


Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Дом расположен на асфальтированной улице, напротив сквер. Хороший выезд на трассу Волгодонск- Ростов на Дону, до Волгодонска 30 км( 20 минут езды) На участке имеются хоз. постройки, гараж, асфальтированный двор, баня, плодовые деревья, есть сезонный полив. В доме 4 жилые комнаты, газовое отопление, сан.узел, есть ванная. 850000 руб.



Если кто-то хочет оказаться в раю, это объявление для Вас. Продам дом, со всеми удобствами , три комнаты, в доме сплит- система, м/п окна. Дом в центре поселка, рядом магазины, школа, клуб, мед.пункт,почта.Имеется летняя кухня. Участок ухоженный, 20 плодовых деревьев, клубника, хорошие сорта винограда. Установлен новый забор, во дворе шамбо, летний душ, колодец для питьевой воды, так же имеются хоз. постройки, в одной из них находится большой подвал, курятник, помещение для хранения инвентаря. Небольшой торг, по всем вопросам звоните в любое время.



Продаю двухэтажную дачу с участком в СНТ Железнодорожник в г.Сальске с правом прописки. Подходит под материнский капитал! На первом этаже бассейн, кухня-столовая, предбанник, туалет. На втором этаже жилая комната без мебели (есть телевизор, сплит-система, камин). Дом кирпичный, окна металлопластиковые, внутренняя отделка дерево. Участок 7,63 сот. На территории двора есть туалет и небольшой сарай, плодовые деревья. В доме смонтирована новая система отопления и водоснабжения с расчетом на круглогодичное проживание. Постоянный запас воды 6м3. Возможен торг!



Срочно в связи с переездом, продаётся отдельный дом со всеми удобствами, газовый отоплением,эл. водогрейно .Летняя кухня с печью и газом, погреб, гараж, летняя терраса с мебелью, летний душ и туалет, большой септик. Сад ,огород,цветы.Хоз. Постройки. 2 скважины, в одной - новая эл. станция, есть водоколодец, при желании можно подключить, труба заходит в дом. Трое ворот по участку. Остается часть мебели, холодильник,стир.машина, антена тв23канана. Новая эл.проводка , унитаз, смесители. 1 Собственник, документы в порядке. В хуторе магазины, школа, детский сад, валюерис.В четверг привозной рынок,маршрутное такси 2 раза в день( туда и обратно) .Реал. Покупателю хор. торг.Звоните на СМС не отвечу.



Уютный, теплый, хороший дом, со всеми коммуникациями, имеются хоз постройки, гараж, летняя кухня и погреб. Во дворе растет шикарный виноград и много фруктовых деревьев. Двор огороженный, имеется отдельная скважина. Фасад дома 40 метров. Есть все условия для ведения фермерского хозяйства. Продажа от собственника.



Каталожный номер — H068426 НЕ ФЕЙК!!! Очень привлекательное предложение! Не упустите возможность стать счастливым обладателем усадьбы с домом. Продаётся дом 69 м.кв. , построен из пиленного камня, в живописном месте расположенный в 50 км от города Ростов-на-Дону. К посёлку ведёт отличная дорога . Рядом расположены река и озёра. Развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины. Территория приусадебного участка 25 соток. На территории находятся летняя кухня, гараж, хоз.постройки, виноградник, фруктовые деревья. В доме 4 комнаты, кухня, ванная комната. Дом с удобствами : газ, свет, котёл, сливная яма, скважина. Дом - заходи и живи! Подходит под все виды расчёта, льготные программы, ипотеки. Документы готовы к сделке. Не упустите возможность приобрести недвижимость за скромные деньги. Можно использовать как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Возможна прописка. Успейте купить по выгодной цене. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Уютный дом готовый для проживания на постоянной основе! Свет, газ, вода в доме Есть дополнительный отапливаемый домик 2 комнаты. много вспомогательных помещений! подвал, сараи, помещения для скота! огромный огород с выходом к реке! кроме комфорта, приобретая дом вы получаете, все удобства для жизни, ведения сельского хозяйства, рыбалки, цивилизации( поликлиники, школа, магазины, в пешей доступности) документы готовы к продаже! дом и участок очень уютные и имеют теплую энергетику! вам здесь точно понравится! звоните!



Продам дом в центре г. Сальск, по ул. Хмельницкого. Площадь 51 кв. м, 3 комнаты, земельный участок 5 сот. На участке можно расположить теплицу. В доме все удобства, сплит-система, окна МП, во дворе асфальт. Гаража нет, но место для авто во дворе есть. Рядом 2 школы (1 и 7), 4 детских сада в пешей доступности (Красная шапочка, Олененок, Золотой ключик, Золушка). Центральная больница и стоматология в 5 мин. ходьбы. Центральный рынок- 7мин. пешком. Магазины, ПВЗ- все рядом, в пешей доступности.



Продается дом в с. Александровка, Матвеев-Курганский район. Планировка дома предусматривает 3 спальни. Дом в хорошем жилом состоянии. Требует косметического ремонта. В 2024 году сделан капитальный ремонт крыши. Сделана отмостка. Выкопана большая выгребная яма. Дом расположен на большом участке - 30 соток. Подъезд отсыпан щебнем, участок расчищен, огород перекопан. В шаговой доступности есть лесок и речка. Отопление печное. Есть колодец. Газ, вода, интернет по меже. Хорошие соседи. Рядом действующий старинный Храм. В селе есть школа, детский сад, магазины, WB и прочая инфраструктура. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 4884362



СОБСТВЕННИК,Продаю новый дом ,улица центральная ,главная в селе ,постройка 2012 года ,от Ростова 160 км,дом новый кирпичный ,с газом со всеми удобствами ,дом большой ,95 метров ,свежий воздух ,большой огород ,есть на огороде свой сад ,внизу большая речка ,ловят рыбу ,рыбы много ,красивый вид ,во дворе есть синик и сараи для хозяйства ,дом заходи и живи .дом вид красивый ,впереди четыре окна ,две спальни ,зал большой ,прихожая ,кухня большая ,ванная ,коридор .все вопросы по телефону торг .продается вместе с мебелью ,через дорогу школа ,садик рядом ,магазины пятерочка продуктовые . .Торг



Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 102 м2, на участке 28 соток категории ЛПХ. Дом одноэтажный, с газовым отоплением и водоснабжением от скважины. Две сливные ямы от кухни и ванной отдельно. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания, проведен косметический ремонт, кухонная мебель делалась под заказ, установлена вытяжка над плитой. Санузел внутри дома (душевая кабина, раковина, унитаз), так же имеется туалет во дворе. Планировка на фото. Хоз.постройки(сарай,летняя кухня, погреб). Во дворе собственная скважина водоснабжения, вода в дом проведена. Газифицирован, установлен настенный газовый котёл отопления и горячего водоснабжения. Заменен шифер на кровле. Заменены все окна на металлопластиковые. Просторный двор, забор из проф.листа установлен 5 лет назад. Во дворе парковочное место замощено плиткой. Заезд во двор возможен с 2 сторон. Подробности по телефону и в сообщениях.



Срочно продаётся просторный очень теплый дом. 85. 6квадратов три спальни, зал, ванна, просторная кухня, коридор. Участок правильной формы, земля очень плодородная, есть несколько плодовых деревьев. Имеется просторный гараж, хоз постройки, большой погреб. Остановка и магазин напротив дома. В 10 минутах хотьбы речка кагальник.



Отличное расположение в районе Кучерда. На участке два дома. Один жилой, площадью 21 кв.м. отделан, есть санузел, ванна, одна комната, отопление электрическое. Второй дом стройвариант площадью 86 кв.м. Внутри черновые перегородки, частично залит пол, потолка нет. Электричество 380 вт, вода, газ по границе участка. На участке есть строительный вагончик. Подключен интернет-таймер. Возможен торг.



Продаётся дом 76 м² на участке 7 соток. Подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни или хочет вложиться в недвижимость. Удобная площадь — не переплачиваете за лишние метры Участок 7 соток — место под огород, зону отдыха или гараж Дом в жилом состоянии — можно заехать и постепенно обустраивать под себя Спокойный район, комфортный для проживания Участок ровный, есть пространство для любых идей Подходит как для постоянного проживания, так и под аренду Удобное расположение — рядом всё необходимое Цена соответствует рынку, при этом готовы к конструктивному диалогу с реальным покупателем Звоните, договоримся о просмотре — покажем в удобное время



Уважаемые покупатели осмотр дома только по предварительному звонку.,а лучше пишите смс.Вся мебель в доме,которая если заинтересует вас можно оставить за определённую плату.Дом не планировался продаваться,но сложились обстоятельства. Поэтому в доме все сделано качественно Продаётся дом в центре дома,в доме 3 изолированные комнаты,в доме ремонт, крыша новая,ничего делвть не нужно.,продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |