Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Советская в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1996 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:56

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Советская в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Советская в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²