судов, задолженностей по кредитам нет;
несовершеннолетние дети не прописаны.
Документы готовы к продаже, показ в удобное время.
Дом немного обветшал нужен косметический ремонт.
Сад, огород также. Центр, рядом детский сад, магазин магнит в одном шаге, в выходе из дома, школа Лицей, хозяйственный магазин, аптека, сеть магазинов, есть баня, санузел на улице, 3 комнаты, веранда
Строение общая площадь 34,9 кв. м. Кадастровый номер
61:31:0110230:117
участок 624кв. м. 61:31:0110233:7
Водопровод проведён, газ по меже. Имеется глубокий погреб,
бассейн для хранения запаса питьевой воды. Есть хоз постройки " сараи"
Тихое безопасное место, для любителей сельской жизни в городе. есть возможность постройки большого дома.
Продам дом с хорошим евроремонтом все удобства газ вода свет в центре города все удобства интернет хороший евроремонт ламинат натяжные потолки все вопросы по телефону торг
Площадь дома 67 кв. м, земельный участок 15
соток (30х50).
В доме 4 комнаты, кухня, веранда, газ - котел, вода, все коммуникации заведены в дом.
Во дворе так же имеется летняя кухня, подвал (фото 5), бассейн и колодец для полива, две отдельно выведенные водопроводные колонки на территории участка, хозяйственные постройки (сарай)
Участок в собственности, отмежеван, поставлен на кадастровый учет, есть возможность разделить на два и один продать.
ПРОДАЖА В ИПОТЕКУ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ С ДОПЛАТОЙ
ПО ВОПРОСУ АРЕНДЫ - НЕ ЗВОНИТЬ!
Хештег для поиска
#продамдом #домпродажа #купитьдом #недвижимость #частныйдом #коттедж#загородныйдом#пролетарск#пролетарскросто вскаяобласть#ростовскаяобласть#домсучастком#сремо н том#газ#вода#свет Продажа дома в Пролетарске без посредников - частное объявление.
Продается дом 77,6 м² на участке 7 соток по адресу: переулок 81-й Мотострелковой бригады, 66 (район ОПХ). Двор асфальтирован. Имеются хоз. постройки: гараж с ямой, летняя кухня, подвальное помещение, уличный душ и туалет, сенник, вольер, колодец. Документы в порядке. Можно в ипотеку. Цена: 3.200.000 ₽, торг.
Продается уютный дом с участком 8.6 соток и расположенным близко к центру города!
Дом:
Площадь 55 м² — оптимальное пространство для комфортного проживания;
Уютные и светлые комнаты, идеально подходящие для семьи;
Все удобства: газ, водопровод, электричество, канализация — дом полностью готов к заселению.
Участок:
8.6 соток земли, подходящих для создания собственного сада, огорода или зоны отдыха; На земле есть гараж, баня и огород(не используется).
Простор для воплощения ваших идей — строительство беседки, детской площадки или зоны барбекю.
Инфраструктура:
Удобный подъезд к дому;
Рядом магазины, школа, детский сад и остановка транспорта.
Дом идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
Звоните и приезжайте на просмотр! Купить дом без посредников в Пролетарске.
Продаётся дом на два хозяина.
Этот прекрасный 3-х комнатный дом включает в себя уютную террасу с выходом в сад, множество кладовых, гараж с двойными воротами (железными и автоматическими пластиковыми), евро окна, чердак и погреб, расположенный непосредственно на кухне дома. Заезд и двор выложены плиткой. Находится в 1,5 км от центра города и всего в 100 м от супермаркета (Магнит), что делает его идеальным вариантом для тех, кто ищет удобство и комфорт.
Сделан хороший ремонт, продуманная планировка с 2-мя уютными спальнями, гостиной, совмещённой с кухней, раздельным санузлом и кладовой. Дом от собственника в Пролетарске.
Цена договорная! Продам благоустроенный дом с мебелью, в центре города. Имеется санузел в доме и на улице, душевая кабинка и ванна, электрический бойлер. Газовый отопительный котел. Есть летняя кухня. На территории растет грецкий орех, черешня, виноградник, яблони, шелковица, имеется огород, хозпостройки. Есть навес летней веранды. Двор асфальтирован. Вблизи садик и школа, рынок.
Дом 2001 г. постройки итальянский керамический кирпич, меж кирпичное пространство доп. утеплено, трещин нет. Общая площадь 117 м кв. жилая 65 м.кв. 4 -жилые комнаты 18 м. 7 м. 19 м. 23 м кв. 6 доп. (ванна, кухня и т.д) на плане фото всё видно!
Есть возможность сделать второй этаж мансарду потолки высокие. Под домом сухое подвальное помещение 35м.кв. высота потолка примерно 2 м очень удобно и комфортно, заниматься зимой и летом своими хозяйственными делами. В подвале круглогодичная температура прим. 12-16 гр.С ( есть возможность расширить на всю площадь дома.)
Мебель, частично техника (встроенный холодильник, холодильник, морозильный ларец. телевизоры и т.д.) всё остается по договорённости. Установленные качественные стеклопакеты не дует, грибка на окнах нет. Хозпостройки гараж 38м.кв. Жилая летняя кухня 24м.кв. + застекленная веранда.с заложенными коммуникациями тёплый пол возможно жить круглогодично. Кирпичный туалет душ на улице, три сарая 18м 30м 45м.кв. Удобное расположение заднего двора с выходом в поле удобный подъезд есть где развернутся в хозяйстве. можно держать разную живность; кроликов,нутрий ,птиц и т.д.
Участок 13соток с возможностью расширения. Есть сад, сливы, черешня, вишня, абрикоса, груша, яблоко, малина, клубника и т.д. Дом от хозяина (частник) в Пролетарске.
Количество комнат: 6
Площадь дома: 80 м²
Площадь участка: 10 сот.
Этажей в доме: 1
Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Год постройки: 1972
Материал стен: кирпич
Санузел: в доме
Ремонт: требует ремонта
Электричество: есть
Отопление: газовое
Водоснабжение: центральное
Газ: в доме
Канализация: выгребная яма
Интернет и ТВ: телевидение
Транспортная доступность: остановка общественного транспорта, железнодорожная станция
Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа
Способ продажи: возможна ипотека
Здравствуйте продаю дом в центе города ,в пошаговой доступности находиться школа,детский сад ,магазины.Длинный двор много сараев .Так же участок можно использовать и для коммерческих целей так как находиться в центре города .
Собственник продаёт дом 68,60 кв.м. на участке 6 соток.
По адресу: г. Пролетарск, ул. Чапаева, дом 40.
Цена: 1 650 000 рублей.
В доме свет, вода, газ.
4 комнаты ( 2 проходные ), кухня-столовая 10м,
санузел, котельная, веранда 10м.
Дом тёплый ( кирпич и ракушечник ).
Отопление газовым котлом.
Окна м/пл.
Крыша ( шифер ) не протекает. Есть чердак.
Ремонт делали давно.
На штукатурке в некоторых местах есть трещины.
Есть летняя кухня и сарай.
Земля на участке плодородная.
Расположение дома удобное,
в 5 минутах больница, поликлиника,
в паре кварталов хороший лицей и детский сад.
Не далеко магазины и рынок.
Чистая продажа.
Документы подходят для ипотеки.
Для осмотра предварительный созвон.
Соседний участок 6 соток ул. Чапаева, дом 40А
продаётся собственником по цене 350 000 рублей.
На участке есть сад и колодец.
Возможна общая одновременная покупка с соседним участком
за 2 000 000 рублей.
Продаётся дом 65 м 2 первый этаж( кухня около 25 м 2, спальня, большой коридор, санузел), второй этаж около 50 м 2 ( не узаконен, планировалось сделать 2 комнаты).Электрика, сантехника, отопления всё новое, новый проект на газ, котёл, счётчик, газовая панель в наличии. Выход с хоздвора к водоёму. Земля в собственности. Торг есть.
Продается 4-х комнатный дом, с большой кухней, коридором, подвалом в доме, для хранения закруток и небольшой террасой. Во дворе имеется отапливаемый второй дом, по документам - "летняя кухня" с удобствами в доме и бойлером. В "летней кухне" - 2 полноценные жилые комнаты с необходимой мебелью и кухней.
Также во дворе дома имеется гараж, летний душ, уличный туалет и хоз. постройки для хранения инвентаря или для разведения животных, а также небольшая баня, большой облагороженный огород и 2 полисадника впереди дома и колодец с погружным нососом.
Продаётся дом с мебелью, заберём максимум некоторую технику.
Продаём дом в связи с переездом, документы полностью готовы к продаже.
Реальному покупателю торг.
Дом Продается в Ростовской области, г. Пролетарск. Дом с дизайнерским ремонтом в стиле минимализм. Вся мебель и техника остаются в доме! Стены везде покрашены в матовый белый цвет-подлежат мытью! Дом двухэтажный, с теплым полом на всех двух этажах и во всех комнатах! Перекрытие между этажами ЖБ плиты! Лестница так же ЖБ, ступени деревянные. Построен из кирпича, наружная отделка стен вент. фасад с утеплителем. Дом имеет три выхода: центральный, из дома в гараж, из дома на задний двор. На первом этаже имеется большая гостиная-столовая, кухонная зона-так же не маленькая, кабинет, ванная комната, котельная с прачечной, 2 кладовых комнаты.На втором этаже 3 большие спальни, одна из них с полноценной гардеробной комнатой, большая ванная комната , так же с туалетом. На заднем дворе посажены деревья. Построен сарай с душем и туалетом с такой же облицовкой, что и дом! Имеется подвал под гаражом. Место есть для строительства летней кухни, бани и т.д. Могу сделать онлайн показ по запросу или выслать дополнительные фото! Возможен обмен на квартиру в Ростове-на-Дону с доплатой!
Продается уникальный объект в центре города!
Предлагаем вашему вниманию старый дом, расположенный в самом сердце города (на пересечении улицы Первомайской и переулка Красный) в районе с высокой ценностью и отличной транспортной доступностью. Это идеальное место для реализации ваших бизнес-идей или строительства нового современного , прекрасного дома для большой, дружной семьи.
Преимущества:
• Уникальное местоположение в центре города (пересечение ул.Первомайская и пер.Красный)
• Высокий потенциал для коммерческой застройки (магазин, офисы и т.д.)
• Возможность реконструкции или строительства нового здания...
,• Удобная парковка с двух разных сторон, так как дом угловой...
• Развита инфраструктура и близость к основным транспортным узлам..в шаговой доступности школа, детский сад...
Не упустите возможность инвестировать в перспективный объект! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. кирпичного дома площадью 81.4 м², построенного в 1964 году. Расположен на участке ИЖС с центральным водоснабжением и газовым отоплением. В доме четыре комнаты, санузел находится внутри. Требуется ремонт. Участок огорожен забором, вокруг растут деревья, создавая уютную атмосферу. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком.
Продаётся дом в Большекрепинской слободе Родионово-Несветайского района Ростовской области. Площадь дома 73 кв.м. Дом построен на земельном участке площадью 9 соток. 3 жилые комнаты. Сделан частичный ремонт. В доме - свет, газ, водопровод, канализация (выгребная яма), совмещенный санузел. На участке своя скважина с водой. На территории - хозяйственные постройки: гараж, подвал, летняя кухня, навес.
В посёлке имеется школа, детский сад, административные здания, магазины, супермаркет, почта, речка, фап, сбербанк. До областного центра примерно час езды. Отличное предложение для тех, кто любит тишину и природу. Здесь отличные места для рыбалки.
Документы полностью готовы к продаже.
Обеспечим юридическое обслуживание всех (!) этапов сделки, а также чистоту и безопасность сделки.
ЗВОНИТЕ ! Осмотр возможен по предварительной договоренности.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 102217
Номер в базе: 3933331
Свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра
Продажа дома в с Порт катон.Азовский район.
400м от моря.
Пляж в поселке песчаный.Море тёплое и не глубокое.Прекрасные виды;природа и чистый воздух вас приятно удивят А также в селе имеется база отдыха с Бассейном.
Дом расположен на жилой улице,соседи с обоих сторон.
Подьезд круглый год.В пешей доступности находится щкола,автобусная остановка и магазины.
Дом пригоден для круглогодичного проживания. А также очень выгодно иметь загородный дом на лето у моря.
Дом теплый , просторный и уютный.4 комнаты +сан узел.
Потолки высокие 2.5м.Окна м/п.
В доме электро отопление(радиаторы) и котел.Также в доме имеется рабочая печка.Газ проходит по меже, при желании можно в дом ввести.
Вода в доме.Колодец свой .Слив имеется*яма)
Туалет в доме и душевая кабинка.
Также во дворе кирпичные хоз.постройки.Можно держать хозяйство.
Имеется погреб.
Участок приватезирован и размежеван
На участке имеются фруктовые деревья и кустарники.
Село развитое:магазины,почта,больница.Школа до 11 кл.детский садик, спортивный комплекс для детей
Все документы оформлены и готовы к продаже.Рассмотрим материнский капитал.
Побережье азовского моря
Продается уютный дом с земельным участком 45 сот.с фассадом 50м.в живописном селе Круглое.
с Круглое расположенно в 25км от г.Азова.и
55км от Ростова на Дону, до которого возможно быстро добраться благодаря новой транспортной развязке.
Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии сельской жизни , свежем воздухе.
В селе есть вся необходимая инфраструктура, детский сад, школа, аптека, мфц и администация.
Магазины, рынок и пляжы.
До Азова регулярно ездят рейсовые автобусы
Море находится в700м от дома.Пляж песчаный, вход в море пологий.
Подьезд к дому круглый год.
О доме:
Дом саманный обложен кирпичем.
В доме 4комнаты + коридор и сан.узел.
Состояние дома хорошее, косметический ремонт делали в прошлом году.
Новая проводка.
Газ у дома, в доме печное отопление.Вода в доме и во дворе .Электричество есть.
вся мебель и техника бытовая-ОСТАЕТСЯ!!!
Участок земельный большой , шириной около 50м.Имеется плодоносящий сад( абрикос, вишня, орех, яблоня, груша, черешня .)
Во дворе прекрасная беседка для летнего время препровождения.
Преимущества покупки:
- отличная транспортная доступность,удобный подьезд как на личном авто так и общественным транспортом.
- возможность отдыха на природе, пляж, рыбалка.
Для подробной информации и по вопросу осмотра звоните.
Рассмотрим расчет с мат.капиталом и ипотека.