Продаю кирпичный дом, в доме есть все коммуникации: газ, отопление ( котел ) , туалет , душевая кабинка, газовая печка, стиральная машинка, бойлер, сплит-система . Во дворе имеется :летняя кирпичная жилая кухня , гараж , подвал , хоз. Постройки . В доме выполнен косметический ремонт и все условия для проживания. Документы готовы к продаже .



Продается кирпичный газифицированный дом со всеми удобствами,общей площадью 60,5 кв. Две изолированные спальни,зал,гостиная,кухня,с/у совместный.Отопление:газовый котел.Мебель и бытовая техника остаются и входят в стоимость.На участке хоз постройки,кирпичная баня и туалет.Также есть летняя кухня (три комнаты).Инфраструктура:улица асфальтирована,в шаговой доступности магазины,школа,детский сад,спорткомплекс,остановка общественного транспорта.



Уютный дом в тихом спальном районе с новым ремонтом (новая проводка с автоматами, стены выровнены гипсокартоном, залит пол)! общая площадь 77.6 кв. м. , 3 отдельных спальни, большая кухня (двухконтурный котель, газовая панель Hansa, духовой шкаф, посудомоечная машина Hansa), тёплый пол - ванна, кухня, прихожая, в остальных комнатах ламинат! газовое отопление, свет, вода без перебоев! двор в плитке, много молодых хвойных деревьев, гараж с ямой (вход из дома), огромный навес, сухой подвал, хоз. постройки, душ, туалет, 2 вальера(будка с подогревом), большая 3-х комнатная баня, молодой сад! тихая тупиковая улица,новый асфальт от центра до ворот с просторной стоянкой! в 500 м новая школа, новый физкультурно-оздоровительный центр,парк с детской футбольной площадкой, садик, остановка! вся мебель остаётся! идеальное место для проживания



Арт. 115456579 Продается земельный участок на берегу реки Северский Донец! Расположение: Первая береговая линия, живописное место для отдыха и строительства. Площадь: 7 соток. Подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает удобный доступ к участку в любое время года. Коммуникации: Электричество по меже. Описание: Идеальный участок для строительства дома или дачи. Прекрасный вид на реку, чистый воздух и спокойствие природы.



Продается дом 90кв.м. на участке 6 соток. Собственник. По соседству присоединенный участок 10соток без построек(сад с деревьями и ягодами), тоже в собственности. На участке дом, подвал, огромный навес, двухэтажная хозпостройка(летняя кухня и т.д), большой гараж с теплым полом(если убрать внутри перегородку, то хватит места для двух машин), кирпичные душ и туалет. В доме капитальный ремонт, все внешние стены утеплены изнутри, теплый пол(кухня, прихожая, ванная), потолки натяжные/гипсокартон, на полу ламинат, плитка там где теплый пол. 4комнаты+кухня, ванная, прихожая, коридор. Высокие потолки, 9 больших окон (окна немецкие фирменные). Кухня 4м, с встроенной техникой(в том числе посудомойка). Отопление газовое(теплый пол от него). Дом со всеми удобставами, на высоком фундаменте. Год постройки по документам 2012г. Дом зимой очень теплый(благодаря утепленным стенам и теплому полу), газ потребляется очень выгодно, кондиционер стоит в зале, благодаря большой мощности хватает на весь дом. Вся мебель делалась на заказ, отличного качества, техника хорошая, все останется и входит в цену. Все документы в порядке, земля тоже в собственности



Шикарная планировка дома позволит реализовать любую дизайн-фантазию будущих хозяев! Большая кухня-гостиная 40 кв.м. 3 изолированные спальни. 1 санузел. Котельная. Теплый пол. Все коммуникации. Ровный участок 20*30м. Ленточный фундамент. Облицовочный кирпич Воротынский. Крыша металлочерепица 0,45. Панорамные окна. Выход из кухни-гостиной на большую террасу и на задний двор, где можно отстроить камин или разместить зону барбекю любого формата, разбить сад и зону отдыха, бассейн. При задатке цена дома фиксируется! Показ осуществляем в удобное для Вас время. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!



Продаём газифицированный дом в живописном посёлке вместе с мебелью и техникой. Все счетчики учета новые. Документы в порядке. Рядом пляж ,рыбалка зимой и летом! Асфальт до дома и во дворе, проведен водопровод. В посёлке новый Дом культуры , мед пункт, магазины, школа. Все для комфортного проживания имеется! (Номер по каталогу DP-102)



Продаётся большой, добротный дом 200 кв. м. в тихом уютном месте. Дом трех этажный, цокольный этаж из бетонных блоков, 1 и 2 этаж монолит и кирпич. На цокольном этаже находиться сауна парная из липовой доски, большая комната, раздельный с/у, хоз. помещения, котельная. На первом этаже находиться большой зал с камином, кухня, прихожая. Полы и лестница изготовлены из дуба. На втором этаже находиться совмещенный с/у, три раздельный комнаты, балкон. В доме есть вода, газ, свет, выгребная яма. Дом находится на ровном участке 12 сот. с шикарным видом на море, на высоте 30 метров, поэтому исключается подтопления. С Бессергеновке до Таганрога можно добраться на электричке, на машине 10 минут. В селе есть магазины магнит, пятёрочка, озон, валберис, частные магазины, почта, мед. пункт, клуб, детские площадки, остановка школьного автобуса. Звоните, записывайтесь на просмотр. ТОРГ! Объект продаётся эксклюзивно через агентство Мир Жилья



Уютный кирпичный дом в центре слободы Кашар, Кашарского района. Дом 2х этажный, совмещен теплым переходом с флигелем, все комнаты изолированы. Имеется газовое отопление, свет, вода и отдельно скважина. Под всем домом имеется подвал с гаражом, в гараже яма для автомобиля. Дом очень теплый , стены толщиной 50 см, расход газа минимальный. Рядом с домом больница, дет.сад, школа, администрация, центр.



Продается просторный Дом в селе Николаевка !!! Асфальтированная дорога 10 минут от города Таганрог Общая площадь 135 кв.м На участке 15 соток земли Отличный фасад 30 метров Планировка : прихожая , кухня-столовая , 4 комнаты , ванная комната. Имеется капитальный гараж Есть не большой флигель Газовый котел, отопление по всему дому. Двор полностью облагорожен, есть подвал. Участок огорожен по периметру. Подходит под ипотеку и мат .капитал ! Агентство Недвижимости ЯРД, Эдгар Олегович



Собственник! В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.



Эксклюзивный объект в живописном месте !!!Рядом река Дон !Дом строили для себя по дизайн-проекту! В доме 3 уровня ,два камина ,три санузла !На первом этаже кухня-столовая с камином ,санузел .На втором этаже гостиная ,спальня ,санузел с душкабиной.На третьем этаже две спальни ,гостиная ,санузел ! Лестница из ценных пород дерева ! Во дворе баня ,бассейн с системой очистки и циркуляции воды .Во дворе тротуарная плитка



Арт. 69438966 Продается дом общей площадью 117 кв. м на участке 18 соток. Дом одноэтажный, расположен на участке площадью 18 соток (три участка по 6 соток, обозначены на фото с кадастровой картой). Дом 2022 года постройки. Собственники строили для себя, но вынуждены продать Усть фотографии отображающие все этапы строительства, с фундамента до внутренних работ. Все комнаты имеют большие окна. Высота потолка 3,25 м. в гостиной в коньке - 4, ист Переехали в него жить в декабре 2022. Строили для себя, но вынуждены продать. Строили самостоятельно, есть фотографии каждого этапа строительства, с фундамента до внутренних работ. Все комнаты имеют большие окна. Высота потолка 3,25 м. в гостиной в коньке - 4, источник: https://neagent.info,5 м. в спальнях и кабинете - ламинат, без теплого пола. Остальные комнаты-плитка, теплый пол. Во всех комнатах радиаторы. В доме три спальни. Детские комнаты не разделены внутри, так как дети еще маленькие. Но установлены две двери и внутри в будущем планировали ставить перегородку. Кухня-гостиная объединена с коридором и прихожей, светлая и уютная. На кухне установлена индукционная плита. Можно провести газ, мы не захотели тянуть трубу по всему фасаду дома. Отопление газовое. Два санузла, один с ванной, второй с душем. В котельной установлен двухконтурный котел Baxi. Предусмотрена установка стиральной машины. Есть вывод воды для технической раковины. Котельная вместительная, раскладывается сушилка для белья, можно натянуть веревки для сушки. В котельной установлен люк на чердак. В гардеробной установлена открытая система хранения, размеры и форма позволят установить полноценные закрытые шкафы. Есть маленький кабинет, его вполне достаточно для работы и установки книжных шкафов. В кабинет заведен с улицы wi-fi. в прихожей установлен открытый шкаф для верхней одежды и сезонной обуви. Из кухни-гостиной есть выход на террасу. Терраса выложена плиткой, площадь 25 кв. м. На дорогу выходят только технические помещения, гостиная и спальни выходят на задний двор с отличным видом, который никто не перекроет благодаря особенностям ландшафта. Место, на самом деле, уникальное. Во двор (пока по причине отсутствия забора) заходят фазаны. Забегают зайцы и приходила лиса. Это не говоря уже о великом множестве птиц. Парковочное место также выложено плиткой, становятся две машины. Имеется подвал, примерно 50 кв. м. Вход в подвал с улицы, с торца дома. в подвале установлен бак накопительный для воды на 750 литров и система очистки (соль). Наверху перед спуском в подвал есть немного места, можно что-то мастерить. Также в этом помещении установлен унитаз. Канализационная яма на фасаде дома под клумбой, объем 27 м 3 (2*4 метра по периметру, 3 м глубиной, плита ямы заглублена на 1 м).



Дом в превосходном состоянии и полностью готов для комфортного проживания! Дом строился не для продажи, но изменились планы... В доме 2 отдельные комнаты и 1 проходная, санузел, кухня, 2 входа, большой неотапливаемый коридор, подвал (вход в подвал с кухни), условия и в доме, и на улице. Есть большой, мощный сплит. Двор вымощен плиткой, есть хозпостройки, колонка, молодой сад.



Предлагаю добротный дом из кирпича с высоким фундаментом и просторным ухоженным двором в сл. Родионовка, 40 минут от Ростова-на-Дону. Площадь дома 115кв м, четыре комнаты, раздельный санузел. Высота потолков 3,80м. Комнаты раздельные. В доме выполнен ремонт. Все счётчики. Двор 14 соток. Ухоженный с хозяйственными постройками. Имеется дополнительный надел земли. Широкая улица, рядом школа и магазины. Номер объекта по каталогу #202425. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Каталожный номер — H072252 НЕ ФЕЙК. Продаётся уютный 2-хэтажный дом в КП "Ореховая Роща" посёлка Темерницкий. На первом этаже расположены: - просторная кухня-гостиная - 2 спальни - совмещённый санузел - котельная На втором этаже расположены: - 2 комнаты - гардеробная - санузел В доме имеются все коммуникации: свет, вода, газ, интернет. Идеальная локация. Современный коттеджный посёлок с закрытой территорией. Экологически чистый пригородный район. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, в шаговой доступности магазины, парки, живописный лес, остановка общественного транспорта. Идеальное место для проживания всей семьёй. Показ по предварительному согласованию. Полное юридическое сопровождение сделки. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Помогаем с одобрением ипотеки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Дом каменный , обложенный кирпичом, комфортно летом и зимой! косметический ремонт желателен,но не обязателен. На участке есть хоз. постройки, большой сарай, гараж,летняя кухня флигель, с газом, водой и электричеством, уличный туалет, деревья, хорошая земля, скважина асфальтированные дорога и подъезд, не далеко больница, автовокзал, магазины всё в шаговой доступности, хорошое расположение, ниже по улице речка...



Продаётся дом 2023 года постройки . 163м2 на 2.5 сотках земли. Все в индивидуальной собственности, без долей. Дом строился для себя, полностью из кирпича, между кирпичом утепление из пеноплека . Межэтажная плита перекрытия ЖБИ. Крыша покрыта мягкой кровлей. Планировка дома : 1ый этаж: кухня -19.5 м2, жилая комната- 13м2, гостиная-19.8м2, санузел-8.1м2, коридор- 14,7м2, коридор - 4.2м 2ой этаж: 3 жилых комнаты ( 19.8; 19.5; 13 м2), санузел - 8.2м2, коридор - 14.5 м2, комната , которую можно использовать под кабинет или гардеробную- 4.5 м2. В доме выполнен качественный ремонт. Система теплого пола + регистры отопления на 1ом этаже, на 2ом этаже в санузле - теплый пол, в жилых комнатах - регистры отопления. Пол на 1ом этаже отделан керамогранитной плиткой, лестничный марш - керамогранит. Стены на 1ом этаже оклеяны обоями, потолок - натяжной, установлены межкомнатные двери. На 2ом этаже сделан потолок натяжной , пол отделан ламинатом. Кухонный гарнитур со встроенной техникой остаётся новым владельцем. Звоните, покажем в удобное для Вас время по предварительной договорённости.

Номер в базе компании: 222707. Предлагается вашему вниманию доступный участок в ст-ца Раздорская по цене ниже рыночной. Характеристики Площадь участка составляет 5 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: газ, свет, вода. Расположение Расположение характеризуется довольно развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид на Дон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады. Инвестиции Этот объект не только отличное место для вашего будущего дома, но и очень выгодное капиталовложение.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |