Срочно продаётся квартира на земле площадью 80 кв.м., 4 комнаты, большая кухня и кладовая(можно сделать изолированную комнату или кабинет), земли 13 сот. В доме проведён газ, вода, ванна, туалет в доме, отопление газовое, недавно установлена новая газовая колонка, все окна металопластиковые. В квартире остаётся мебель, сплит-система, стиральная машина, холодильник, теревизор. Во дворе гараж с ямой, летняя кухня с сухим подвалом, так же имеются хоз постройки из ракушечника, колодец. Большой виноградник, слива, яблони, айва, груши, орех, большие кусты смородины. При продаже подходят все виды расчётов. Несовершеннолетние не зарегистрированы. Торг уместен. Купить загородную недвижимость на улице Пионерская в городе Пролетарск.
ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ОАЗИС СЧАСТЬЯ В Х. КАГАЛЬНИЧЕК! Представьте: вы просыпаетесь утром в уютном доме, выходите на просторную веранду, вдыхаете свежий воздух и слышите только пение птиц Никаких шумных соседей и городской суеты! Почему этот дом ваша мечта: • Целых 20 соток земли место для всего, что вы мечтали! Сад, огород, бассейн, река выбор за вами! • 67 м² комфорта три светлые комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок • Все удобства как в городской квартире, но в окружении природы • Просторный участок место для парковки, беседки! Бонус: район Кагальничек это: Тишина и покой Дружные соседи Представьте, как будете: • Устраивать семейные пикники • Выращивать экологически чистые овощи • Собирать друзей на барбекю • Проводить вечера на веранде Специальное предложение: • Помощь в оформлении ипотеки • Быстрый выход на сделку • Прозрачная история объекта • Все документы готовы Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка счастья! Количество таких предложений ограничено! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Покажем все преимущества дома и участка! P.S. Помните: дом вашей мечты может стать вашим уже сегодня! Не откладывайте счастье на завтра! Загородная недвижимость на улице Пионерская в городе Пролетарск.
в дом проведен газ, вода. частично остается мебель(спорт система, триколор антенна, ванна, водогрейка). на участке имеется гараж, подвал, летняя кухня(газ проведен до плиты), беседка, хоз. постройки, теплица, виноградник. большой огород. деревья( кусты смородины, малины, крыжовника, яблони, вишня, слива и т.д.). остальные фото по запросу.
К покупке предлагается загородное домовладение, расположенное в 6-ти км. от г. Таганрога Данная концепция месторасположения - сочетание комфорта для всех его жите лей с возможностью почувствовать себя вдали от ритма мегаполиса и ощутить единение с природой. Общая площадь дома: 160 кв.м. 2 эт., 2016 года постройки, расположен на 6,5 сотках земельного участка. Дом продается со всей мебелью и техникой. 1 эт.: - Широкий холл (встроенный шкаф) - Просторная кухня-гостиная (встроен ная кухня, с бытовой техникой), с выходом на веранду, рядом мангальная групп а с освещением; - совмещенный с/у -1 изолированная комната -сплит система 2 эт. : -3 раздельные спальни -сплит система. (в каждой комнате) Капитальный г араж, на два автомобиля. Хозблок. Двор облагорожен, ландшафтный дизайн, видеонаблюдение. Дом продается с мебелью и бытовой техникой! Все параметры и фото соответствуют действительности. Объект прошел юридическую проверку, один взрослый собственник, более 5 ле т., обременений, арестов нет! Подходит под любой вид оплаты, ипотеку любого банка, херсонский сертификат, мат. капитал. Поможем с одобрением ипотечной заявки любого банка, со снижением процентных ставок! Разумный торг, после осмотра! Объект продаётся эксклюзивно через агентство недвижимости Анкор, Продается загородная недвижимость на улице Пионерская в городе Пролетарск.
Срочно продаётся дом, высокие потолки, необычная планировка, все удобства в доме, новый Эл счётчик, газовая колонка, м/пл окна, новые двери, на 2-ом этаже свежий ремонт, 1 этаж требует ремонта, во дворе гараж 2 сарая.Возможен обмен на 2-х,3-х квартиру в г Ростов на Дону в районе Сельмаш или пл.Ленина
Продажа от собственника. Посёлок городского типа расположен на левом берегу реки Маныч в Эко-районе в 100 км по идеальной дороге (79,44 км по прямой) до г. Ростова-на-Дону. Развитая инфраструктура, Весёловское водохранилище, воздух чистый, вода чистая! Дом для комфортного проживания, в доме все комнаты просторные, панорамные окна (энергосберегающие), балконы и терраса, высокие потолки (на первом этаже высота потолков 3,0 м., на втором этаже высота арочных потолков 3,5 м.)! Три входа, два санузла, бассейн, баня, подвал, две кладовые комнаты! На первом этаже комната-спальня с выходом во двор, тёплые полы, кухня-столовая с выходом во двор, отдельно комната-столовая! На территории гараж 120 м. кв. ангарного типа с автоматическими воротами, своя скважина, участок 36 соток! На участке: виноградники, овощные культуры, плодоносящий сад! Две комнаты в состоянии строй-вариант. Продам загородную недвижимость на улице Пионерская в городе Пролетарск.
Продается замечательный , добротный дом с отличной энергетикой в с.Николаевка ,ближайший пригород г.Таганрога! О доме: теплый ,чистый ,светлый и уютный 3 года назад был полностью сделан капитальный ремонт с заменой проводки ,сантехники ,стяжка ,выровнены стены! отличная планировка -прихожая -просторная кухня-гостиная с теплым полом -холл -гостиная -4 изолированные спальни -2 смежные комнаты высокие потолки установлены дополнительно фильтра очистки воды на входе и осмос имеется подвал (очень глубокий ,капитальный и сухой) санузел раздельный в плитке Об участке: очень ухоженный ,правильной формы плодоносящий сад -(груша,вишня,яблони,персик,ежевика,малина ,смородина,крыжовник,кизил,йошта),и виноградник также есть капитальная теплица ,где можно выращивать овощи и зелень круглогодично ,тоже с капельным поливом! накопительный бак на 1000 литров летний душ на участке имеется курятник для разведения птицы(куры-несушки в подарок ),а также хоз.постройки на территории еще есть капитальный гараж с ямой Двор частично забетонирован ,облагорожен,есть видео собственников в весенне-летний период ,когда все цветет ! новая крыша водоснабжение-скважина,канализация -яма низкие коммунальные платежи Инфраструктура: В поселке развитая инфраструктура,есть все для комфортной жизни :школа,детский сад ,магазины,пункты доставки,автобусные остановки,храм и т.д. До г.Таганрога 10 минут на авто по асфальтовой дороге ! Есть видео ,по запросу на Вацапп или телеграмм Звоните! С уважением ,Наталия Дёмина!
Уютный небольшой домик в центре хутора напротив площади и детской площадки, с терраской и видом на футбольное поле, рядом МАГНИТ, аптека, хозяйственный магазин, вет.аптека, ОЗОН, Wildberries,детский сад и школа, поликлиника и больница (стационар) ждет нового владельца или семью с маленькими детками для приятного летнего отдыха или постоянного проживания.
Для тех кто ценит уют, чистый воздух, рыбалку и хорошее соседство, предлагаем прекрасную дачу на берегу чистой и красивой реки Северский Донец. Адрес : Ростовская обл. пос. Усть-Донецкий, садоводство "Спутник" 14 линия, номер 424. Земельный участок 6 соток, огорожен со всех сторон, в собственности. Участок ровный, ухоженный. На территории имеется домик площадь 14 кв.м., одна комната. Есть вода поселковая/питьевая и техническая/для полива, электроэнергия поселковая. Две капитальные хозяйственные постройки из кирпича, молодой сад с плодовыми деревьями/яблони, вишня, черешня, абрикосы, слива, орех крыжовник, малина. Цена договорная после осмотра.
Продается кирпичный дом по адресу Роза Люксембург, участок 25 соток. На участке находится дом, кухня, сарай.B доме требуются кocмeтический ремонт,остается вся мебель. Отопление Газовый котел, Водоснабжение центральное заведено. Нужно заключать договор, сейчас вода через скважину, горячая вода через колонку. Туалет и душевая кабинка на отапливаемой кухне.
Caмaнный дом, oблoжeнный кирпичём 1960 года постpойки! Плoщадь дома 120 кв. м. Есть охранное видеонаблюдение и сигнализация. В домe имеeтcя гaз, вoдa, cвeт, канализация,санузeл,установлeн нoвый гaзoвый кoтёл.В доме имeется вcя неoбхoдимая мeбель - заxоди и живи! Во двope имеeтся:нaвес для aвто или oтдыxа, флигель, оборудoвaнный гaзoм плoщадью 30 кв. м., глубoкий нeпpoмeрзaeмый подвал,сарай для хранения кормов и содержания домашних животный, сарай для содержания свиней,сенник для сена,навесы для коров,помещения для кур, уток и т.д.,лёгкий некапитальный гараж со смотровой ямой для авто,два колодца с водой и насосом, бассейн для хранения питьевой воды, два уличных туалета, огороженный сад-огород с плодоносящими деревьями и 70 соток земли для посевов зерновых, подходящий к пруду с рыбой!
Продам дом, тёплый и уютный, вблизи реки Миус, на тихой улице. На первом этаже расположены, большая кухня, обеденная зона, гостинная, спальня, ванная, душевая, туалет. На 2этаже 2спальни, комната под туалет. Двор в плитке, есть навес, зона для барбекю. Флигель 2комнаты, кирпич, душевая кобинка,туалет.Гараж из блока на 3машины, смотровая яма2.Имеются хоз. постройки. скважина с питьевой водой, так-же центральное водоснабжение.Земля размежеванна..Остоется почти вся мебель и техника,бойлер 80литров, стиралка,кондиционер, интернет с видео наблюдением по периметру участка, системой умный дом,. собственник. документы готовы.можно под материнский капитал
Продается современный дом со всеми удобствами,мебелью и техникой -все что на фото, 40 км от Ростова.Школы,детские садики,магазины,медицинский центр-все в пешей доступности. Ухоженный двор (весь в плитке), хоз постройки- 3 ,летний душ,беседка.Любая форма оплаты. Торг.
Продаю отдельно стоящий дом 78, 7 кв.м на участке 10 соток. На участке гараж, хоз.постройки, подвал , плодовые деревья.В доме 3 комнаты плюс кладовка, столовая и кухня. Сан.узел раздельный. В поселке есть школа, детский сад, 2 магазина, дом культуры и три крупных производства. Документы готовы
Продаётся дом на два хозяина. Этот прекрасный 3-х комнатный дом включает в себя уютную террасу с выходом в сад, множество кладовых, гараж с двойными воротами (железными и автоматическими пластиковыми), евро окна, чердак и погреб, расположенный непосредственно на кухне дома. Заезд и двор выложены плиткой. Находится в 1,5 км от центра города и всего в 100 м от супермаркета (Магнит), что делает его идеальным вариантом для тех, кто ищет удобство и комфорт. Сделан хороший ремонт, продуманная планировка с 2-мя уютными спальнями, гостиной, совмещённой с кухней, раздельным санузлом и кладовой.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В экологически чистом районе п.Сухосарматка. На 24 сотках земли. До города 10 км. Предлагается к продаже 2х этаж дом. Асфальтированная дорога до самого дома. Инфраструктура вся рядом. Красивые живописные места; речка, рыбалка, отдых. О ДОМЕ; Дом 2015 г. п., газобетон + кирпич. Строился с любовью для себя. Фасад дома 35 метров. Крыша мягкая черепица. Общая площадь дома 119,5 кв. 1 этаж; 2 раздельные комнаты, санузел. Кухня гостиная, котельная, терраса. 2 этаж; 2 раздельные, просторные комнаты. Этаж полностью отапливаемый. Дом полностью готов к заселению. Остаётся все, кроме техники. КОММУНИКАЦИИ; Газ, отопление котел, санузел совмещенный (кафель). Централизованная вода, бойлер очень хороший 60 л. НА УЧАСТКЕ; Кирпичный сарай, кирпичный летний душ/туалет. Погреб, летняя кухня, телица, сливная яма. Молодой, шикарный плодоносящий сад. Виноградник. Много цветов, ягодных кустарников. По всему периметру забор из металлапрофиля. В конце участка есть ещё одни ворота. Очень удобно для строительных работ. Всё очень ухожено. Отличные соседи. Всё описать и показать на фото просто невозможно. Надо обязательно приехать и всё посмотреть. ЗВОНИТЕ!!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. С уважением Оксана Михайловна.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 63,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |