


1 100 000 ₽
ОБЬЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА ЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Состояние дома заходи и живи. Продаётся дом состоит из трех комнат, 2 изолированные и одна проходная, кухня большая в ней есть подпол большой и высокий.
Ванная комната с душем тропическим и раковиной, есть газ и котел, вода центральная ,слив (сливная яма), фото реальное, дом теплый зимой и прохладный летом , состоит из самана.
Окна пластик все. На участке есть постройка летняя кухня в нее проведен газ . и есть кладовая. Есть Летний душ , место под бассейн и зону отдыха. А также есть плодовые деревья и виноград. Много места для разведения скота и птицы.
Есть сенник. На хуторе нет магазинов, только частый на дому . в школу детей возит автобус в ст. Мечетинскую
Там же есть все магазины и вокзал можно уехать в Ростов . Ходит маршрутка до Ростово-на-Дону. Остается кухонный гарнитур. Плита. Бойлер на кухне и фильтр для воды. Кондиционер 2 шт. Видео камеры 2шт. Кровать и шифоньер в маленькой комнате. Стеллажи под навесом. один собственник. Обременении нет. .Прописка есть. Добраться можно из Ростова на Дону на электричке до с. Мечетинская,а там на такси.

























































































