Пpодaется oтличный земeльный участок. По улице есть центральное водоснабжение и газовая труба. Электрический столб установлен на границе с соседним жилым участком. Тихая, спокойная улица. В поселке есть магазины (скоро откроется Пятерочка), почта, парикмахерская, стомотология, детский сад. До районого центра Матвеев Курган 5 минут на машине, ходят автобусы.
**Заголовок:** Дачный домик с историей
**Текст:**
Нашла (или: показываю) место, где время замедляется. Настоящий дачный уголок: свой участок, зелень, тишина и домик, в котором всё дышит воспоминаниями.
**Что внутри:**
- Комната с коврами, диваном и кондиционером (да, даже здесь есть прохлада в жару!)
- Вторая зона отдыха с мягкой мебелью и телевизором
- Деревянные стены, винтажные ковры и уютная атмосфера 90-х
- Своя территория с плодовыми деревьями и кустарниками
**Снаружи:**
- Металлический забор, калитка
- Хозблок / летний домик с белыми дверями
- Много зелени и места для отдыха на природе
Это не "евроремонт", но здесь есть душа и простор для творчества. Идеально для тех, кто хочет сбежать от города.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 211496
Номер в базе: 13864234
Эксклюзивное предложение!
В непосредственной близости с г. Таганрог продается большой земельный участок, в живописном и экологически чистом районе.
В десяти минутах ходьбы от участка протекает речка Миус.
В близи которой можно порыбачить или отдохнуть.
Центральное водоснабжение и газ по меже (на расстоянии менее 10 м).
С двух сторон проживают соседи. Участок огорожен по периметру с двух сторон забором из проф листа.
К участку подходит новая асфальтированная дорога.
На противоположной стороне расположено административное здание Агрокомплекса Ростовский.
Долгое время пользовались этим участком сами.
Но приняли решение продавать.
Возможно разделить участок на 2 части.
Очень Хорошая Цена 29 тысячи за 1 сотку земли.
Собственник!
Возможен торг.
Продаётся два участка, объединённых в один ( 7.9 и 5.59), (РАЗДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЮТСЯ). Срочная продажа от собственников. С документами все в порядке.
Фасад вдоль улицы 37 метров.
Электричество есть, газ по меже.
Прекрасное тихое расположение, недалеко от города.
Находится в 20 минутах от крупных супермаркетов (Лента, Окей, Леруа). В 10 минутах от ближайшей Пятёрочки. Рядом есть места для рыбалки и охоты. В СНТ есть постоянно проживающие.
В доме две комнаты, диван и две кровати, веранда, есть подвал. За участком следим, трава выкошена, деревья и виноград опрысканы от вредителей.
На участке посажены фруктовые деревья ( яблоки, персик, груша, слива, абрикос) и виноград, есть грецкий орех.
Торг. Для осмотра пишите, звоните
Собственник
ID 129448458
5 месяцев назад
10 апр, 09:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 11,5 соток в селе Синявское (Неклиновский район, Ростовская область).
Локация: Ростовская область, Неклиновский район, село Синявское. Административный центр Синявского сельского поселения.
Развитая инфраструктура прямо рядом:
Школа — МБОУ Синявская СОШ (ул. Красноармейская, 261).
Магазин Пятерочка — в шаговой доступности для ежедневных покупок.
Всё необходимое для комфортной жизни: другие магазины, Дом культуры, остановки общественного транспорта.
Об участке:
Площадь: 11,5 соток.
Назначение: под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Форма участка: правильная, ровная, сухая.
Подъезд: хорошие подъездные пути, удобный заезд на участок.
Транспортная доступность: село расположено примерно посередине между Ростовом-на-Дону и Таганрогом, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Все видно на фото. Участок заброшен. Все взносы оплачены. Оплачено за свет, воду и тд. Все проведут когда скажете. Дом недостроен и заброшен (лучше под снос) .
Не узаконили дом. С документами на участок все отлично.
Продам участок 15,6 соток прямоугольный ,дом под снос,
Газ и свет заведены(проект газа есть)
Имеется колодец с родниковой водой25 метров (нужно чистить) и бассейновый для завоза воды
В огороде чистый чернозем,
Соседи живут круглогодично
К дому ведет асфальтированная дорога новая с пешеходным тротуарам
Продаю не спеша
Продается участок 5,09 соток, без зарослей и без строений.
Ha участок есть возможность провести воду, коммуникации проходят рядом.
Торг уместен. Звонить с 18.00 до 22.00
Продам участок с ветхим строением, Мержаново Неклиновский р-он , 6 соток, от электрички 10 мин ходьбы,дом из бревен двухэтажный, 2-й этаж не отделан, контейнер 5 ти тонный металлический , туалет и душ на улице, скважина , металлическая емкость для воды 5 куб., есть электричество, газ и вода по меже, виноградник, плодоносящие деревья.( собственник)
Продажа земельных участков Ростовская обл., Неклиновский р-н., с. Новобессергеневка, Ул. Спортивная 21а, 21б, 21в. Площадь трех участков 16 соток. Назначение земли: индивидуальное жилищное строительство. Возможно под застройку коттеджей. Магазины, детский сад, больница рядом, а так же транспорт в город. Межевание земельных участков произведено.
Продаю участок 18 соток, не огороженный, с летней кухней 24 кв. м (с усиленным фундаментом для надстройки 2-го этажа). В доме — печь под дрова/уголь).
На участке -- скважина с технической водой.
Свет отключен, но проведен. Газ, вода — по меже.
Подъездной путь — затруднен. Участок — тупиковый, возле ж/д путей. Рядом — река.
Территория участка имеет статус объекта культурного наследия федерального значения.
Ровный правильной формы участок на берегу Азовского моря, на границе с участком планируется строительство нового коттеджного поселка. Возможно под коммерцию или под частное людомовладение. Вблизи заповедная зона и охотничьи угодья. Перспектива хорошая. Расстояния до Таганрога 30км. Цена за весь участок.
Есть возможность покупки двух участков рядом со скидкой.
Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601
Продам ровный участок, по фасаду 33 метра, Свет, газ, вода по меже, остановка транспорта, земли Ижс, адрес г. Таганрог, Пер. Центральный 19/пер. Окружной 3, в собственности более 5 лет, есть возможность приобрести часть земли перед участком около 4.5 сотки, рассматриваю различные варианты Кадастровая Стоимость 2 078 516 рублей.
Есть Торг.
Дача около поселка Петровка, много плодовых деревьев (черешня, вишня, яблони, груша, слива, айва), кустарники (смородина красная и черная), виноград. Дачный домик 3*3 с диваном и холодильником, есть свет и своя скважина с насосом. Туалет на улице. Также на участке есть щебень и песок.