Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в Миллеровском районе Ростовской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124928538
вчера
вчера, 08:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 22:48
Собственник
ID 113086862
3 недели назад
20 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 05:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 05:48
Собственник
ID 138881068
пять дней назад
7 май, 13:19
Риелтор
ID 16889132
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 131051191
пять дней назад
7 май, 21:36
Собственник
ID 15355777
месяц назад
26 мар, 10:43
Собственник
ID 3316954
Документы проверены
вчера
11 май, 11:44
Собственник
ID 72524540
3 недели назад
17 апр, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Собственник
ID 126112910
год назад
27 янв, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:55
Собственник
ID 130184188
два дня назад
10 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Миллеровском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в Миллеровском районе Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 431 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 431 м²