Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Шеболдаева в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Шеболдаева в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Созвездие» от Специализированного застройщика ООО «Донстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Белокалитвенская.
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сквер» от корпорации «SOFT» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Будённовский проспект.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Островский — это современный жилой комплекс с интересной и смелой архитектурой, детально продуманными функционально-планировочными решениями. Расположен в центре Ростова — на углу Красноармейский и Островского. Рядом большой зелёный сквер, в пределах квартала — торговый центр Астор и супермаркет Перекрёсток, в двух минутах — улица Пушкинская. Квартиры от застройщиков в ЖК «Островский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Мы обеспечиваем Вашу безопасность. Огороженная территория комплекса обеспечивает защищенность Вас и Вашего имущества от нежелательных внешних воздействий. Вам так же не придется переживать о том, что во время игры, ребенок может случайно попасть на проезжую часть.Мы заботимся о Ваших детях. На территории комплекса установлена крытая детская площадка. Здесь ваш малыш сможет играть и дышать свежим воздухом даже в ливень или при палящем солнце.На территории комплекса есть собственная подземная парковка на 49 машиномест. В свою очередь, наземные парковочные места предусмотрены с расчетом обеспечен Квартиры в новых домах - ЖК «8 Марта» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Панорама» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Богатяновский Спуск, 3А.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт класса, расположенный возле Парка Островского сочетает в себе близость к роскошному парку, магазинам, школам и отсутствие пробок с непосредственной близостью к центру города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Ахтарский» от Специализированного застройщика ООО «Донская строительная компания» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Ахтарский, 6. Основной особенностью комплекса является средняя этажность застройки, которая позволяет создать уютную и комфортную среду проживания в центре города.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Университетский 137» - это проект комфорт-класса в престижном центральном районе Ростова-на-Дону.Ведётся строительство двух секционных 24-этажных жилых зданий застройщиком ООО «Строительная Компания - РостовДомСтрой» по адресу: пер. Университетский, 137-139, г. Ростов-на-Дону.Дома образуют закрытый уютный двор без автомобилей с местами для отдыха. По периметру двора будет проходить тенистая прогулочная зона, детская и спортивная площадки.Центр города создаёт особую атмосферу, в которой удобно жить, работать, и проводить досуг. ЖК &laq
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
При строительстве жилого дома используются только современные, безопасные и экологически чистые материалы, прошедшие сертификацию. В планировочных решениях квартир все предусмотрено для удобства проживающих: просторные комнаты, большие кухни с выходом на балконы, лоджии, веранды, удобные холлы, явным преимуществом и украшением квартир становится высота потолков в 3 метра.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Зеленый Квартал 2» — это строящийся жилой комплекс, находящийся в районе малоэтажной застройки. Удачное местоположение и тщательно продуманный проект жилого комплекса обуславливают повышенный интерес к приобретению квартир уже на этапе строительства.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону