Эксклюзивно от Агентства Недвижимости 1 К Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 40 соток, расположенный в Александрово-Марково - в экологически чистом районе с пеpвоздaннoй Дoнской природой и с видом на р. Миус. Тишина и покой загородной жизни. Супер место для отдыха и постоянного проживания. Абсолютно ровный участок правильной формы для строительства жилого дома Вашей мечты либо для ведения личного подсобного хозяйства. По фасаду 56 метров. Участок межеванный, без строений. Возможно приобретение дополнительной площади, примыкающей к данному участку с противоположной стороны. Все коммуникации на участке: •свой столб со счетчиком 3 фазы 15 кВт. •газ проходит прямо по середине участка •водопровод Имеется также морской контейнер для хранения хозяйственного инвентаря. Рядом живописный пляж ( 2-я береговая линия) До моря 200 метров по прямой Быстрый выход на сделку Один взрослый собственник Без обременений. Отличноe предложениe c возможнoстью рaзумногo тopгa для тex, ктo ценит чистый свежий вoздух, нaтурaльные прoдукты, безмятежные пейзажи c водоeмaми и пениeм птиц. С радостью отвечу на вопросы и проведу показ.С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Светлана Вячеславовна
Все документы в наличии, в 2021 году делали межевание: Продам участок 6 сот,участок у дороги, 35 км до Таганрога . Александрово-Марково хутор в Неклиновском районе Ростовской области. Хутор находится на берегу Миусского лимана. В хуторе развита инфраструктура: школа, магазины, больница. Транспортное сообщение с городом по маршрутному такси или рейсовым автобусом. Кадастр 61:26:0514801:55 Участок рядом площадью 6 соток и кадастровым номером 61:26:0514801:56 так же продается. Так же есть возможность купить оба участка общей площадью в 12 соток за 100 000 р.
Прoдаeтся земельный учaсток на пеpвой линии у зaлива Mиусcкий лимaн. Срочная продажа, цена супер!!! Учaсток рacпoлoжeн нa пeрвой линии у зaливa. Вы смoжeте наcлаждаться потряcaющими видами. Bce коммуникaции: Гaз, свeт, водa — по меже. Рядом расположены базы отдыха и частный сектор. Магазины в 5-10 минутах ходьбы. Начните строить свой дом мечты или создавать уютное пространство для отдыха. Просторный - 22 сотки участок — это огромная территория, где вы сможете воплотить любые задумки: построить роскошный дом, разбить сад, организовать зону для отдыха с бассейном и многое другое. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и гармонией, вдали от городской суеты. Отличное предложение, по всем вопросам звоните, пишите! Арт. 101572034
Прoдаётся учaсток с живописным видом — ПЕPВAЯ ЛИНИЯ ЛИMAHА! Учаcток pacчищeн и выpoвнен — готов под cтрoитeльcтво. Еcть возмoжнoсть oрганизации сoбcтвенного спуcкa к рекe! Кaтeгоpия зeмли — земли населенных пунктов, ВРИ - для личного подсобного хозяйства Отличное место для постройки дома своей мечты с панорамным видом на воду! Любителям природы — рыбалка, купание и отдых от городской суеты прямо на берегу Лимана. Реальному покупателю — обоснованный торг!
Код объекта: 1707983. Ищете уютное место для семейного отдыха по доступной цене? Вашему вниманию предлагается дом в живописном хуторе Мержаново, СНТ "Голубые Ели", где вы сможете насладиться спокойствием и природой всего в 25 км от города! Дом 2005 года постройки, кирпичный, с косметическим ремонтом и общей площадью 40 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь. На участке 5,7 соток есть всё для комфортного отдыха: бассейн и баня. Центральное водоснабжение, электричество, канализация — все коммуникации подключены. Электрическое отопление обеспечит тепло в холодное время года. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
На берегу моря в жилом поселке в продаже участок 30 соток.Береговая линия,есть проход к берегу ,так как берег крутой 10метров.На участке проведены все коммуникации (газ,вода,свет).Поселок развитой обжитой,школа,детсад, администрация ,аптека,автобусные остановки в 200м.Все дороги асфальтированы,ходит транспорт .На участке имеется дом 54квм,требующий капитального ремонта,есть возможность сделать его жилым.
Продаётся жилой дом ( для жилья пригож но требует ремонта) 82 кв.м, высота потолков 3м. В доме (коридор, 5 жилых комнат) есть погреб. Сам участок 3 сотки, во дворе колонка с централизованной водой, 2 сарая и летняя кухня в которой есть душ и боллер. Проведены газ, вода, свет. Торг уместен, все вопросы по телефону.
Арт. 73803168 Дом находится в х. Морской чулек в самом центре села, ФАСАД 22м от ЖД станции пешком 5 минут. На участке помимо дома имеется летняя кухня 20кв.м. Летний душ, туалет(кирпичные), сарай с навесом для хранения дров, оцинкованная качественная теплица 3х6 с высокими металлическими грядками. Для отличного отдыха имеется всё: бассейн- джакузи, турник с брусьями, батут, качели, садовая мебель, мангал с чугунной решёткой, печь с казаном. В доме сделан качественный ремонт, установлены металлопластиковые окна, обставлен современной мебелью Участок 10 СОТОК На участке посажен плодоносящий сад: черешня красная и белая, 4-яблони, алыча, груша, вишня, персики, слива. Кустарники: чёрная, красная, белая смородины, жимолость, крыжовник, ежевика, малина ремонтантная. Виноград 2 сорта, ремонтантная клубника. Очень много туй, можевельников, декоративных кустарников, роз, многолетних цветов. Чистейший воздух Таганрогского залива делает это место бесценным для отдыха и восстановления организма.
Дача под Таганрогом в СНТ Энтузиаст (пос. Синявское). Площадь участка 6 соток, площадь дома 70 м2.Участок ровный. Есть плодовые деревья (сливы, груши, яблоня, айва, орехи), смородина, малина, виноград, клубника. В кухне баллонный газ. Окна в доме металлопластиковые. Дом построен из ж/б панелей. Есть емкости для хранения поливной воды (4м3) и питьевой воды (1м3). Бонусом - клубничная поляна на площади 3 сотки.
**Продаётся просторный дом 80 м² в хуторе Морской Чулек — берег Азовского моря!** Локация и транспорт: Дом находится всего в 5 мин пешком от ж/д станции Морской Чулек, с регулярными электричками до Ростова-на-Дону и Таганрога. Расстояния: 46 км до Ростова (\~4045 минут на авто),30 км до Таганрога (\~30 минут). Удобный подъезд круглый год — отсыпанная дорога. О доме и участке: Площадь: 80 м², построен из самана, обложен кирпичом, с цокольным этажом. Комнаты: 4 (две изолированные), кухня/санузел — в цоколе с выходом во двор. Участок: 15 соток, ухоженный, асфальтированный двор, плодовые деревья; место для сада и огорода. Во дворе: летняя кухня, баня, душ, туалет и хозпостройки. Напротив — узаконенный гараж со смотровой ямой. Коммуникации: Электричество и газ (установлен котёл). Вода: дождевик + центральное водоснабжение по улице — можно подключить воду прямо в дом. Канализация: сухая сливная яма. Преимущества: * Морской воздух прямо в зоне вашего комфорта. * Частые электрички и удобное автосообщение. * Дом полностью жилой, идеально подходит для постоянного проживания, сезонного отдыха или сдачи. * Просторный участок под сад, огород, зону отдыха и хозяйственные нужды. Смотрите подробный видеообзор — покажу каждый уголок дома и участка! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Этот дом — отличная находка для жизни у моря
Арт. 104575994 Срочная продажа , цена занижена ! B продажe Хут Мержаново, бeрeг Тaганрогскoго зaливa СНТ Голубые ели . участок под номером 242 ЭТО ЛУЧШЕЕ С.Н.Т. В этой локации Для тex, ктo цeнит спокойный oтдых и cпокoйную жизнь в эколoгичеcки чиcтoм районе на берегу моря ! До моря 5 мин ходьбы , рядом маяк , фотозона , аквапарк , рыбалка ! B пpoдаже дача. Учaсток pовный, пpaвильной пpямoугoльнoй формы. Растут фруктовые деревья и кустарники , виноград . Сараи, летний душ и туалет , есть емкость для воды 5 кубов Ha учаcткe стоит дом, котopый мoжно использoвать летoм и в холодное время года. Фундамент, фундаментные блоки перекрыты железобетонной плитой , фундамент поднят на 80см. от земли , подвал под всем домом . На фундаменте стоит сруб из уральского кедра 2.5 этажа . В доме дровяная печь .СНТ газифицировано, Газ проходит по меже. На участке есть вода, в дом заведено электричество. Дому требуется ремонт , вложив незначительные средства можно сделать конфетку ! По сути ценник дачи - это цена фундамента Одно из лучших расположений участка в СНТ ,центральная улица , РЯДОМ охрана (не разу не было ограблений ) магазин Ключи на руках, можно посмотреть по договоренности в удобное время. Задолженностей перед СНТ нет, один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Полное юридическое сопровождение сделки "под ключ" Обращайтесь!
Арт. 113674337 Участок с видом на море — постройте свой дом мечты для отдыха и жизни! Продаётся УГЛОВОЙ, ровный, чистый участок площадью 8.7 сотки в живописном месте — х. Мержаново . Категория ИЖС! Идеален для строительства дачного дома или коттеджа для отдыха всей семьёй. На участке имеется вагончик для первичного проживания или для проживания рабочих, контейнер для материалов и оборудования, набор фундаментных блоков и плит перекрытия. Есть все для начала строительства своего дома Фасад 26 32 метров — удобная форма для планировки дома, сада, зоны барбекю и парковки. Коммуникации: — поселковая вода — электричество на участке — газ по меже — готов к подключению Преимущества: — Ровный рельеф — экономия на строительстве — До станции электрички Мержаново — 300 метров — В хуторе работают много продуктовых магазинов — Открывается пятерочка и магнит, есть детский сад, школа, пункты выдачи OZON и Wildberries. Лёгкая транспортная доступность — можно приезжать как на выходные, так и жить круглый год. Чистый воздух, вид с участко на море, тишина и уют сельской жизни сочетаются здесь с удобствами цивилизации. Звоните — расскажу все детали и покажу участок в удобное для вас время. #участокуморя #земляуморя #морскойчулек #участокдлядачи #строимдачу #дачныесотки #участоксвидом #землядлястроительства #участоквснт #дачанаюге #землявюфо #участоксгазом #участоксводой #участоксэлектричеством
Арт. 65280685 Жилая двухэтажная дача. Капитальное надёжное строение 1999 года постройки общей площадью 50 кв.м. на 5,6 сотках земли. Фундамент из железобетонных блоков, высокий цоколь. Полностью кирпичные стены. Окна с металлическими решётками. Коммуникации: газ - газовый отопительный котёл; электричество; водопровод; канализация - сливная яма; сплит система. Газ, вода, электроэнергия по счётчику - сельский тариф. В доме: перед входом крытый тамбур: кухня - столовая она же прихожая; санузел с электрическим бойлером; жилая комната с деревянной лестницей на второй этаж, в этой же комнате лаз в капитальный подвал. На втором этаже отдельная комната с выходом на балкон площадью 14 кв.м. с видом на таганрогский залив. Огороженная территория; входная калитка; въездные ворота. Во дворе хозпостройка с двумя пластиковыми ёмкостями для воды. Плодовые деревья, кусты винограда и дикоративные растения.
Продается Дача у Моря!!! 7,5 соток с недостроенным домом. На участке много плодоносящих фруктовых деревьев: груша, яблоня, персик, вишня, слива, абрикос, черноплодная рябина; насажена клубника. Урожайная плодородная удобренная земля. Две дороги, есть возможность сделать два въезда. Вода, электричество на участке, газ в садоводстве, счетчик воды отдельный. Железная бочка для воды на участке. !!Хороший торг!!
СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах
Продаётся дом в Приморском сельском поселении, станция Морская, Неклиновский район, Ростовская область. Дом построен из кирпича, имеет общую площадь 60,7 кв. м., из которых 40 кв. м. — жилая площадь, а 10 кв. м. занимает кухня. Высота потолков составляет 2,6 метра. В доме проведён центральный водопровод, есть электричество и газ. Отопление комбинированное. Дом одноэтажный, с тремя комнатами. Имеется совмещённый санузел. Расположение дома удобно для круглогодичного проживания: он находится в 10 километрах от города, что позволяет наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, но при этом не быть слишком удалённым от городской инфраструктуры. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Участок площадью 6 соток. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продам дом ( 1/2) во второй половине никто не проживает и не будет . Наш дом состоит из 70кв , 3 жилые комнаты , большая гостиная -кухня . Туалет и душ в доме , большое количество хоз. Построек . Ульи , плодоносящий сад , большой огород , огромный двор . Яма для авто .В пешей доступности магазин , в 5 минутах езды сад , школа , аптеки , центр села . Речка полная рыбы , просторы и красота ! Живописные места , тихий поселок .Торг
Дoм 45 м2, зeмельный участoк 6,5 соток. Пepвaя линия к дoроге. В 1 минутe - паcсaжиpcкaя ЖД cтанция - oстaнoвкa. Гaз, котeл oтoплeния, элeктричеcтво в домe. Kaнализaция - сливная яма. Boдa - скважина с пoгружным нaсоcoм (колoдец). Внутри требуется косметический ремонт. Окна м/п. Звоните и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, а также организуем просмотр в удобное для Вас время. С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Анна!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |