


Продажа Домика с УЧАСТКОМ в деревне (все фото реальные и актуальные) 80км от Ростова-на-Дону, время в пути на а/м до Ростова-на-Дону около 1-1,5 часа , по хорошей асфальтированной дороге, без пробок и заторов. Месторасположение: Ростовская обл., Багаевский район,п.Отрадный. (Фактический реальный адрес) Не далеко Маныч (пляж, рыбалка). На участке есть: - летняя кухня, - огород - заезд для автомобиля, - хозяйственные постройки, достаточно места для постройки гаража, развития своего бизнеса (например теплицы для овощей, цветов, сада ) и т.д... В доме есть все необходимое для проживания на первое время (телевизор, холодильник, мебель:диваны, кровати, шкафы, посуда и т д...), состояние Домика как на фото, ПОД КОСМЕТ. РЕМОНТ. Но Можно заехать и делать спокойно ремонт по своему вкусу и желанию ... Печное отопление, но по улице есть газ, можно при желании провести в дом. Подойдёт как для проживания на свежем чистом воздухе не далеко от городской суеты, так же для ведения подсобного хозяйства, также отлично подойдёт как дача для отдыха от рабочих будней, для проживания многодетной семьи в тихом незагазованом посёлке В поселок Отрадный каждый день заезжает проходящий автобус ,с интервалом примерно 2часа, следующий по маршруту Ростов-на- Дону - п.Веселый с пригородного Автовокзала. Не далеко находиться распределительный центр ОЗОН в 30мин. езды от поселка, на работу до Ростова-на-Дону ехать около 1часа, значительно быстрее чем по пробкам Ростова ЗЖМ до СЖМ и т.д... В собственности более 5лет, Документы готовы к продаже. НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ! Все ФОТО РЕАЛЬНЫЕ и АКТУАЛЬНЫЕ. Продажа возможна как за наличный расчет, материнский капитал, ипотека, сертификаты и т.д..... Просмотр по договоренности. ЦЕНА указана с учётом условий в описании, возможно только увеличение цены объекта Продажа дома в сельском поселении Красненское Багаевского района без посредников - частное объявление.



Здравствуйте,есть в продаже дом ,начнем с плюсов ,в нем газ(кател),вода (проведена в дом ,так же и на удице со скважины,все делалось грамотно и все новое установлено),санузел(новая сливная яма ,так же туалет на территории)свет( проведен весь новый из качественной меди со всеми тумблерами ,а не как все дома с алюминия) ,был сделан бетонный пол и стены по новому ,все отштукатурено ,плитка в ванной ,коридоре ,кухне ,все делали для себя ,но по семейным обстоятельствам продаем ,осталось сделать там по мелочи натянуть потолки ,поклеить обои и купить линолеум постелить в двух комнатах ,и можно заежать жить ,двор большой ,забор сделан из профиля (цвет шоколад ) Забыл ,так же техника есть(бойлер новый ,ванна ,туалет ,раковина,кухня в сборе ),так же обои и клей для них на две комнаты отдам,ТОРГ) Купить дом без посредников в сельском поселении Красненское Багаевского района.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но обещают в ближайшее время подводить. Торг уместен!!!



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека






Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома! Дом от собственника в сельском поселении Красненское Багаевского района.



Арт. 73133895. Дача. Аксайский район. снт Родник.6 соток земли. в доме 3 комнаты и веранда, имеется подвал под всем строением,глубокий,сухой, Свет на участке. Вода по улице(вдоль участков). Газ через улицу. Рядом остановка электрички. Экологически чистое место вид на реку. участок угловой,Агет74



Продается дача, в районе х. Мускатный, 11 соток, плодоносящий сад!!! Двухэтажный кирпичный дом около 62 кв.м с хорошим навесом! На участке электричество, баллонный газ, канализация! В доме мебель, садовые инструменты, рабочая большая кухня с подвалом, санузел с душевой кабиной! Есть емкости для полива. Водопровод ( вода не каждый день). Подходит под ипотеку! Возможна прописка ! По возникающим вопросам звоните . Подробнее расскажем. Небольшой торг.Аксайский р-н,пос Музыкальный СНТ Проектировщик



Продаётся дом в садовом хозяйстве. В ДОМЕ МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ. На участке стоит двухэтажный дом из кирпича, гараж из прочных шлакоблоков. Отопление осуществляется с помощью электрической системы. На садовом участке расположены молодые и старые деревья, а также два ряда виноградных лоз. Организован полив растений и цветов. Участок с домом находится всего в 17 км от Ростова, по направлению к Родионовке. Город рядом, но на даче очень тихо, поют птички и цветут цветы. Дом достроен, не течет, сухой. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. Документы на недвижимость полностью готовы для продажи. Все дополнительные подробности по телефону. Звоните! Договоримся о показе! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118934 Номер в базе: 10008645 Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Красненское Багаевского района.



Продаю свою дачу, кирпичный 2 этажных дом. Дом и участок полностью оформлен, есть возможность прописаться и оформить ипотеку. Есть свет, вода, газ проводят, в ближайшее время будет на участке. Прекрасное место для отдыха с удивительным видом на речку, поля Старочеркаска, рыбалка в шаговой доступности. В доме на 1 этаже 2 комнаты, на 2 этаже большая просторная комната с балконом и отличным панорамный видом. Пластиковые окна, железная входная дверь. На участке много плодовых деревьев, виноград, много места с тенью, где даже в сильную жару очень комфортно, а также есть кирпичный санузел и летний душ.



Продаётся дача. 3 комнаты + кухня и прихожая. Электричество в доме, вода разведена по участку, отопление печное. Участок ровный, плодородный. Во дворе имеются хоз. постройки, ёмкость для запаса воды, беседка. Новому хозяину остается весь инструмент (циркулярная пила, точило, перфоратор, дрель, электропила и пр.) cтроительный материал. Дом и участок в собственности.



Мечтаете о собственном саде, где можно выращивать свежие овощи и фрукты? Этот участок то, что вам нужно! Площадь 6 соток оптимальный размер для комфортного садоводства и отдыха. На участке уже есть плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем. Большое преимущество газ по границе участка! Это позволит вам без лишних хлопот провести газ и сделать ваш дом или дачу еще более уютными. Соседи живут круглый год, что гарантирует безопасность и возможность взаимопомощи. Расположение: Аксайский район РСМ 2 Документы готовы к сделке.



Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.



Арт. 101902019 При обращении просьба указать номер обьекта 101902019 Отличное предложение для любителей загородной жизни и рыбалки. В продаже кирпичный дом 175 м2, находящийся в хуторе Победа Азовского района. В доме 2 этажа, в том числе мансардный, подвал. На первом этаже две изолированные комнаты+ проходной зал, кухня. На втором - мансардном этаже одна изолированная комната, просторный балкон. На территории 18.63 сотки расположен дом, кирпичный гараж, сауна, крытый бассейн, мангальная зона, беседка для отдыха. Так же имеются плодовые деревья. В 30 метрах находится река Койсуг- отличное место для отдыха и рыбалки. Инфраструктура: школа, детский сад, МФЦ, фельдшерский пункт, магазины.



Продается дом , требуется внутренний ремонт,и замена окон, отопление печное , в доме 4 полноценны, комнаты, кухня,кладовка, имеется большой погреб , прямо под домом , рядом большой участок земли 10896 м кв недалеко река маныч .Рядом с домом асфальтированная дорога Произведено межевание участка ,имеется паспорт дома



Прoдатся дaчa , 20 мин, eзды oт Ростовa на Дoну. 15(й) километp. Kиpпичный домик , на oкнax peшётки, ecть навес перед дoмом( где ,лeтом очeнь пpиятнo посидеть вечером) , oстaтся тapeлкa тpиколoр и тeлeвизop. Есть подвалы. Есть плoщaдка вo двoрe, пoд пapкoвку мaшины. Плoдовыe дерeвья, cмopoдинa, орех, цветы. По саду есть дорожки, поливная вода от садоводства, вывоз мусора (по раписанию). Шлагбаум. Дача находится на склоне. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 137611 Номер в базе: 9014940



Скидка действует только до 30 октября! Срочно! Продается участок 6 сот. в СНТ "Ростсельмашевец-2" п. Ковалевка, в 5 минутах от Аксая, в 25 км. от Ростова (на машине 20-30 мин.) Рядом остановка, автобусы 115 и 156. Рядом несколько магазинов. До Ковалевки 5 минут пешком, вторая улица. С трёх сторон соседи Электричество, газ, вода по улице. СНТ обживается и заселяется. Назначение земли подходит под строительство жилого дома с круглогодичным проживанием, и пропиской! Рядом пруды, Ростовское море. Свежий воздух и деревенская тишина рядом с большим мегаполисом. В школу возит школьный автобус! СНТ "Ростсельмашевец-2" квартал 4 участок 204. к/н 61:02:0501801:6016 Участок ровный, чистый. Неугловой. Размер 20*30 метров. Коммуникации по границе участка, свет, вода и газ, канализация- ставить септик. Перспективное место, удобные подьезды, каждый год цены удваиваются. Документы РФ. Подходит под ипотеку.



Просторный и уютный дом с четырьмя спальнями, кухней, раздельным санузлом. Отдельно на участке есть хозяйственная постройка с подвалом. Большой земельный участок 37 соток. Асфальтированная дорога и большая придомовая территория. Все коммуникации в доме. Газ, свет, вода. Дом находится в тихом и спокойном поселке, что делает его идеальным местом для жизни. Этот дом подойдет большой семье, молодым людям, желающим приобрести свое собственное жилье, а также родителям или пожилым родственникам, ищущим удобное жилье. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас и узнавайте больше информации о покупке этого жилого помещения. Номер объекта: #1/537778/20644
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |