Продается дом в деревне, отличный вариант для разведения хозяйства. Есть вариант сразу купить вместе с хозяйством. В доме вода, бойлер, душ кабинка, стиральная машинка, вся мебель остаётся. Электротехника по договоренности за отдельную плату. Хозпостройки корпус на 15 КРС, зернохранилище, свинарник( начили строить для свиноматок сарай, есть стройматериалы это тоже остаётся). Цех для переработки продукции на два входа ( строй вариант), можно использовать одну комнату для рабочих, а вторую как летную кухню. Встроенный холодильник на 24кв, так же есть стройматериалы. Две скважины одна в дом и в цех, вторая возле корпуса, вода чистая родниковая. Есть вариант сразу с хозяйством, но будет другая цена. На данный момент есть 8 дойных коров, 2 обгуленые телки, 7 телок до года на коров, бык производитель. Молоко можно сдавать на бочку, приезжает прям домой или возить в город ( есть клиентская база, передадим) до города 20км по асфальту. Ходят маршрутки 3 раза в день. Продаём связи переездом. Реальному покупателю не большой торг.
Двухэтажный дом на природе рядом с городом! Идеально подойдет для того, кому важна тишина, простор и личное пространство. Продаю 2-х этажный кирпичный дом в 3-х уровнях в экологически чистом месте. Рядом пруд, есть возможность заниматься сельским хозяйством. Большой сад и огород. Дом с мансардой и общей площадью 246,6 кв.м. в х. Дудки по ул. Широкой (2 км от г. Миллерово, Ростовской области). Есть 5 жилых комнат, 2 холла, кухня + столовая, ванная, туалет, санузел (раздельный), 2 застекленные лоджии, деревянная лестница по индивидуальному проекту, подвальное помещение. Вся площадь территории двора с постройками 10 соток. Общая территория участка 23 сот. Дом уже с чистовой отделкой, но есть пару моментов, которые требуют доработки. Окна везде металлопластиковые. Имеются коммуникации. Подвал 65,8 кв.м выложен плиткой. Капитальный гараж. Летняя кухня с кондиционером. Хозпостройка, туалет, летний душ, просторный остекленный навес с беседкой. Во дворе природный камень, детский кирпичный бассейн (3,2 кв.м), кирпичная баня (9,8 кв.м). Забор кирпичный с металлопрофилем. Дом введен в эксплуатацию в 2011 году. Для того, чтобы договориться о показе дома можно написать мне в сообщения или позвонить через объявление. * Локация: природа, чистый воздух, большая территория рядом с городом и асфальтированной дорогой. * Возможность открытия собственного бизнеса: фермерство, теплицы, скот или любой другой вариант. * Тихо (мало шума от людей, звуки природы) * Вид из окна на природу и свой двор. * Можно отдыхать на пруду и ловить рыбу Звоните! Всё расскажем и проведем показ дома. ______ двухэтажный дом у моря, двухэтажный дом на природе, фермерское хозяйство, фермерское хозяйство миллерово, двухэтажный дом миллерово, двухэтажный дом тарасовка, двухэтажный дом белая калитва, двухэтажный дом вешенская, двухэтажный дом краснодар, двухэтажный дом ростов, двухэтажный дом аксай, двухэтажный дом на юге, двухэтажный дом у пруда, продажа двухэтажного дома миллерово, купить двухэтажный дом миллерово, кирпичный двухэтажный дом миллерово, двухэтажный дом в деревне, дом в деревне, дом в деревне на юге, двухэтажный дом в ростовской области, двухэтажная дача на юге, двухэтажная дача в ленинградской области, двухэтажная дача в московской области, двухэтажная дача в краснодарском крае, двухэтажная дача в ростовской области, двухэтажная дача на юге, двухэтажная дача у пруда, двухэтажная дача на дону, двухэтажная дача у реки, двухэтажная дача в лесу, двухэтажная дача на природе, двухэтажная дача для IT-специалиста, недвижимость миллерово, недвижимость ростов на дону, недвижимость аксай, недвижимость вешенская, недвижимость вешки, недвижимость под сельское хозяйство, недвижимость под фермерство, недвижимость южного региона, недвижимость у моря, недвижимость рядом с прудом, недвижимость на природе юг, недвижимость ростовской области, двухэтажные дома ростовской области, двухэтажные дома южного региона, двухэтажные дома на юге, двухэтажные дома на природе
В продаже участок с расположенным на нем домом. От моря 700м.т.е.минут 10 пешком по селу. Подьезд асфальт. Дом под снос , в связи с давно не использованием но на участке можно построить новый. Участок ровный.фассад 13м. Электричество подключить надо после переоформления дома на себя.Свет около дома. Воду в селе в основном делают скважины все.Скважина выходит по доступной цене(80т с оборудованием) Также газ находится у калитки. Соседи хорошие. Документы готовы к продаже. Подходит земельный капитал. Звонить по всем вопросам. На показ договариваемся по телефону предварительно.
Продаю дом в Ростовской области Зерноградского района Село Октябрьское 18 км от Егорлыкской. Кирпичный 1986 года постройки , потолки высокие, 4 комнаты, прихожая, ванная, туалет, свет, вода в доме и на улице, окна пластик, дверь новая металл, трубы пластиковые новые.счетчики новые, забор металлопрофиль, участок 25 соток, летняя кухня, подвал, мастерская, цветник. В саду абрикос, виноград, груша, смородина. вишня, орех, тутовник. Торг. Возможен материнский капитал.
В доме подведены 380 Вт, дом теплый, летняя кухня, в кухне стоит электрический котёл и твердотопливный котёл. обогреватель воды электрический накопительный 80 литров, во дворе имеются хоз постройки кирпичные , подвал кирпичный, теплый, сухой. Во дворе есть молодые плодовые деревья (айва, вишня, груша, яблоня, слива, орех) клубника, ежевика,малина, смородина, крыжовник, виноград. Много цветов розы, пионы, ирисы, ландыши, сирень, жасмин, тюльпаны. Есть хоз двор с постройками для содержания птиц, свиней, коров. Газ подведены к участку. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Торг уместен. Собственник. Документы готовы к продаже!
Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап 8 след 926 след 307след 4797. возможна ипотека
Продаю кирпичный дом , в доме евро окна , новая крыша , погреб , летний душ , летняя кухня , кирпичный сарай , гараж , очень много плодовых деревьев, два виноградника , втрой двор для животных , рядом поле , можно держать большое хозяйство или использовать домик для дачи или под строительство.
Продается земельный участок с домом. Документы есть. Участок 45 соток.Ровный,возможно держать пчёл, или же под теплицы. На участке имеются постройки под ведение хозяйства но все ветхое. В доме имеется прописка.3 комнаты. В поселке есть магазин,мед пункт. Любителям рыбалки рядом пруды. Все остальные вопросы по телефону.
Продается 1/2 дома на зeмельным учаcтке 2,33 сотки в г. Гуково, (Ростовская область) ул.Жуковского, д.24 (3 шахта) Площaдь: 48,6 м2, весь дом 97,5 м2. Дом разделен изначально при строительстве на 2 отдельных помещения). По ЕГРН идет как многоквартирный дом, квартира 1 (другая 1/2 дома - квартира 2) Отдельный вход и участок земли 2,33 сотки. B квapтиpе: 3 жилые комнаты, кухня, прихожая: - окна деревянные; - отопление - газовый стальной котел; - горячая вода с помощью водонагревателя; - есть печка. На земельном участке имеется: - сарай; - летняя кухня ; - летний душ; - хоз. постройки Плодовые деревья, кустарники и декоративные цветы. Инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, почта, пункты самовывоза OZON, WildBerries. Центральное водоснабжение, газ в доме. С/у на улице + хозяйственные постройки (материал - кирпич)
Продаётся кирпичный дом 2 комнаты со всеми удобствами,дом с ремонтом,состояние жилое,мебель вывезли из дома,дом чистый,осталось завезти свою мебель и можно жить,площадь дома 45 м2. На участке есть дополнительная летняя кухня(флигель) так же со всеми коммуникациями а так же есть оборудование для готовки. На территории есть хоз постройки, летний душ, навес под машину с асфальтированной площадкой, есть плодовые деревья и кусты красивых роз.Участок 50 соток,ровны, с фасадом 30 метров со стороны дороги длиной 155 метров и ширина задней части участка 36 метров.Можно построить большой дом для большой семьи.Отличное место для жизни на чистом воздухе.В хуторе есть школа,магазины,поликлиника.До Станицы Егорлыкской 10 минут езды.Звоните в любое время,организую показ. Код пользователя: 89147 Номер в базе: 2413144
Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении
Срочно продаётся квартира на земле площадью 80 кв.м., 4 комнаты, большая кухня и кладовая(можно сделать изолированную комнату или кабинет), земли 13 сот. В доме проведён газ, вода, ванна, туалет в доме, отопление газовое, недавно установлена новая газовая колонка, все окна металопластиковые. В квартире остаётся мебель, сплит-система, стиральная машина, холодильник, теревизор. Во дворе гараж с ямой, летняя кухня с сухим подвалом, так же имеются хоз постройки из ракушечника, колодец. Большой виноградник, слива, яблони, айва, груши, орех, большие кусты смородины. При продаже подходят все виды расчётов. Несовершеннолетние не зарегистрированы. Торг уместен.
На большом участке земли, площадью 10157(десять тысяч сто пятьдесят семь кв. м и 101 сотка) продается дом в х. Белгородцев, ул. Станичная д 44. Газ подведен ко двору. Дом кирпичный, состоит из 5 комнат и двух веранд (веранды деревянные). Площадь жилого дома 54.3 кв. м. Шиферная крыша, деревянные окна. Высота потолка 2.50 м. Отопление печное. В доме косметический ремонт, без удобств. Большой двор, в нем расположены:колодец, большая летняя кухня(отопление печное), два больших сухих подвала, гараж под мотоцикл, еще один старенький домик (2 комнаты), еще одна летняя не отапливаемая кухня(1 комната). Так же во дворе расположены хозяйственные постройки(сарай, 2 коровника, 2курятника, угольный сарай. Имеется навес над хозяйственными постройками. Участок подходит для животноводства и птицеводства. Огромный огород, сад, в саду протекает речка. В наличии много дров. До школы, детского сада, магазина три км. Хутор находится в 20 минутах езды до г. Каменск-Шахтинский.
Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.
Продам уютный одноэтажный дом в х.Гундоровский Орловского р-на, общей площадью 80 м2, расположен на земельном участке 11 соток. Дом кирпичный, со всеми удобствами внутри (санузел, газ, вода),с панорамными металлопластиковыми окнами, с ремонтом, частично в комнатах есть мебель. Санузел оборудован душевой кабиной, установлен бойлер. В кухне есть газовая плита. В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. На приусадебном участке есть гараж, летняя кухня, множество хозпостроек, скважина. Так же есть летний душ, туалет. Много плодовоягодных деревьев: яблони, груша, вишни, слива, абрикос. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин, аптечный пункт, школа, детский сад, почтовое отделение связи, а также железнодорожная станция. Дом в собственности, без обременения. Можно приобрести в ипотеку, в том числе с применением материнского капитала. Все документы в порядке. Код пользователя: 145201 Номер в базе: 2388193
В продаже коттедж со всеми удобствами, на два хозяина. В шаговой доступности жд. вокзал. Участок 6 соток. Долгoв нет, один cобcтвенник. Хоpошее местоположение: до центра города 7 минут на машине, вся инфраструктура в шаговой доступности. Подходит любая форма расчёта. Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем! Арт. 109388428
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |