Дом готов к проживанию. газ.вода имеется.участок ровный.До жд станции 7 минут хотьбы.Рядом река.в Хуторе есть остановка.магазин .подробности по телефону
Арт. 134950385 Продается дача в прекрасном месте, рядом речка, недалеко остановка электрички, можно легко добраться до Ростова или Новочеркасска. Участок огорожен, на участке имеется дачный домик состоит из одной комнаты+кухня+веранда, внизу есть еще кладовка. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Каталожный номер — H079140
Данный объект продается без комиссии для покупателя.
НЕ ФЕЙК!
Продается дом с участком. Дом и земля в собственности (не доля!).Один взрослый собственник.
Дом пригодный для круглогодичного проживания: санузел в доме, вода центральная, отопление - печь. Есть возможность провести газ. Частично остается мебель и бытовая техника.
Вокруг дома есть фундамент для постройки нового дома большей площади. Фасад 25м, есть въезд для автомобиля.
Инфраструктура: в пешей доступности школа, больница, магазины различного назначения, остановки общественного транспорта.
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Продам рыбацкий домик в лодочной станции "Аврал" на зелёном острове г. Ростов-на-дону. Дом в собственности, земля в аренде. Так же в собственности советский катер. В доме два этажа.
Реальному покупателю возможен торг.
Только звонить
Продаю домик с участком в Александровке .Фасад участка 13м.Подойдет тому,кто хочет построить Дачу в черте города с видом на Дон .Больше интересен участок.Место тихое.Торг.
Продается доля земельного участка в историческом центре города. Объект находится в собственности, что гарантирует прозрачность и простоту юридического оформления сделки.
Ключевое преимущество — уникальное расположение в престижном и при этом тихом районе, где сочетаются непосредственная близость к основной деловой и культурной инфраструктуре с спокойной жилой атмосферой.
Это редкая возможность приобрести центральной зоне, где свободные участки практически не появляются на рынке.
Территория характеризуется отличной транспортной доступностью: в шаговой доступности находятся основные магистрали, общественный транспорт, а также вся необходимая повседневная инфраструктура — банки, аптеки, кафе и супермаркеты.
Участок представляет собой перспективный актив для дальнейшего инвестирования или собственного использования, его статус и локация открывают различные варианты развития.
Это рациональное вложение в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости, обусловленным исключительным центральным положением и ограниченностью подобных предложений.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 198270
Номер в базе: 11993102
Арт. 93328996 Продается дача 6 соток. СНТ -15. Ухоженный и цветущий участок.Кирпичный дом площадью 45 кв м. Свидетельство на дом и на землю.Межевание. Газ и вода по меже. Туалет - септик. На территории дачи имеется колодец. Рядом электрический столб со счётчиком. Жилая улица. Прописка. Идеальное вложение Ваших средств!!По всем интересующим вас вопросам обращаться к Валентине Ивановне Хандусенко.
ДОМ-Дача 48 м²
(общая полезная S - 146 м² на земельном участке в 600 м²)
Стены кирпичные перекрытия железобетонные плиты, общей площадью 146 кв.м.
( Подвал 48 кв.м. потолок 2.0; 1-этаж 48 кв.м. потолок 2.5; Мансарда 36 кв.м. Балкон 12 кв.м.).
Крыша шиферная. Дом электрифицирован, центральное водоснабжение, Кухонная мойка слив в яму. Удобства во дворе (металлический). Ведется Газификация улицы по плану. Металлический склад/баня 3х5 (внутри сложена каменная печь). Бак под воду. Подготовка под мини бассейн 2 х 2. Забор (подготовка высота 3.метра) двое въездных ворот 3-и калитки. Сад плодоносящий черешня, абрикос, орех, слива, крыжовник, смородина и др. Вместе с домом весь садово-огородничий и строительный инвентарь, мебель и строительные материалы.
Внешее состояние и территорию можно посмотреть самостоятельно по адресу Ростовская обл., р-н Аксайский, п. Ковалевка, за чертой н/п, СНТ "Ростсельмашевец-2", кв. 1, уч. 57
(при въезде с Ростова налево от КПП 1 .250 метров) или по навигатору
47.339679 39.801919 -(вставьте координаты в поиск Google или Яндекс)
Дачный дом на 6-и сотках
CHT "PCM-2", кв. 1, уч. 57
Продаю дачный домик на лодочной станции Донские Зори. Жилая комната 12 квадратных метров, кладовая 9 квадратных метров, веранда 12 квадратных метров. Двухдверный железный ящик для хранения инструмента. До берега реки Дон 40 метров. Сзади домика лесопарковая зона для прогулок и отдыха. Городской пляж в шаговой доступности. Земля находится в долгосрочной аренде. Въезд через понтонный мост бесплатный. Возможен торг.
Собственник.Продаю земельный участок вместе с небольшим домиком,в очень хорошем вместе,на кольцо старого автовокзала,можно снести и поставить новый дом в этом же вместе.Перед колиткой под землёй вода и центральное канализация идёт и также газ,а свет дома есть,работает.Дополнительные фото или видео могу скинуть.
Код объекта: 2183772.
Уникальное предложение : в продаже каркасный дом!
У кого есть дачный или садовый участок , но нет средств или необходимости строить дом на участке.
Утеплитель стен,пола и кровли базальтовый утеплитель Технониколь (каменная вата) — это негорючий, экологичный и долговечный материал из расплава горных пород .Стены и кровля с перекрестным утеплением толщиной 150 см(плотностью50кг/м2). Пол утеплен в 200см (плотностью 100кг/м2) пленки использовались ветро-влагозащитная плёнка (или мембрана типа "А") монтируется строго с внешней стороны утеплителя .Крыша из металлочерепицы толщиной 0,5мм.
Имеются натяжные потолки , электрика разведена медными проводами ВВГнг — это силовой медный кабель с изоляцией и оболочкой из ПВХ пониженной горючести, дип автоматы(АВВ) , отопление сделано из полипропилена , радиаторы стальные(панельные) .
Стоит датчик температуры воздуха в помещении и автоматика подключения бака косвенного нагрева к электрическому котлу выставляется удобная для вас температура и котел поддерживает данную температуру автоматически.
Сваи (Дом стоит на сваях длиной 3 м материал ,свай-труба обсадная толщиной 6 мм бесшовная) на которых стоит дом с шагом 2метра, можно выкрутить специальной техникой.
Остается сплит системы , кухонный гарнитур .
Дом площадью 70 кв. м с двумя комнатами , пространство для комфортного проживания и возможности для отдыха на свежем воздухе.
Вы спросите как демонтировать и снова установить такой каркасный дом ?
Есть контакты бригады , которая может вам за дополнительную плату осуществить эти работы .
Остальные подробности вы можете уточнить , позвонив по объявлению в рекламном объявлении.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!
На земельном участке площадью 6 сотки в тихом, экологически чистом районе, расположен кирпичный дом, 47,7 квм, есть свет и скважина. На территории растут подовые деревья, малина, смородина, клубника. Участок имеет правильную форму, что позволяет рационально расположить дополнительные постройки, зону отдыха. Звоните!!!
Марина
Уютная, ухоженная дача.
Отлично подойдёт для семейного отдыха, плодородная земля, на участке ростет смородина, яблони, черешня, слива, абрикоса, груша, вишня.
Собственник, все документы на руках.
Эксклюзивное предложение! Пpодaю дачу c крепким , кирпичным домом и зeмельным учaстком 6 соток, в садовoм тoвapищecтве СНТ "Aлмаз", в 5 км от Ростова-нa-Дoну, нe доезжaя дo поворoта нa Koвaлевку 1 км.
Ocтaнoвкa тpaнспoртa так и нaзываетcя "Пoвоpoт нa Kовaлевку" (Автoбусы 350/1, 115, 230, 350, 358, 627, 690. И маршрутки 752/1, 791).
Зaкpытaя теpритoрия СНТ . Продуктовый магазин и магазин с овощами и фруктами на территории . Школа и садик в поселке Рассвет (школьный автобус для детей) .
Дом общей площадью 54м2 Построен в 1994 году. Очень крепкий и надежный. В нем две комнаты, кухня и прихожая.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения .
На участок проведена - вода поливная, вода питьевая, электричество. Газ на границе участка. На участке высажены плодовые деревья : черешня, груша, айва, орех , яблоня. С апреля по октябрь можно жить и наслаждаться садом, чистым воздухом, тишиной и покоем. А можно всей семьей провести выходные на природе в далеке от шума и суеты.
Документы в порядке. И дом и участок в собственности. Долгов и
обременний нет. Полная стоимость без занижений в ДКП. Реальный торг.
Звоните . С удовольствием все расскажем более подробно , а лучше покажем!
Код объекта: 1735700.
ППобедитель конкурса "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2023" в номинациях "ЛУЧШАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ ПРОДАЖИ ЖИЛЬЯ" и "ЛУЧШАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ" Продаётся отдельно стоящий дом ,общей площадью 55 кв , расположенный на своем обособленном земельном участке с широким 14 фасадом. В доме 3 комнаты .кухня и санузел, заведены все комуникации /свет,газ вода и ц.канализация/. Состояние под полный капитальный ремонт, нужно делать все как для себя и как нужно вам. Ньюанс дома в том , что одна отдельная комната со своим отдельным входом в пользовании соседом. На данный момент он не продает эту комнату. Свой закрытый двор, с въездом на 2 автомобиля и задний двор с деревьями и зоной отдыха. Подъезд по асфальтированной улице ,есть придомовая территория. Недалеко расположены школа 23 и 44 и детский сад , рынок Уют и магазины с остановками гор транспорта. Долевая собственность, наличный расчет. Возможен торг
Каталожный номер — H064693
НЕ ФЕЙК !
В продаже дача, на просторном, ухоженном плодородном участке земли .
Можно жить круглогодично или использовать как дачу.
Свет заведен, вода подается через кран прямо из скважины, газ в проекте будет.
Экологически чистая местность для здорового образа жизни и ведения домашнего хозяйства.
Автобус регулярно ездит по расписанию, остановка в двух шагах к дому.
Подробности по телефону. Контактное лицо Марина Альбертовна.
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Документы готовы к продаже.
Подходят любые виды расчетов.
Сотрудничаем с банками-партнерами.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Продаю дачный участок(6 соток) в СНТ КРИСТАЛЛ Мишкинского поселения Аксайского района. Разрешена прописка. СНТ расположен в 10 км. от центра г.Аксая, в 2-х км от х.Александровка, где развита инфраструктура. На участке растут плодовые деревья, виноград. В доме три комнаты, кухня-прихожая. Остаётся мебель, инвентарь. СНТ расположено на высоком берегу р.Аксайка, из СНТ имеется спуск по лестнице к остановке электрички.
Собственник! продается дом 37м с участком 401 кв.м, всё выделено, без долей (подходит под ипотеку),в доме прихожая, кухня и 2 комнаты, потолки 2.80м. Крыша сделана 7 лет назад. Коммуникации в доме (газ, вода,свет), а также вводы под сан.узел, окна частично поменяны, вынесена своя личная антенна. Участок квадратный угловой, огорожен, есть несколько фруктовых деревьев. Рядом магазины, школа, 2 стадиона, больница, общественный транспорт, музыкальная школа, почта, Пятерочка., дом культуры. Могу рассмотреть ОБМЕН, а также Рассрочку. По запросу предоставлю видео съемку.
Собственник!!! (Продажа без процентов риэлторам) Продаю свой участок, угловой без построек! СНТ Локомотив находится в нескольких километрах от города, (поворот на п.Мускатный) . Участок расположен на центральной улице, ровный, вода и электричество на участке, газ планируют провести в следующем году. Соседи живут круглый год. Владею более 5 лет, красивое и экологически чистое место, неподалеку находится водоем. Звоните, расскажу и покажу в удобное для Вас время!
Арт. 111670018 Продается ухоженная дача. На участке расположен садовый домик, сарай, новый летний душ и туалет, бочка для полива на 4 м3, а так же много молодых плодоносящих деревьев. Свет подключен, так же есть техническая вода. Все вопросы по телефону. Показ в удобное для вас время. Ваш агент Надежда Шигина.
Продаю дачу в посёлке Опытном, снт Акрос, Аксайского района, собственник. Участок 11сот. расположен на небольшом склоне. Назначение участка - для ведения садоводства. На участке: новая бытовка, дом (40кв.м) под капитальный ремонт или снос. На участок заведена вода, свет (перебоев со светом нет,своя подстанция,оплата по лицевому счету).
Красивый вид, чистый воздух, садовый участок с фруктовыми деревьями, смородина, виноград.
Рядом речка, рыбалка, отдых и прогулки в экологическом чистом районе. Если вы хотите отдыхать в тихом и красивом месте тогда это ваш вариант.