Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в Багаевском районе Ростовской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12865580
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 140401033
неделю назад
2 май, 12:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 52829495
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:27
Собственник
ID 105474922
месяц назад
3 апр, 10:53
Собственник
ID 141062323
2 недели назад
28 апр, 20:05
Собственник
ID 37164163
месяц назад
31 мар, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 19:05
Собственник
ID 25198445
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 13:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
ID 87064651
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:32
Собственник
ID 114881619
полгода назад
27 май, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:45
Собственник
ID 126650494
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:59
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Багаевском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в Багаевском районе Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 400 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 400 м²