


Пpoдам Дoм + БOНУС !!! Строили качеcтвеннo и оcнoвaтeльнo, кoнтрoль вceгo пpoцессa стрoйки (для себя стpoили). Haши плюсы: Дoступнoсть: - до цeнтpa мкр - 1,5 км. - дo ближайшей автобуснoй оcтанoвки 1,2 км. - зимoй всeгдa чищеныe улицы. Инфрастpуктуpа: - тихий спальный рaйон. - детcкий сaд в 1,5 км. - школа в 2 км. - пpодуктoвыe мaгaзины, автoсервис, рынок, 1,5 км. - 1,5км до двух прудов (ставов), рыбалка, пляж, бесплатно. Дом кирпичный под уличную отделку, строили для себя, по проекту с пристальным вниманием к качеству и мелочам. Дом просторный и светлый. На первом этаже: - гостиная, - малая спальня, - кухня-столовая, - ванная комната, - туалет, - котельная, - интегрированный гараж, с большими воротами и качественной смотровой ямой. На втором этаже: - 2 спальни, - просторный кабинет с шикарным видом на закат, - туалет, - гардеробная, - небольшая "тайная комната"... В дом заведены коммуникации: - вода, - электричество, - канализация 7м3, - магистральный газопровод идёт под забором (по федеральной программе можно подключиться и приобрести газовое оборудование). На территории участка: - плодовый сад, - виноградник, - ягодник, - глубина чернозёма около 1 метра. Обещанный БОНУС - на территории гостевой домик, можно переделать в банный комплекс. Участок в собственности, документы готовы, один собственник, чистая продажа, все вопросы по телефону или при просмотре, торг возможен. Возможен размен на квартиру с доплатой. По статистике, в жилых домах (старше 10 лет проживания) с ремонтом, приобретаемых по формулировке "ЗАХОДИ И ЖИВИ", новые хозяева в 85% случаев начинают ремонт в течении первого года после покупки, электрика, сантехника, отопление. и у меня простой вопрос, что лучше сделать ремонт в "голом доме" под себя или сожалеть о розетке не в том месте и потом всё равно начать ремонт.... подумай прежде чем закрыть это объявление... Продается дом с участком 12 соток в Каменск-Шахтинском.



Продаётся дом! 2000 года постройки, с воздушным отоплением! Расположение дома благоприятное: центр города, в шаговой доступности множество магазинов, школы, детские сады, остановка. Имеется участок в 3 сотки. На нём есть: конструкция для беседки, монгальная зона, пруд с кувшинками, множество декоративных растений, плодовые деревья. Двор и дорожки облагорожены натуральным камнем. Цокольный этаж: просторный подвал и гараж. Гараж на два машиноместа с автоматическими воротами и ямой для спуска под машину, стены облицованы итальянской плиткой. 1 Этаж: большой холл, большой зал с камином, гардеробная, котельная, комната для санузла. В большом холе расположены вместительные шкафы-купе. Полы - испанская плитка. В большом зале сделан чистовой ремонт. Полы - керамогранитная плитка. Камин из термостойкого кирпича и кварцевого камня, облицован изящной плиткой. В просторной гардеробной находятся ручной работы настилы для хранения одежды. На первом этаже полы отапливаются. 2 Этаж: кухня, ванная, туалет, три спальные комнаты. Кухня облицована испанской плиткой, имеется кухонная техника. Ванная и Туалет также отделаны испанской плиткой с элементами ручной лепки В двух спальнях сделан чистовой ремонт. Купить коттедж с участком 12 соток в Каменск-Шахтинском.



Владелец, продаю домовладение состоящие из жилого 2023 года постройки дома 126 кв.метра в стадии строительства и земельного участка 6,8 сотки, всё это в собственности. Ровный участок правильной формы. Периметр участка огорожен забетонированными металлическими столбами для забора. Из коммуникаций уже подключена электроэнергия, получены тех условия на воду и сделан проект, газ подведен к границе участка (программа догазификации), смонтирована сливная канализационная яма. Так же плюсом является большой задний двор - пустующая территория, которую можно присоединить к основному участку. Стоимость ниже рыночной, хорошее инвестиционное предложение как для себя, так и для перепродажи. Отличный дом, участок 12 соток в Каменск-Шахтинском.



Продам добротный дом.В доме5 комнат, большая кухня, просторная ванная комната.На участке имеется кирпичные: гараж, теплица, сарай, туалет, душ . Проведена новая система водопровода. В доме косметический ремонт, состояние жилое. Установлена сплитсистема. Недалеко школа, детсад, магазины.... Торг реальному покупателю !



Продам дом 48кв.м, три комнаты, сделан ремонт, электрика новая, стены в декоративной штукатурке под перламутром и лаком, вода бурка, сливная яма, всё новое, есть большой сарай деревянный, можно вместить две машины, или сделать гараж находится на Подтёлкова, Собственник. цена 4.000.000



Продам тёплый и уютный двухэтажный дом (мансарда) с садом в центре города Дом очень красивый, светлый и по-настоящему уютный, в который можно сразу заехать и жить, с приятной атмосферой уюта и спокойствия. Во дворе — зелёный сад с плодовыми деревьями, большое раскидистое дерево грецкого ореха, которое дарит тень и прохладу в летние дни. Здесь приятно проводить время всей семьёй. Планировка дома продумана и удобна: Первый этаж — пространство для жизни и общения: две уютные комнаты(14,8 и 18,7кв.м.) и большая кухня-гостиная (24кв.м.), где комфортно собираться всей семьёй и принимать гостей. Второй этаж(мансарда) — зона отдыха: две светлые спальни(20,2 и 10 кв.м.) , отдельная гардеробная комната(11,6 кв.м.) и удобная кладовая для хранения. Дополнительно на участке: газифицированная летняя кухня — отличное место для летних обедов и заготовок; летний душ из шлакоблока. Дом полностью укомплектован: практически новая спальная мебель без царапин, выполненная по итальянской технологии; большой встроенный гардеробный шкаф ИКЕА в коридоре, в отличном состоянии; встроенная кухонная мебель ИКЕА, посудомоечная машина Bosch,ухоженная и функциональная; встроенный шкаф рядом с кухней. на 2-м этаже, есть ниши, где можно установить полки для хранения вещей. стиральная машина Всё остаётся новым владельцам. Дом расположен в самом центре города, при этом улица тихая и спокойная, асфальтированная. Рынок, магазины и вся инфраструктура — в 510 минутах пешком. Отдельно хочется отметить — спокойные и доброжелательные соседи. Этот дом подойдёт тем, кто ценит тепло, уют и комфорт городской жизни. Звоните — с радостью покажем дом и ответим на все вопросы.



Код объекта: 1915279. Представляем вашему вниманию уникальное предложение — уютный и надежный дом, расположенный всего в 5 минутах пешком от ТЦ Батон и в 2 минутах от магазина Пятёрочка. Удобное месторасположение вблизи автовокзала позволяет быстро добраться как до центра города, так и до Ростова. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность городской инфраструктуры. Описание дома: Этот дом построен с любовью и вниманием к деталям — полностью из кирпича, с толщиной стен в 65 см. Внешние стены выполнены из забутовочного кирпича и облицовочного кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. На первом этаже, между этажами и кровлей установлены заводские 6-метровые плиты перекрытия, что гарантирует надежность конструкции. На первом этаже и в санузле второго этажа уложена плитка с водяным отоплением, а также установлены батареи отопления. Второй этаж покрыт кварц-винилом, который не боится влаги и легко чистится. Комфорт и безопасность: В бойлерной установлен двухконтурный котел с запасом мощности для зимнего периода, а летом используется газовая колонка. Для бесперебойной подачи воды предусмотрен бак ёмкостью 750 литров с электропомпой, что гарантирует стабильное водоснабжение независимо от давления в городской системе. Теплоаккумулятор обеспечивает постоянную подачу горячей воды. Электричество и интернет проведены через отдельные пластиковые трубы под землёй, что избавляет от "воздушных" проводов. На этапе строительства были проложены надежные провода для мощных электроприборов, что обеспечивает безопасность и долговечность. Умный дом: Дом оборудован системой видеонаблюдения с выводом на телефон и возможностью просмотра архива. По всему дому разведена сеть проводного интернета и установлены Wi-Fi роутеры. Освещение по периметру дома осуществляется с помощью диодных фонарей с датчиками света. Удобства и пространство: Каждая комната оснащена сплит-системами, а благодаря большой толщине стен и перекрытий, в доме сохраняется прохлада летом и тепло зимой. Высота потолков составляет 3 метра, что создает ощущение простора. Все окна имеют большую площадь остекления, наполняя дом светом. На первом этаже расположена светлая просторная кухня с качественным гарнитуром, а лестница между этажами выполнена из ясени и включает под лестницей вместительное помещение для хранения. Уютный двор и благоустройство: В мае 2025 года была проведена гидроизоляция фундамента, установлены водостоки и залита плита для стоянки автомобилей. В начале 2025 года был установлен новый забор с калиткой и въездными воротами, а также проведены все необходимые системы электропитания. Этот дом строился для жизни большой семьи с использованием только качественных материалов. Все важные объекты — школы, детские сады, магазины и детские площадки — находятся в пешей доступности, что делает его идеальным местом для воспитания детей. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для организации просмотра!



Продаются два смежных участка общей площадью 15,2 сотки с двумя жилыми домами и развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для большой семьи, для создания родового поместья, для инвестиций или для тех, кто мечтает о собственном бизнесе на земле. Продажа от Собственника, НЕ агенство! 1. Участок 7,87 сот. Дом 63.4м (жилая 37.8м), кирпич. 1960 года постройки, 4 комнаты. Газ в доме. Отопление газовое. Центральное водоснабжение - колонка во дворе. Санузел на улице. На участке летняя кухня и гараж. 2. Участок 7,33 сот. Дом 36.7м (жилая 30м), кирпич. 1970 года постройки, 3 комнаты. Кухня летняя 15,8м. Хоз.постройки. Погреб. Газ на участке, Отопление печное. Центральное водоснабжение - колонка во дворе. Санузел на улице. Один собственник: Максимально упрощенная процедура оформления сделки. Уникальное расположение: Возможность объединения участков в один с двумя выходами на разные улицы. Городская регистрация: Прописка в городе Каменск-Шахтинский. Документы готовы к продаже: Быстрый выход на сделку без лишних задержек. Без обременений: Чистая история объектов, никаких юридических рисков. Приоритет продажи двух участков одному покупателю: Отличная возможность приобрести большой участок с двумя домами по выгодной цене. Торг для реального покупателя: Мы готовы обсуждать цену!



Идеальный дом, ждет своих новых владельцев!!! Вложений не требует! Три просторные, изолированные комнаты, просторная гостиная с выходом на зону отдыха, большая кухня с встроенной мебелью, котельная, кладовка, зона для отдыха, беседка. Одним словом описать все плюсы данного дома не возможно, нужно ехать и смотреть. Торг уместен.



В продаже дом в Водопадном. Площадь дома - Общая 153 кв.м., с 3-мя спальнями, просторная кухня гостинная площадью 36 кв.м. Коммуникации: - водоснабжение центральное - отопление газ заведен в дом - канализация септик -электроснабжение заведено в дом Дом выполнен в предчистовой отделке, со стяжкой пола. Теплый пол во всех комнатах, кроме спален, перегородки из кирпича. 2 санузла Дом расположен на земельном участке 500 кв.м. (5 соток). - Быстрый выезд на трассу М4 Дон. - 10 минут до Ростова-на-Дону. - Развивающийся поселок, рядом своя школа, детский садик, культурный центр. - Магазины: продуктовые, строительный рынок, "Магнит", "Пятерочка", "Озон", "Wildbеrriеs" и прочее. В шаговой доступности. Рядом озера. А так же данный объект можно приобрести в семейную ипотеку под 6%. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас в любое удобное для Вас время. Дом можно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку (поможем с одобрением). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184041 Номер в базе: 7643760



Дом площадью 230 кв. м расположен в закрытом коттеджном поселке "Олимпийский" в шаговой доступности от ЖК "Флора" и ТЦ "Мега". Объект отличается высоким качеством строительства и продуманной конструкцией. Фундамент ленточный, залит в четыре этапа с усиленным армированием: 30 см песчано-щебеночной подушки, 12 см подбетонки, нижний пояс 45 см, стены фундамента 120 см, плита перекрытия с двойной сеткой армирования и дополнительными усилениями под несущие стены и колонны. Гидроизоляция выполнена в три слоя, что обеспечивает долговечность конструкции. Стены возведены из полнотелого кирпича марки М150 с сертификатами соответствия. Перекрытия выполнены из бетона марки М400, полы полностью утеплены. Окна оснащены трехкамерными энергосберегающими стеклопакетами в алюминиевом профиле, что повышает тепло- и шумоизоляцию. Документация по всем этапам строительства доступна по запросу. Поселок "Олимпийский" сочетает приватность и удобную инфраструктуру: рядом находятся торговые центры, транспортные развязки и зеленые зоны. Дом подходит для комфортного проживания круглый год благодаря надежным строительным решениям и продуманной планировке. По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время. Буду рад знакомству с Вами! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 150855 Номер в базе: 9167350
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |