


На большом участке земли, площадью 10157(десять тысяч сто пятьдесят семь кв. м и 101 сотка) продается дом в х. Белгородцев, ул. Станичная д 44. Газ подведен ко двору. Дом кирпичный, состоит из 5 комнат и двух веранд (веранды деревянные). Площадь жилого дома 54.3 кв. м. Шиферная крыша, деревянные окна. Высота потолка 2.50 м. Отопление печное. В доме косметический ремонт, без удобств. Большой двор, в нем расположены:колодец, большая летняя кухня(отопление печное), два больших сухих подвала, гараж под мотоцикл, еще один старенький домик (2 комнаты), еще одна летняя не отапливаемая кухня(1 комната). Так же во дворе расположены хозяйственные постройки(сарай, 2 коровника, 2курятника, угольный сарай. Имеется навес над хозяйственными постройками. Участок подходит для животноводства и птицеводства. Огромный огород, сад, в саду протекает речка. В наличии много дров. До школы, детского сада, магазина три км. Хутор находится в 20 минутах езды до г. Каменск-Шахтинский. Купить коттедже у реки в Каменском районе Ростовской области.



Продажа от собственника!!! Дом расположен в удобном для проживания месте, 3 км от г.Каменск Шахтинска( 2 остановки на автобусе) В доме все удобства : газ, вода , туалет и душевая кабина На участке : гараж,баня, подвал , летняя кухня ,теплица Виноградник 5 сортов отличного винограда. Вишня , яблоня, черешня , груша , абрикос,, малина и много цветов . В шаговой доступности : Магнит Пяторочка Шаурма Пиво Лукойл Шиномантаж Сто Автозапчасти Инструменты и стройматериалы Остановки автобуса и электрички в 100 м А также рядом река и лес Можно рассмотреть как коммерцию , прямая асфальтированая дорога между г .Каменск Шахтинск и п .Глубокий , трафик плотный. мебель частично оставим ( если надо ) Торг приветствуется Купить дом берегу реки в Каменском районе Ростовской области.



ПРОДАМ ДАЧУ В ТАРАСОВСКОМ РАЙОНЕ Продаётся тёплый уютный дом со всеми удобствами для тихой уютной жизни на своей земле. Тихий уголок в живописном месте Тарасовского района вдали от шума городов. Можно вести хозяйство, заниматься земледелием. Дом крепкий, просторный, со всеми коммуникациями. Материал стен: саман, обложенный кирпичом. В шаговой доступности есть магазин, школа и, главное, OZON,так что можно делать покупки, не выходя из дома. Подворье 35 соток. Отличный вариант для тех, кто желает жить на природе и заниматься хозяйством на своей земле. В нескольких километрах есть зарыбленное озеро и сосновый бор. Туалет в доме. Отопление электрическое (новые современные радиаторы). Есть горячая и холодная вода (установлен новый бойлер Timberk на 80 литров). Полотки 2,6 м. Металлопластиковые окна. Вывоз мусора каждую неделю. Есть крытый гараж для автомобиля с ямой, погреб, летняя кухня, сенник и множество других хоз-построек. Также есть уличный туалет и летний душ. И в доме, и в летней кухне сделаны разводка от скважины и сливной канал. На улице помимо скважины есть колодец, который можно использовать для полива растений. Есть клумбы с декоративными растениями, плодовые деревья и виноград. Новым жильцам в подарок остаются мотоблок Mobil МКМ-K2 с грунтозацепами, культиватором и плугом, триммер для покоса травы, электропила, садовые инструменты, удобрения и стройматериалы. Бонусом идёт мангал для шашлыков. ТОРГ УМЕСТЕН Продажа коттеджа рядом с рекой в Каменском районе Ростовской области.



Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Продаю домовладение в с.Елизаветовка. В Елизаветовском сельском поселении ремонтируются и строятся дороги и тротуары.Село развито по всей инфракструктуре, но и экологически чистый воздух. Дом кирпичный, не стянут , не лопнут. Подходит под любой вид расчета.Газ по меже, Во дворе бассейн для питьевой воды,большой фасад. 15 соток земли, где можно разводить домашнее хозяйство или стать агрономом. вопросы по телефону



Код объекта: 1858772. Продаётся уютный дом в СНТ "Чайка", Белокалитвинский район, Ростовская область. Всего 30 квадратных метров общей площади: 20 квадратных метров жилая площадь, 5 квадратных метров — кухня. Участок 6 соток. Дом подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ищут спокойное место для отдыха или постоянного проживания. Дом имеет одну комнату, угловое расположение, материал кровли — шифер, перекрытия деревянные. Проведён косметический ремонт, есть электричество и водоснабжение, отопление отсутствует. Подъезд к участку — грунтовка. Статус участка — дачное некоммерческое партнёрство. Это выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Дом может стать отличным вариантом для летнего отдыха или постоянного проживания. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом , требуется внутренний ремонт,и замена окон, отопление печное , в доме 4 полноценны, комнаты, кухня,кладовка, имеется большой погреб , прямо под домом , рядом большой участок земли 10896 м кв недалеко река маныч .Рядом с домом асфальтированная дорога Произведено межевание участка ,имеется паспорт дома



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Номер в базе компании: 227601. Спешите купить дом в п. Горняцкий. Характеристики Дом площадью 52 квадратных метров выполнен из кирпича. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Участок площадью 11.2 сот.. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника.



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Арт. 62530393 Ищете уютное место для жизни или дачу для отдыха? Этот дом может стать вашим идеальным вариантом! Основные характеристики: - Дом в нормальном состоянии — готов к проживанию. - Крыша не течет — вам не придется беспокоиться о ремонте. - В доме имеется санузел, что обеспечит комфортное проживание. Дополнительные удобства: - Летняя кухня — отличное место для приготовления блюд на свежем воздухе. - Участок с молодым садом — создайте свой зеленый уголок и наслаждайтесь плодами вашего труда. Удобное расположение: - Асфальтированная дорога до дома — легкий доступ в любое время года.



Собственник СРОЧНО продает дом. Газ, вода, водонагреватель, холодильник, телевизор, кондиционер - заходи и живи. Частично мебель. На участке колонка, летняя кухня, сараи, погреб, гараж для мотороллера. Свежий ремонт в ванной. Новая отмостка, цоколь, в двух комнатах залита бетонная стяжка ( можно сделать теплый пол ) В станице есть школа, садик, больница. Реальному покупателю - хорошая скидка.



Продаю каменный флигель на участке 5,5 соток с небольшой летней кухней и большим гаражем с большой смотровой ямой,дом и кухня газифицированы,крыша на гараже,доме и сарае перекрыта новым шифером,пластиковые окна в доме и летней кухне,туалет и душ на улице,во дворе колонка,долгов и обременений нет,все счетчики исправны и не просрочены,крыша не течет,также на участке есть 2 небольших сарая,небольшой подвал и летняя беседка,в огороде высажены деревья и кустарники,один собственник,прописанных нет,документы готовы к продаже,так же рассмотрю варианты обмена на однокомнатную квартиру в любом состоянии
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |