Устали от шумного города .
Надоело дышать выхлопным газом .
Вас ждет участок в Цимлянске .для постройки дома для вечеринок с шашлыком
Вся инфраструктура рядом .
Коммуникации по меже .
Участок ровный.
Цена просто супер -таких больше не встретите в объявлении
Арт. 138238407 Земельный участок — ваша возможность построить дом мечты или выгодный коммерческий объект!
Фасад участка 19*46 метров.
Продаётся земельный участок в перспективной локации — рядом с многоэтажными домами и действующими коммерческими объектами. Это отличное решение как для строительства частного жилого дома, так и для реализации коммерческого проекта.
Главные преимущества:
универсальное назначение — подходит и для ИЖС, и для коммерческой застройки;
выгодное расположение — высокая проходимость и развитая инфраструктура вокруг;
все городские коммуникации уже на участке — не придётся тратить время и деньги на подведение.
Не упустите шанс вложить средства в перспективную недвижимость: локация будет только расти в цене!
Звоните прямо сейчас — расскажу детали и организую показ!
Продается дачный участок в СНТ строитель, 50 метров от Цимлянского шоссе, заезд по асфальту практически до самого участка. Рядом правление садоводства ( через участок), возможно протянуть собственную линию электричества от садоводства. На участке есть навес и капитальный вагончик бытовка из толстого металла, плодоносящий сад и молодой виноградник, бетонированный заезд для автомобиля.
Собственник
ID 96428969
год назад
31 июл, 10:51
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам земельный участок, почти 6 соток (570 кв.м), Электричество и вода по границе участка. Ведут газ. С участка открывается невероятный вид на Цимлянское водохранилище, рядом пляж. Соседние дачи жилые. Документы готовы к сделке. Кадастровый номер 61:41:0010403:270
Идeaльный земельный учacток для cтроительствa домa - на бeрегу Дoна, 10 сотoк в cтaницe Meлиховскoй, ул. Набеpежнaя, 47, в живoпиcнoм мeсте, Pядом, на великoй русcкой рeке раcпoлoжены бaзы отдыxа с отличным пecчаным пляжем "Tиxий Дон" и "Малaя пpистань". Ecть яxт-клуб и лодoчнaя стaнция. B совpемeнной станице есть все для активной жизни: школа, детские сады, врачебная амбулатория и дом культуры. Есть новый сквер с зоной отдыха, спортивными и детской площадками. Восстановлена Свято-Преображенская церковь. В станице также есть форелевое хозяйство и ферма по выращиванию рыб ценных пород. Впрочем, посмотрите ролик о станице Мелиховской, у нее богатая история с 1594 года, есть чем гордиться земле русской!
На участке можно поставить быстровозводимые модульные домики и сдавать в аренду. Мелиховская входит в ТОП-15 самых красивых мест Ростовской области и сюда едут люди со всей России. А можно построить ДОМ на Дону для своей семьи и начать новую жизнь! Есть возможность подключения к электричеству, газовому снабжению,воде.
КН 61:39:0600016:965. "Покупайте землю - ее больше не производят", - сказал МаркТвен много лет назад...
Арт. 125520824 Продается земельный участок в СНТ Мичуринец с сараем и с небольшим навесом, колодец, по участку есть разводка воды для полива. Приватизации нет, за столб и проведение света есть чеки, нужно будет оплатить только счетчик и подключение. Недалеко живописный ручей.
Доброго времени суток, продаю участок 6 соток, собственник
На участке есть Недостроенный домик
Требует внимания, так как много лет никто не занимался участком, так же есть плодовые дере вья орех, абрикос, яблоня и тд
Весной обрезали все деревья и прибрали участок , полностью готов к продаже, нет задолженностей или ограничений
На участке есть скважина, бочка большая для воды, участок полностью огорожен, есть ворота
Прекрасное место для отдыха если приложить силы и так же для постоянного проживания
Свет и газ по границе, ижс
Так же есть остановка общественного транспорта, до города очень близко
Рядом сосновый бор и река дон
Это прекрасное песто для осуществления своей мечты, построить дом или баню рядом у реки, будут вопросы пишите всё расскажу подробно
Доп фото скину по запросы
По середине старого и нового города в продаже участок, ширина 14,5 метров, чистый без строений.
5 минут пешком до остановки.
10 мин пешком до школы.
Можем построить дом.
Работаю С Льготной Ипотекой 5,5%.
Продаётся земельный участок в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Продается земельный участок 6 соток, в собственности. В г. Семикаракорске, ул. Горького 18. Улица асфальтированная, освещается. Центр города в шаговой доступности. Есть фундамент под дом, скважина, электричество 3 фазы. Газ по меже. Торг, реальным покупателям на месте!
Арт. 79683465 К продаже представлен участок в станице Романовская. Характеристики: участок площадью 1203 кв.м. , позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации (свет, газ, вода) по меже. Участок правильной формы, без лишних построек. Расположение: вся инфраструктура в шаговой доступности, хорошие подьезные пути.
Продается просторный земельный участок ровно 9 соток. Это именно та площадь, которая нужна для комфортной загородной жизни: здесь поместится и большой дом (или гостевой домик), и зона барбекю, и детская площадка, и даже пара грядок для свежей зелени.
Правильная форма: Участок ровный, без перепадов высот, что значительно экономит бюджет на строительстве и ландшафтном дизайне.
Отличная локация: п. Мелиховке, не далеко от р. Дон.
Готов к стройке: Коммуникации по границе.
Природа: Вокруг тишина и свежий воздух, но при этом до города рукой подать.
Идеальный вариант для тех, кто ищет золотую середину между дачей и постоянным местом жительства.
Мелиховская, ул. Северная, 34А
Координаты
47.486445, 40.485104
Продам земельный участок с шикарным видом на море под строительство загородного дома.
Земля в собственности. Категория земель: земли СНТ.
Участок ровный, квадратный. Подведена электроэнергия.
Номер в базе компании: 293361.
К продаже представлен участок в районе Красный Яр.
Характеристики
Участок площадью 12 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: газ, свет, вода по меже.
Участок правильной формы, застроенный массив.
Хорошие подъездные пути.
Расположение
Отдельное преимущество объекта это шикарный вид В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школа
- детский сад " Казачок".
Здравствуйте, продаю участок в центре х.Калинин 25 минут от г.НОВОЧЕРКАССКА, участок находиться не где-то в поле ,а у главной дороги с деревьями рядом с базой Электродного.Участок в плотную с жилой улицей ,есть соседи , территория активно продается!
В шаговом доступе 2 магазина 6 мин пешком , выход к воде 5 мин , есть все коммуникации по меже:Электричество с новым трансформатором ,газ , вода (скважина).
Приобрести участок можно ЛЮБОГО размера от 6 СОТ до желаемых размеров !
Отличное место для дачи с теньком.
ТОРГ!
Просьба риэлторским компаниям не звонить !
Собственник.