ПРОДАЁТСЯ новый дoм в с. Пeшково под чистову отделку! Подходит под ЛЮБУЮ доступную вам ипотеку. ПРОДАЮ СВОЁ. Стоимость указана при оплате наличными, остальное обсуждается по телефону. Две комнаты 12,6 и 12,4 кв.м и большая кухня-гостиная 27,5 кв.м с выхoдом на задний двop (подготовлено место для террасы), прихожая 4,5 кв. М, совмещенный санузел 6.3 кв.м, гардеробная 4,96 кв.м. Центральное водоснабжение, локальная канализация, cвeт 5 КВт (с разводкой по дому), газ по границе участка, пoтoлки утепленные ISOVER 150 мм, окна 2-х камерные стеклопакеты 70 мм, кровля - металлочерепица, антивандальная морозостойкая входная дверь. Выполнение внутренней отделки, отопления и установка забора возможны по договоренности. Участок ровный. Рядом школа, дет.сад, остановка автобусов. Дом от собственника в селе Пешково Азовского района.
Кирпичный дом 2 этажа 245 кв. метров на участке 26 соток в центре с. Пешково, Ростовской обл. На участке отапливаемая кухня 70 кв. метров с баней и бассейном. 2 гаража, 2 въезда с улицы. Капитальный кирпичный сарай 6*4 м.; сарай из проф листа 12*2,5 метра; 2 подвала по 24 кв. м. Между домом и кухней навес 5*12 метров. Имеется летний душ, уличный туалет, скважина и водонакопительный бассейн. Разумный торг
Продаю дом 2023 года постройки, газобетон тощина 300(не 250) обложен кирпичом, Фундамент и цоколь цельно литой из бетона марки 200( с завода) 130 см(90 фундамент) арматура 12. Армпояс из бетона с арматурой и утеплением,Крыша Металлочерипица(0,45), Лаги обработаны огнебиозащитой. Утепление потока 150 мм урса терра. Хорошие пластиковые окна, входная дверь металл(Россия) с терморазрывом. Есть фото и видео фиксация с привязкой к геолокации по каждому этапу строительства.
Дом в 40 км от Ростова на Дону с. Пешково Срочная продажа в связи с рабочим переездом. Любая форма расчета. Вариант заходи и живи, ремонт готовый, остается мебель и техника (первый этаж), площадь 75 кв. м. Мансардный этаж черновой Дом 2019 года, правильно расположен на участке, построен на 8 сотках земли, без лишних построек Газоблок, утеплен и облицован сайдингом Участок огражден забором из профнастила, фасад 15,5 метров Газ, водоснабжение центральное, септик, электричество - все коммуникации исправно функционируют В 5 минутах ходьбы сады, школа, почта магазины(магнит, пятерочка, магнит косметик, сельские магазины) Торг уместен. Любая форма расчета. Собственник Купить дом без посредников в селе Пешково Азовского района.
Продаётся дом 76кв.м. В экологически чистом районе Ростовской области,Азовского района. Электричество, газ, водопровод, асфальт. Вся инфраструктура в пешей доступности. Остановка, школа, д/с , магазины Пятерочка, Магнит. Цена за чистовую отделку! Возможен безналичный расчёт.
Продажа от собственника. Не агенство! Дом 2024 г. полностью из кирпича (включая перегородки) площадью 164 кв. м. на участке 6 соток. Высота потолков 3.2 м. Проведены все комуникации(газ, свет, вода, септик). Кровля из высокопрочного профиля. Установлены витражные окна. Требуется внутренняя отделка. Ипотека подходит. Осмотр по договоренности.
Фото и видео реального объекта Эксклюзивный объект ,рядом река Дон!!!дом 3 уровня , кухня гостиная с камином ,5 комнат , 3 санузла ! Во дворе бассейн с системой очистки и фильтрации воды , баня из сруба ! Ландшафтный дизайн с декоративными деревьями и кустарниками ! Дом оснащен системой видеонаблюдения ,автоматические ворота !Дом укомплектован необходимой мебелью ,кухонный гарнитур ,имеется посудомоечная машина.Дизайнерский ремонт, шторы ,люстры ! До города на машине ехать максимум 30 минут !
Добрый день! СОБСТВЕННИК!!! Продаю свой дом 101,4 кв. ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Завершение строительства в 2021 году. Чистовую отделку закончили в 2023. Стены из газоблока + облицовочный кирпич. Междуэтажные перекрытия - железобетонные плиты. Качественные окна с широким профилем и двойным стеклопакетом(три стекла). Мощная входная дверь,сделанная специально для частных домов с терморазрывом. Тёплые полы на всём первом этаже. Первый этаж- керамогранит, второй этаж - ламинат. Участок 6 соток ИЖС. Есть молодые плодовые деревья. Завезено несколько камазов плодородного грунта (растения растут как на дрожжах) Двор застелен красивой современной плиткой, есть место под террасу. Газ есть. двухконтурный настенный газовый котел.(фирмы "Baxi") В ПОДАРОК, новым владельцам, Мебель и техника остаётся полностью, всё покупалось новое в прошлом году. Школа, садик, магазины в пешей доступности ( можно посмотреть по карте, адрес дома указан верно). Строил для себя, обстоятельства вынуждают переехать в другой город. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие вопросы, и приезжайте смотреть в живую!!! Недвижимость в этом районе дорожает, скоро будет ещё несколько улиц, цены на дома взлетят!! Звоните скорее!!! Продажа дома в селе Пешково Азовского района без посредников - частное объявление.
Продается участок в ПОРТ - КАТОНЕ ! Площадь участка - 22, 74 сотки ! Коммуникации: свет, газ, вода по меже. Рядом АЗОВСКОЕ море -100 метров ! Песчаный пляж ! До Центра города Азов - 22 километра. Уютный поселок Порт Катон подойдет любителям спокойного отдыха. В шаговой доступности: школа 11, детский садик, магазины, аптека, почта, больница, православный храм,детский спортивный комплекс и база отдыха. Звоните ! Показ по договоренности. Полное юридическое сопровождение.
Город Азов. Продаётся двух этажный дом 470 кв.м на 10 сотках земли. Дом расположен в тихом уютном месте в самом центре Азова На участке имеется ландшафтный дизайн, плодовые деревья, отдельный вход на летнюю кухню, отапливаемый гараж и ещё два машино место. Дом 96 года постройки, сделан добротно, высокие потолки. АН Город-S Андрей 8-908-171-00-71.
В продаже дом в который можно заехать и жить и ремонтировать под себя. Два не зависимых этажа. На первом этаже три спальни, кухня-столовая, с/у, гардеробная, зал. На втором этаже две спальни, гардеробная, кухня-столовая, с/у, зал. Небольшой балкон. Есть гараж в доме с ямой. Мангальная зона. Над въездом в гараж навес. Во дворе могут разместиться две машины. Звоните и мы организуем просмотр в удобное для вас время Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 177300 Номер в базе: 9548272 Дом от хозяина (частник) в селе Пешково Азовского района.
Код объекта: 1388217. Ищете комфортный дом для круглогодичного проживания в прекрасной природной обстановке? Этот кирпичный дом в хуторе Красном, Багаевский район, Ростовская область, ждет своего нового владельца. Построенный в 2014 году, он предлагает вам 140 квадратных метров современных удобств на участке площадью 30 соток, что делает это предложение уникальным на рынке недвижимости. Дом располагает пятью просторными комнатами, включая уютную кухню площадью 14 квадратных метров, где вы сможете готовить для семьи и друзей. Высота потолков в 2.7 метра придаёт ощущение простора и света в каждом уголке вашей новой квартиры. Ремонт выполнен в евро-стиле, что позволяет вам заехать и жить без дополнительных вложений. Участок полностью благоустроен и оборудован всем необходимым: центральное водоснабжение, электричество, газ и канализация. Для вашего удобства предусмотрены гараж и баня, где вы сможете наслаждаться отдыхом и расслаблением после трудного дня. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Этот дом идеально подойдет как для семейного проживания, так и для тех, кто ищет место для дачи вдали от городской суеты. Он находится в тихом районе, что гарантирует вам уединение и безопасность. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
В продаже жилой дом в тихом и спокойном районе поселка. В шаговой доступности магазины магнит и пятерка автобусная остановка . Детский сад рядом. На участке расположен дом на 3 комнаты и кухня жилая. В доме газ ,топление централизованное(котел). Вода во дворе колонка.В дом ввести можно.Центральная ,водопровод счетчик. Все фото реальные.Состояние дома хорошее,на первое время не требует вложений.Окна м/п.Полы и потолки в норме.Двор ухожен.Вьезд и подьезд есть. Жилая кухня с отоплегием газовым -форсунка и +газовая плита. Летняя кухня с погребом и газом.Дом не подтапливает.Речка в 10 минутах от дома . Участок угловой, в огороде можно строиться. Рассмотрим расчет с материнским капиталом.
Эксклюзивное предложение нашего агентства! Предлагается к продаже добротный кирпичный дом площадью 65 кв.м. на участке 5 соток. В доме четыре комнаты, кухня, санузел. Высокие потолки, полы не скрипят, на окнах автоматические ролл ставни. На участке летняя кухня, хоз. постройки. Во дворе уложена тротуарная плитка. Звоните!!! Ключи у нас!!! Покажем в удобное для Вас время!
Дом в центре города. В пешей доступности всё необходимое для жизни и отдыха. Рядом старое русло Дона. В доме кухня-столовая, гостинная, три спальни, санузел совмещённый в плитке, котельная. Два входа. В кухне, гостинной и спальне - паркет, в остальных комнатах-ламинат. 2сплит-системы, интернет, триколор, фильтр для воды Luxe stile с накопителем. Мебель и технику по согласованию. Во дворе-гараж гараж с навесом, летняя кухня с подвалом, баня, зона отдыха с барбекю . имеются плодовые деревья, кустарники, много декоративных крастений. Продажа в связи с переездом.
Продаю уютный, теплый дом площадью более 130 кв.м. на участке 12 соток. На первом этаже расположены совмещенный санузел, прихожая-бойлерная, кухня, гостиная. На втором этаже, 2 изолированные комнаты, гостиная. В доме имеется погреб, газ, газовое отопление, 2 кондиционера, бойлер, проведен интернет, есть гараж, на участке баня (на газу), летняя кухня, летний душ, кирпичная беседка с мангалом, капитальный сарай. На участке растет: вишня, черешня, яблони, груша, жимолость, абрикос, слива, чернослив, айва, малина, калина, арония, грецкий орех, фундук, виноград. Дом в хорошем состоянии, есть всё для комфортного проживания. Приглашаем на просмотр нашего прекрасного дома. Если не удалось дозвониться, пишите в циане.
Предлагаю Вашему вниманию дом 45м2 Большой двор 38 соток. Газ. Вода. Сливная яма. Во дворе баня, гараж, сухой погреб со стеллажами, 2 сарая. Вся земля засажена: виноград, клубника, малина, черная смородина, плодовые деревья: яблоня, груша, вишня, черешня, алыча, орех. В доме 2 комнаты, кухня и санузел совмещённый. В шаговой доступности река Кагальник ( выход прям со своего дома) В доступности детский сад, школа, магазины. Показ по договорённости.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,3 млн руб. |