Уютный двухэтажный дом на зелёном ровном участке. Дом укомплектован мебелью и техникой, прекрасно освещён, имеет много окон. Участок ровный, сухой, с плодовыми кустарниками и деревьями. Коммуникации центральные. Тихие соседи.
Каталожный номер — H029905
НЕ ФЕЙК. Эксклюзивнoе пpедложение! Продаётся кирпичный дoм р-н Берберовки!
Внутри дома: три комнаты, коридор, совместный санузел и большая просторная кухня!
Дом имеет ровный участок с въездом для двух машин, а также есть дополнительные строения на участке.
Есть навес над въездом, утеплённое помещение, строилось под кладовую.
Коммуникации: свет, вода, газ (счетчики на всё).
Сливная яма 15 кубов.
Улица асфальтирована.
Земля и дом в собственности.
Дом раcпoложeн в чеpте гoрoдa, со всеми его удобствами, но в спокойном месте.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка" Земельный участок в хуторе Александровка Аксайского района.
Арт. 135611370 Продается уютный дом по цене однокомнатной квартиры в г. Аксае!
Основные характеристики:
• Участок: 6 соток
• Две небольшие комнаты
• Просторная кухня-гостиная (возможность сделать третью спальню)
• Теплый пол по всему дому
Дополнительные преимущества:
• Просторная мастерская
• Уютная мангальная зона
• Молодой плодоносящий сад и шикарные виноградники
• Большой участок с возможностью постройки гаража (яма уже готова)
• Полное освещение периметра участка
Локация:
Дом расположен рядом с ТЦ Мега, что обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, остановки, а также новая школа и детский сад, которые будут сданы уже в конце этого года. Всего 5 минут до Ростова!
Покупая этот дом, вы получаете не только комфортное жилье с участком, но и возможность жить в быстро развивающейся локации по цене однокомнатной квартиры.
Не упустите свой шанс! Звоните для организации показа в удобное для вас время! Продается земельный участок в хуторе Александровка Аксайского района.
Продаётся тёплый,полностью готовый к жизни дом - идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и сразу жить.В доме уже сделан ремонт,установлена новая кухня-всё аккуратно,чисто и с любовью.Отдельное удовольствие -это участок:2,5 сотки земли ухоженный сад с молодыми деревьями,который со временем станет ещё красивее, есть место для парковки автомобиля.Дом находится в удобной локации- в шаговой доступности школа,детский сад,поликлиника и ряд продуктовых и бытовых магазинов:включая ТЦ"Горизонт , овощной рынок" Авоська". Продам земельный участок в хуторе Александровка Аксайского района.
Арт. 138541456 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА !!!!!! ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА !
РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА !!!!!!!!!
Если не получилось дозвониться , пишите пожалуйста в сообщениях !!!
Продается дом 118 кв. на 4 сотках земли.
Дом полностью из кирпича , стоимость указана за чистовую отделку .ремонт от застройщика 12 т.р.за квадратный метр
Коммуникации газ, свет, вода в доме.
Теплый пол по всему дому.
В доме 3 спальни, 2 санузла , котельная, кухня-гостиная с выходом на задний двор.
Успейте приобрести дом Вашей Мечты! Вы можете приобрести этот дом за наличные, ипотеку, семейную ипотеку, а также с применением жилищных сертификатов!
Наши преимущества:
Цена без скрытых комиссий и агентских накруток
Полная стоимость указывается в договоре купли-продажи
Помощь в открытии и сопровождении ипотеки ЛЮБОЙ сложности
Удобство для вас:
* Возможность приехать ежедневно (работаем без выходных)
* Сразу на выбранный дом
* За один день можно посмотреть от 5 до 10 подходящих вариантов
* Бесплатно и без навязывания офисных встреч
* Встречаемся сразу на понравившемся объекте
Сэкономьте время и деньги обращайтесь к профессионалам!
Звоните, чтобы назначить просмотр! Купить земельный участок в хуторе Александровка Аксайского района.