


К продаже предлагается участок ИЖС, расположенный в Аксае. Общая площадь 1030 кв.м. (10,3сотки). - водоснабжение центральное - газ проходит по меже - канализация септик - электроснабжение проходит по меже - оптоволоконный интернет по меже Территория зачищена и выровнена. Участок с красивым видом в тихом месте Продуктовый магазин в шаговой доступности, так же имеются строительные магазины и хозяйственные. Школа расположена в 5 мин. ходьбы, до детского садика 10 мин пешим шагом. Так же радом больница и несколько аптечных пунктов. По данному объекту подходит семейная ипотека 6% (при приобретении участка под строительство дома). Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас в любое удобное для Вас время. Земельный участок можно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку (поможем с одобрением). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 162072 Номер в базе: 9888478 Продается загородная недвижимость в переулке Чапаева в станице Старочеркасская.



К продаже предлагается участок ИЖС, расположенный в Аксае. Общая площадь 1000 кв.м. (10 соток). - водоснабжение центральное - газ проходит по меже - канализация септик - электроснабжение проходит по меже - оптоволоконный интернет по меже Территория зачищена и выровнена. Участок с красивым видом в тихом месте Продуктовый магазин в шаговой доступности, так же имеются строительные магазины и хозяйственные. Школа расположена в 5 мин. ходьбы, до детского садика 10 мин пешим шагом. Так же радом больница и несколько аптечных пунктов. По данному объекту подходит семейная ипотека 6% (при приобретении участка под строительство дома). Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас в любое удобное для Вас время. Земельный участок можно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку (поможем с одобрением). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 162072 Номер в базе: 7676957 Купить загородную недвижимость в переулке Чапаева в станице Старочеркасская.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Массив Озерное Цена: 42 000 52 000 руб. за сотку Участки по 6 соток, готовы к оформлению! Объединяйте 2 участка — получите 12 соток для просторной усадьбы с баней и садом! Всего 7 км от Ростова и Аксая по трассе М-4 ДОН! Рядом с СНТ Речник В 3км от пляжа Paleta Beach Готово к покупке: • Участки размежеваны • Отдельные кадастровые номера • Быстрое оформление --- Анна



Продается земельный участок 7,57 соток в новом поселке! Ровный, правильно сформированный участок размером 20,4 х 37 метров, идеально подходит для строительства вашего нового дома или дачи. Участок располагается в новом поселке с широкими, удобными дорогами, что обеспечит легкий доступ к различным транспортным маршрутам. Участок находится в отличной локации с развитой инфраструктурой: - Рядом расположены школа и детский сад, что удобно для семей с детьми. - В пешей доступности находятся несколько крупных торговых центров для комфортных покупок. - Рынок "Казачий" рядом предлагает свежие продукты и разнообразие товаров. - Новый большой спортивный центр, где можно заниматься различными видами спорта и поддерживать активный образ жизни. Участок подходит под сельскую ипотеку! Что делает его доступным для многих покупателей. Это отличный шанс реализовать свою мечту о собственном жилье! Возможен торг! Не упустите шанс на выгодное приобретение. Обращайтесь для получения дополнительной информации. Этот участок может стать идеальным местом для вашей новой жизни! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185174 Номер в базе: 9979722 Загородная недвижимость в переулке Чапаева в станице Старочеркасская.



10 соток в хорошем тихом месте, с отличным видом. Расположен в небольшом тупике- 20 метров, что добавляет уюта. Далее шикарный въезд на участок. Рельеф участка немного не ровный, что можно очень красиво обыграть ландшафтным дизайном. При этом минимум 5-6 соток ровные. Стоит дом завалюха 40 м2 и летняя кухня- по документам оформлены, для жилья непригодны. Все коммуникации есть.


Великолепный участок шесть соток на берегу реки Дон. Является единственным участком на первой береговой линии, что делает его идеальным как просто для жилья, дачи для отдыха, охоты и рыбалки, так и для постройки ресторана, гостиницы, коттеджа. Уникальный участок - без соседей. Расстояние от воды 5 метров. Находится между двумя причалами. Перспективное, выгодное место. Удобный подьезд к участку, асфальтированная улица, шикарный панорамный вид на красоту живописных окрестностей. На участке имеются постройки. От Ростова - 30 минут на автомобиле. Продам загородную недвижимость в переулке Чапаева в станице Старочеркасская.



Продается земельный участок прямоугольной формы площадью 8,5 соток расположен в одном из самых привлекательных районов Аксая — на улице Набережной, район Стеклозавода. Все центральные коммуникации — электричество, водопровод и газ — уже подведены к границам территории, установлены счетчики учета, что позволяет незамедлительно приступить к строительству. Участок расположен в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд в любое время года. В пешей доступности находятся храм, оборудованный пляж, места для рыбалки и лодочный гаражный кооператив. В радиусе 500 метров расположены общеобразовательная школа, детский сад, продуктовые магазины и автобусная остановка, откуда регулярно отправляется транспорт в центр Аксая и Ростова-на-Дону. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 186886 Номер в базе: 9648371 Продажа.



Продается земельный участок 7.5 соток от собственика (ИЖС) в станице Старочеркасская, культурно исторической столице Донского казачества, всего в 500 метрах от реки Дон. Отличное место для строительства жилого дома или дачи. Кадастровый номер: 61:02:0110102:4777 Преимущества: 1. Ровный участок правильной формы, готовый к застройке. 2. Коммуникации по меже (электричество, газ, вода). 3. Экологически чистый район с живописной природой. 4. Туристическая и рекреационная зона всего в 700 метрах рядом парк Донской, пляж, Старочеркасский монастырь и Войсковой Воскресенский собор. 5. Школа и детский сад "Рыбка" в 1 км, что удобно для семей с детьми. 6. Хорошая транспортная доступность удобный подъезд по асфальтированной дороге. Продажа от собственника. Возможен торг реальному покупателю. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра!



Продаю уступку права аренды нескольких участков под ИЖС в х. Арпачин (в районе ул. Советская) и ст. Манычская (в районе пер. Южный и ул. Донская). Договор аренды будет с администрацией Багаевского района, ориентировочная стоимость арендной платы будет составлять около 7000 рублей в год. Участки получены по программе предварительного согласования, что гарантирует юридическую чистоту, предусматривает возможность переуступки права и пролонгации договора аренды. На данный момент участки еще не образованы но согласование администрации получено, срок образования 2-3 месяца, формировать буду по необходимости. Участки имеют разное местоположение и размер (от 7 до 15 соток), в наличии 17 участков. Стоимость: 10 т.р. за сотку + 20 т.р. за один участок. Схемы расположения и координаты скину по запросу. Справка: в Ростовской области арендованный участок после строительства жилого дома выкупается у муниципалитета по льготной ставке равной 5,1%



Собственник! В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.



Продается участок земли в 5,9 соток(фасад 3м) Один собственник, НЕ долевое; Проблем с землёй нет, ни штрафов ни долгов; Газ/вода/свет по меже, подведены. На участке есть уклон.Преимущества: 1. Хороший район: А)гимназия в шаговой доступности; Б) магазины рядом; В) тихие и хорошие соседи; Г) нет проблем с водой в принципе; Д) вдали от загазованной территории, но в то же время совсем рядом автобусная остановка; Е) доехать до центра Ростова за 20 минут на машине можно спокойно; Ж) доехать до центра Аксая - за 5 мин.1) шикарный вид на заливные луга и реку Дон. 2. Не будет проблем с строительством (все находится рядом) + хорошая земля. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 180335 Номер в базе: 2418181



Арт. 123171896 Продаю участок 16 соток НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ в закрытом поселке Парковый, что находится на берегу Дона в хуторе Рыбацкий Аксайского района. Земельный участок имеет широкий фасад 23м и глубину 70М. Все коммуникации заведены в посёлок и проходят по границе участка: газ, вода, свет, высокоскоростной интернет. Поселок имеет собственную береговую линию, доступ к которой есть только у жителей; асфальтированный подъезд и дороги внутри, набережную, озеро, спортивную площадку, парк с ландшафтным дизайном и подсветкой в темное время суток. Береговая линия защищена от подтопления. Посёлок охраняется круглосуточно, на въезде организовано КПП. Вы будете жить в окружении состоятельных и влиятельных соседей. Поселок огорожен кирпичным забором. Отличное экологически чистое место для проживания. От центра Ростова доехать до поселка можно за 40 минут. Есть дорогостоящий дизайн-проект на три варианта постройки дома на данном участке. Звоните и записывайтесь на показ, если вдруг осознали, что хочется приобрести свой оазис спокойствия, умиротворения и безопасности близ города Ростова-на-Дону. ПРОДАВЕЦ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВЫБРАТЬ СРЕДИ КЛИЕНТОВ ПОКУПАТЕЛЯ С ЛУЧШИМИ УСЛОВИЯМИ СДЕЛКИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ДАТЫ ОБРАЩЕНИЯ. Меня зовут Кравцов Андрей - властелин земель и морей. Если вас интересует подбор земельных участков и домов, в том числе видовых или у водоема в Ростове, Таганроге и области, то смело можете обращаться ко мне. 11 лет в недвижимости.



В продаже переуступка права аренды на земельный участок Коммуникации по меже Участок угловой, по фасадам 28 метров 500 метров до реки Дон Перспективный район, через дорогу закрытый, элитный поселок "ПАРКОВЫЙ" ЗВОНИТЕ Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Арт. 66104149


Газ, свет на меже. Вода- нужна скважина, по улице Фадеева вода близко , у всех скважины. Хороший подъезд!!! Экологическая местность! Рядом автобусная остановка для маршрута 152а, Аксай-Большой Лог, ездит по графику без пропусков. Участок ровный. Есть возможность приобрести соседние участки. торг уместен!



Вашему вниманию представляется шикарный участок, расположенный в Аксайском районе, Ольгинское сельское поселение. В поселке представлена развитая инфраструктура: - находятся продуктовые магазины - аптеки - больница - детские садики - школа - круглогодичный транспорт Непосредственная близость от города (13 км), всего 17 минут и Вы уже в городе. На данном участке Вы сможете построить себе дом со всеми коммуникациями: - электричество проведено по улице - на соседних участках уже получено разрешение на проведение газа, начинают подключать - вода в поселке централизованная, после Вашего строительства можно будет так же подключиться - подъезд на текущий момент грунтовка с щебнем. При всех перечисленных плюсах, данный участок имеет отличную цену!!! Звоните и записывайтесь на показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 183886 Номер в базе: 9165814



| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |