


Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи. Торг.



Интересное предложение! Продается крепкий саманный дом , 2004 года постройки, общей площадью 40,3 кв.м. на 20 сотках земли. Дом жилой , теплый,две комнаты (16,2кв.м. зал,8 кв.м спальня),кухня ( 8,2 кв),сан/узел ( 7,9кв.м ванная,унитаз,стиральная машинка).Отопление газовая форсунка.Горячая вода котел.Выгребная яма не требует откачки. В доме центральная техническая вода, В настоящее время по улице ведется прокладка центрального водоснабжения питьевой воды. Стены дома без дефектов,фундамент ленточный ж/бетонный,По периметру дома бетонная отмостка.Кровля шифер. На участке высажены плодовые деревья,имеются подсобное строение, колодец. Улица проходит вдоль реки Средний Егорлык. В станице ,больница, школа,детский сад,магазины. Рядом проходит трасса Ростов-Ставрополь.



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода.



Продается дом площадью 57 кв.м и земельный участок 2400 кв.м. Две жилые комнаты, кладовка и летняя веранда. В доме есть электричество и мебель. Отопление печное, на печи возможно приготовление пищи. Есть возможность провести газовое отопление в дом. Дом построен из мергеля, крыша покрыта шифером (не течет). Огорожен забором рабицей. Также вместе с домом продается участок через дорогу (около 3000 кв.м) на котором расположен дом под снос, колодец и хоз.постройки. Удобно для ведения домашнего хозяйства. Долгов нет. Прописанных нет. Собственник. Документы готовы.



Тихий уголок для тех, кто ценит покой и близость к природе. Всего в 3 км от дома протекает легендарная река Маныч — ваша личная рыбалка, прогулки и закаты. Этот дом — чистый холст для вашей мечты. Он с радостью станет: Уютным родовым гнездом для постоянной жизни на природе. Просторной дачей для выходного отдыха. Настоящей охотничьей заимкой — тишина и красота степей уже вокруг. Важный момент: Дом продается без коммуникаций — это возможность создать всё с нуля и под себя. Рядом есть газ, что решает главный вопрос отопления и экономии.



Продается дом с мебелью и техникой в с.Дальнее поле. !!! Дополнительная скидка при покупке за наличный расчет до конца декабря. УСПЕЙ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ЗА наличку 500т.р. (за сертификаты 650т.р.) Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель и практически вся техника. "Заходи и живи". Газ, электричество, туалет и ванная в доме. 4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью. Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий. Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря. Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами. Реальному покупателю адекватный торг при осмотре!



Арт. 124597135 Продается просторный дом в деревне с участком! Описание: Площадь дома: 112 кв.м. Год постройки: 1980 Количество комнат: 4 Вода: Скважина в доме. Отопление: паровое, электричество. С/У: На улице. Участок: 24 сотки. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж, летняя кухня, сарай, коровник. Заезд: Грунтовая дорога. Собственность: 1 собственник более 5 лет. Межевание: Есть. Проживание: Дом не используется для проживания 7 лет. Расположение: Река: Речка Быстрая в 100 метрах. Школа: В 3 км. Детский сад: В 3 км. Преимущества: Простор: Дом с большим участком предоставляет множество возможностей для жизни и отдыха. Природа: Близость к реке и природе делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину и спокойствие.В 5 км. заповедная зона Качалинский лес. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж и летняя кухня делают этот дом идеальным для семьи.



Дом в 17 км.от города.На территории 2ве постройки:кирпичный и дом саманный дом (обшит доской и сайдингом).В доме проведена вода,канализация.На 2ва дома сделано центральное угольное отопление.Газ по проекту 2024-2025г. На участке большой фруктовый сад,большая плантация клубники,поливной огород (выходит к реке). Псевдопокупателей,интересующихся реквизитами счетов,просьба не беспокоить.



Адрес : Ростовская область , Матвеево-Курганский район , с. Политотдельское , пер. Школьный 8. Николай , Цена 400 000 рублей. Жилой каменный дом площадью 42 кв.м с летней кухне на участке 3 000 кв.м. Все коммуникации по меже . Рядом школа, детсад, магазины, дом культуры, медпункт. Дом , участок зарегистрированы в ЕГРН. Один собственник , документы в порядке. Торг уместен.



Продается дом , требуется внутренний ремонт,и замена окон, отопление печное , в доме 4 полноценны, комнаты, кухня,кладовка, имеется большой погреб , прямо под домом , рядом большой участок земли 10896 м кв недалеко река маныч .Рядом с домом асфальтированная дорога Произведено межевание участка ,имеется паспорт дома



Продается дом(40кв.м),с земельным участком(35,5 сотки).В доме есть вода,свет,печь,ванная и туалет.Просторный холл,комната-в которой недавно был косметический ремонт.Так же ,на территории есть небольшой домик(15 кв),можно использовать как летнюю кухню( воды внутри нет,есть свет, печь,косметический ремонт,пластиковые окна),на улице есть колонка с водой.Сзади дома находятся сельхоз постройки,очень удобно держать хозяйство,и пустая земля,её можно использовать для выращивания овощей и фруктов,а можно для выгула сельхоз.животных.Для реального покупателя предусмотрен торг.Звоните,спрашивайте,с удовольствием ответим на все вопросы



Один взрослый собственник более 15 лет. Участок с домом находится в жилой деревне: у соседей можно покупать домашние яйца, сало, свежее молоко и другие молочные продукты. Дом саманный, в котором летом - прохладно, а зимой - тепло. Была полностью заменена крыша. Проведено электричество. В доме установлена спутниковая антенна. Мобильная связь есть. Дом не газифицирован. Но в ближайшее время запланированна газификация хутора. Туалет - на улице (выгребная яма). На участке находятся: сарай, летний душ, водяная колонка (не питьевая. В самой деревне можно набрать из колодца питьевую), колодец, требующий ремонта, функционирующая баня (внутри обшита липой), навес. Через дорогу - бахча, на которой выращивались арбузы, тыквы и др. Примерно в 3км расположен пруд (можно купаться) с песчаным берегом. До самого дома проведена асфальтированная дорога. Из г.Шахты от Центрального рынка ходит рейсовый автобус несколько раз в день. Торг уместен.


Продается домик недорого, цена договорная. Хороший и удобный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха вдали от городской суеты. По улице проложена асфальтированная дорога. А также проведен газ до забора. Рядом с участком протекает речка, природа и свежий воздух. Звоните!



Уютный капитальный дом для постоянного проживания или под дачу. в х. Лисичкин. В живописном, экологически чистом месте (в 300 метрах имеется большой водоем). С большим земельным участком (по кадастру 4250). На участке имеются капитальный гараж с ямой, летняя кухня и другие строения. Дом капитальный, сложенный в 3 кирпича, под всем домом сухие подвальные помещения, в доме 4 комнаты, 2 кладовые, есть лестница на чердачное помещение и веранда. Дом теплый, сухой, в 2021 году был накрыт новым шифером. Двор заасфальтирован. К хутору проложена асфальтная дорога, в 30м от подворья новая сотовая вышка.



Пpoдаётcя дoм 46,4 м2 нa участке 25 соток по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гребенниковский, ул. Гребенниковская, д.4. Дом с печным oтoплeниeм- требует косметического ремонта внутри. Дом из сруба, обложен белым кирпичом, металлическая оцинкованная крыша, пластиковые окна. Нa участке eсть летняя кухня (обложенная белым кирпичом площадью около 40 м2), гараж, хоз. постройки, плодовые насаждения (яблони, вишня, слива). Рядом с участком река и асфальтированная дорога . Дом находится в живописном месте, экологически чистом районе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 1,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 тыс. ₽ |