


Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Продаю участок, на котором можно сделать всё, что душа пожелает. Можете вести тепличный бизнес, можете снести всё и построить что то своё. Каждая теплица по 240кв м. В одной из них есть отопление. Теплицы полностью из железа. На фото всё видно. Газ, свет, вода - всё имеется. Дополнительно всё расскажу по телефону. Реальному покупателю - хороший торг. Срочно нужны деньги.



Участок находится в радиусе 40км от города. продается 3- х комнатный дом от собственника!! дом в процессе газифицирования.В доме имеется водогрейка,ванна и туалет.Окна пластиковые.На приусадебном участке есть баня,хоз постройки,сад с плодовыми деревьями.Все документы готовы к продаже.Реальному покупателю торг.



Дом построен 2022 году, подстроили уже к проживающему дому, то есть половина дома в жилом состоянии, имеется ванная комната с душевой кабиной и ванной также туалет и раковина внутри, проведены трубы для газового отопления, имеется отдельно котельная комната, внутри газовый котёл который рассчитан на общую площадь дома в 132 кв/м. В жилой площади где можно жить имеются 3 комнаты плюс ванная с общей площадью 68кв/м окна пластиковые ширина рам 7,5мм, в не жилой площади дома имеются 3 огромные комнаты плюс коридор, сделан черный потолок, пол. Нужно просто довести до ума, дом очень огромный потолки высота 2,80 см, строился под сайдинг, шубу, короед, клинкерные кирпичи и т. д В связи с тем что два дома объеденены имеется два участка с общей площадью 31кв/м имеется большой огород, плодовые деревья 30 шт виноград 12шт так же есть туалет и подвал во дворе построен с газоблока в доме проведён газ. Причина продажи дом для нашей семьи слишком большой, нас трое человек, строили для себя решили купить дом с меньшей площадью. В продаже один собственник без обременений.



ПРОДАМ ДАЧУ В ТАРАСОВСКОМ РАЙОНЕ Продаётся тёплый уютный дом со всеми удобствами для тихой уютной жизни на своей земле. Тихий уголок в живописном месте Тарасовского района вдали от шума городов. Можно вести хозяйство, заниматься земледелием. Дом крепкий, просторный, со всеми коммуникациями. Материал стен: саман, обложенный кирпичом. В шаговой доступности есть магазин, школа и, главное, OZON,так что можно делать покупки, не выходя из дома. Подворье 35 соток. Отличный вариант для тех, кто желает жить на природе и заниматься хозяйством на своей земле. В нескольких километрах есть зарыбленное озеро и сосновый бор. Туалет в доме. Отопление электрическое (новые современные радиаторы). Есть горячая и холодная вода (установлен новый бойлер Timberk на 80 литров). Полотки 2,6 м. Металлопластиковые окна. Вывоз мусора каждую неделю. Есть крытый гараж для автомобиля с ямой, погреб, летняя кухня, сенник и множество других хоз-построек. Также есть уличный туалет и летний душ. И в доме, и в летней кухне сделаны разводка от скважины и сливной канал. На улице помимо скважины есть колодец, который можно использовать для полива растений. Есть клумбы с декоративными растениями, плодовые деревья и виноград. Новым жильцам в подарок остаются мотоблок Mobil МКМ-K2 с грунтозацепами, культиватором и плугом, триммер для покоса травы, электропила, садовые инструменты, удобрения и стройматериалы. Бонусом идёт мангал для шашлыков. ТОРГ УМЕСТЕН



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Продается дом с мебелью и техникой в с.Дальнее поле. !!! Дополнительная скидка при покупке за наличный расчет до конца декабря. УСПЕЙ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ЗА наличку 500т.р. (за сертификаты 650т.р.) Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель и практически вся техника. "Заходи и живи". Газ, электричество, туалет и ванная в доме. 4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью. Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий. Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря. Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами. Реальному покупателю адекватный торг при осмотре!



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Продается загородный дом 51.6 м2 на участке 41 сот в коттеджном поселке нет. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: село Щедровка. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть бытовая техника, мебель. Унитаз, бойлер и современная душевая кабинка, газовая плита, вода в доме. В первой комнате встроенный платяной шкаф с полками и для вешалок с верхними вещами. Остается сервант. В зале диван. Если нужны, то железные кровати. Коммуникации: скважина, канализация, отопление, газ, электроснабжение, форсунка. На участке дом и кухня. Газ есть в обоих домах. В кухне можно топить печь, лежанка. В кухне 2 комнаты. Кроме дома на участке есть: 2 гаража. Погреб. Большой огород, сад. Выгребная яма. Есть туалет в доме и на улице. Требует косметический ремонт. Категория земли: земли населенных пунктов. В селе есть школа, детский сад, реабилитационный центр для пожилых людей, администрация поселения, магазин, Озон, клуб, библиотека. Кружки для детей и взрослых. ФАП. МЧС, пожарная часть. Асфальтированная дорога. В 25 км ж/д вокзал, станция "Кутейниково", районный центр, (20 мин.) поселок Чертково, В 10 мин езды село Маньково- Калитвенское с магазинами "Пятерочка", "Магнит", "33 курицы" и другие частные магазины. Магазин стройматериалов и готовой мебели "Домовой." Больница-амбулатория.



Возможна продажа за материнский капитал, дом 92.6 15сот ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!Продаю комфортабельный дом в рп. Жирнов. 4 большие комнаты.Цокольный этаж с помещениями для хранения. Или выращивания лука , зелени и тд, Любая форма расчета. Характеристики Дом площадью 92.6 квадратных метра выполнен из кирпича. Планировка отличная . Преимуществами объекта являются:, окна металлопластиковые , металлические двери . - Хочу отменить Даже если в посёлке нет воды , у нас она всегда есть . . Можно открыть свой бизнес во дворе, недавно это был действующий продуктовый магазин и Шаурмячная, есть многое для бизнеса . Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, скважина, интернет, канализация. Участок площадью 15 сот Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ , РАССМОТРЮ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ТД



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Продаю домовладение в с.Елизаветовка. В Елизаветовском сельском поселении ремонтируются и строятся дороги и тротуары.Село развито по всей инфракструктуре, но и экологически чистый воздух. Дом кирпичный, не стянут , не лопнут. Подходит под любой вид расчета.Газ по меже, Во дворе бассейн для питьевой воды,большой фасад. 15 соток земли, где можно разводить домашнее хозяйство или стать агрономом. вопросы по телефону



Учасок 25 соток. На участке жилой дом с печкой и погребом, второй дом (летница) с печкой и погребом, кирпичный гараж, сарай,колодец. Дома подлежат ремонту. Есть электричество. В пяти минутах продуктовые магазины. В шаговой доступности отличные места для рыбалки - река Донец. Возможен торг.



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.



Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |