Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Семейный квартал «Наследие» — преимущества комплекса: Главной особенностью семейного квартала является тщательно продуманная концепция, созданная для удобства и комфортного проживания жителей, которая включает в себя двор без машин, собственный парк с ландшафтным дизайном и автополивом, современными беседками, лавочками и удобными зонами отдыха. Для юных жителей предусмотрена отдельная детская площадка огорожена зеленым «живым забором». Приверженцы здорового образа жизни смогут проводить досуг на оборудованной спортивной площадке. Закрытая территория двора с системой автоматического доступа, а так же системы видеонаблюдения, установленные в холлах и паркинге, обеспечат жильцам безопасность и приватность. Продажа квартир в ЖК «Наследие» на уровне котлована
Сдан · монолитный
В основе архитектурной концепции комплекса заложено стремление создать идеальное с точки зрения комфорта, уюта и качества жизненное пространство. Лаконичный фасад, функциональные и удобные планировки, закрытая территория для отдыха, живописные видовые перспективы города и задонья, чистый и свежий воздух. Квартиры от застройщиков в ЖК «Белый Ангел» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Звездный» по улице Пацаева - это современный высотный комплекс в Ворошиловском районе г . Ростова-на-Дону. 24-35 этажные здания формируют облик современной жилой застройки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Тихий Дон» — это архитектурный ансамбль, в состав которого входят четыре монолитных дома, символизирующих устремленные к реке корабли: 23-этажный двухсекционный, 24-этажный двухсекционный, 22-этажный двухсекционный и 4-7-этажный. Всего в комплексе, располагающемся на земельном участке площадью 1,56 га, представлено 838 квартир. В каждом корпусе есть подземный паркинг, дополнительно построена подземная автостоянка (корпус №5).
Сдан · монолитный
11-24 этажный жилой дом комфорт-класса. Дом представляет собой монолитный каркас с кирпичными наружными стенами. Стены самонесущие двухслойные.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Дом на Береговой» БИЗНЕСС КЛАССА, представляет собой 14 этажный дом с подземной автопарковкой на 45 машиномест и нежилыми помещениями на первом этаже. Каркас здания монолитный железобетонный, фасад вентилируемый, облицованный керамогранитом. Уникальное местоположение. Эксплуатируемая кровля (обычная крыша превратится в полноценное место для Ваших прогулок и отдыха). Дом располагается в одном из самых живописных мест Ростова-на-Дону, на улице Береговая, среди исторической застройки, в непосредственной близости от набережной реки Дон, которая считается одной из главных достоприме
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс (Южный) расположенный по проспекту Ленина 140а состоит из пяти каркасно-монолитных домов. На данный момент построено и сдано в эксплуатацию три дома. Имеется отдельная крышная котельная. Комплекс спроектирован с изолированным внутренним двором ,что гарантирует безопасность жильцам. Транспортное сообщение со всеми районами г. Ростова-на-Дону. Развитая инфраструктура. Подземный паркинг на (130 мест) и гостевая автопарковка. Озеленение дворовой части, красочные цветники и прогулочные дорожки. Детская площадка. Наличие помещений социально-бытового назначения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Югжилстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Вагулевского, 35-37.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Линии» от группы компаний «СМУ №1» расположен в г. Ростов-на-Дону по ул. 26-я линия, 35б.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Эталон» — комплекс с собственной инфраструктурой, паркингом, детскими площадками в тихом центре Ростова. Дом расположен в районе проспекта Шолохова. Тихий район, со всей инфраструктурой Сельмаша. В шаговой доступности все для комфортной жизни всей семьи: несколько школ и детских садов, городская поликлиника , множество ресторанов и магазинов, банки, аптеки и остановки общественного транспорта.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону