Арт. 106250986 Продается ИДЕАЛЬНЫЙ участок 6 соток под строительство! Перспективное расположение рядом активная застройка! Преимущества участка: Ровная площадка готов к строительству без дополнительных работ Всего 6 соток оптимальный размер для частного дома Подведено электричество уже есть свет на участке Перспективный район вокруг уже строятся дома (инфраструктура развивается) Выгодная цена! (Возможен торг для серьезных покупателей) Спешите! Такие участки быстро разбирают! #Участок6Соток #ЗемляПодИЖС #СтроительствоДома #АктивнаяЗастройка #РовныйУчасток #СветНаУчастке #ПерспективныйРайон #ВыгоднаяПокупка #ИнвестицииВЗемлю #ИдеальныйУчасток #СрочнаяПродажа #ХозяинСрочно #УчастокОльгинская#МечтаСбывается #СвойДом
Купить участок 6 соток в станице Ольгинская Аксайского района
Арт. 105549714 ВНИМАНИЕ!!! Продам ровный участок 6.3 сотки в растущем районе! Рядом стройки — значит, скоро будет дорога, магазины и всё нужное. Цена отличная — проверьте сами! Звоните, пока не продано! #Участок6Соток #ЗемляПодИЖС #РовныйУчасток #ПерспективныйРайон #СтройкиРядом #ВыгоднаяПокупка #ИнвестицииВНедвижимость #СвойДом #УчастокБезПроблем #СрочнаяПродажа #ХозяинСрочно #ДоступнаяЦена #РазвивающийсяРайон #СтройкаРядом #ЗемляПодКоттедж
Успейте купить участок своей мечты! Хотите построить дом, о котором давно мечтаете просторный, уютный и в тишине? У нас есть именно то, что вы ищете участок 5,5 соток в живописной станице! Почему этот вариант находка? Всего 20 минут от Ростова-на-Дону на машине, а также удобно добираться на автобусе. Для ваших детей школа и садик прямо в станице. Рядом Пятёрочка, Магнит и фермерские лавки свежие продукты всегда под рукой. Тишина, свежий воздух и спокойствие то, чего так не хватает в городе. Станица активно развивается! С каждым годом инфраструктура растет, а цены на землю уверенно идут вверх. Можно приобрести в ипотеку, поможем с одобрением. Хотите сразу дом? У нас есть готовые проекты с гарантией 7 лет, а также помощь в строительстве. Сегодня у вас есть шанс купить участок по самой выгодной цене. Завтра таких предложений уже может не быть спрос растет, а свободных участков становится всё меньше! Звоните прямо сейчас, пока цена доступна, и бронируйте свой участок для вашего будущего дома мечты!
Арт. 122848721 Участок находится на левом берегу реки Дон, на улице Левобережной 6, садоводческое хозяйство ЮТМ-2 участок 45 (Аксайский район), рядом в 400 метрах находится ресторана "Казачий курень" и в 500 метрах река Дон. Площадь участка составляет 6 соток, поднят на 0,5 метра для садоводческой деятельности. Подходит под строительство дома на расстоянии: в 10 метрах от границ участка проходит вода, газ, электричество. Рядом уже построены и работают магазины "Магнит" и "Пятёрочка", торговый центр "Тимоша". В пешей доступности находятся магазины, рестораны, отели и остановки общественного транспорта. До главного стадиона "Ростов-Арена", жилого комплекса "Левобережье", красивого парка и оборудованного пляжа можно добраться за 5 минут на автомобиле. До центра Ростова-на-Дону за 10 минут. Членские взносы 2400 рублей в год. Комиссия оплачивается отдельно.
Прямоугольный участок площадью 6,25 соток расположен в перспективном жилом районе станицы Ольгинской. Земля имеет ровный рельеф и сухой грунт без подтопления, что является оптимальным условием для начала строительства. Территория обладает четким правовым статусом под индивидуальное жилищное строительство на землях населенных пунктов, что гарантирует прозрачность сделки и упрощенную процедуру оформления. К участку подведено электричество, а качественно отсыпанный подъездной путь обеспечивает беспроблемный доступ транспорта в любое время года. Станица обладает развитой собственной инфраструктурой для комфортной жизни, при этом выгодное расположение обеспечивает отличную транспортную доступность: всего 10 минут на автомобиле до Аксая и около 40 минут до центра Ростова-на-Дону. Данный объект представляет собой рациональный выбор для тех, кто ценит баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к городским возможностям, и готов к самостоятельной реализации проекта по строительству дома с нуля с последующим подключением необходимых коммуникаций. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 114468 Номер в базе: 10233797
Участок правильной формы. В экологически чистом быстроразвивающимся районе в близи Ростова. Новая современная школа, детский сад, парковые зоны - все это в непосредственной близости. Коммуникации по меже. При необходимости поможем с подрядом на строительство. Номер объекта по каталогу #191945. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продается уникальный участок в живописной местности на территории благоустроенного садоводческого товарищества "Задонье"(рядом с "ТИМОШЕЙ"), расположенного в Аксайском районе Ростовской области. Этот уютный земельный участок площадью 6 соток с размерами 20 x 30 метров — идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. Участок имеет юридический статус садоводства и полностью приватизирован. Удобный доступ к участку обеспечивается асфальтированной дорогой, а наличие общественного транспорта в виде автобусных маршрутов делает поездки в город легкими и комфортными. Соседство с дружелюбными людьми создаст атмосферу уюта и взаимопомощи, а также обеспечит безопасность в вашем районе. Участок уже разработан и готов к строительству. Есть возможность подключения как к электросетям, так и к газу, что значительно упростит процесс оформления комфортабельного жилья. Вы сможете наслаждаться всеми благами городского жилья, находясь на природе и вдали от городской суеты. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!!! Не упустите шанс стать владельцем этого отличного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продается шикарный земельный участок в станице Ольгинской. Станица активно развивается, 15 минут до Ростова-на-Дону. Экологически чистое места на берегу Озера, собственный выход на берег. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, различные магазины, мфц и прочее. Площадь участка: 6,5 соток по документам и дополнительно прилегающая территория почти такая же, которую можно использовать для организации сада, огорода или пространства для отдыха. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание: Проведено.Участок прямоугольной формы (37 м * 15 м) ровный, сухой, разработанный. Удобные подъездные пути, до участка отсыпанная щебнем дорога. Газ и электроэнергия проведены по улице, водоснабжение центральное, водоотведение септик. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Обременений нет. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 183083 Номер в базе: 2405168
Продаю ровный участок в живописном и очень развитом месте. Инфраструктура развита, рядом несколько сетевых магазинов. По соседству уже построены жилые дома. Газ и электричество по меже.
Код объекта: 1999478. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке! Продаётся земельный участок в Аксайском районе, станица Ольгинская, улица Радужная. Это идеальный выбор для тех, кто хочет построить дом своей мечты. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и площадь 6,3 соток. Есть подключение к электричеству, что является важным фактором для начала строительства. Подъезд к участку — грунтовка, но расстояние до города всего 1 км, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Это отличная возможность для тех, кто хочет реализовать свои идеи в строительстве и создать уютное место для жизни. Не упустите свой шанс, станьте обладателем этого участка и начните воплощать свои мечты в реальность! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается шикарный земельный участок в Ольгинской. Станица активно развивается, 15 минут до Ростова-на-Дону. Экологически чистое места на берегу Озера, собственный выход на берег. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, различные магазины, мфц и прочее. Площадь участка: 7 соток по документам и дополнительно прилегающая территория почти такая же, которую можно использовать для организации сада, огорода или пространства для отдыха. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Межевание: Проведено.Участок прямоугольной формы (70 м * 15 м) ровный, сухой, разработанный. Удобные подъездные пути, до участка отсыпанная щебнем дорога. Газ и электроэнергия проведены по улице, водоснабжение центральное, водоотведение септик. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Обременений нет. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 183083 Номер в базе: 2405166
Продаю земельный участок, расположенный в экологически благоприятном районе.
Каталожный номер — S079758 НЕ ФЕЙК. Продается по выгодной цене земельный участок в ст. Ольгинской Площадь участка 6.31 соток. Отличный вариант для загородного дома или дачи. Ровный ландшафт без уклона. Газ, вода проходят по меже. Ключи на руках. Показ возможен в любое время Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.
id:3250. Продается участок 6,2 сотки в ст. Ольгинской Ул.Широкая / ул. Радужная. Асфальтированная дорога в 100м от участка. Ровный ландшафт, без уклона. Фасад 20м, в глубину 30м. Свет, газ и вода - по меже. В конце построен домик 36,4 кв.м. и залит фундамент в 2025 году глубиной 1.2м под дом 150 кв.м. Проект дома отдаем в подарок. Цена 2400 000 руб.
Я собственник, продаю участок в новом жилом секторе с. Олигинская. Участок ровный, грунтовых вод нет. Подъезд хорошо отсыпан.
Арт. 107069476 В продаже предлагается земельный участок, имеющий прямоугольную форму и расположенный в станице Ольгинская, которая находится в Аксайском районе. Участок находится на левом берегу реки Дон, на улице Левобережной, недалеко от дороги с интенсивным автомобильным движением. Площадь участка составляет 6 соток. Он идеально подходит для коммерческого использования. Рядом с участком уже построены магазины "Магнит" и "Пятёрочка". В пешей доступности находятся магазины, рестораны, отели и остановки общественного транспорта. До главного стадиона "Ростов-Арена", жилого комплекса "Левобережье", красивого парка и оборудованного пляжа можно добраться за 5 минут на автомобиле. До центра Ростова-на-Дону — за 10 минут.
Арт. 104272680 Продам ровный, не угловой участок в СНТ " Задонье" ст Ольгинская.
продаю участок, ровный прямоугольной формы, на ровном месте, остальные вопросы по телефону.
Вашему вниманию представляется шикарный участок, расположенный в Аксайском районе, Ольгинское сельское поселение. В поселке представлена развитая инфраструктура: - находятся продуктовые магазины - аптеки - больница - детские садики - школа - круглогодичный транспорт Непосредственная близость от города (13 км), всего 17 минут и Вы уже в городе. На данном участке Вы сможете построить себе дом со всеми коммуникациями: - электричество проведено по улице - на соседних участках уже получено разрешение на проведение газа, начинают подключать - вода в поселке централизованная, после Вашего строительства можно будет так же подключиться - подъезд на текущий момент грунтовка с щебнем. При всех перечисленных плюсах, данный участок имеет отличную цену!!! Звоните и записывайтесь на показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 183107 Номер в базе: 9165814
Участок: ровный, правильной прямоугольной формы, позволит реализацию любых архитектурных идей. До участка идет дорога твердый грунт. Все документы в порядке, есть межевание и кадастровый паспорт. Время до центра города примерно 15 минут на машине.
Сдается двухкомнатная квартира со всей мебелью и техникой (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, морозильная камера большая на балконе, утюг, пылесос) ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК , для очень аккуратной, чистоплотной и дружной семьи. рядом парк Сказка, школы, сады, очень хорошая транспортная развязка! Квартира светлая, полностью укомплектованная! хороший матрац на кровати, во второй комнате диван, новый холодильник, новая стиральная машина! Проведен интернет и телевидение (+1000 рублей к коммунальным платежам). 30000 ежемесячная оплата+20000 залог(возвращается при выезде)+15000 комиссия агентства при подписании договора.
Продается уютнaя E 2 ка с соврeменным pемонтoм в киpпичном доме 2011 годa пocтpoйки. Пpостоpнaя кoмната oкнaми выxoдит во двop, oбеспечивaя тишину и cпокoйcтвиe. На кухнe устaновлeнa coвременная бытoвая тexника, включaя xолодильник. Встpoенныe шкафы обecпeчивают дoстaтoчное пространство для хранения вещей. В квартире совмещенный санузел с качественной отделкой и душевой кабиной. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Во дворе обустроена спортивная площадка и открытая парковка. Документы готовы к продаже! Звоните! Оперативно проведем презентацию объекта.
Арт. 68848445 Продаётся уютная однокомнатная квартира в "Золотом квадрате" ЗЖМ. Дом после капитального ремонта. Комната изолированная, что позволяет проживать семье с ребёнком. В квартире остаётся вся мебель и техника. Подъезд после ремонта, новый лифт. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, поликлиника.
Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в 5-ти этажном доме. Дом после капитального ремонта, очень чистый, придомовая территория ухожена. В квартире сделан капитальный ремонт. Собственники ремонт делали для себя, поэтому использовали дорогостоящие и качественные строительные и отделочные материалы. В квартире продуман каждый уголок, грамотно спроектирован и использован каждый метр. Продажа квартиры в связи с расширением и приобретением жилья большей площади. В шаговой доступности от дома расположен детский сад и школа, магазины и кинотеатр, рынок и парковая зона: Аллея роз, парк Плевен. Рядом расположены улицы в ЗЖМ: Коммунистический, Извилистая, Зорге, Стачки, Малиновского, Тружеников, Мильчакова, Жмайлова, Благодатная АН Форсаж на рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону с 2011 года! Помощь в оценке вашего объекта недвижимости, бесплатный выезд специалиста! Мы экономим Ваше время и деньги! Для наших клиентов доступная ипотека! Дисконт от банков-партнеров, возможно без справок и без первоначального взноса! при покупке квартиры оплачивается комиссионное вознаграждение покупателем агентству в размере 4%
Арт. 65044665 Продаётся уютный, светлый дом. В шаговой доступности две школы, два детских сада, магазины, Магнит и Пятёрочка, рынок Привоз. Хорошая развитая инфраструктура. В доме 4 изолированные комнаты. Во всём доме установлены пластиковые окна. Проведён газ, электричество и освещение, вода, отопление от газового котла через теплый пол и радиаторы под каждым окном. проведён интернет и телевидение. Кухня с большой гостиной, две спальни, детская комната, совмещенный санузел, коридор, две прихожие c фасадной и задней сторон дома. Продаётся вместе с мебелью и техникой. Двор огорожен забором из профильного листа по периметру на фасадной стороне двора залита бетонная площадка, покрытая высоким навесом. На задней части дома площадка для отдыха под навесом. Также имеется хозяйственная постройка для садового инвентаря. Общее количество земли 4,5 соток.


































































