В доме не проживает никто. Прописанных нет. Документы новые. Межевание. Нужен ремонт. Погреб в доме. Два входа в дом. Много окон. Идеальное расположение. Единственное место в поселке где вы живете в пяти минутах от центра, в тоже время у вас река на заднем дворе. С видом не на дома и заборы, а на реку, луг, холмы. Адрес указан. Ознакомьтесь на карте. Гараж кирпичный. Постройка из шпал под баню. Постройка из шпал для курочек. Постройка из шпал для инвентаря. Вольер для собаки.



Срочно! Продается домовладение в тихом районе пгт Глубокий. Дом кирпичный, со всеми удобствами (газ, вода, канализация). Во дворе летняя газифицированная кухня, гараж, погреб, подсобные помещения, плодоносящий сад, Все интересующие и уточняющие вопросы - по телефону. Торг. Агенства прошу не беспокоить.



В продаже 2 домовладения, расположенные на участке 26 соток. На территории одного домовладения 2 жилых флигеля ( проведена вода, сан узел и инфракрасное отопление). На территории другого дом 44,4м2, отопление печное ( новым владельцам оставим 3 тонны угля и 15м3 дров). На территории имеется сад, выход к реке, что позволяет беспрепятственно осуществлять полив огорода ( есть скважина). Остается все, что есть на фото, так как продажа в связи с переездом. Также во дворе имеются хоз постройки: гараж, подвал, сарай. Купить дом без посредников в поселке городского типа Глубокий Каменского района.



Продаётся жилой дом 34 кв.м.с отдельно стоящей кухней 18 кв.м. Материал стен дома:кирпич, окна ПВХ.Материал стен кухни:кирпич, окна дерево. В доме выполнен качественный ремонт: стены выравнены по маякам,потолок (высота 2,70)и пол утеплены урсой и зашиты ОSB плитой. Проводка везде новая.Отопление пластик, новый газовый котёл.Счетчики все поменяны. В кухне имеется подвод воды к душевой кабине,стиральной машине, мойке и посудомоечной машине. Во дворе есть сад с фруктовыми деревьями, колонка,сухой подвал,туалет,выгребная яма. В шаговой доступности: больница,детский сад, аптека,пятерочка, жд вокзал.Рассматривается любой вид оплаты (материнский капитал с доплатой,ипотека).Торг. Дом от собственника в поселке городского типа Глубокий Каменского района.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Дом расположен на асфальтированной улице, напротив сквер. Хороший выезд на трассу Волгодонск- Ростов на Дону, до Волгодонска 30 км( 20 минут езды) На участке имеются хоз. постройки, гараж, асфальтированный двор, баня, плодовые деревья, есть сезонный полив. В доме 4 жилые комнаты, газовое отопление, сан.узел, есть ванная. 850000 руб.


Продается уютный участок с домиком в живописном СНТ Ростовской области, г. Красный Сулин, садовые участки СНТ "Красная Заря" Ищете тихое место для отдыха от городской суеты? Этот участок то, что вам нужно! Здесь вас ждет небольшой, но крепкий деревянный домик, готовый стать вашим летним убежищем. Участок расположен в обжитом СНТ, где многие соседи живут постоянно, что обеспечивает безопасность и приятную атмосферу. Летом вас порадуют плодовые деревья, дарящие вкусные и сочные плоды. Участок угловой, что дает больше пространства и возможностей для реализации ваших идей. А отличный подъезд позволит вам без проблем добраться до участка в любое время года. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок! Звоните и смотрите участок Дом от хозяина (частник) в поселке городского типа Глубокий Каменского района.



Продаю домик,с большим участком.К дому сделан пристрой из газоблока,заведён под крышу,нужно сделать внутреннюю отделку.На участке есть скважина и колодец,небольшие хозпостройки,летний душ.В комнате пластиковые окна.Имеется сухой погреб,.На участке растут фруктовые деревья яблоня,груша,слива,абрикос.Недалеко от дома есть магазин,где можно приобрести товары первой необходимости,ФАП.Возможность обмена на дом в Свердловской области.


Уютный дом со всеми удобствами.В доме спутниковое ТВ, интернет. Имеется летняя кухня(отапливаемая), гараж, баня, подвал,, мангальная зона. На участке хозпостройки, сад с плодовыми деревьями, огород. Имеется свободный выгул с водоёмом для водоплавающей птицы. Прекрасное место для проживания, ведения домашнего хозяйства (при желании)



Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные....торг Продажа дома в поселке городского типа Глубокий Каменского района без посредников - частное объявление.



Код объекта: 1981402. Предлагаем к покупке уникальный объект недвижимости в городе Белая Калитва, Ростовская область — дом, идеально подходящий для различных категорий покупателей: от молодых специалистов до семей с детьми и пожилых пар . Дом построен в 1989 году, имеет общую площадь 86,7 кв. м, из которых 50 кв. м — жилая площадь. Дом кирпичный, с шиферной кровлей, оснащён индивидуальным котлом для отопления, что обеспечивает эффективное и экономичное отопление. Высота потолков составляет 2,5 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Участок площадью 3,5 сотки имеет статус индивидуального жилищного строительства, а подъезд к участку асфальтирован. На участке подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ. Расположение дома также является его преимуществом — он находится на улице 9-я Линия, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и инфраструктуре города. В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры. Ремонт в доме выполнен качественно, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего дома . Это предложение будет интересно тем, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества, удобства расположения и просторности жилья. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся капитальный, ухоженный, газифицированный дом 60 м2. В доме установлены, мп/окна, натяжные потолки, тёплые водяные полы,новые радиаторы отопления, котёл,ванна, горячая и холодная вода. Во дворе летняя кухня, гараж,беседка, всё необходимые хоз. постройки , скважина и колодец.Так же на территории находится большой флигель с капитальной крышей и стенами под восстановление или использование как склад,мастерская и т.д.Три земельных участка ,под номерами 120,/121,/122 общая площадь, 53 сотки. Земля в собственности. Плодоносящие деревья, кустарники и виноград. Участок огибает речка, в шаговой доступности родник. При желании есть возможность обустроить собственный пруд.Шикарное место для ведения хозяйства, отдыха и жизни. Собственник!



Код объекта: 1960913. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести уютный дом в Белой Калитве, по адресу: переулок Разина, 8. Этот объект недвижимости идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для семей с детьми, студентов, пар без детей и пожилых пар. Дом построен в 1974 году, имеет кирпичную кладку и ж/б перекрытия, что гарантирует его прочность и долговечность. Общая площадь составляет 42 кв. м, из которых 28 кв. м — жилая площадь, а 8 кв. м — кухня. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. На участке площадью 4 сотки можно реализовать множество идей для отдыха и досуга. Одно из ключевых преимуществ этого дома — его удачное расположение. Развитая инфраструктура района включает в себя всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки и спортивные клубы находятся в шаговой доступности. Благодаря удобному подъезду к участку по асфальтированной дороге и близости к основным транспортным артериям, вы сможете быстро добраться до любой точки города. В доме проведён косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Центральное водоснабжение, отопление и наличие газа на участке обеспечивают комфортное проживание круглый год. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



продаю дом посёлок быстрогорский улица погудина дом 31, летница, подвал на улице и в доме, хозпостройки, возле речки, огород тоже к речке,со всеми удобствами, требуется не большой косметический ремонт на своё усмотрение. рядом имеются пруды, отдыхающий каньон.для рыбаков хорошая рыбалка, для отдыхающих хороший отдых, и природа.Можно под материнский капитал.



Дом расположен в районе "Ново-Сальск". Три уровня. В подвальном уровне вспомогательные комнаты, котельная, гараж на две машины. На первом этаже спальные комнаты, санузел, кухня. На втором этаже мансардное пространство, требующее отделки. Двор замощен плиткой. Во дворе большой навес, гараж, кирпичные постройки. Есть еще одно жилое помещение с удобствами и отоплением.



Если кто-то хочет оказаться в раю, это объявление для Вас. Продам дом, со всеми удобствами , три комнаты, в доме сплит- система, м/п окна. Дом в центре поселка, рядом магазины, школа, клуб, мед.пункт,почта.Имеется летняя кухня. Участок ухоженный, 20 плодовых деревьев, клубника, хорошие сорта винограда. Установлен новый забор, во дворе шамбо, летний душ, колодец для питьевой воды, так же имеются хоз. постройки, в одной из них находится большой подвал, курятник, помещение для хранения инвентаря. Небольшой торг, по всем вопросам звоните в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |