


Вашему вниманию предлагается уютный и теплый дом площадью 78 квадратных метров, расположенный в экологически чистом и тихом поселке Ясный, Ростовской области. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, в окружении природы и спокойствия. Описание дома: Площадь: 78 кв.м Количество комнат: 3 просторные комнаты, подходящие для проживания большой семьи. Кухня и санузел расположен в доме. Отопление: Газовое отопление. Земельный участок: Площадь: 12 соток плодородной земли. Насаждения: На участке произрастают плодовые деревья: черешня, вишня, а также кусты черной смородины, яблоня, грецкий орех, виноград. Хозяйственные постройки: Имеются хозпостройки для хранения инвентаря и прочих нужд Преимущества: Тихое и спокойное место, идеально подходящее для семей с детьми и любителей природы. Удобное расположение: поселок Ясный находится в непосредственной близости от Ростова. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного дома в живописном уголке Ростовской области! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить ответы на все интересующие вас вопросы. Продажа дома в сельском поселении Манычское Багаевского района без посредников - частное объявление.



Дом 161 м.кв. на участке 12 сот. в п. Арпачин Багаевского р-на Ростовской области. От Ростова 40 км (полчаса езды). Фундамент ленточный + бетонная плита, стены - газоблок с утеплением + облицовочный кирпич, крыша - металлочерепица, утепление по скатам. На участке капитальный гараж 70 м.кв. (вмещается а/м и прицеп с лодкой) и постройка под летний домик. Асфальт до участка. 2-я линия от Дона (100 м до реки) пляж, спуск для лодки на воду. Идеально для дачи или постоянного проживания.



Арт. 104594797 Рогожкино. Продам дом на участке 13 соток. Экологически чистый район. Центральная улица, участок угловой. Дом в среднем состоянии, желательно делать ремонт, газ , вода, свет в доме. Участок ровный трапециидальной формы , угловой, на участке имеется хозпостройка, высажены деревья. Удобный подъезд. Отличное место для отдыха и любителей рыбалки. До речки пешком 7-10минут.



Продаётся просторный и светлый дом в станице Мелиховская, ул. Ленина. Ровный участок 19 соток, дом 58,5м². В доме газ (газовый двухконтурный настенный котел), вода, свет. Подвал под домом на половину дома. Для туалета и душа в дом подведены и вода и канализационная труба. Во дворе имеется летняя кухня, состоящая из двух комнат; баня; сараи; закрытый приямок для дождевой воды, объемом 3 куба; скважина; колодец из природного камня; туалет . Предусмотрен въезд для двух автомобилей. Улица центральная, асфальтированная. Рядом магазин, остановка, река Дон, множество баз отдыха. Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Манычское Багаевского района.



Уютный, просторный дом, половина саман, половина пеноблок, 5 комнат, кухня, туалет, ванная, коридор, холодный коридор-8м, гараж пеноблочный-30м, угольник кирпичный-6м, большой бетонированных двор, сад-6соток, огород-40соток, колодец, скважина для полива, бассейн для питьевой воды, уличный туалет, хороший забор, улица асфальт, рейсовый автобус, газовая труба у ворот, центр села в 15миутах ходьбы, супермаркеты, магазины, церковь, дом культуры, парк отдыха, школа. Тихое уютное село. Ваша усадьба ждёт Вас. Купить дом без посредников в сельском поселении Манычское Багаевского района.



Дом 3 комнаты, кухня , с/у совм. Окна м/п, потолки натяжные, ремонт хороший свежий, делали для себя!! интернет. На участке 2 летние кухни, с 2 подвалами, грунтовых вод нет , подвалы сухие большие! Сливная яма 8 куб. Молодой плодоносящий сад, кирпич сарай 36 . По всем вопросам звонить!!! Доп. Фото по желанию! От Авиагородка 19 км. Тихое, красивое, эко место!!!



Арт. 92597985 Предлагаю вашему вниманию дом 51 м2, 6 соток. В экологически чистом р-не, станица Мелиховская, курортная зона. Река Дон. Газ, свет, вода. В доме все удобства, ванная, туалет. Газовый котел. Подходит как для постоянного проживания или домик для отдыха. Участок чистый, ухоженный. Есть плодовые деревья, виноград. Все вопросы по телефону Полина Теренченко.



Продаю участок 50 сот. На участке кирпичный дом 48 кв.м. с подвалом. Флигель 26 кв.м. Гараж 48 кв.м. так же есть второй гараж 18м. Кирпичный сарай 38,5м. И прочие хозяйственные постройки. Есть собственный бассейн емкостью 8 м. Так же высажены фруктовые деревья, виноградники. Полный комплект сельскохозяйственного инвентаря. Вся мебель, новый сплит. Электричество, центральный водопровод, отопление печное и газовое.



Продажа от собственника .Дом газифицирован, для кругло годичного проживания. Предлагается к продаже уютный жилой дом в экологически чистом, курортном районе — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойную жизнь вдали от городских каменных джунглей. Дом из бруса, утеплён, обшит сайдингом. Крыша — металлочерепица. Выполнен свежий качественный евроремонт. В зоне плитки расположены две прихожие, кухня и ванная комната — везде тёплый пол. Установлен двухконтурный газовый котёл. Зимой в доме тепло, летом сохраняется приятная прохлада. На первом этаже изолированные две спальные комнаты; гостиная ( в гостиной установлен чугунный камин Plamen, где вечерами можно любоваться живым огнем; На втором этаже, две изолированные спальные комнаты. На участке: • баня с комнатой отдыха; • гараж на две машины; • погреб; • оборудованный спортзал; • летний душ. Посажены плодовые деревья, виноград (винный и столовый). Большая часть мебели и бытовой техники остаётся новым владельцам. В 400 метрах протекает река Дон, вокруг живописная природа, Шолоховские места, озёра. Поблизости находится незамерзающий родник с чистейшей целебной водой. В станице есть две школы, детский сад, больница, пункты выдачи Wildberries и Ozon, проведён интернет. В 20 минутах езды на машине, находится магазины Пятерочка, Магнит. Транспортная доступность: • до трассы М4 — 60 км; • до железнодорожной станции поездов дальнего следования — 100 км. - ежедневно ходит автобус до Ростова-на- Дону Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для инвестиций — возможна круглогодичная сдача в аренду (рыбалка, охота, отдых). Дом от собственника в сельском поселении Манычское Багаевского района.



Продается дом площадью 77,5 м² на участке 14 соток в станице Старочеркасской. Двухэтажный дом с подведенными коммуникациями готов к эксплуатации. В шаговой доступности расположены магазины и транспортная развязка, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Преимущества: Просторный участок 20 соток для садоводства, отдыха или строительства. Коммуникации по меже — подключение не вызывает проблем. Развитая инфраструктура: магазины, транспорт. Отличное расположение в живописной и экологически чистой местности.



Продаётся капитальный, ухоженный, газифицированный дом 60 м2. В доме установлены, мп/окна, натяжные потолки, тёплые водяные полы,новые радиаторы отопления, котёл,ванна, горячая и холодная вода. Во дворе летняя кухня, гараж,беседка, всё необходимые хоз. постройки , скважина и колодец.Так же на территории находится большой флигель с капитальной крышей и стенами под восстановление или использование как склад,мастерская и т.д.Три земельных участка ,под номерами 120,/121,/122 общая площадь, 53 сотки. Земля в собственности. Плодоносящие деревья, кустарники и виноград. Участок огибает речка, в шаговой доступности родник. При желании есть возможность обустроить собственный пруд.Шикарное место для ведения хозяйства, отдыха и жизни. Собственник!



B пpодажe дoм площадью 76 м, зeмли 25 сотoк, еcть xoз поcтpoйки, тeплицы. B дoме 3 жилые комнаты плoщадью 17, 12, 12м, куxня пpoстopная плoщaдью 17м, сaнузел. В домe индивидуaльное отоплeние, газовый кoтел. Высокие потолки 3м, пластиковые окна. Дом paсположeн в цeнтрe пoсeлкa в 5 минутаx xодьбы шкoла, дeтcкий сaд, магазины, пoчта, Дoрoгa в пocёлке асфальтирована. Чистый воздух, есть речка. Документы готовы к продаже.



Кухня ,стены деревянная вагонка,пол плитка, потолок белый пластик. Санузел ,стены и пол плитка, душевая кабина ,водонагреватель из нержавеющей стали, раковина ,унитаз . Комнаты,спальня ,зал,пол ламинат ,стены гипсокартон ,потолок пластик ,светильники. Сплит система . 40км от Ростова на Дону. 2км от берега реки Дон и 2,5 км от берега реки Маныч. Участок фасадом расположен на улицу Кирова. Огорожен металопрофильным забором. Имеется централизованное водоснабжение. На участке есть колодец глубиной 5м. Имеется во дворе залитый, армированный с люком септик. Накопитель для воды пластиковый из пищевого пластика, в обложеной кирпечем яме с люком, из него вода заведена в дом. В дом заведён газ и есть счётчик. Заведена вода, слив из кухни и сан узла выведен на в септик. Основные стены дома из кирпича и пеноблока, утеплены урсой, отделаны внутри гипсокартоном, деревянной вагонкой и плиткой. Снаружи металлическим сайденгом под бревна. Полы во всех комнатах залиты бетонном и армированы. Потолок во всех комнатах из белого пластика. Межкомнатные двери деревянные, входная дверь металлическая с 2мя замками. Окна металлопластиковые. Состояние дома - строй вариант. Реконструкция дома была в 2018г



Код объекта: 1624180. Продам дом 80,1 квм на земельном участке 22 сотки. Все коммуникации в виде света , газа ( двух контурный газовый котёл )и воды заведены в дом .Канализация - шамбо расположены на земельном участке и хоз постройки. Транспортная доступность развита и продолжает благоустраиваться. На все дополнительные вопросы готовы ответить в телефонном режиме. Не упустите свой шанс купить дом сырей мечты в экологически чистом районе : Хутор Арпачин находится в Манычском сельском поселении Багаевского района Ростовской области. В хуторе можно посетить следующие объекты достопримечательности: 1. Церковь Адриана и Наталии. 2. Мемориал павшим за освобождение хутора Арпачин. 3. Памятник воинам Великой Отечественной войны. Звоните организуем показ в удобное для вас время.



Продаётся земельный участок в станице Старочеркасской Просторный участок в историческом центре Донского казачества — станице Старочеркасской. Площадь участка — большая (уточняется по документам) Электричество заведено Газ по меже Вода — скважина На участке — старинный кирпичный казачий дом под восстановление или снос Ровный рельеф, удобный подъезд, жилая улица. Участок подходит как для строительства частного дома, так и для развития туристического или агрообъекта. Живописное, экологически чистое место в шаговой доступности от реки Дон и архитектурных памятников. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 8991195



Продается уютный дом с большим участком и развитой инфраструктурой! Ищете идеальное место для жизни вашей семьи? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в живописном районе с развитой инфраструктурой. Что вас ждет? Просторный дом: 4 комнаты, санузел, кухня все, что нужно для комфортного проживания. Летняя кухня: Отдельная летняя кухня с санузлом и ванной идеальное место для отдыха и приема гостей в теплое время года. Большой участок: 12 соток земли, где вы сможете воплотить любые ландшафтные идеи, разбить сад или огород. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся садик, школа, Дом Культуры, а также магазины "Пятерочка" и "Магнит". Все необходимое для комфортной жизни вашей семьи! Почему этот дом идеален для вас? Для семьи с детьми: Близость садика и школы позволит вашим детям получать качественное образование и развиваться в комфортной среде. Для любителей природы: Большой участок земли даст вам возможность наслаждаться свежим воздухом, выращивать свои овощи и фрукты, а также проводить время на природе. Для тех, кто ценит комфорт: Развитая инфраструктура обеспечит вам доступ ко всем необходимым услугам и товарам. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,3 млн ₽ |