Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Береговая в городе Ростов-на-Дону

Найдено 0 объявлений в 2 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Береговая в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Резиденция Берег» от Специализированного застройщика «НСК-ДОН» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Береговая.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2029 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Береговой» от группы компаний «SOFT» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, Береговая улица, 33/4.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
ЖК Four Premiers — комфортабельный жилой комплекс в центре города, на улице Мечникова.
Сдача в 2024—2025, есть сданные · кирпичный
Льготная ипотека
ООО "Региональная строительная компания" возводит новый и уникальный многоквартирный жилой дом ЖК «Сиреневый квартал», который состоит из 14 секций класса "комфорт +" Продажа квартир в ЖК «Сиреневый квартал» - строящиеся новостройки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Центральный» будет располагаться в Доломановском переулке, возле улицы Мечникова и Комсомольской площади, в одном из центральных районов Ростова-на-Дону. В таком расположении есть свои плюсы: хорошо развитая сеть общественного транспорта, большой выбор маршрутов. Квартиры в новых домах - ЖК «Центральный» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Hовый пpoект, который вызовет восхищение даже у самых взыскательных: воплощение изысканности и эстетики — премиальный жилой комплекс «Пушкин» от СК10. Новый дом будет расположен в самом центре города у парка Горького — в границах Пушкинской, Семашко, Горького и Газетного.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Югжилстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Вагулевского, 35-37.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Жемчужина Дона» расположен в самом престижном уголке города Ростова-на-Дону. Комплекс состоит из двух корпусов. Уникальные особенности дома — роскошные террасы на 16—17-м этажах и эксплуатируемая кровля с ландшафтным дизайном.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Olymp Towers - Жилой Комплекс, сданный в эксплуатацию в 2009 г., в Ростове-на-Дону, расположенный в его историческом и торговом центре. Жилой Комплекс состоит из трёх зданий, одного 23-этажного и двух 22-этажных, вместе пристроенными помещениями. Каждое здание построено с использованием искусственного керамо-гранита, прочного строительного материала, обеспечивающего привлекательный внешний вид здания. В первом на территории Южного федерального округа комплексе небоскребов предусмотрено все: фитнес, магазины, кафе, бытовые службы. Роскошные пентхаусы с видами на Дон,квартиры и офисные площ
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Панорама» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Богатяновский Спуск, 3А.
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону