


Продается жилой дом. В доме четыре комнаты, кухня, кладовая, санузел. Отопление дома на электрокотле и твердотопливном котле. Имеется большой участок (40 соток), хоз постройки, подвал, огород. Хорошее место для ведения фермерского хозяйства. Недалеко есть пастбище. Писать на циан, на звонки не всегда могу ответить.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Продаю дом 1982 г постройка.Дом финский ,теплый,обложен белым силикатным кирпичом.В доме сделан свежий ремонт,натяжные потолки,линолеум, отдельная большая кухня 20 кв.м.В ванной комнате установлена душевая кабинка, унитаз ,раковина,холодная, горячая вода.В доме водяное отопление , зимой очень тепло.На территории двора посажены молодые садовые деревья,виноград.Имеется отдельный участок под огород.По улице есть дорога с твердым покрытием,выехать можно в любое время года.Есть хоз.постройки, подвал,гараж навес под машину во дворе из проф. листов. Двор отсыпан фалом,так же есть своя скважина для полива,вода питьевая.Участок по периметру огорожен забором из проф. листа.Вся инфраструктура села находится в шаговой доступности, рядом 300 м школа, клуб, магазин,ФАП,администрация.Все вопросы по телефону.



Код объекта: 2124411. Ищете уютное и доступное жильё в тихом районе? Вашему вниманию предлагается дом в посёлке Коксовый Белокалитвинского района Ростовской области — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие! Дом обладает общей площадью 43,7 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а 5 кв. м занимает кухня. Площадь участка составляет 10 соток. Дом подключён к центральным коммуникациям: есть электричество, водоснабжение и канализация. Внутри выполнен косметический ремонт, так что вы сможете сразу заселиться и начать обустраивать своё гнёздышко по своему вкусу. Планировка дома продумана до мелочей, что позволяет рационально использовать каждый квадратный метр. Особенное внимание стоит уделить цене — мы предлагаем этот дом по весьма привлекательной стоимости! Если вы рассматриваете покупку жилья в качестве инвестиции или просто хотите сменить место жительства, не переплачивая, то это предложение для вас. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 102 м2, на участке 28 соток категории ЛПХ. Дом одноэтажный, с газовым отоплением и водоснабжением от скважины. Две сливные ямы от кухни и ванной отдельно. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания, проведен косметический ремонт, кухонная мебель делалась под заказ, установлена вытяжка над плитой. Санузел внутри дома (душевая кабина, раковина, унитаз), так же имеется туалет во дворе. Планировка на фото. Хоз.постройки(сарай,летняя кухня, погреб). Во дворе собственная скважина водоснабжения, вода в дом проведена. Газифицирован, установлен настенный газовый котёл отопления и горячего водоснабжения. Заменен шифер на кровле. Заменены все окна на металлопластиковые. Просторный двор, забор из проф.листа установлен 5 лет назад. Во дворе парковочное место замощено плиткой. Заезд во двор возможен с 2 сторон. Подробности по телефону и в сообщениях.



Арт. 68500600 При звонке просьба указать номер обьекта 68500600 Продается жилой дoм в сл. Ефрeмовo-Стeпановка Poстoвcкoй oбл. ул. Кирова. Общая площадь участка 22 сотки. Дом 53 кв.м. Есть хоз.постройки (сараи для хранения зерна и дров, душ) Большой огород. В поселке школа, детский сад, магазины, аптека, больница. Улицы асфальтированные, ночью освещены. Рядом с селом хвойный лес (осенью всегда грибы), река, прекрасная рыбалка. Село расположено в экологически чистом районе, отличная вода, воздух, природа. До районного центра 52км. ходит общественный транспорт два раза в день. Подходит материнский капитал, ипотека Дом идеально подойдет для отдыха от городской суеты, можно развести подсобное хозяйство. Не упустите шанс жить в экологически чистом районе. Звоните скорее. С уважением, Маргарита агент 203 Дон-МТ Недвижимость



Продаётся дом в хуторе Пролетарский, Орловского района, Ростовской области. Площадью 62,1 кв.м. Общая площадь участка 20 соток. Общая застроенная площадь на участке 260 кв.м. Отопление печное и паровое, дом очень тёплый. В доме есть с/у ( душ и туалет) Два заезда во двор, гараж, летняя кухня, погреб, баня. Имеются все хозяйственные постройки для ведения личного подсобного хозяйства, отличные хоз. постройки для содержания домашнего скота, птиц. Большой сенник который вмешает на 5-6 тракторных прицепов сено или соломы. Большой огород для рассады чтобы посадить и картофель, много плодовых деревьев( груши, яблони, вишни,орех), виноград сорт Молдова столовый. Имеется скважина, проблем с водой нет. Вода во дворе и в доме, есть бассейн для пресной воды и колодец. Рассмотрим вариант под материнский капитал, ипотеку. Возможен торг. Звонить с 9:00 до 20:00



Каталожный номер — H068426 НЕ ФЕЙК!!! Очень привлекательное предложение! Не упустите возможность стать счастливым обладателем усадьбы с домом. Продаётся дом 69 м.кв. , построен из пиленного камня, в живописном месте расположенный в 50 км от города Ростов-на-Дону. К посёлку ведёт отличная дорога . Рядом расположены река и озёра. Развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины. Территория приусадебного участка 25 соток. На территории находятся летняя кухня, гараж, хоз.постройки, виноградник, фруктовые деревья. В доме 4 комнаты, кухня, ванная комната. Дом с удобствами : газ, свет, котёл, сливная яма, скважина. Дом - заходи и живи! Подходит под все виды расчёта, льготные программы, ипотеки. Документы готовы к сделке. Не упустите возможность приобрести недвижимость за скромные деньги. Можно использовать как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Возможна прописка. Успейте купить по выгодной цене. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Продается земельный участок с кирпичным домом в х. Маныч-Балабинка. Есть вода, газ, электричество, отопление, санузел есть, кухня требует ремонта, но все коммуникации подведены и работают. Река в прямой видимости, некоторые фото реки из объявления сделаны из окна дома. Земля плодородная, много смородины.Собственник. Все вопросы по телефону.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Продаётся дом 113 кв.м на участке 34 соток. Тихая улица, доброжелательные соседи, пятьдесят метров до реки Миус, отличное место для жизни и отдыха. Документы в порядке, долгов и обременений нет. Дом введён в эксплуатацию, в собственности находится четырнадцать лет, межевание произведено, подключено электричество, проведён газ, вода центрального водоснабжения, трубы отопления металлопластиковые, радиаторы аллюминевые, канализация септик. На участке имеется собственная скважина с питьевой водой.



СОБСТВЕННИК,Продаю новый дом ,улица центральная ,главная в селе ,постройка 2012 года ,от Ростова 160 км,дом новый кирпичный ,с газом со всеми удобствами ,дом большой ,95 метров ,свежий воздух ,большой огород ,есть на огороде свой сад ,внизу большая речка ,ловят рыбу ,рыбы много ,красивый вид ,во дворе есть синик и сараи для хозяйства ,дом заходи и живи .дом вид красивый ,впереди четыре окна ,две спальни ,зал большой ,прихожая ,кухня большая ,ванная ,коридор .все вопросы по телефону торг .продается вместе с мебелью ,через дорогу школа ,садик рядом ,магазины пятерочка продуктовые . .Торг



Устали от шумного города? Предлагаем вам настоящий деревенский дом, где пахнет яблоками и утром поют птицы. В продаже дом в станице Богоявленовская. Дом старый, но крепкий, регулярно поддерживался в порядке. Фруктовые деревья и розы на участке. Русская печь (очень экономично и вкусно готовить). Большой погреб для хранения запасов. Земля 26 соток: растет всё, что посадите! В доме тепло и сухо. Есть электричество, водяная скважина и колодец во дворе. На участке есть отдельное капитальное строение - летняя кухня!Идеальное место для пенсионеров или семейной пары, которая хочет обзавестись своим хозяйством.В шаговой доступности детский сад, школа и магазин. Цена очень приятная и возможен торг. Смотрите фото, звоните, приезжайте на просмотр!



Арт. 134245588 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью! Напишите нам - мы обязательно вам перезвоним!!! Эксклюзивное предложение продаётся участок 15 соток с возможностью расширения. Готовый дом 70 м² на огромном участке с колоссальным потенциалом! Идеально для тех, кто ищет: простор для семьи, инвестицию в землю, свободу для творчества и строительства собственной родовой усадьбы. Земельный участок — ваша главная выгода и инвестиция: СЕЙЧАС: 15 соток — достаточно для сада, огорода, зоны отдыха и детской площадки. УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: Есть официальная возможность УВЕЛИЧИТЬ участок до 33 СОТОК! Это редкий шанс стать владельцем огромной территории по сегодняшней цене. Дом — готов к жизни: Площадь: 70 кв.м., Коммуникации: Все по меже Состояние: Хорошее, под чистовую отделку. Преимущество: Дом теплый, светлый.Идеальная база для дальнейшего развития вашего. Почему это выгодно и уникально: 1. Цена за землю будущего: Вы покупаете не 15, а потенциально 33 сотки. Стоимость сотки при расширении будет значительно ниже рыночной. 2. Свобода действий: Вы сами решаете, когда и как расширяться. Право закреплено. 3. Идеальная локация: Марьевка — экология, тишина, природа. 4. Для любой цели: Отлично подойдет для ПМЖ, как дача для большой семьи, как капитальная инвестиция в землю, которая всегда в цене. С уважением, специалист по недвижимости Калайтанова Мария Звоните и записывайтесь на просмотр! Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Срочно продаётся просторный очень теплый дом. 85. 6квадратов три спальни, зал, ванна, просторная кухня, коридор. Участок правильной формы, земля очень плодородная, есть несколько плодовых деревьев. Имеется просторный гараж, хоз постройки, большой погреб. Остановка и магазин напротив дома. В 10 минутах хотьбы речка кагальник.



Дом продается с мебелью,все удобства,очень теплый,комунальные платежи экономные.флигель из 2-х комнат с коридором, теплый, отопление газовое+электрическое,проводка новая,счетчики и в доме и во флигеле,хозпостройки (много)для хозяйства,достаточно места для рас тениеводства и животноводства,гараж кирпичный и деревянный.основа дома фундамент,стены отличная,косметический ремонт на вкус и усмотрение новых хозяев,по хутору проведен проводной(WI-Fi),сплит система,антена триколор,возможен обмен на авто с соответствующей ценой,рядом речка Быстрая,трасса -до остановки 5мин.хотьбы в направлении Волгоград-Ростов.



Продам дом с участком в Зерноградском р-не с. СВЕТЛОРЕЧНОЕ. Площадь дома 75,3 кв.м. (три комнаты, кухня, все удобства в доме). Площадь участка 12,5 соток. Участок огорожен профнастилом. Хоз. постройки кирпичные, колодец, погреб, гараж, асфальтированный подъезд. Дом в хорошем состоянии, с хорошим ремонтом. Выгодное месторасположение. По вопросам обращаться по указанному телефону. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 858,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |