дом в отличном состоянии,сделан свежий ремонт,имеется мебель, два этажа,есть терраса. на участке имеется жилая летняя кухня, жилой флигель с сан.узлом и душем, мастерская,баня,навес для автомобиля, хоз.постройки для с/х животных,летний душ,котельная,сад.
Продаю дом. Новые металлопластиковые окна, новая крыша металлопрофиль, свежий косметический ремонт. Газовое отопление. Огромный участок, живописный вид. Озеро в 10 минутах на машине. Тихое спокойное место. Крепкий кирпичный гараж, виноградник. Хозпостройки. Делают новую дорогу к г. Шахты. В хуторе есть почта и магазин, ходит автобус.
Дом пригоден для проживания.
Продается домовладение в ст.Багаевская.
Площадь дома 64 м2. В доме 4 комнаты. Газ, электричество, отопление газовое.
Участок 15 соток.
На участке расположены хоз постройки, кирпичный гараж.Готов для постоянного проживания.
В 10 минутах ходьбы расположены 2 школа , магазины, субботний рынок.
Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные....торг , хорошо уступлю
Продается дом в центре города. В шаговой доступности рынок, школа, детские сады, магазины, аптеки. Дом 139,7 квадратов. В доме теплый пол. На земле имеются хоз постройки и теплица. По всем вопросам звоните. Возможен торг реальному покупателю
Собственник
ID 102478936
3 месяца назад
20 май, 14:09
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Дом два этажа, 120 м², кирпич. Современный ремонт.
Что внутри?
На первом этаже - кухня-столовая, отдельная комната и камин.
На втором - две спальни и большая гостиная.
Под крышей есть дополнительное помещение - хоть мастерская, хоть детская.
Газовое отопление, центральная вода, бойлер, интернет и ТВ.
Баня в доме
Отдельный вход из дома в зону ванны с финской парилкой. Можно париться зимой и никуда не выходить.
Участок 15 соток
Территория ухоженная, поделена на зоны.
Перед домом - газон, цветы, дорожки из плитки, растет виноград. Вечером все освещает фонарь. Есть два места для машин.
Для отдыха - большая летняя кухня под навесом (40 м²). А для зимы отдельный отапливаемый домик - можно хранить заготовки или принимать гостей.
Хозпостройки: курятник, летний душ, туалет, колодец, теплица. В глубине участка - плодовый сад.
Место
Дом в тихом переулке: машин мало, соседи спокойные.
При этом рядом всё необходимое:
- до центра 10 минут пешком,
- до остановки 5 минут,
- две школы рядом,
- магазин Мангит, пункты выдачи Ozon и Wildberries.
Звоните, договоримся о просмотре!
Предлaгаем вашему внимaнию дом в живoписном станицe "Kочетовская" на берeгу реки Дон, гдe чeредуются захватывающие пейзaжи и блaгоуxающий cвежий вoздуx, coздавaя атмoсфeру нaстoящeгo благополучия и умиpoтвоpeния.
Это простpaнство, coздaннoe кaк для ежeдневной жизни, так и для неповторимого отдыха, окруженное природной красотой и комфортом.
Современный дом площадью 107 кв.м., расположенный на участке в 37.3 соток, ждет вашего внимания.
Особенностью дома является продуманная планировка: три отдельных входа.
( Можно использовать как гостиничный бизнес).
В каждой комнате свой сан узел и просторная душевая.
Есть каминная зона.
В дом заведены все коммуникации ( все необходимые документы и разрешения
есть). Вся мебель и бытовая техника остается.
Так же есть погреб, широкий и просторный ( полочки для хранения ).
Мастерская ( где вы можете хранить рабочий садовый инвентарь).
По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения.
Помимо всего, на участке у вас будет собственное парковочное место.
Рядом "Пятерочка". За 5 минут вы дойдете до речки.
Отдельно можно приобрести участок 13,3 сотки за 900 000 руб.
Не упустите шанс стать владельцем этого превосходного дома, где каждый день может быть похож на отпуск. Звоните нам сегодня, чтобы узнать больше и запланировать просмотр!
Пoдходят все виды расчета, юридическую чистоту сделки гарантируем!
АН ГАРАНТ
Наталья — ваш эксперт в недвижимости с гарантией успеха !
В продаже дом, прихожая, большая кухня-столовая, просторная гостинная, небольшая спальня, одну большую комнату разделили на 2 для детей, санузел в доме совмещенный, бойлерная- можно использовать как кладовая или гардероб. На участке новая мастерская или гараж(кому как нужней),хорошая беседка с электричеством, вальер с будкой для большой собаки, двор отсыпан, не затапливает, травой не зарастает, высокий забор из профлиста по кругу.
Представьте место, где утро начинается с пения птиц и чашки кофе на просторной террасе, а вечер заканчивается в кругу близких под шелест берёз и аромат цветущего сада.
В станице Мелиховская, всего в нескольких минутах ходьбы от живописного берега Дона, продаётся уютная дача, созданная для отдыха, спокойной жизни и счастливых семейных моментов.
На ухоженном участке расположен просторный дом площадью 113 м² с террасой, где приятно встречать рассветы и наслаждаться летними вечерами. Для гостей предусмотрен отдельный гостевой дом с собственной террасой площадью 25 м².
Особая гордость участка — большая лаунж-зона под кронами взрослых берёз. Это место, где хочется проводить выходные с семьёй, устраивать душевные встречи с друзьями или просто наслаждаться тишиной и природой.
Территория продумана до мелочей: летний душ, туалет, хозяйственное помещение и удобная парковка на четыре автомобиля. Внешний контур участка оформлен живой изгородью, создающей ощущение приватности и уединения. Внутреннее ограждение выполнено из натуральных камышовых матов с отделкой из лиственницы и декоративной подсветкой.
Участок буквально утопает в зелени. Здесь раскинулся плодовый сад, небольшой огород для свежих овощей и зелени, два просторных газона для отдыха и игр. Более 100 хвойных растений — туи, можжевельники и сосны — создают атмосферу собственного парка. Дополняют эту красоту розы и множество декоративных растений, благодаря которым сад остаётся привлекательным весь сезон.
Эта дача — место, куда хочется приезжать каждые выходные и где легко представить счастливые годы жизни рядом с природой.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Продаёт собственник. Возможен торг. Цена снижена до 20 июня.
Стандартный земельный участок, окружен старым садом, имеется капитальный одноэтажный дом, состоящий из веранды, кладовой, комнаты, имеется печь. В доме можно зарегистрироваться и получить прописку.
На участке растут плодовые деревья.
Продается кирпичный дом с участком земли 15 соток. Торг возможен. Один собственник. Можно в ипотеку. Показ возможен через риелтора Елена Николаевна. Телефон укажу в личке. Дом кирпичный, но снаружи обмазан раствором. Зимой очень тепло, а летом прохладно, т.к. стены толстые. Проведен и подключен газ, есть горячая вода от газового нагревателя. Сделано газовое отопление. Площадь 63 кв.м. В доме 3 комнаты: 7м, 17м, 25м, санузел, ванная, кухня. Вся мебель остается. В пяти минутах езды до реки Дон. На участке имеются хоз. постройки: временная кухня 40 кв. м., гараж под мотоцикл, баня (не достроена), в конце участка помещение для домашних животных 2 этажа(верхний этаж для сена). Есть большой сухой подвал для хранения продуктов. Огород, идеальный для парников-ангаров, хорошая плодородная земля. Плодовые деревья, виноград. Адрес: Ростовская область, ст. Багаевская (райцентр). ул. Центральная д. 83.
Номер в базе компании: 215778.
Продается доступный дом в районе Фрунзе по цене ниже рыночной.
Характеристики
Дом площадью 95 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня, раздельный санузел. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод. Участок площадью 6 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля.
Расположение
Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника
- деловые и медицинские центры.
Инвестиции
Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.
Продаётся полутораэтажный дом.В хорошем,тихом районе города (тихий центр)
В доме нужен ремонт,коммуникации проведены,газ отключили(нужно будет переделать план) участок прямой,плодовые деревья виноград. Есть место для строительства.
Номер в базе компании: 239356.
Продается комфортабельный дом в районе Киреевка.
Характеристики
Площадь кирпичного дома составляет 73 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня, санузел. Преимуществами объекта являются:
- раздельная планировка комнат.
Коммуникации: газ, свет, скважина, канализация. Участок площадью 14 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля.
Расположение
Отдельное преимущество объекта это шикарный вид на рощу. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника.
Инвестиции
Дом отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 12% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.
К продаже уютный дом, район 1 пересечения, 105 м, земля 4,4 сот. центральная канализация, во дворе освещение ,вода, покрытие асфальт,. В доме изолированные комнаты, 2 спальни, сан. узел + ванная, кухня студия, зал не окончен ремонт, есть возможность второго этажа (мансарда).
В доме сделан качественный ремонт, заменено отопление, проводка, водопровод, в подвале установлена ёмкость на 300 литров, сделан теплый пол в кухне, коридоре, с/у, положена плитка, в остальных комнатах ламинат. Во всем доме натяжные потолки. Кондиционер. Есть система умный дом, возможность управления светом, карнизами штор, электроприборами через Алису. На территории есть гараж, баня(нужно доделать), заезд под три машины, ворота с электроприводами. Во дворе уложена пластушка. Продажа от собственника, документы в порядке. Звонки до 20:00
Дом 120 м2
Есть всё необходимое для жизни, заходи и живи. Домом нужно заниматься. Дом полуторно этажный. Вода централизованная, канализация яма. Отопление газовое, котел недавно обновлялся. Имеется гараж. Летняя кухня, при желании можно жить зимой, имеется печка. Есть небольшой сарай закрытый, погреб в доме, подвал в доме. В огороде есть цветочный сад, также теплица и высажена зелень. Имеется два навеса. Есть уличный душ и туалет. Плохая связь, если не дозваниваетесь пишите тут.
Уютный семейный дом , готов принять новых жильцов к проживанию .
В доме имеется 3 изолированных спальни, зал .
столовая и кухня, а так же ванная комната и коридор .
На территории дома, установлен большой навес , беседка , гараж и вольер для домашних питомцев.
Центр города находится в 10 мин ходьбы от дома.
ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 АВГУСТА, БЕЗ ТОРГА!
С О Б С Т В Е Н Н И К
Дача в г. Шахты, СНТ Шахтинские зори, ул.Северная 18
Кадастровый номер 61:59:0030103:892
ДОКУМЕНТЫ:
Земля оформлена в собственность;
Межевание проведено, границы определены;
Обременений нет;
Градостроительный план участка (ГПЗУ) выдан Администрацией города 05.2026 г., можно начинать стройку хоть завтра.
КОММУНИКАЦИИ:
Электричество по границе участка;
Вода доступна через скважину и сезонный водопровод;
Газ есть в СНТ, на улицу заведут в этом году.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Соседи взрослые спокойные люди;
Участок не подтапливает;
При въезде в СНТ есть видеонаблюдение;
Рядом есть супермаркеты, рынок, детский сад, школы, проф.училище, заправки, пункты выдачи, почта, церковь, поликлиника, городская стоматология и тд;
До центра г. Шахты на машине - 15 мин, до Новочеркасска - 40 мин, до Ростова-на-Дону - 60 мин, столько-же до Каменска-Шахтинского.
Осмотр самостоятельный
Координаты для поиска по навигатору
47.716926, 40.304337
(копируете цифры и вставляете в поисковую строку вашего навигатора)
Арт. 115771548 Уникальный дoм в cтиле шале нa первой линии Дона c беcедкой нa пoнтонe!
Пpoдаётcя пpocтoрный дом площaдью 200 м² нa учacткe 10 cотoк с пpямым выxoдом к реке Дон.
Эcтeтикa шaлe, уют и гармoния c пpиpoдoй — идеальное мecто для загоpоднoй жизни или pезидeнции для oтдыхa.
O дoмe:
Cтиль шaлe, натуpальныe матеpиaлы, уютная атмосфера
Кухня-гостиная с выходом на балкон с панорамным видом на Дон
3 изолированные спальни
Два просторных помещения свободного назначения (спортзал, мастерская, гостевые комнаты или зона отдыха)
Участок и территория:
10 соток ухоженной земли с собственным прудом
Зелёный участок, лесополоса вокруг, тишина и свежий воздух
Беседка на плавучем понтоне — место для отдыха у воды, завтраков и вечеров с друзьями
Зоны отдыха, двор обложен натуральным камнем
Заезд на несколько автомобилей
Юридическая чистота:
Один взрослый собственник
Без обременений, документы готовы
Этот дом — редкое сочетание уюта, стиля и уникального расположения на первой линии Дона.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр — такие предложения появляются крайне редко!
#дом #домваксае #домаростове #одноэтажныйдом #свойдом #ипотека #льготнаяипотека #семейнаяипотека #сельскаяипотека #домотзасьройщика #аксай #ростов #ростовнадону #купитьдом #продатьдом #загородныйдом #янтарный #кпянтарный #поселок #хутор #поселокянтарный #хуторкамышеваха #камышеваха #аксайскийрайон #куплюдом #загородныйдом #коттеджныйпоселок #коттедж #закрытыйкп #квартираростов #квартиравростове #однокомнатная #однокомнатнаяквартира #двухкомнатнаяквартира #трехкомнатнаяквартира #квартиравжк #жк #жквростове #жкваксае #новыйдом #новыйжк #жкростов #дом #свойдом #купитьдом #квартираваксае #аксай#кулюквартиру #куплюдомваксае #квартирааксая #аксаскийрайон #ростов #ростовнадону #ростовскаяобласть #домваксайскомрайоне #домвростовскойобласти #недвижимость #купить #продать #продатьдом #земельныйучасток #арена #покупка #продажа #поселокроссийский #российский #большойлог #махин #щепкин #темерницкий #янтарный #камышеваха #домвянтарном #домвкамышевахе #водопадный #домвводопадном #дома #коттедж #таунхаус #дуплекс #дом #свойдом #купитьдом #домваксае #аксай#кулюдом #куплюдомваксае #домааксая #аксаскийрайон #ростов #ростовнадону #ростовскаяобласть #домваксайскомрайоне #домвростовскойобласти #недвижимость #купить
Во дворе посажен молодой сад,виноград. Подьезд к дому асфальтирован.
Рядом с домом расположена школа, в пяти минутах ходьбы расположен детский сад, дом культуры, парк, магазины. До реки Дон примерно 2 км.
Продаю собственный дом в хорошем состоянии с Евро-ремонтом,с летней кухней,форсункой,двор достаточно большой подходит для парковки нескольких машин. В доме есть газовое отопление,высокоскоростной интернет,кондиционер. Во дворе так же очень много места для высадки цветов и деревьев,имеется дерево с очень вкусной летней черешней,во дворе есть колонка с водой. Если возникли вопросы звоните,буду рада.
Код объекта: 1886492.
Уникальное предложение в Новочеркасске: продаётся уютный дом на улице Дзержинского — идеальное место для жизни!
Этот одноэтажный дом площадью 110 кв. м с пятью комнатами (общая жилая площадь — 75,1 кв. м) и участком в 4,8 соток предлагает комфортное пространство для семьи. Дом построен в 1966 году, оснащён центральным водоснабжением, газом, электричеством. Санузел совмещённый с теплым полом, что создаёт уют и комфорт в любое время года. А косметический ремонт создаёт приятную атмосферу для проживания. Дом прекрасно подойдёт для большой семьи.
На участке имеются хоз постройки.
Отопление индивидуальное, вам не придется беспокоится о холодах в любое время года.Дом идеально подходит для круглогодичного проживания и имеет статус индивидуального жилищного строительства.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом удивительном доме! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.