





Если кто-то хочет оказаться в раю, это объявление для Вас. Продам дом, со всеми удобствами , три комнаты, в доме сплит- система, м/п окна. Дом в центре поселка, рядом магазины, школа, клуб, мед.пункт,почта.Имеется летняя кухня. Участок ухоженный, 20 плодовых деревьев, клубника, хорошие сорта винограда. Установлен новый забор, во дворе шамбо, летний душ, колодец для питьевой воды, так же имеются хоз. постройки, в одной из них находится большой подвал, курятник, помещение для хранения инвентаря. Небольшой торг, по всем вопросам звоните в любое время.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Один взрослый собственник более 15 лет. Участок с домом находится в жилой деревне: у соседей можно покупать домашние яйца, сало, свежее молоко и другие молочные продукты. Дом саманный, в котором летом - прохладно, а зимой - тепло. Была полностью заменена крыша. Проведено электричество. В доме установлена спутниковая антенна. Мобильная связь есть. Дом не газифицирован. Но в ближайшее время запланированна газификация хутора. Туалет - на улице (выгребная яма). На участке находятся: сарай, летний душ, водяная колонка (не питьевая. В самой деревне можно набрать из колодца питьевую), колодец, требующий ремонта, функционирующая баня (внутри обшита липой), навес. Через дорогу - бахча, на которой выращивались арбузы, тыквы и др. Примерно в 3км расположен пруд (можно купаться) с песчаным берегом. До самого дома проведена асфальтированная дорога. Из г.Шахты от Центрального рынка ходит рейсовый автобус несколько раз в день. Торг уместен.



Продаю дом 1982 г постройка.Дом финский ,теплый,обложен белым силикатным кирпичом.В доме сделан свежий ремонт,натяжные потолки,линолеум, отдельная большая кухня 20 кв.м.В ванной комнате установлена душевая кабинка, унитаз ,раковина,холодная, горячая вода.В доме водяное отопление , зимой очень тепло.На территории двора посажены молодые садовые деревья,виноград.Имеется отдельный участок под огород.По улице есть дорога с твердым покрытием,выехать можно в любое время года.Есть хоз.постройки, подвал,гараж навес под машину во дворе из проф. листов. Двор отсыпан фалом,так же есть своя скважина для полива,вода питьевая.Участок по периметру огорожен забором из проф. листа.Вся инфраструктура села находится в шаговой доступности, рядом 300 м школа, клуб, магазин,ФАП,администрация.Все вопросы по телефону.



Собственник СРОЧНО продает дом. Газ, вода, водонагреватель, холодильник, телевизор, кондиционер - заходи и живи. Частично мебель. На участке колонка, летняя кухня, сараи, погреб, гараж для мотороллера. Свежий ремонт в ванной. Новая отмостка, цоколь, в двух комнатах залита бетонная стяжка ( можно сделать теплый пол ) В станице есть школа, садик, больница. Реальному покупателю - хорошая скидка.



Арт. 68500600 При звонке просьба указать номер обьекта 68500600 Продается жилой дoм в сл. Ефрeмовo-Стeпановка Poстoвcкoй oбл. ул. Кирова. Общая площадь участка 22 сотки. Дом 53 кв.м. Есть хоз.постройки (сараи для хранения зерна и дров, душ) Большой огород. В поселке школа, детский сад, магазины, аптека, больница. Улицы асфальтированные, ночью освещены. Рядом с селом хвойный лес (осенью всегда грибы), река, прекрасная рыбалка. Село расположено в экологически чистом районе, отличная вода, воздух, природа. До районного центра 52км. ходит общественный транспорт два раза в день. Подходит материнский капитал, ипотека Дом идеально подойдет для отдыха от городской суеты, можно развести подсобное хозяйство. Не упустите шанс жить в экологически чистом районе. Звоните скорее. С уважением, Маргарита агент 203 Дон-МТ Недвижимость



