Представляем вашему вниманию новый дом, который ждет своих новых владельцев. На участке имеется 2 дома: жилой флигель и новый дом в черновой отделке. По коммуникациям: скважина, электричество, канализация септик, газ по меже. Расположение дома идеально подходит для комфортной жизни. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: магазин, детский сад, школа и остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы. До Ростова вы сможете доехать всего за 15 минут. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Подходит под использование материнского капитала. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2484140
Продаётся дом саманный, обложенный кирпичом, ул. Цимлянская/Грузинская, общая площ. 65 кв.м., 4 комнаты+пристройка 40 кв. м с кухней и сан.узлом. В доме имеются газ, вода, унитаз, место под ванну, окна металлопл. ДОМ С УЧАСТКОМ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ!!! НЕ ДОЛЯ!!! Земельный участок в собственности, 411 кв. м, на кадастровом учете стоит, фасад 10 м. Широкая улица, подъездные пути отличные. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Объект без обременений, без долгов, без долей несовершеннолетних!!! Отличное местоположение, рядом остановки, магазины, школа, поликлиника. Удобный выезд на Ростов. Полное качественное юридическое сопровождение сделки.
За объект уже внесли аванс Продается частное домовладение общей площадью 84 кв м. В доме имеются все коммуникации: свет, вода, газ. Металлопластиковые окна. Отдельная комната - котельная. Три комнаты изолированные, одна смежная.Состояние под ремонт.Во дворе имеется гараж, подвал, хозпостройки. Реальным покупателям - хороший торг. С риелторами не сотрудничаю.
Продаётся дом с земельным участком 4,1 сотки, площадь дома 85 м.кв. Пригоден для круглогодичного проживания. Построен из газоблока, обложен кирпичом, тёплый дом. Отопление, водоснабжение, скважина, вода отличная, газификация. Предчистовая отделка, радиаторы, окна, двери. Забор выполнен из кирпича и профнастила, достаточно высокий. Есть парковочное место. Межевание есть, дом в собственности, документы готовы. Звоните! Проведу показ в удобное для вас время. Цена указана при наличном расчете. Под льготную ставку - чуть выше Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 112478 Номер в базе: 2407683
СОБСТВЕННИК Продам кирпичный дом 81.9м2 на участке 4,60 соток. Просторные комнаты , высокие потолки , металлопластиковые окна , новая крыша , в дом проведена вода из питьевого бассейна, 4 жилые комнаты + кухня, коридор и веранда . Во дворе навес , летняя кухня , туалет находится на улице , ванная в доме . Во дворе есть скважина, колодец , на участке огород , садовые деревья. Возможен торг при осмотре
Пpoдaю дoм 1953 г.п. нa зeмeльнoм участке 621 кв.м. (6.2 сoт).Фасад 9.5 м. Доcтупна вся, нeoбxoдимaя и пoлезная, инфрacтруктура. Широкaя улица (можно парковать нeсколькo авто). Hа учaсткe, кpоме дoма, paспoложeн флигель. есть хоз постройки. Дом ждeт хoрошего хозяина - с руками)). Окна новые МПО. Все коммуникации в доме есть. Участок чистый. отличное место! при желании можно перевести под коммерцию4коммерциюкомнаты. Звоните, покажу в удобное время. ипотека подходит.
Продается уникальный дом с дизайнерским ремонтом! Ипотека не подходит, только наличный расчет! Планировка: 1 этаж: Просторная кухня с выходом на террасу, спальня, гардеробная и ванная комната. 2 этаж: Три комфортные спальни и санузел. Дополнительные преимущества: Подвал под всем домом с высотой потолков 2,5 метра! Здесь расположены котельная, мастерская и дополнительные места для хранения. На участке есть мангальная зона и место для парковки автомобиля. Расположение: Дом находится в Западном районе города, в шаговой доступности от: Школы 6 (ул. Ставропольская) Парка Дружбы народов Детского сада Магазинов и других инфраструктурных объектов До Ростова всего 25 минут на машине! Почему этот дом? Дизайнерский ремонт Удобная планировка для большой семьи Все необходимое для комфортной жизни Отличное расположение в тихом районе с развитой инфраструктурой Продажа только за наличный расчет Звоните прямо сейчас организуем оперативный показ! Ваш звонок шаг к новому дому! Арт. 96667379
СРОЧНО продаётся дом, два собственника. Дом находится ул. Думенко, в районе где нет грунтовых вод, подтверждение большой подвал коммуникаций, удобное расположение для выезда в Ростов или Азов. Продаётся полностью без долей, уютный, тёплый принцы термоса, первый этаж тёплый пол, комфортный и экономный в зимнее время небольшой расход газа. Свет небольшой расход за счёт энергозберегательных светильников. можно жить 2 семьи. У каждой свой с/у и душ и кухня. Отдельные входы. 4 спальни, большой зал. Большая и маленькая кухня. Двор под закрытым навесом. Все коммуникации. До Ростова добираться легко. Рядом трасса Азов - Ростов. Рядом школа 6, садики, магазины, остановки общественного транспорта, парк. По вопросам звоните или пишите, отвечу. Реальному покупателю в августе хорошая скидка.
Продаю жилой дом в тихом, зелёном районе города. В доме 2 комнаты, большая кухня-гостиная, совмещённый санузел, терраса. Нужен косметический ремонт (поклеить обои и т.д.). Участок прямоугольный, правильной формы с фасадом 25 метров. Инфраструктура в пешей близости, до школы, д.сада примерно 1,5 км, до остановок, сетевых магазинов примерно 1 км. Удобный выезд на Ростов. Можно использовать как дачу, отдохнуть на природе, пожарить шашлыки. Много земли для сада-огорода. Торг оговаривается индивидуально.
Продаю дом! В связи с переездом в другой регион. Площадь дома 89 квадратных метров, участок 3,4 сотки. Дом идеально подходит для комфортной семейной жизни. В нём три отдельные спальни, просторная кухня-гостиная, отдельная котельная и очаровательный дворик, идеально подходящий для отдыха на свежем воздухе. В доме установлена водоочистка обратный осмос. Фильтр делает воду пригодной для питья и использования в быту без дополнительной обработки. + техника и сантехника не страдают. Ближайшие магазины маленький продуктовый, Пятёрочка и Магнит+доставки курьером. Арт. 106145706
СРОЧНAЯ пpoдaжа в ДНТ "Луч" в связи c пеpеездoм! Благоустрoенный дoм 2019-гo гoдa пoстройки. Пpocторная куxня-гocтинaя, 3 нeбольшиe cпaльни, с/узeл. Двoр отcыпaн щeбёнкoй, выделена зeмля для гpядки. Кoммуникaции: газ, cвет, вода-скважина, канaлизaция- сливная яма. Собcтвeнник гoтов рaccмотpеть oплату ипотeкой и сертификатами (маткапитал). Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки. Показ по договорённости в удобное для Вас время!
Арт. 66362365 Продается новый дом площадью 80 метров на участке 3,5 сотки в пос. Овощной Азовского района. Выполнена чистовая отделка - стяжка на полу, отштукатурены стены, разведена электрика, вывод труб водоснабжения, теплый пол, установлены радиаторы отопления, газовый двухконтурный котел. Предусмотрена скважина для воды, сливная яма. Удобная планировка - просторная кухня-гостиная 24 м2 с выходом во двор, три спальни и вспомогательные помещения. Предусмотрена гостевая стоянка как во дворе, так и за его пределами. Дом находится на тихой зеленой улице, прекрасная инфраструктура. Рядом находятся: Ледовый каток СК Медведь, школа 19, детский сад 62, МФЦ, магазины, Донская академия тенниса. Возможна ипотека. Звоните! Осмотр в удобное для Вас время. Агент Ольга Агентство претендует на комиссию с покупателя.
Арт. 106094537 Великолепное предложение! Сочетание цена-качество! Дом в прекрасном месте,по очень привлекательной цене! Можно построить еще один, земли предостаточно . Хороший сад, есть колодец. Не подтапливается. Tиxaя улица, в дaли от шумa и пыли. Удoбная тpaнспopтная развязка.непосредственной близости от ключевых объектов инфраструктуры: школа 4, поликлиника 2 и ресторан "Меркурий" все в шаговой доступности. Документы в порядке. Один собственник, обременений нет, несовершеннолетних собственников нет. Быстрый выход на сделку. Преимущества работы с нашей компанией: Помощь в одобрении ипотеки с дисконтами от банков-партнеров и снижением ставки. Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из банков-партнёров. Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем как снизить процентную ставку. Юридическое сопровождение сделки. Оперативный показ. Звоните. Отвечу на все вопросы. Торг реальному покупателю.
В продаже дом! ЦЕНТР г. Батайска. Дом под чистовую отделку. Выполнена разводка электрики, теплые полы, разводка отопления, стяжка, штукатурка. В доме 3 комнаты, большая кухня-гостиная с панорамными окнами с выходом во двор. Большой с/у Все межкомнатные перегородки кирпичные. Крыша двухуровневая. Участок без грунтовых вод. Детский сад, школа, магазины в ближайшем окружении. Звоните! Помощь в оформлении ипотеки со сложной кредитной историей и без первоначального взноса! Полное юридическое сопровождение сделки! Арт. 51631185
Продается небольшой уютный домик с собственным участком 1,5 сотки в поселке Овощной в 15 минутах от Батайска и Ростова. В доме выполнен ремонт, установлена мебель и техника. Коммуникации: газ, вода -скважина, канализация -яма, электричество. Во дворе паркуется автомобиль, есть навес, мангальная зона. Вся инфраструктура в поселке: школа, сад, пятерка, магнит, мебельный, несколько заправок, банкомат в пятерке, поликлиника, автобусная остановка 2 мин от дома. Отличная альтернатива квартире! Документы готовы к сделке! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 87321 Номер в базе: 2318395
В продаже дом в один этаж общая площадь 85 м2. Состояние отличное, кухня с выходом на террасу + кладовая. тёплый водяной пол, частично остаётся мебель и техника. Двор плитка, розы, туи, можжевельник, автомат ворота. Хороший торг, так как срочная продажа!!!! комиссия оплачивается отдельно.
В продаже очень достойный дом с рациональной планировкой. Три комнаты, кухня-столовая с выходом, совместный санузел, котельная. Выполнена предчистовая отделка и подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Помощь в одобрении ипотеки. Подходит под все виды льготных ипотек.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, если Вы мечтаете приобрести для своей семьи загородное домовладение на живописной окраине с чистым воздухом и соловьиной трелью, при этом- в 20-ти минутах езды от центра нашего мегаполиса! Роскошное, ухоженное, одноэтажное домовладение в посёлке Овощной с его великолепной инфраструктурой: выбор магазинов , остановка, МФЦ, медицинский ФАП, школа, 2 д/с, Храм Православный, Ледовый Дворец, Футбольная детско-юношеская Академия, Картодром, Академия Большого Тенниса... Светлый, просторный, уютный дом строился "ДЛЯ СЕБЯ" -очень качественная постройка 2016 года из чистого кирпича с дорогостоящим дизайнерским ремонтом и интерьером в минимальной цветовой палитре и оригинальном декоре! ДОСТОЙНЫЙ ПРОЕКТ одноэтажного дома имеет: -роскошную прихожую с гардеробной; -просторную, зонированную кухню-столовую-гостиную с дополнительной подсобной кухней; -спальную зону: 3 просторные спальни + с/узел с душевой кабиной; -добротную летнюю террасу из лиственницы при выходе из гостиной. Тёплые полы во всем доме. Комфорт и уют продуманы во всём - от глобального до мелочей (о которых мы расскажем Вам при показе)! ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ роскошна и максимально благоустроена: -по периметру всего домовладения высокий забор из лиственницы, по -фасаду- дорогостоящие откатные ворота; -на домовой и придомовой территории, везде где необходимо- выложена качественная тротуарная плитка, зонированы участки земли с роскошными хвойниками и декоративными насаждениями, использован белый гравийный камень для декорирования; -перед домом расположена капитальная хозяйственная постройка и навес под автомобили- в единой стилистике внешнего дизайна дома; -за домом роскошнейшая территория с плодовыми, хвойными и декоративными насаждениями, (предусмотрено место под баню). ДОМ И ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ В ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОМ, УХОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ, А ЭНЕРГЕТИКА-ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ЛЮБВИ, ТЕПЛА И ЗАБОТЫ с которыми всё создавалось! Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами. В ДОМЕ ОСТАЁТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ- ВСЁ, за исключением некоторых элементов.. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! НЕ УПУСТИТЕ ЭТО РОСКОШНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ШАНС ДЛЯ СПОКОЙНОЙ И КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!
Продаем дом на участке 4 сотки Площадь дома 105 квадратов Почти всю мебель оставляем, основная часть сделана на заказ под индивидуальные параметры. Дом полностью готов к проживанию, проведено все необходимое (газ, свет, канализация, прорыта скважина) Удобное расположение, до Ростова на машине на западный 15 минут и в центр не дольше 10 минут. Так же делалась планировка чердака,полезной площадью около 75-80 метров,в планах был кинозал или что-то такого рода. Рядом остановка, магазины Магнит, Пятерочка,различные пекарни и фермерские магазины. Есть вся необходимая защита электроники от скачков электричества,проведена проводка под видео-камеры. Причина продажи-переезд в другой город. Реальному покупателю, адекватный торг, обсуждаем По всем вопросам пишите или звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |