Продаю дачу в СНТ Дружба
Домик 68 м ,два этажа,три комнаты
Нужен хозяин.Дом крепкий без трещин
Свет есть.
Участок 5 соток,ровный можно площадь увеличить до 10 соток,соседний участок пустой присоединить
Торг после встречи
Продаю уютный, кирпичный дом 120 кв.м, Ленточный фундамент, камень. Скважина глубина 30 м, вода в доме, яма 9 кубов, теплые полы, отопление Электрическое, балкон, подвал, ухоженный сад, подьезд круглый год. дорога от Малиновского-Доватора занимает 25 минут. Цена 2 100 000.р. Торг с реальным покупателем.
ID 51316146
3 недели назад
18 июн, 16:59
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается дачный участок, в Мясниковсом районе, ст Горизонт. 5 соток. На участке небольшой дом 42,6 м2. Без посредников. В доме 4 комнаты, есть печь буржуйка. В садоводческом товариществе есть газ, при желании можно завести в дом. ПРОПИСКИ НЕТ Это дачный участок и на нем построен дом.
продаю дом . имеется все для круглогодичного проживания . сплит ситема,электрический котел,теплые полы. в доме есть чердак,из которого можно сделать мансардный этаж.удобная планировка.хороший заезд на 3 машины.интернет.тихое и спокойно место,свежий воздух. рядом с объездной трассой.
Арт. 137629719 Продаётся уютный дом, в тихом месте. Огромный двор с плодовыми деревьями. В доме есть всё необходимое для проживания. Две спальни, гостинная, кухня, санузел, прихожая, подвал. А также летняя кухня.
Наши преимущества:
Цена без скрытых комиссий и агентских накруток
Полная стоимость указывается в договоре купли-продажи
Помощь в открытии и сопровождении ипотеки ЛЮБОЙ сложности
Удобство для вас:
- Возможность приехать ежедневно (работаем без выходных)
- Сразу на выбранный дом
- За один день можно посмотреть от 5 до 10 подходящих вариантов
- Бесплатно и без навязывания офисных встреч
- Встречаемся сразу на понравившемся объекте
Сэкономьте время и деньги обращайтесь к профессионалам! Торг уместен.