


СРОЧНО.Продаётся домик в деревне. Деревянный, очень уютный с хорошей планировкой. В доме санузел с душевой кабиной, в кухне разводка для кухонной мебели . Фильтры для воды. Сделана ретро электропроводка. Заходи живи. Кровати, холодильник, плита. Участок ровный, большой, с хорошим фасадом. Смородина, малина, клубника. Широкая улица, отсыпанная, грязи нет. Есть возможность купить рядом 28 сот. ( право-аренда).



Арт. 123034939 При звонке просьба указать номер обьекта 123034939 Эксклюзивное предложение агентства для большой семьи! Про дома. Один дом площадью 93 м2 (1997 г + свежая узаконенная пристройка на две спальни) Два коридора, просторная гостиная, большой совмещенный сан.узел, кухня, две большие спальни. Кирпич с утеплителем. Второй дом 48 м2 (1964 г) Коридор, кухня, просторный сан.узел с душевой кабиной, две жилые комнаты. Саман + кирпич. На обоих домах крыша андулин. Низкие коммунальные платежи. Мебель остается по договоренности. Про участок. Большой просторный двор с зоной релакса!!! Между домами навес. Электрические ворота. Передний двор выложен плиткой. Имеется гараж с газом и отоплением, который в данный момент используется как летняя кухня. Оба дома подключены к газу, свету, воде. На каждый дом свой септик. Постройки для хранения хоз инвентаря. На заднем дворе две теплицы : первая 70 м2 с газом, вторая 24 м2 без газа. На участке виноград, яблоня, черешня, инжир, персик, вишня, слива, цветы. Инфраструктура. Село Самарское на 18 тыс чел. Имеются три детских сада, три школы, несколько Магнитов, Пятёрочки, поликлинника, кафе и рестораны, детские площадки, парк, рынки, ПВЗ, доставка из магазинов. В 8 минутах ходьбы вокзал, с которого каждые 10 минут отьезжает маршрутка. Там же ЖД станция с электричкой. Ну и конечно знаменитое Саморское озеро с песочными пляжами. А в двух минутах ходьбы от домов, протекает река Кагальник с круглогодичной рыбалкой. Можно бесконечно писать о достоинствах этих домов, но лучше приехать один раз посмотреть, прочувствовать атмосферу домов и влюбиться. Документы готовы к продаже, в собственности более 5 лет, подходит ипотека. Один взрослый собственник. С уважением ДОН-МТ Недвижимость агент Анна 221 Купить дом берегу реки в станице Старочеркасская Аксайского района.



Арт. 120497570 Дом для счастливой жизни в одной из лучших локаций города! Ищете идеальное место, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и уюта? Представляем вам уникальный дом в стиле неоклассика, который станет вашим семейным гнездышком! О доме: Первый этаж: - Просторная гостевая зона, где можно комфортно разместить гостей. - Стильная прихожая с вместительным гардеробом. - Современная ванная комната с душевой кабиной. - Большая кухня-гостиная с панорамными окнами, выходом на террасу и задний двор. Здесь вы сможете наслаждаться каждым моментом жизни! Кухня: - Изготовлена на заказ из высококачественных материалов. - Оснащена техникой премиум-класса. - Идеальное освещение и продуманная система хранения. Гостиная: - Мягкий дизайнерский диван и панорамные окна создают атмосферу уюта и комфорта. - Возможность наслаждаться видом на ухоженный двор и сад. Второй этаж: - Три просторные спальные комнаты: одна взрослая и две детских. - Роскошная ванная комната с современным дизайном и функционалом. Вместительная гардеробная. Мансарда: - Просторное и многофункциональное пространство, которое можно использовать как игровую, зону отдыха или бильярдную. Об участке: Ухоженный двор: - просторный заезд, где с комфортом разместятся два автомобиля. - Мангальная зона и детская площадка для веселых семейных вечеров. Задний двор: - Крытая терраса для отдыха в любое время года. - В саду имеется большой озелененный газон, где вы можете расположить батут для ваших детей, а так же поставить каркасный бассейн. Легко купить: Один собственник; Без долгов и обременений; Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас и договоритесь на просмотр этого дома мечты! Создайте счастливое будущее для своей семьи уже сегодня! Продажа коттеджа рядом с рекой в станице Старочеркасская Аксайского района.



Продаю дом с участком и постройками. Не саманный. 18 соток,Ростовская область Аксайский р-он х.Большой лог, собственник.Из коммуникаций: вода(скважина), канализация (септик), отопление, интернет, тв. Во дворе плитка, навес. В комнатах сделан ремонт. 2 спальни, кухня, санузел, прихожая, гостиная. Имеется гараж, летняя кухня, и хоз.постройки (для фермеров отличное решение)



Ваш дом мечты уже ждет вас! Продаётся просторный 2-х этажный дом площадью 255 квадратных метра на земельном участке 19 соток. На 1 этаже расположены: кухня-гостинная с действующим камином, кладовая, прихожая, газовая комната, совмещенный санузел. На 2 этаже - 4 комнаты, франц балкон, выход на чердак. Полы заливные дикотал на 1-м этаже и ламинат - на 2-м. Теплые полы. Крыша мягкая кровля. Гараж 69 м с въездом на 2 автомобиля. Все коммуникации (газ, свет, вода) уже проведены, что позволит вам сразу же приступать к жизни в новом доме. Вода скважина. Район активно развивается, инфраструктура прекрасно развита: магазины, школы и детские сады - все в шаговой доступности. Дом продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Полное юридическое сопровождение сделки! Покупатель дополнительно оплачивает комиссию - 4%. Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества этого прекрасного дома. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор! Эксклюзив! Оперативные показы! (НКП 3-108) Купить коттедже у реки в станице Старочеркасская Аксайского района.


Стройвариант. Нужно доделывать. Строили для себя. Вода - скважина. Армопояс в земле толщиной 25 см, фундамент -блоки ФБС (1989 г.в. не современные), блоки связаны армопоясом толщиной 25 см. Несущие стены связаны армопоясом. На наружних стенах утепленный армопояс. Изнутри стоит газоблок 5 см и армопояс. Электричество - 380 на столбе. Участок 6 соток. Строили точь в точь по проекту.



Домовладение в премиум поселке "Парковый" Мы рады представить вам возможность приобрести домовладение в эксклюзивном премиум-поселке "Парковый", расположенном в живописном хуторе Рыбацком Аксайского района Ростовской области, напротив станицы Старочеркасская. Это домовладение включает в себя: основной дом площадью 685, 3 кв. м. , бассейн и гостевой дом площадью 150, 1 кв. м., расположенные на участке площадью 47 соток. Благодаря расположению участка, из домовладения открывается прекрасный вид, с одной стороны, на реку Дон, с другой на парк в центре которого находится озеро. Основной дом 2-х этажный полностью построен из кирпича, наружная отделка стен килинкерный кирпич. Планировка дома рассчитана для проживания большой семьи. Гостевой дом одноэтажный, состоит из 2-х спален и кухни-гостиной. Все строения выполнены из высококачественных материалов, а все коммуникации, включая высокоскоростной интернет (оптоволокно), уже подведены. Вокруг идет интенсивная застройка, есть готовые дома, в которых люди уже живут и наслаждаются чистым воздухом и красотами природы. Премиум поселок Парковый расположен в живописном месте со своим парком для отдыха с видом на озеро, находящееся в центре парка. Поселок огорожен кирпичным забором и находится под круглосуточной вооруженной охраной. Из Паркового есть выход на свой собственный пляж и благоустроенную набережную реки Дон. Мы с нетерпением ждем вашего звонка, чтобы обсудить все детали и обсудить все интересующие вас вопросы. Владимир Иванович.



Арт. 127933579 Пpодaeтcя шикapный одноэтaжный кирпичный дом! Компания "Домиан" предлагает уникальную возможность стать владельцем качест венного и современного частного дома, кoтopый станет уютным гнездышком для вaшeй семьи. Mы зaботимся о каждoм клиенте! O ДОМE: Площадь: 95 кв.м. — достаточно места для всей семьи! 3 комфортабельные комнаты — идеальное решение для отдыха и сна. Разведение внутренних коммуникаций — мы позаботились о всех деталях. Разводка электрики и сантехники — все выполнено на высоком уровне. Теплый пол — уют в каждом уголке вашего дома. Установлены котел и радиаторы — комфорт в холодное время года. Выполнена штукатурка и стяжка пола — ваш дом готов к отделке! Установлены счетчики — контроль расхода ресурсов. Также: Помощь с подбором участка — мы поможем найти идеальное место для вашего нового дома. Полное юридическое сопровождение — от нас вы получите поддержку на каждом этапе. Посмотреть наш объект можно в любое удобное время! Самые выгодные условия по ипотеке! Мы предлагаем любые программы: семейная, льготная, сельская, военная. Помощь в одобрении ипотеки — это наш бонус для вас. ЗВОНИТЕ, чтобы узнать больше! Мы готовы ответить на все ваши вопросы ДОБАВЛЯЙТЕ в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять!



50000 рублей сертификат магазина Hoff 8,9% ИПОТЕКА ! Уточняйте условия. Шикарный дом в экологически чистом районе - в станице Старочеркасская ! Дом 200м, участок 15 соток ! В доме выполнен качественный ремонт дорогими материалами, делали все для себя, с любовью! Светлый, уютный дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой ! Продуманная планировка позволяет каждому члену семьи уединиться и отдохнуть после трудового дня, а в праздники собраться близким и друзьям в просторной гостиной. Огромный участок позволяет воплотить все ваши мечты и фантазии - построить баню , гараж , детскую площадку , бассейн, зону барбекю , несколько парковок, разместить шикарный сад или огород, Спокойные, доброжелательные соседи. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура , остановки транспорта. Станица Старочеркасская - уникальный природный заповедник, расположенный на берегу Дона. Микроклимат и красота этого места способствуют уютному и комфортному проживанию. Давно мечтаете о собственном прекрасном доме - Вы нашли идеальное предложение для большой, счастливой семьи! Устали от суеты и шума Мегаполиса - звоните ! Гарантия чистоты сделки, полное юридическое сопровождение ! Дополнительно оплачивается комиссия АН с покупателя.



Дом в районе Дворца спорта и ЖК Новый Аксай. Гостиная с вторым светом, большие витражи и открытые террасы Идеальная планировка: 4 спальни, и роскошная мастер-спальня с террасой Территория для отдыха: Ухоженный участок 11 соток с бассейном и отдельной зоной с баней и барбекю. Дом в отличном состоянии и готов к проживанию



Своя береговая линия на Дон 70 м. 1 час на машине. Пирс, оборудованный спуск и гараж для катера. Основной двухэтажный дом, 300 м2, гостевой дом 100 м2, дом для персонала, теннисный корт 20 на 40 метров, банный комплекс, бассейн, гараж, хоз.помещения, зона барбекю с коптильной, три пруда для разведения рыбы. Дворовая территория благоустроена, плодовый сад, виноградник, декоративные растения. Основной дом представлен в стадии предчистовой отделки. Гостевой дом полностью жилой. Домовладение подходит как для проживания, так и в качестве гостиничного бизнеса. В поселке есть вся необходимая инфраструктура, хорошие подъездные пути.



Продаётся просторный дом с участком — идеальное место для большой семьи! Предлагаю к рассмотрению светлый и функциональный дом общей площадью более 300 м² на ровном участке 8,8 соток. Расположение — в развитом районе с удобной инфраструктурой: школа, детский сад и магазины в 5 минутах ходьбы. Планировка дома: 1й этаж: просторная кухня — 23 м2; светлая гостиная — 33 м2; холл — 28 м2; санузел — 6,2 м2. 2й этаж: спальня — 17,5 м2; детская комната — 37 м2; библиотека (или спальня) — 15,3 м2; большая лоджия — 13 м2 с видом на собственный сад. Дополнительно: на втором этаже возможно обустроить 4 спальни. Цокольный этаж (под всем домом): свободное помещение — 42 м2; котельная — 13 м2; постирочная — 6,2 м2; кладовая — 26 м2; холодная кладовая — 6 м2. Чердак: возможность обустройства жилого помещения (высота более 3 м, площадь около 80 м2). Преимущества и коммуникации: АГВ заменено осенью 2023 года на новое, импортное; проведён оптоволоконный интернет; система охраны: поэтажная сигнализация, домофон, камеры на входе; водоснабжение: городская сеть + собственная скважина (для полива и хознужд); канализация: индивидуальная (городская проходит по улице). Участок и двор: ровный участок 8,8 соток; въезд рассчитан на 67 машин; в 2021 году уложена тротуарная плитка, обустроены дорожки вокруг дома; кованые элементы: автоматические ворота, калитка, входная дверь и перила; во дворе: цветник на фасаде, теплица, фруктовые деревья, малина и др.; в подарок — каркасный бассейн (4,88 м2,44 м) со всем оборудованием. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 10400290



Собственник. Новый дом 100 кв. м. Находится в 20 км от Ростова-на-Дону. Участок 25 соток, который возможно размежевать на несколько участков. В доме всё удобства (газ, вода централизованная, канализация), 4 комнаты. Огромная терраса 4х13 м. В доме всё делали для себя, продаем в связи с переездом. На участке большой плодоносящий сад - 40 деревьев, клубника, малина, цветы. Рядом остановка, магазин Пятерочка. Маршрутки ездят в город по расписанию. Участок расположен на центральной улице с интенсивным движение. Возможно открыть любой бизнес, связанный, например, с ремонтом автомобилей, шиномонтаж и т.д.



Эксклюзивное предложение: просторное домовладение (681 м²) на первой береговой линии в элитном поселке Парковый (Аксайский район, х. Рыбацкий). Закрытая территория с кирпичным ограждением и круглосуточной охраной. Резидентам доступен частный пляж, набережная и прогулочный парк с озером. Участок 16,4 сотки с выходом к воде. На пирсе предусмотрено место под беседку и швартовка яхты. Главный дом: 1-й этаж — гостиная с панорамным остеклением, камином и вторым светом, кухня-столовая (Miele, гранит), кабинет, гардеробная, гостевая. Отдельный блок — прихожая с выходом в гараж, технические помещения и комната персонала. С веранды есть переход в крытую мангальную зону. 2-й этаж — 4 изолированные спальни с террасами, гардеробными и санузлами. Мастер-спальня с видом на Дон, окна детских выходят на парк и озеро. На участке: гостевой дом с баней и летний бассейн с 23-метровой купелью. Дом выполнен из премиальных материалов: фасад — ригельный кирпич ручной формовки и термоясень, деревянные панорамные окна. Интерьеры из натурального мрамора и массива. Инженерия премиум: умный дом, автоматизированные шторы, вентиляция и централизованное кондиционирование.



Арт. 79388016. участок у воды,В 50м от реки,на участке стационарный гараж и ж/б блоков,свет есть ,Газ по меже,вода ,вода есть, Улица отсыпана,широкая,твердого покрытия,Колодец с питьевой водой,Имеется небольшой прича2,при выходе на берег,Отличное место для любителей рыбалки. Не подтапливает, Берег высокий.Отличное место для строительства дома .Агент74



В продаже дачный домик с участком 7 соток в СНТ Садовод Любитель. дом общей площадью 29 кв.м. Материал стен — кирпич. Дом отлично подойдет для проживания в период строительства основного дома, а в дальнейшем для переоборудования в баню, мастерскую. Фундамент - ж/б ленточный. Кровля — шифер. Бетонное перекритие крыши. Участок огорожен со всех сторон. В доме нет ремонта. Площадь земельного участка 7 соток. Участок ровный, разработан, огорожен забором. Год постройки дома 2000 год. На въезде шлагбаум со стороны Малиновского. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193828 Номер в базе: 2363663
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |