Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в сельском поселении Обильненское Ростовской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:32
Собственник
ID 88405172
3 недели назад
11 апр, 15:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Собственник
ID 105474922
месяц назад
3 апр, 10:53
Собственник
ID 65072802
Документы проверены
5 месяцев назад
26 ноя, 21:04
Собственник
ID 124603710
2 недели назад
23 апр, 19:12
ID 87064651
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 14:38
Собственник
ID 135354925
неделю назад
28 апр, 12:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
10 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 23:34
ID 87064651
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:55
Собственник
ID 57597541
месяц назад
19 мар, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Обильненское Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в сельском поселении Обильненское Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 250 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250 м²