


Дом 34 кв м площади. Спальня столовая и прихожая пристроенная трамвайчиком. подвал.. отопление форсунка. Но есть газовая плита и кухня находится в доме, кроме того отдельно летняя кухня на участке. Она тоже газифицировано. Годна для отдельного проживания. Дом каменный. Конечно, требует ремонта. Но кто-то и так сможет перезимовать. Гараж. Двадцать минут пешком до вокзала, до центра города, не спеша, 15 минут. Рядом построен мост и объездная дорога. Соседи с двух сторон. С третьей стороны заб не живут. Школа, магазин недалеко. Остановка автобуса одна минута Дом от хозяина (частник) в Красном Сулине.



дом каменный тёплый отопление Агв , на 3 комнаты , во дворе газофицированная кухня на две комнаты в кухню проведена вода . Погреб отдельно стоящий , туалет на улице . Фруктовые деревья , плодородная земля 11 соток , сараи для домашнего скота , в шаговой доступности магазин , школа , детский сад , почта . От асфальта метров 50 , широкая улица .



Продаётся газифицированный дом общей площадью 72м2,жилая 60м2. гараж и летняя газифицированная кухня. Адрес-ул.Новый проезд д 6. Общая площадь участка -8 соток В доме 4 жилых комнаты(в пятой сделан туалет с душем).Так же в доме имеется коридор с погребом и выходом на чердак. В кухне расположен котёл,газовая печка,раковина Окна в доме -пластиковые,батареи-чугунные. С 2 сторон дома имеются 2 канализационных септика. Дом расположен недалеко от парка Сулина-поэтому вся инфраструктура находится рядом. Соседи хорошие. Продажа дома в Красном Сулине без посредников - частное объявление.



Отличный вариант! Дом 56 кв. м. в шаговой доступности от Красносулинского Каньона в г. Красный Сулин на участке 12 соток! Участок ровный прямоугольный, 20х60 м, по фасаду 20 м! Для проживания, загородного дома, хороший вариант для создания собственного подсобного хозяйства (частная пасека (мёд в этом районе очень хорош!) или предпринимательства (магазин, парикмахерская, автосервис, автомойка), возможно для последующей сдачи в аренду. Въезд во двор + большая парковка перед домом. Без ремонта (дом и флигель капитальный, не саманный, но штукатурка потребуется). Газ, свет, вода центральная, санузел в доме, отопление форсунка, есть АОГВ на горячую воду). + Флигель 30 кв. м (свет, газ, отопление форсунка). + капитальный погреб и небольшая баня. Юридически чистый вариант, прописанных нет, свободная продажа. Звоните или пишите. Показ по договоренности. Отвечаем в течение дня. Купить дом без посредников в Красном Сулине.



Продам дом для круглогодичного проживания, высокие потолки, просторные комнаты. Дом очень теплый,газ,вода, канализация центральные, подвал в доме, отдельно баня и гараж. Дом строился для себя и внуков, как говорится: на века. Участок 8.7 соток виноград, сливы, яблони,вся земля удобрена от души. Помощники в продаже не нужны!!! С продажей не торопимся, рассмотрим покупателей с ипотекой, сертификатом, материнским капиталом. На все вопросы отвечу по телефону.



Дом, готов к проживанию, или как дача в летний период. Отопление печка. использовался как дача. продажа, с причиной переезда. 12 соток. огород почти доходит до скалы. если привести в порядок, для отдыха хорошо подойдет двор общий, по желанию можно обгородится. соседи не буйные, почти пожилом возрасте Туалет и душ на улице. При вложениях и желание, можно сделать все и провести в дом. Газ от газового баллон Есть вопросы пишите,


Продаётся каменное домовладение 54м2, (две спальни, прихожая, зал, ванная комната и туалет совместные, коридор, кладовая). Во дворе сарай, летняя кухня. Газ, централизованное водоснабжение, во дворе колонка, за забором колодец. В шаговой доступности церковь, магазин, остановка . Цена 700 т. р.



Продаётся большой 1-этажный коттедж с земельным участком в почти 8 соток. О доме: - Вода поступает в дом со своего колодца; - Отопление газовое (газовый котёл); - Электричество заведено; - Есть гараж (6х4м) - Уличный туалет со своей выгребной ямой; - Сарай; - Летняя беседка; - Подвал под домом; - 4 комнаты; - Большая просторная столовая; - Кухня так же оборудована всем необходимым; - Телевидение, Wi-fi от Ростелеком; - Коттедж в хорошем состоянии, ремонт не требуется; - Летом прохладно, зимой тепло Звонить с 8:30 до 22:30 Торг уместен. Дом от собственника в Красном Сулине.



Продается очень теплый саманный дом, обложен кирпичем. Новая крыша. Wi-Fi, триколор. Подвал под домом. Напольный котел, бойлер для подогрева воды. Проводка в доме новая. Во дворе хоз. постройки, теплица, двор выложен пластушкой. Сад с персиками, айвой, инжиром, смородиной, виноградом, жимолостью, абрикосами и многое другое(большой ассортимент насаждений молодых деревьев и саженцев). Хозяйка одна, свободная продажа. Соседи тихие. Все интересующие вопросы по телефону или на месте.



Продается каменный дом с кирпичной пристройкой. Площадь 53 кв.м., участок 9 соток. На территории хоз.постройки: сараи, 2 летние кухни, небольшой гараж (для мотоцикла), душ, туалет, беседка. Двор асфальтирован. Водоснабжение: скважина, электричество,канализация, не газифицирован (труба рядом, можно провести). Уютная беседка, плодовые деревья, огород, выход к речке. В доме 3 комнаты, кухня, комнаты под туалет, душевую. Пос. Стелеватский, ул. Шевченко 63а. Цена при осмотре, торг уместен.


Продается уютный участок с домиком в живописном СНТ Ростовской области, г. Красный Сулин, садовые участки СНТ "Красная Заря" Ищете тихое место для отдыха от городской суеты? Этот участок то, что вам нужно! Здесь вас ждет небольшой, но крепкий деревянный домик, готовый стать вашим летним убежищем. Участок расположен в обжитом СНТ, где многие соседи живут постоянно, что обеспечивает безопасность и приятную атмосферу. Летом вас порадуют плодовые деревья, дарящие вкусные и сочные плоды. Участок угловой, что дает больше пространства и возможностей для реализации ваших идей. А отличный подъезд позволит вам без проблем добраться до участка в любое время года. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок! Звоните и смотрите участок



Продажа и просмотр после 25 мая. Дом общей площадью 96 кв.м. Строили для себя с нуля. Окончание строительства и ввод в эксплуатацию 2019 год. Материал стен из газоблока "ВК блок", D 500, дом облицован железным сайдингом, четырёхскатная крыша из металлочерепицы. Газ, вода центральная и скважина (можно подключить скважину в дом, выведена труба), теплый пол, сплит система, все розетки с заземлением, розетки и выключатели legrand. Интернет. Сам дом очень теплый. Окна выходят во двор. Три жилые комнаты. В одной мебель IKEA. В двух встроенные шкафы от пола до потолка. Индивидуальная кухня (раковина и духовка IKEA). Кухня совмещена с гостиной. В гостиной выведены провода и розетка для акустики. Участок 20 соток,ровный, весь огорожен профлистом, кроме правой стороны, на ней установлены столбы. На 10 сотках молодой сад, который уже начинает давать плоды. Хоз.постройка из газоблока 20 кв на два входа и две комнаты, в одной мастерская, во второй кладовка с встроенными деревянными стеллажами. Остался камень для фундамента. Дорога широкая и асфальтированная , на соседней улице школа, детский сад. Через три дома автобусная остановка, ж.д. вокзал в пешей доступности, недалеко трасса М-4.



Предлагается к продаже уютный дом:- Площадь дома: 56 м². - Участок: ровный, 6 соток. - Ремонт: выполнен качественно, жильё готово к проживанию. - Окна: металлопластиковые, обеспечивают тепло- и шумоизоляцию. - Ванная: облицована плиткой, практично и долговечно. - Потолки: натяжные во всех комнатах, современный и эстетичный вариант. - Теплые полы в сан. узле, коридоре, кухне. - Водоснабжение: собственная скважина во дворе, автономность.- Дом не требует дополнительных вложений — можно сразу заехать и жить.- Отличный вариант для небольшой семьи, пары или одного человека, ценящего уют, современный ремонт и минимальные заботы по обустройству.



В доме все удобства, новые межкомнатные двери, новый котел, на полу новый линолеум, просторная ванная, три сливных ямы(две маленькие под раковину и ванную одна и мытьё посуды и унитаз другая, а под пристройку где можно сделать большую кухню есть большая яма новая не пользованная)большая пристройка под кухню или ванную, под домом полуподвал, для хранения заготовок или домашнего инвентаря. Дом очень теплый. Под домом резервуар на случай отключения воды. Пластушка 3 куба, навес под авто.В огороде сварен виноградник и под яжевику для плетения. Насаждения молодые:груши, яблони, смородина вишни, 2 черешни, сливы, яжевика, жимолость, миндаль, инжир, абрикосы. Огород разделен на деревья и кустарники и разработана земля под овощи, есть куб под капельный полив. Собственники двое: взрослый и ребенок инвалид.



Дом 41,6 м на участке 13,5сот. Дом каменный, тёплый, а летом на оборот, прохладный. В доме зал и две спальни, кухня и санузел (душевая кабина остаётся). Проведено газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину. Во дворе гараж с смотровой ямой на одну машину, сараи, теплица, огород перепахан. В конце огорода небольшая речка.



Пpодаeтся дoм в цeнтpе городa на улицe Первомaйская. 61:53:0000102:117. Дом нaxoдитcя нa учacтке правильнoй фopмы рaзмeром 3 +cотки. В дoмe имeютcя cпальная, гоcтинaя, кухня, xолл, туалет, ваннaя общeй площадью 52.7м кв. Пoд дoмом рacполагаeтcя суxoй обoрудoванный погреб. Отoплeниe гaзовоe. Водоснабжение централизованное. Во всём доме заменены окна на современные теплые 2х камерные стеклопакеты. На участке имеются газифицированная летняя кухня и хозпостройки. Распашные ворота, удобный заезд для авто. В шаговой доступности центр города. Продажа от собственника. Дополнительные вопросы по телефону.



Продается газифицированный,кирпичный дом расположенный по адресу Новоселовская 65.В доме 3 жилые комнаты:зал,спальня,прихожая,большая кухня,совместный санузел ,АОГВ,вода своя(скважина),заведена в дом,установлены металлопластиковые окна,газовая колонка,во дворе имеются хоз.постройки,подвал,участок 24сотки с выходом к реке.В шаговой доступности магнит,аптека,строительный магазин,остановка общественного траснпорта,подойдёт для семьи с детьми.Собственник,отвечу на все интересующие вопросы.Если не дозвонились,пишите в личные сообщения.Реальному покупателю хороший торг! .



Дом со всеми удобствами, с котлом газового отопления и водогрейкой (Счетчик газа установлен), водопровод в доме разведён, также имеется электрический водогрейный котел на 50 литров с термостатом, в доме четыре жилых комнаты, пять вспомогательных помещений (в том числе кухня 9 м2 и сан узел с душем), имеется подвал 5 м2 (вход из коридора) и полуподвал 6 м2 ( вход со двора). На участке имеется два гаража: каменный с сараем площадью 20 м2 и 8 м2, и кирпичный внутри двора 18 м2, также кирпичные туалет и летний душ. Въезд для машины во двор через ворота, площадь стоянки 30 м 2, на участке плодоносящие деревья, смородина и виноград. Во дворе имеется кран для полива.



Продается газифицированный,каменный дом, расположенный по адресу: г. красный Сулин, ул. Целинная, д.29-а. В доме 4 жилые комнаты:зал,спальня,прихожая,большая кухня,санузел, АОГВ,вода своя(скважина),заведена в дом,установлены металлопластиковые окна,газовая колонка,во дворе имеются хоз.постройки,подвал,участок 6 соток. Дом в хорошем состоянии, можно заходить и жить. Так же на участке расположена кухня отапливаемая со всеми удобствами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 188 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,6 млн ₽ |