Идеальный вариант для тех кто хочет жить в городе, и в то же время спать в тихом и спокойном месте.
Дом площадью 97 кв.м., расположенный в 250 метрах от Николаевского шоссе на участке 6 соток.
О локации:
250 метров от Николаевского шоссе, 50-70 метров от асфальтированной центральной аллеи.
В пешей доступности :
Остановка общественного транспорта, сетевые магазины Пятерочка, Магнит, маркетплейсы (ВБ, Озон).
Коммуникации:
Все коммуникации в доме. Своя скважина, газ в доме, канализация- септик .
Об участке:
В СОБСТВЕННОСТИ ,без долей с соседями.
Ровный,правильной прямоугольной формы.
Участок угловой и позволяет сделать 3 заезда в дом (2 заезда уже сделано с распашными воротами).
Забор установлен по всему периметру и полностью изолирует от посторонних глаз.
На участке достаточно места для реализации любых ваших фантазий- под баню, мангальную зону, зону отдыха ,бассейн, декоративный сад и даже под строительство второго дома.
О доме:
О качестве постройки дома лучше убедиться лично на его просмотре. Дом строился под четким руководством собственника и с соблюдением всех его требований к безопасности и долговечности дома.
Фундамент 1 метр в глубину -утеплен и усилен армированным поясом.
Высокий цоколь!
Крыша-мягкая кровля.
Установлен газовый двухконтурный котел , радиаторы(в некоторых местах даже встроенные в пол)
Сердце дома-огромная кухня-гостиная-площадью 31 кв.м., плавно переходящая в веранду с панорамным остеклением, 2 спальные раздельные комнаты, вместительный коридор и санузел.
Состояние дома-предчистовой готовности, но любые дополнительные ремонтные работы могут быть выполнены за дополнительную плату под ваш вкус и кошелек.
Дом подходит под ипотеку, материнский капитал(все справки уже собраны для комиссии), возможен вариант небольшой рассрочки. Присутствует разумный торг.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по номеру, указанному в объявлении. С уважением, специалист по недвижимости, Юлия Геннадьевна. Продается дом в садовом товариществе Радуга в городе Таганрог.