Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Западные Аллеи» от ГК Доннефтестрой расположен по адресу г. Ростов-на-Дону, Советский район, жилой район «Левенцовский», XI микрорайон. Квартира в новостройке - ЖК «Западные Аллеи» - строящиеся
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
 Новый жилой комплекс-небоскрёб с богатой инфраструктурой проекта и отличным расположением в центре города, на Кировском проспекте. Современный формат жилья: комфортабельные квартиры, своя инфраструктура и лаунж-двор.
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Royal Towers — это новый масштабный комплекс бизнес-класса с выразительной архитектурой проекта и богатой внутренней инфраструктурой.
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
ЖК Four Premiers — комфортабельный жилой комплекс в центре города, на улице Мечникова.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Новый жилой квартал в привлекательной части города с полезной инфраструктурой для жизни, работы и отдыха. Возводится на проспекте Михаила Нагибина, в отличном месте — между деловым развлекательно-досуговым кластером «Горизонт» и рощей СКА.
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Донской Арбат 2» — это новый жилой комплекс класса «Комфорт+» в самом центре города, вблизи пересечения улицы Текучева и проспекта Кировского. Продажа квартир в ЖК «Донской Арбат 2» - строящиеся новостройки
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Gray (Грэй) — это новый формат жилого комплекса для Левенцовского района. Основная идея ЖК Gray заключается в создании атмосферы благополучия и счастья для ценителей концепции комфортной жизни. Эта атмосфера достигается комплексом решений в проектировании и благоустройстве ЖК Gray.
Сдача в 2027—2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Полёт» — это место, где традиции встречают современность. Умный квартал, расположенный на территории старого аэропорта, сделает вашу жизнь быстрее, интереснее и лучше.
Застройщик
Сдача в 2—4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Эффектный жилой комплекс бизнес-класса с живописной панорамой на Северное водохранилище и выходом к берегу реки Темерник. Объединён с набережной через придомовой двор-парк.
Сдача в 2025—2027 · монолитно-кирпичный
Экосистема Frame находится в центре развитого и спокойного микрорайона. Здесь домашний уют объединен с ежедневными бытовыми необходимостями.
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону