Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 7-й Проезд в ДНТ Весна в городе Батайск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 12677990
3 недели назад
18 апр, 01:22
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 60581229
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:46
Риелтор
ID 139738735
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:16
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:19
Собственник
ID 64268369
три дня назад
8 май, 12:01
Собственник
ID 60982493
четыре дня назад
7 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:10
Собственник
ID 77793536
четыре дня назад
7 май, 14:58
Собственник
ID 12978526
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:47
Собственник
ID 140501786
пять дней назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 140581552
два дня назад
9 май, 12:26
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 100525258
полгода назад
6 окт, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 13:48
Собственник
ID 140090392
2 недели назад
22 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 07:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 08:54
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 7-й Проезд в ДНТ Весна в городе Батайск?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице 7-й Проезд в ДНТ Весна в городе Батайск
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²