МОЖНО В ИПОТЕКУ МОЖНО ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ Если знаете как это оформить. если за наличные сделаем хорошую скидку. Возможно обмен на машину. Продаётся дом по цене ниже рыночной кадастровая стоимость земли 560 тыс с наружи дом в хорошем состоянии 12 лет назад дом обложили кирпичами поставили новые стеклопакеты и новый забор, только эти три вещи сами понимаете сколько стоят. Внутри дома требуется ремонт, на заднем дворе есть мусор, который нужно вывести или сжечь. Бытовая техника что на фото остаётся в подарок, покупателю. Читайте внимательно! Газа нет ) за отдельную плату можно провести труба проходит возле забора) Туалет на улице Внутри стены из саманы требуется ремонт, поэтому цена низкая последняя цена.



Каталожный номер — H068426 НЕ ФЕЙК!!! Очень привлекательное предложение! Не упустите возможность стать счастливым обладателем усадьбы с домом. Продаётся дом 69 м.кв. , построен из пиленного камня, в живописном месте расположенный в 50 км от города Ростов-на-Дону. К посёлку ведёт отличная дорога . Рядом расположены река и озёра. Развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины. Территория приусадебного участка 25 соток. На территории находятся летняя кухня, гараж, хоз.постройки, виноградник, фруктовые деревья. В доме 4 комнаты, кухня, ванная комната. Дом с удобствами : газ, свет, котёл, сливная яма, скважина. Дом - заходи и живи! Подходит под все виды расчёта, льготные программы, ипотеки. Документы готовы к сделке. Не упустите возможность приобрести недвижимость за скромные деньги. Можно использовать как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Возможна прописка. Успейте купить по выгодной цене. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Срочно в связи с переездом, продаётся отдельный дом со всеми удобствами, газовый отоплением,эл. водогрейно .Летняя кухня с печью и газом, погреб, гараж, летняя терраса с мебелью, летний душ и туалет, большой септик. Сад ,огород,цветы.Хоз. Постройки. 2 скважины, в одной - новая эл. станция, есть водоколодец, при желании можно подключить, труба заходит в дом. Трое ворот по участку. Остается часть мебели, холодильник,стир.машина, антена тв23канана. Новая эл.проводка , унитаз, смесители. 1 Собственник, документы в порядке. В хуторе магазины, школа, детский сад, валюерис.В четверг привозной рынок,маршрутное такси 2 раза в день( туда и обратно) .Реал. Покупателю хор. торг.Звоните на СМС не отвечу.



Продаётся дом в хуторе Пролетарский, Орловского района, Ростовской области. Площадью 62,1 кв.м. Общая площадь участка 20 соток. Общая застроенная площадь на участке 260 кв.м. Отопление печное и паровое, дом очень тёплый. В доме есть с/у ( душ и туалет) Два заезда во двор, гараж, летняя кухня, погреб, баня. Имеются все хозяйственные постройки для ведения личного подсобного хозяйства, отличные хоз. постройки для содержания домашнего скота, птиц. Большой сенник который вмешает на 5-6 тракторных прицепов сено или соломы. Большой огород для рассады чтобы посадить и картофель, много плодовых деревьев( груши, яблони, вишни,орех), виноград сорт Молдова столовый. Имеется скважина, проблем с водой нет. Вода во дворе и в доме, есть бассейн для пресной воды и колодец. Рассмотрим вариант под материнский капитал, ипотеку. Возможен торг. Звонить с 9:00 до 20:00



Дом расположен на асфальтированной улице, напротив сквер. Хороший выезд на трассу Волгодонск- Ростов на Дону, до Волгодонска 30 км( 20 минут езды) На участке имеются хоз. постройки, гараж, асфальтированный двор, баня, плодовые деревья, есть сезонный полив. В доме 4 жилые комнаты, газовое отопление, сан.узел, есть ванная. 850000 руб.



За объект уже внесли аванс Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |