


Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома! Продается дом на улице Южная в селе Екатериновка.



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но обещают в ближайшее время подводить. Торг уместен!!!



Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.



В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.



Продаётся Дом. СРОЧНО. Дом утеплён(бревно-саман)и обшит сайдингом(в 2017 г.). Материал стен - саман (очень тёплый). Окна - стеклопакеты. двухкамерные. Жилая площадь 44 кв.м. 3 комнаты + коридор и кухня. Общая площадь дома 56,7 кв. м. В доме есть водопровод(холодная/горячая вода), газ, ванная, туалет проект в доме и во дворе. Частично с мебелью. новый газовый котел(Италия). Новая газовая плита-духовка. Плодоносящий Фруктовый сад, террасы. Есть подсобное помещение с погребом. Круглогодичный подъезд(асфальт), парковка. Уникальность в том, что отсутствуют постройки соседей по близости со всех сторон. Очень тихо! в тоже время круглогодичный подъезд с авто парковкой. В пешей доступности вся инфраструктура. До Сбербанка, магазинов Магнит, Пятёрочка и Почты - 500 метров. Детский сад - 200 метров. Прекрасный благоустроенный парк им. Горького для прогулок и семейного отдыха с красивыми посадками деревьев, детскими и спортивными площадками совсем рядом - 500 метров. Центр посёлка с магазинами и кафе, рынок, спортивный комплекс, художественная школа, районная администрация, центр социального обслуживания, школа # 1 им. Н.Г. Улитина, центральный стадион, школа #2 , историко-краеведческий музей - всё рядом. Желаем от всего сердца новой Семье обрести свой Милый Дом! Купить дом на улице Южная в селе Екатериновка.



Продается кирпичный дом площадью 32,8 кв.м., расположен в живописной местности. Участок огорожен металлопрофилем, что обеспечивает приватность и безопасность. Дом требует косметического ремонта, но имеет прочную конструкцию: металлопластиковые окна, исправные инженерные системы, асфальтированный подъезд, что делает его готовым к круглогодичному проживанию после небольшой модернизации. Главное помещение — светлая комната с потенциалом для зонирования под гостиную и спальню. Техническая инфраструктура включает скважину с чистой водой, возможность подключения к магистральному газу. Вся техника исправна и остается новому владельцу. Участок позволяет организовать сад, парковку или хозяйственные постройки. Объект подходит для тех, кто ищет тихое место для жизни или дачи без соседского шума, с быстрым доступом к природе. Один собственник, документы подготовлены для быстрого оформления сделки. Это практичный вариант для бюджетного переезда за город или инвестиции в недвижимость с потенциалом увеличения стоимости после ремонта. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184547 Номер в базе: 9232653 Дом на улице Южная в селе Екатериновка.



МОЖНО В ИПОТЕКУ МОЖНО ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ Если знаете как это оформить Продаётся дом по цене ниже рыночной кадастровая стоимость земли 560 тыс с наружи дом в хорошем состоянии 12 лет назад дом обложили кирпичами поставили новые стеклопакеты и новый забор, только эти три вещи сами понимаете сколько стоят. Внутри дома требуется ремонт, на заднем дворе есть мусор, который нужно вывести или сжечь. Бытовая техника что на фото остаётся в подарок, покупателю. Читайте внимательно! Газа нет ) за отдельную плату можно провести труба проходит возле забора) Туалет на улице Внутри стены из саманы требуется ремонт, поэтому цена низкая последняя цена. Продам дом на улице Южная в селе Екатериновка.



Хороший уютный кирпичный дом 62,5 кв.м., крыша новая , окна металлопластик, натяжные потолки, 4 жилые комнаты, кухня, душевая кабина и сан. узел в доме, Газовое отопление и газ. колонка. Рядом еще один дом 32,6 кв.м., 2 жилые комнаты, сплит система, печное отопление, ванна и сан. узел совмещен. На участке 30 сот. есть гараж, погреб, хозяйственные постройки. Плодовые деревья , виноград . Улица асфальтированная. Собственник , торг возможен.



Продается домик ,вода ,отопление (котел)электричество, большой сарай ,колодец , подвал, много плодовых деревьев, не далеко школа ,детский сад ,магазины, спокойный не большой поселок ,15 км от М -Кургана, от Таганрога 40 км. От трассы 15 минут езды . Дом требует ремонта,.Цена договорная .



Продаю Дом в ст. Ермаковская, Тацинского р-она. Дом одноэтажный+ мансарда. Площадь 126 кв. м, 4 спальни, гостиная 25 кв. м, кухня 12кв. метров. Дом 2002 года постройки, требует ремонта, но жить можно. Земельный участок 78 соток Инфраструктура: Школы, детских сады. храм, магазины, фельдшерско-акушерский пункт и др. По всем вопросам звоните, фото прикреплю позже, либо скину по запросу. Цена не окончательная, реальному покупателю хороший торг! Документы в порядке. Ипотека подходит. Материнский сертификат приветствуется. Продам дом На улице Южная в селе Екатериновка.



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ДОМ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ, ПОЭТОМУ СДЕЛКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА В РАЗМЕРЕ 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ И СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины; чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно; в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени; при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить.



Продаётся подворье. По адресу: Ростовская обл. Заветинский р-н, с.Заветное, переулок Тургенева - 26. Индекс 347430 Продаётся дом, одноэтажный, материал кирпич (Саманный - отштукатурен). Размер 11 х 5м. 3 комнаты, прихожая, кухня, зал - пол деревянный. Крыша, шифер. При входе имеется веранда. Отопление печное. По улице проведён газ. Есть возможность присоединения. Во дворе колонка для питьевой воды и полива. Имеются вспомогательные постройки: туалет, сарай, всё необходимое для деревенского быта. По улице дорога асфальтирована. Рядом, через забор находится районная больница. Недалеко школа, магазин. На этой улице находится здание ГиБДД. Улица ночью освещена, недалеко находится рынок и сам центр района. Площадь земельного участка 11 соток, в действительности больше, все 12 соток. Идеальное место для постройки нового дома. При въезде во двор имеются металлические ворота и калитка для входа. Возможен торг.



Продается крепкий кирпичный дом, который находится в собственности с момента постройки. В доме 3 жилых комнаты, коридор и прихожая. На участке летняя и зимняя кухня, гараж и много других хоз. построек. Большой огород. Просьба звонить с 9:00 до 19:00. Спросить Таису Андреевну. Торг возможен только у ворот участка! Пожалуйста, звоните, нет возможности следить за сообщениями, могу пропустить



Продам Жилой дом с земельным участком. Адрес: Ростовская область, р-н. Пролетарский, х. Сухой, ул. Советская, д. 26 Транспортная доступность: - 60 км до Пролетарска; - 190 км до Ростова. В хуторе вся необходимая инфраструктура (детский сад, школа, больница) Земельный участок: кадастровый номер: 61:31:0090101:573 площадь: 4200 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Жилой дом: кадастровый номер: 61:31:0090101:2515 площадь: 78:5 кв.м Подойдет для постоянного проживания, все коммуникации есть. В настоящее время в жилом доме проживают люди, без документов и каких-либо прав на проживание в объекте. Параллельно решается вопрос по их выселению. Осмотр самостоятельный. Координаты для осмотра: 47.10645 41.357098 Я собственник, все документы готовы к сделке.



Дом удобствами в селе Троицкое на участке 16 соток. В доме три комнаты, кухня, санузел. Свет, газ в доме (отопление - котел, горячая вода - электрический бойлер), вода - была скважина, но в данный момент пересохла, канализация - сливная яма. Участок 16 соток, отмежован, имеет широкий фасад - 26 метров. Есть въезд для нескольких машин и парковочное место около дома. Улица широкая, чистая. До школы села 500м. В селе есть вся инфраструктура, школа, детский сад, сетевые магазины, аптеки и др. Маршрутки ходят в Таганрог каждые полчаса. Документы готовы к продаже, возможен любой способ оплаты. Показ в любое время по договоренности. Звоните, с удовольствием покажу Вам дом! С уважением, Ваш личный менеджер по недвижимости Елена. Объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 840 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 840 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 840 тыс. руб. |