Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке городского типа Шолоховский Белокалитвинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 92940108
3 недели назад
19 апр, 13:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133838061
3 недели назад
15 апр, 17:12
Собственник
ID 132739260
неделю назад
5 май, 19:42
Собственник
ID 141057073
2 недели назад
29 апр, 09:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 15:32
Собственник
ID 122027726
3 недели назад
22 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 14:53
Собственник
ID 114901786
месяц назад
16 мар, 19:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:49
Собственник
ID 62511952
месяц назад
26 мар, 09:45
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 139975056
3 недели назад
17 апр, 11:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке городского типа Шолоховский Белокалитвинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке городского типа Шолоховский Белокалитвинского района
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²