Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Рабочий Городок в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Рабочий Городок в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Максим Горький» — элитный 24-этажный дом бизнес-класса, спроектированный по передовым технологиям и выделяющийся эксклюзивным фасадом здания. Дом возводится в центре Ростова-на-Дону, рядом с Театральной площадью, по адресу ул. Максима Горького, 256, где сконцентрированы все самые значимые социальные объекты города. Продажа квартир в ЖК «Максим Горький» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Панорама» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Богатяновский Спуск, 3А.
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Строительство многоквартирного жилого дома с многоуровневой автостоянкой, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Извилистая 7/2. В границах ул. 2-я Краснодарская - пер. Пржевальского, ул. Заводская. Въезд в комплекс со стороны улицы Заводская и улицы Извилистая. Многоквартирный жилой дом 2 секционный, 27-28 этажный жилой дом с встроенными помещениями общественного назначения на 1 этаже и 2-х уровневой автостоянкой, частично подземной. Теплоснабжение дома предусмотрено от существующей разводящей теплотрассы. В подвальном этаже расположена группа офисных помещений, обе Квартира в новостройке - ЖК «Извилистая 7/2» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Zапад" расположен в 10-15 минутах езды до центра Ростова по широкой улице Портовой. Тихий и уютный район. Рядом расположена ул. Малиновского со всеми торгово-развлекательными центрами – "Золотой Вавилон", "Окей", "Метро", "Лента".
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Настоящий дом — основа всего. Это место, куда хочется возвращаться, где уютно, хорошо и всё радует глаз. Где вы спокойны за себя и своих близких. Жилой комплекс «Чехов» — настоящий дом. Красивый, удобный и надёжный. Жилой комплекс «Чехов» находится в историческом центре Ростова-на-Дону, на пересечении Чехова и Пушкинской. В шаговой доступности — всё, что нужно современному горожанину: офисы, банки, магазины, торговые центры. Прямо под окнами — знаменитый пешеходный бульвар. Совсем рядом — городской сквер и Ростовский музыкальный театр. Отличительная особенность «Чехова» — качественная реал
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом на Соколова в Ростове-на-Дону это современный многоэтажный жилой комплекс предназначенный для людей, желающих жить в центре города, в новом здании с современной архитектурой. Объект находится между улицами Лермонтовская и Филимоновская, по адресу: пр. Соколова, дом 72.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жить в жилом комплексе «На Тимошенко» — одно удовольствие! В каждом доме панорамные окна, подземный паркинг, терраса на крыше и 2 лифта в каждом подъезде. Большой двор с ландшафтным дизайном будет непременно радовать вас и ваших близких.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой Комплекс «Гармония» представляет собой 24 этажный многоквартирный жилой дом, состоящий из 1 секции. Высотное современное здание из кирпича и бетона, с собственной крышно-модульной котельной, высокоскоростными лифтами два пассажирских и два грузовых, удобные входные группы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс представляет собой современный жилой комплекс комфорт-класса. Один из энергоэффективных жилых проектов в г. Ростове-на-Дону. Проектом предусмотрено возведение двух монолитно-каркасных домов переменной этажности от 10 до 14 этажей по индивидуальному архитектурному проекту. Количество квартир составит 233 шт. Это будут как квартиры классической планировки, так и студии, представленные в одно-, двух- и трехкомнатных вариантах.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в самом центре деловой части города. 17-этажный дом комфорт-класса со встроенными офисными помещениями и подземной автостоянкой.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону